product-ikra.info интернет-магазин отзывы

Осторожно! Подделка!

Наталья Наталья 10 мая, 2020 год
Люди,не ведитесь!
Брали много красной икры,пришло откровенно г****. Во первых синтетический запах. Во-вторых нет в икринках зародышей,в третьих,при добавлении икры в перекись водорода,икра не белеет (белок не сворачивается),это же можно проверить так же с помощью кипятка.Обратите внимание,все хорошие отзывы написаны в один день к ряду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка

Жулики и жулики

. . 1 апреля, 2020 год
Заказал у этих .... разной икры,неоднократно у ... на другом конце провода спрашивал про качество, икра настоящая,ответ конечно да, что буду проверять,нюхать ,пробывать и всё такое. Итог, прислали желатиновых шариков разного цвета. И прислали не из Херсона а из Запорожья. Естественно на звонки не отвичают, и быстренько заблокировали вход на их сайт, что странно даже с домашнего компа не могу... Читать отзыв Заказал у этих .... разной икры,неоднократно у ... на другом конце провода спрашивал про качество, икра настоящая,ответ конечно да, что буду проверять,нюхать ,пробывать и всё такое. Итог, прислали желатиновых шариков разного цвета. И прислали не из Херсона а из Запорожья. Естественно на звонки не отвичают, и быстренько заблокировали вход на их сайт, что странно даже с домашнего компа не могу зайти. А с телефона Жены отключив wife зашли. После очередной попытки дозвонится итим уродам и ей заблокировали. Реально киберпреступники. Куда смотрит ПОЛИЦИЯ????
Достоинства:
  1. Жульё
Недостатки:
  1. Жульё в квадрате

Не икра, а желатин

Александра Александра 31 марта, 2020 год
Не ведитесь!!!
Вместо икры продают желатиновые шарики)))Заказывали чёрную, красную и щучью икру (получили еще 2 маленькие баночки красной "типа" икры в подарок)
Отправляют ее из Запорожья, а не из Херсона как указано на сайте))) Вобщем продают желатин по цене икры, даже со вкусом не заморачиваются)))
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ ИКРА, А ЖЕЛАТИН

Пострадавший покупатель

Гость Гость 6 января, 2020 год
Купил 2 кг икры кеты. Пришли желатиновые шарики. На претензию - не реагируют и внесли в чёрный список. Потратил кучу денег, нервов. Икра - никакой не Сахалин. Делают в подвалах Запорожья. Контактное лицо - Бруенко Мария Алексеевна 098 368 9465. Осторожно, не ведитесь.
Недостатки:
  1. ки*****о

Ира - суррогат

Потерпевший Потерпевший 1 января, 2020 год
Икра поддельная!
Используют фото магазина «Красная Икра», который расположен в Москве.
Икру отправляют из Запорожья, а не из Херсона, как это указано на сайте.
Предлагаю все потерпевшим объединиться и наказать продавцов. Позже укажу электронный ящик, на который прошу всех пострадавших написать.

Развод, это не икра

Я Я 13 декабря, 2019 год
Заказывал икру горбуши и щуки. Получил - открыл там шарики отдаленно напоминающие икру, это не икра, оно даже не лопается, позвонил - сказали перенаберут, мой номер заьлокировали.

ЧП "Красная Икра " Херсон

Сергей Дякович Сергей Дякович 11 декабря, 2019 год
Заказ сделали на прошлой неделе 04.12, посылку получил 07.12. Заказывали по акции: 500 г. икры чавычи за 490 грн. и 500 г. икры кеты за 600 грн., + 300 г. кеты в подарок.
В итоге получили: вместо икры чавычи - икру горбуши(бледно-оранжевый цвет с большим количеством жидкости)!!!

А вместо более дорогой икры кеты - получили 800 г. непонятных шариков насыщенно-красного цвета, которые даже не лопаются во рту и не имеют хорошо заметных жировых пятнышек-зародышей, что так характерно для кетовой икры. Говорю всё это, как человек отработавший не одну рыбную путину на Камчатке в икорном цеху!

Перезвонил обратно в магазин на номер 0930094301, по которому делал заказ, пообещали разобраться и перезвонить!!! Жду звонка уже не первый день...

Пока что лишь разочарован качеством товара, надеюсь Администрация интернет-магазина исправит наш не решенный вопрос!? Потому как хотелось бы в дальнейшем сотрудничать и рекомендовать друзьям и близким, проверенного поставщика с хорошей продукцией! Пока что ставлю 2⭐⭐

Икра отменная!

Аркадий Аркадий 6 декабря, 2019 год
Беру у этой фирмы уже не один год икру, всегда приходила свежая и вкусная. Больше всего люблю киту , отличный засол . Сын в восторге. Доставка оперативная, баночки чистые , вежливые продавцы. Цена качество приятно удивило )))

Гена Гена 6 декабря, 2019 год
Икра на удивление такой низкой цены, оказалась натуральная! Проверял лично кипятком, икра не расстворилась! Это самый главный показатель, очень переживали. Но зря! спасибо большое!

Остапов Мирон Остапов Мирон 5 декабря, 2019 год
В магазине ikornyi-dom всегда все на высоте, икра вкусная, ждем уже пару месяцев поставки черной икры и все никак не дождемся... очень интересно попробовать и узнать какая цена будет у вас! А так сервис очень качественный и икра вкусная! заказывайте))

Алеся Алеся 5 декабря, 2019 год
Икра вкусная. Доставка быстрая, но дорогая. В подарок дали как и обещали 300 грамм. Спасибо, довольна очень. Удачи!!!!

Как я рада что нашла Ваш сайт!!

Римма Римма 5 декабря, 2019 год
Заказ обработали быстро, доставка в срок, качество товара отличное. Рекомендую всем=) икра качество отменная. малосол. как и оговорено с менеджером

Рекомендую. Не пожалеете!

Татьяна Мединская Татьяна Мединская 5 декабря, 2019 год
Очень рада, что в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качественно и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем своим друзьям!)

Смело заказывайте

Антон Дмитров Антон Дмитров 5 декабря, 2019 год
Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Качественная. Приятная цена и приятные менеджеры!

Добра ікра!

Мирон Мирон 5 декабря, 2019 год
Спасибі за смачну ікру і знижки до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике спасибі Вам)!

Заказывайте! все супер!

Юлия Юлия 5 декабря, 2019 год
Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого!!! Вкусно! всех благ!

Рекомендую!!

Аркадий Аркадий 5 декабря, 2019 год
Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная и вкусная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую Вас!

Икра отменная!

Аркадий Аркадий 5 декабря, 2019 год
В четверг в 18-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам !

Альбина Альбина 5 декабря, 2019 год
Давно искала вкус хорошей икры!!!!перепробовала кучу банок,в большинстве случаев только расстраивалась... и вот,о чудо!!!!!вкус нежнейший!!я просто счастлива!!!
Ребята,спасибо!! Буду всем вас рекомендовать!

Заказывайте! отличная икра

Алексей Алексей 5 декабря, 2019 год
Сегодня для себя открыл что я люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент! уже рекомендую вас друзьям))))

Очень рада что нашла Вас!

Кристина Кристина 5 декабря, 2019 год
Отличная работа.) Сидя на Мальте, за сутки смогла с этой компанией организовать доставку качественной икры своим родственникам. Из Киева в Надворную (Ивано-Франковская область) за сутки! Отдельное спасибо менеджеру Марине. Рекомендую!!!!! Дала номер ваш своим друзьям!!

Хорошая икра

Доброго вечера.
Я очень благодарен вам за икру. Очень - очень классная и вкусная. Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Рекомендую:)))

ч\п красная икра г .Херсон ул.Гончарна37.

Иван Иван 5 декабря, 2019 год
Все три баночки с недовесом икры.Обший недовес составляет 110грамм. ДУРЯТ покупателей. Икра в общем хорошая.Хозяевам надо с этим разобраться- это кто-то из сотрудников делает себе гешефт.

Игорь отзыв

Игорь Игорь 17 ноября, 2019 год
Спасибо большое за черную икру. Очень боялся заказывать икру в интернете. Думал, что может быть обман, но так как можно было посмотреть товар на Новой Почте, я решила заказать. Икра очень вкусная. Еще раз спасибо!

Мне понравилось

Сережа Сережа 2 октября, 2019 год
Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого.
Достоинства:
  1. Очень быстро доставили
Недостатки:
  1. -

Оперативно, вкусно!

Кирилл Кирилл 1 октября, 2019 год
Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую!
Достоинства:
  1. Очень вкусная икра, доставка молниеносная
Недостатки:
  1. Их нет!

Фальшивая икра

Сергей Сергей 1 октября, 2019 год
Икра не настоящяя и фальшивая! Обманщики! Просто присылают желатиновые шарики! не ведитесь на них!! Нормальную икру там не найти!

Оперативно, вкусно!

Стельников Кирилл Стельников Кирилл 1 октября, 2019 год
Все как за границей, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую!
Достоинства:
  1. Очень вкусная икра, доставка молниеносная
Недостатки:
  1. Их нет!

Отличный магазин

Мандзюк С Мандзюк С 21 сентября, 2019 год
В четверг в 19-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО!!!

Прекрасна ікра

Сергій Сергій 21 сентября, 2019 год
Велика, просто незліченна дяка, цьому магазину. Неодноразово тут роблю замовлення і не мав жодного нарікання. Прекрасна ікра, чудової якості по доступній ціні, порадує, навіть, найвишуканішого гурмана. Дякую Вам, за насолоду, яку даруйте людям. Бажаю побільше вдячних клієнтів та завжди гарного настрою!

Продукты питания
Море Пива