product-ikra.info интернет-магазин отзывы

Любимый продукт икра!

Евангелия Отзыв написан 54 сек назад
спасибо вам, уже в который год заказываю у вас и очень довольна! процветания и всего само наилучшего вам! увидимся под новый год) спасибо вам, уже в который год заказываю у вас и очень довольна! процветания и всего само наилучшего вам! увидимся под новый год)

Хорошая икра!

Андрей Отзыв написан вторник, 10 сентября
Заказали икру черную Осетровую, под заказ, ожидали две недели, забрали самовывозом. Обошлась за 1 кг - 900$. Очень довольны такой ценой! Везде за 1000. Спасибо отдельно директору магазину за приятное общение и хорошую цену! Заказали икру черную Осетровую, под заказ, ожидали две недели, забрали самовывозом. Обошлась за 1 кг - 900$. Очень довольны такой ценой! Везде за 1000. Спасибо отдельно директору магазину за приятное общение и хорошую цену!

Супер сервис

Иван Отзыв написан суббота, 31 августа
Отличная работа. Сидя на Мальте, за сутки смог с этой компанией организовать доставку качественной икры своим родственникам. Из Киева в Надворную (Ивано-Франковская область) за сутки! Отдельное спасибо менеджеру Марине. Рекомендую. Отличная работа. Сидя на Мальте, за сутки смог с этой компанией организовать доставку качественной икры своим родственникам. Из Киева в Надворную (Ивано-Франковская область) за сутки! Отдельное спасибо менеджеру Марине. Рекомендую.

Касьянов Валерий Севастьянович

Касьянов Валерий Севастьянович Отзыв написан вторник, 27 августа
Доброй вечер.
Я очень благодарен вам за икру. Очень - очень классная и вкусная.
Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Я ваш клиент
Доброй вечер.
Я очень благодарен вам за икру. Очень - очень классная и вкусная.
Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Я ваш клиент

Акция 1+1=3 просто огонь!

Елена Тополева Отзыв написан вторник, 27 августа
Спасибо еще раз за такую чудесную акцию, и спасибо что держите её уже долгие годы не зависимо от финансовой ситуации в стране! респект! Икра вкусная, огромное спасибо менеджеру, заказывала на продукте уже раз 10й! всегда все быстро и качествено!! Спасибо еще раз за такую чудесную акцию, и спасибо что держите её уже долгие годы не зависимо от финансовой ситуации в стране! респект! Икра вкусная, огромное спасибо менеджеру, заказывала на продукте уже раз 10й! всегда все быстро и качествено!!

Во время отправили. Икра вкусная!

Кирилл Отзыв написан понедельник, 26 августа
Отправили как и обещали в тот же день, все дошло отлично. Был холод и пакет специальный. Икра вкусная, главное что не испортилась в такую жару, будем заказывать у вас еще. Спасибо моему соседу что порекомендовал вас! =) Отправили как и обещали в тот же день, все дошло отлично. Был холод и пакет специальный. Икра вкусная, главное что не испортилась в такую жару, будем заказывать у вас еще. Спасибо моему соседу что порекомендовал вас! =)

Икра на твердую 5ку! Магазин на 4ку!

Эдуард Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Были в магазине на Гончарной, в Херсоне, приехали с Одессы. Для оптовой закупки. Обсудили с директор все моменты, очень порядочно, компетентно и профессионально!
Взяли 15 кг икры Чавычи, получили еще несколько кг в подарок!
Это супер! Цена адекватная, не то что в других магазинах! Искали специально, самую дешевую икру, по самым низким ценам, с дальнейшей перепродаже на одесском рынке))
Вообще...  Читать отзыв
Взяли 15 кг икры Чавычи, получили еще несколько кг в подарок!
Вообще по икре.
Икра очень классная, сами пробовали, остались довольны, клиенты возвращаются один за один! Подумаем об том, что бы взять франшизы вашего магазина! Спасибо за сотрудничество!

На 100% лучший магазин!

Кирилл Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Лично мне понравилась икра, соответствует цена=качество. Оперативность доставки, оформление(хладагенты), позитивные продавцы, сроки годности в норме.Девушка доходчиво и терпеливо все объясняла и посоветовала что лучше купить. Честно говоря были сомнения относительно качества.Но все оказалось хорошо-покупатели довольны и я тоже))Икра очень вкусная-в магазинах такой практически нет. Лично мне понравилась икра, соответствует цена=качество. Оперативность доставки, оформление(хладагенты), позитивные продавцы, сроки годности в норме.Девушка доходчиво и терпеливо все объясняла и посоветовала что лучше купить. Честно говоря были сомнения относительно качества.Но все оказалось хорошо-покупатели довольны и я тоже))Икра очень вкусная-в магазинах такой практически нет.

Лучший из лучших это ЧП КРАСНАЯ ИКРА!

Владимир Олейник Умань г Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Цены прежде всего адекватные, плюс икра свежайшая, а это отлично. По заказу проблем нет. Нет проблем и с доставкой. Отлично отработанный сервис наладили, молодцы. Все бы так грамотно работали!!! Спасибо еще раз Чп красная икра за предоставленную возможность кушать икру каждый месяц! Цены прежде всего адекватные, плюс икра свежайшая, а это отлично. По заказу проблем нет. Нет проблем и с доставкой. Отлично отработанный сервис наладили, молодцы. Все бы так грамотно работали!!! Спасибо еще раз Чп красная икра за предоставленную возможность кушать икру каждый месяц!

Даниловы рекомендуют!

Данилов В.П Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Мне здесь понравилось как со мной работала вся цепочка от заказа и до доставки. Ну а сам продукт высочайшего качества. Я в икре разбираюсь, и меня не проведешь. Хороший магазин с приемлемыми ценами!! В целом очень и очень достойный магазин!
Всей семьей рекомендуем данный магазин!
Всей семьей рекомендуем данный магазин!

День рождения прошел на славу!

автор Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Очень хотела видеть на праздничном столе икру, друзья порекомендовали вас как надежный, проверенный и вкусный магазин! Заказали, ждали ровно сутки, все приехало - отлично упаковано. Икра замечательная, цена очень порадовала!
product-ikra.info интернет-магазин - День рождения прошел на славу!

Чудова ікра

Марія Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Добрий день, нарешті забрала свою смакоту з пошти. Це найсмачніша ікра, яку я куштувала. Я впевнена, що це моя не остання покупка у цьому магазині Добрий день, нарешті забрала свою смакоту з пошти. Це найсмачніша ікра, яку я куштувала. Я впевнена, що це моя не остання покупка у цьому магазині

100% Лучший икорный магазин страны!

Женя Савина Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Попробовали заказать на разный сайтах икру, но у вас самая наилучшая! Цена супер! Менеджер на телефоне приятный! Все внятно и четко! Икра просто сумасшедшая! За такие деньги - просто огонь!
Всем всем всем рекомендуем! Если вы хотите дешевую, но качественную царскую икру, то вам только в чп красная икра!
product-ikra.info
product-ikra.info
вот номер телефона
093 009 43 01!
Перезванивают оперативно!
Бутерброды вышли огонь! Тоже рекомендую делает с лимоном!)
product-ikra.info интернет-магазин - 100% Лучший икорный магазин страны!

Рекомендую product-ikra.info

Сергей Алешин Отзыв написан 9 августа, 2019 год
ЧП КРАСНАЯ ИКРА реализовывает очень качественный и вкус продукт в виде икры! Заказываем здесь уже за 10й раз! Всегда все во время и быстро. Надежно упаковано и икра всегда свежая. Цены при этом не растут! Спасибо вам за это! Процветания! ЧП КРАСНАЯ ИКРА реализовывает очень качественный и вкус продукт в виде икры! Заказываем здесь уже за 10й раз! Всегда все во время и быстро. Надежно упаковано и икра всегда свежая. Цены при этом не растут! Спасибо вам за это! Процветания!

Вкуснятина!!!!

Вероника Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Отличная икорка. В следующий раз закажу больше. В этот раз брал одну банку на пробу. Крупная, не пересоленная, как часто бывает в магазинах. Отличная икорка. В следующий раз закажу больше. В этот раз брал одну банку на пробу. Крупная, не пересоленная, как часто бывает в магазинах.

Очень крутой магазин!

Кристина М. Г Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Наилучший магазин на территории Украины! Всем Рекомендую!
Во всегда во время, менеджер приятный, икра свежая, вкусная, малосольная! Вообщем только +! Больше заказов Вам!
Наилучший магазин на территории Украины! Всем Рекомендую!

День рождения удался!

Елена Борисовна Панкова Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Спасибо сайту product-ikra.info и магазину Красная Икра, за предоставленную возможность кушать и баловать себя и своих родных таким деликатесом как красная икра! Остались очень довольны, пишу этот отзыв с особыми ощущениями! Стол был прекрасен, бутерброды вкуснейщие!
Спасибо вам огромное! Я ваш клиент!
Спасибо вам огромное! Я ваш клиент!
product-ikra.info интернет-магазин - День рождения удался!
Достоинства:
  1. Очень хорошая икра, лояльные цены, грамотные продавцы!
Недостатки:
  1. Я не нашла

Спасибо ВАМ!

Святлянский Д Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Заказываю у вас уже далеко не первый раз. Всё всегда четко, ясно, быстро. Очень радует менеджер, каждый раз приветливая, все расскажет, все объяснит. Новая Почта не радует, дорого. У вас же цены просто огонь! Держать такую ценовую политику в нашей стране - достижение! Помню у вас только один раз цена подскочила, в 17 году. И вы с 17 года держите...  Читать отзыв Заказываю у вас уже далеко не первый раз. Всё всегда четко, ясно, быстро. Очень радует менеджер, каждый раз приветливая, все расскажет, все объяснит. Новая Почта не радует, дорого. У вас же цены просто огонь! Держать такую ценовую политику в нашей стране - достижение! Помню у вас только один раз цена подскочила, в 17 году. И вы с 17 года держите цену! Браво команда! По икре как всегда все четко! Спасибо рыбакам и тем кто ее солит! Ждем зимы, опять нагребу у Вас пару десятков кг!)))
П.С Указывайте при отправки правильно мою фамилию))) через "Я")))

Икра на твердую 5ку!

Медведев М Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Спасибо магазину product-ikra.info !
Икра хорошая, менеджер Оксана очень приветливая, доставка быстрая, но и дорогая! По икре вообще никаких вопросов, безумно нравится, заказываем здесь уже 3-й год к ряду!
Спасибо магазину product-ikra.info !

полный порядок

Светлана Отзыв написан 26 июля, 2019 год
заказывали икру 24.07 все пришло отлично упаковано, в термопакете, икра вкусная, акция отличная, помню у вас была акция 250 грамм в подарок, уже 500! это радует! ждем акций!)) заказывали икру 24.07 все пришло отлично упаковано, в термопакете, икра вкусная, акция отличная, помню у вас была акция 250 грамм в подарок, уже 500! это радует! ждем акций!))

Рекомендую компанию product-ikra.info

Александр Романовский Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Сотрудничаю с компанией несколько лет. Всегда получаю заказы своевременно, в хорошем качестве и в соответствующей упаковке.
Рекомендую компанию product-ikra.info своим друзьям и коллегам.
Спасибо.
Александр Романовский
Рекомендую компанию product-ikra.info своим друзьям и коллегам.
Спасибо.
Александр Романовский

Замечательная икра

Артём Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Заказывали икру в магазине ЧП Красная Икра, реализатором которой выступает сайт product-ikra.info. Икрой остались очень довольны, рекомендую всем, кто хочет получить качественную, вкусную икру за маленькие деньги. Я ваш клиент! Заказывали икру в магазине ЧП Красная Икра, реализатором которой выступает сайт product-ikra.info. Икрой остались очень довольны, рекомендую всем, кто хочет получить качественную, вкусную икру за маленькие деньги. Я ваш клиент!

Качественный магазин!

Дзятковская Елена Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказали икру в субботу, отправили нам в понедельник, качеством икры остались довольны! Дорогие тарифы Новой Почты. Это вопрос не к Вам, а к господину Климову. Сама икра очень вкусная, малольная, боялись что будет пересолена как в магазине, нет, видно засол по старым астраханским традициям! Очень довольны! Скоро будем в Херсоне, обязательно заедим к Вам в магазин! Почитав отызывы, люди довольны...  Читать отзыв Заказали икру в субботу, отправили нам в понедельник, качеством икры остались довольны! Дорогие тарифы Новой Почты. Это вопрос не к Вам, а к господину Климову. Сама икра очень вкусная, малольная, боялись что будет пересолена как в магазине, нет, видно засол по старым астраханским традициям! Очень довольны! Скоро будем в Херсоне, обязательно заедим к Вам в магазин! Почитав отызывы, люди довольны и физическим магазином))) Вообщем рекомендуем product-ikra.info (ЧП Красная Икра) всем желающим! Вы наш магазин на ближайщие праздники и конечно же новый год!)))
Достоинства:
  1. Супер продукция - качественная икра!
Недостатки:
  1. Дорогущая доставка, за доставку Херсон - Киев заплатила 120 грн!!!!

отличный сервис

Дмитриева Отзыв написан 15 июля, 2019 год
заказывали икру по акции 14.07 на Киев 271 отделения. Получили, попробовали все вкусно, очень понравилось!Будем вашими постоянными клиентам. заказывали икру по акции 14.07 на Киев 271 отделения. Получили, попробовали все вкусно, очень понравилось!Будем вашими постоянными клиентам.

отличный магазин

Соловей Миша Отзыв написан 8 июля, 2019 год
подъехали и забрали самовывозом на улицу гончарную. всем довольны, перед покупкой дали попробовать икру, так же купили рыбу! совет: добавьте рыбу на сайт! у вас будут продажи!) а так, очень довольны, всем родственникам понравилось! подъехали и забрали самовывозом на улицу гончарную. всем довольны, перед покупкой дали попробовать икру, так же купили рыбу! совет: добавьте рыбу на сайт! у вас будут продажи!) а так, очень довольны, всем родственникам понравилось!
Достоинства:
  1. вкусная икра

Икра отличная

Гриша Отзыв написан 7 июля, 2019 год
привет. икру получили. Нормальная по вкусу, не испортилась и это для меня самое главное! очень переживал по этому поводу. но все четко упаковано,икра по вкусу лучше магазиной! ставлю + привет. икру получили. Нормальная по вкусу, не испортилась и это для меня самое главное! очень переживал по этому поводу. но все четко упаковано,икра по вкусу лучше магазиной! ставлю +

ВсеГУД!!!!

Антон Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Икра вкусная. Доставка быстрая. Цена хорошая. Заказали у вас о рекомендации друзей! Будем заказывать еще! Все очень понравилось,спасибо! Икра вкусная. Доставка быстрая. Цена хорошая. Заказали у вас о рекомендации друзей! Будем заказывать еще! Все очень понравилось,спасибо!

забрали икру с магазина

Виталик Отзыв написан 3 июля, 2019 год
не доверяли сначала сайту, сами живем в Одессе. От нас к магазину, около 2 часов езды, проведали тещу)) Заехали к ним по указному адресу на улицу Гончарная, 37. Хороший, чистый приятный магазинчик. Изумительный запах стоит в нем! О да, насколько вкусная свежая икра! Продавцы добрые! Заказали 3 кг! Спасибо за акцию! Теперь мы ваши клиенты! Кстати, всем рекомендую кто с...  Читать отзыв не доверяли сначала сайту, сами живем в Одессе. От нас к магазину, около 2 часов езды, проведали тещу)) Заехали к ним по указному адресу на улицу Гончарная, 37. Хороший, чистый приятный магазинчик. Изумительный запах стоит в нем! О да, насколько вкусная свежая икра! Продавцы добрые! Заказали 3 кг! Спасибо за акцию! Теперь мы ваши клиенты! Кстати, всем рекомендую кто с других городов, у них есть сайт https://product-ikra.info/. Здесь Вы закажите качественную красную икру, и изумительную икру Щуки. Гарантирую! Всем добра! Виталий Одесса

Хороший магазин

Елена Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Рекомендую. Очень хороший магазин икры. Для сравнения заказывали еще на других сайтах, но качество икры именно на продукт икра очень порадовал. Цена супер. Вежливость работников, +ознакомились с отзывами перед покупкой на данном ресурсе. Вообщем остались довольны,будем теперь постоянными клиентами! Рекомендую. Очень хороший магазин икры. Для сравнения заказывали еще на других сайтах, но качество икры именно на продукт икра очень порадовал. Цена супер. Вежливость работников, +ознакомились с отзывами перед покупкой на данном ресурсе. Вообщем остались довольны,будем теперь постоянными клиентами!

product-ikra.info СПАСИБО!

Андрей Отзыв написан 27 июня, 2019 год
В который раз заказываю у вас икру, очень доволен! все всегда во время, упаковано, быстро доезжает, а самое главное приятные цены и качественная икра! В этот раз вообще приехало все в термопакете, икра сохранилась превосходно, даже холодная баночка была! Вообще вы супер магазин, всем всем рекомендую и подписываюсь под этим отзывом! Спасибо!!!
Ваш Андрей Смоляйчук, город Николаев.

Ваш Андрей Смоляйчук, город Николаев.

Продукты питания

losos.net.ua икорный магазин