product-ikra.info интернет-магазин отзывы

77 отзывов / 2031 просмотр

Пострадавший покупатель

Отзыв написан понедельник, 6 января
Купил 2 кг икры кеты. Пришли желатиновые шарики. На претензию - не реагируют и внесли в чёрный список. Потратил кучу денег, нервов. Икра - никакой не Сахалин. Делают в подвалах Запорожья. Контактное лицо - Бруенко Мария Алексеевна 098 368 9465. Осторожно, не ведитесь. Купил 2 кг икры кеты. Пришли желатиновые шарики. На претензию - не реагируют и внесли в чёрный список. Потратил кучу денег, нервов. Икра - никакой не Сахалин. Делают в подвалах Запорожья. Контактное лицо - Бруенко Мария Алексеевна 098 368 9465. Осторожно, не ведитесь.
Недостатки:
  1. ки*****о

Ира - суррогат

Отзыв написан среда, 1 января
Икра поддельная!
Используют фото магазина «Красная Икра», который расположен в Москве.
Икру отправляют из Запорожья, а не из Херсона, как это указано на сайте.
Предлагаю все потерпевшим объединиться и наказать продавцов. Позже укажу электронный ящик, на который прошу всех пострадавших написать.
Икра поддельная!
Используют фото магазина «Красная Икра», который расположен в Москве.
Икру отправляют из Запорожья, а не из Херсона, как это указано на сайте.

Развод, это не икра

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Заказывал икру горбуши и щуки. Получил - открыл там шарики отдаленно напоминающие икру, это не икра, оно даже не лопается, позвонил - сказали перенаберут, мой номер заьлокировали. Заказывал икру горбуши и щуки. Получил - открыл там шарики отдаленно напоминающие икру, это не икра, оно даже не лопается, позвонил - сказали перенаберут, мой номер заьлокировали.

ЧП "Красная Икра " Херсон

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Заказ сделали на прошлой неделе 04.12, посылку получил 07.12. Заказывали по акции: 500 г. икры чавычи за 490 грн. и 500 г. икры кеты за 600 грн., + 300 г. кеты в подарок.
В итоге получили: вместо икры чавычи - икру горбуши(бледно-оранжевый цвет с большим количеством жидкости)!!!

А вместо более дорогой икры кеты - получили 800 г. непонятных шариков насыщенно-красного цвета, которые даже не лопаются во рту и не имеют хорошо заметных жировых пятнышек-зародышей, что так характерно для кетовой икры. Говорю всё это, как человек отработавший не одну рыбную путину на Камчатке в икорном цеху!

Перезвонил обратно в магазин на номер 0930094301, по которому делал заказ, пообещали разобраться и перезвонить!!! Жду звонка уже не первый день...

Пока что лишь разочарован качеством товара, надеюсь Администрация интернет-магазина исправит наш не решенный вопрос!? Потому как хотелось бы в дальнейшем сотрудничать и рекомендовать друзьям и близким, проверенного поставщика с хорошей продукцией! Пока что ставлю 2⭐⭐

Икра отменная!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Беру у этой фирмы уже не один год икру, всегда приходила свежая и вкусная. Больше всего люблю киту , отличный засол . Сын в восторге. Доставка оперативная, баночки чистые , вежливые продавцы. Цена качество приятно удивило ))) Беру у этой фирмы уже не один год икру, всегда приходила свежая и вкусная. Больше всего люблю киту , отличный засол . Сын в восторге. Доставка оперативная, баночки чистые , вежливые продавцы. Цена качество приятно удивило )))

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Икра на удивление такой низкой цены, оказалась натуральная! Проверял лично кипятком, икра не расстворилась! Это самый главный показатель, очень переживали. Но зря! спасибо большое! Икра на удивление такой низкой цены, оказалась натуральная! Проверял лично кипятком, икра не расстворилась! Это самый главный показатель, очень переживали. Но зря! спасибо большое!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
В магазине ikornyi-dom всегда все на высоте, икра вкусная, ждем уже пару месяцев поставки черной икры и все никак не дождемся... очень интересно попробовать и узнать какая цена будет у вас! А так сервис очень качественный и икра вкусная! заказывайте)) В магазине ikornyi-dom всегда все на высоте, икра вкусная, ждем уже пару месяцев поставки черной икры и все никак не дождемся... очень интересно попробовать и узнать какая цена будет у вас! А так сервис очень качественный и икра вкусная! заказывайте))

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Икра вкусная. Доставка быстрая, но дорогая. В подарок дали как и обещали 300 грамм. Спасибо, довольна очень. Удачи!!!! Икра вкусная. Доставка быстрая, но дорогая. В подарок дали как и обещали 300 грамм. Спасибо, довольна очень. Удачи!!!!

Как я рада что нашла Ваш сайт!!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Заказ обработали быстро, доставка в срок, качество товара отличное. Рекомендую всем=) икра качество отменная. малосол. как и оговорено с менеджером Заказ обработали быстро, доставка в срок, качество товара отличное. Рекомендую всем=) икра качество отменная. малосол. как и оговорено с менеджером

Рекомендую. Не пожалеете!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Очень рада, что в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качественно и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем своим друзьям!) Очень рада, что в Украине есть интернет магазин с настоящими профессионалами, все качественно и быстро. Икра превосходная. Порекомендовала Вас всем своим друзьям!)

Смело заказывайте

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Качественная. Приятная цена и приятные менеджеры! Рад сотрудничать с вашим магазином, надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным. Что касается икры, то это действительно стоящий продукт. Качественная. Приятная цена и приятные менеджеры!

Добра ікра!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Спасибі за смачну ікру і знижки до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике спасибі Вам)! Спасибі за смачну ікру і знижки до мого дня народження, свято вдалося, ікра дуже смачна. Велике спасибі Вам)!

Заказывайте! все супер!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого!!! Вкусно! всех благ! Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого!!! Вкусно! всех благ!

Рекомендую!!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная и вкусная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую Вас! Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная и вкусная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую Вас!

Икра отменная!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
В четверг в 18-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам ! В четверг в 18-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО Вам !

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Ребята,спасибо!! Буду всем вас рекомендовать!
Ребята,спасибо!! Буду всем вас рекомендовать!

Заказывайте! отличная икра

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Сегодня для себя открыл что я люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент! уже рекомендую вас друзьям)))) Сегодня для себя открыл что я люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент! уже рекомендую вас друзьям))))

Очень рада что нашла Вас!

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Отличная работа.) Сидя на Мальте, за сутки смогла с этой компанией организовать доставку качественной икры своим родственникам. Из Киева в Надворную (Ивано-Франковская область) за сутки! Отдельное спасибо менеджеру Марине. Рекомендую!!!!! Дала номер ваш своим друзьям!! Отличная работа.) Сидя на Мальте, за сутки смогла с этой компанией организовать доставку качественной икры своим родственникам. Из Киева в Надворную (Ивано-Франковская область) за сутки! Отдельное спасибо менеджеру Марине. Рекомендую!!!!! Дала номер ваш своим друзьям!!

Хорошая икра

Доброго вечера.
Я очень благодарен вам за икру. Очень - очень классная и вкусная. Дай вам Бог процветания в вашем бизнесе.
Рекомендую:)))
Доброго вечера.
Рекомендую:)))

ч\п красная икра г .Херсон ул.Гончарна37.

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Все три баночки с недовесом икры.Обший недовес составляет 110грамм. ДУРЯТ покупателей. Икра в общем хорошая.Хозяевам надо с этим разобраться- это кто-то из сотрудников делает себе гешефт. Все три баночки с недовесом икры.Обший недовес составляет 110грамм. ДУРЯТ покупателей. Икра в общем хорошая.Хозяевам надо с этим разобраться- это кто-то из сотрудников делает себе гешефт.

Игорь отзыв

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Спасибо большое за черную икру. Очень боялся заказывать икру в интернете. Думал, что может быть обман, но так как можно было посмотреть товар на Новой Почте, я решила заказать. Икра очень вкусная. Еще раз спасибо! Спасибо большое за черную икру. Очень боялся заказывать икру в интернете. Думал, что может быть обман, но так как можно было посмотреть товар на Новой Почте, я решила заказать. Икра очень вкусная. Еще раз спасибо!

Мне понравилось

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого. Действительно вкусная икра за не большие деньги. Спасибо Вам! Пока не попробовал - не верил что хорошая икра может стоить не дорого.
Достоинства:
  1. Очень быстро доставили
Недостатки:
  1. -

Оперативно, вкусно!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую! Все как в сказке, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую!
Достоинства:
  1. Очень вкусная икра, доставка молниеносная
Недостатки:
  1. Их нет!

Фальшивая икра

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Икра не настоящяя и фальшивая! Обманщики! Просто присылают желатиновые шарики! не ведитесь на них!! Нормальную икру там не найти! Икра не настоящяя и фальшивая! Обманщики! Просто присылают желатиновые шарики! не ведитесь на них!! Нормальную икру там не найти!

Оперативно, вкусно!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Все как за границей, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую! Все как за границей, доставили в течении суток, икра качественная, не пересолена, жидкости минимум. Всем советую!
Достоинства:
  1. Очень вкусная икра, доставка молниеносная
Недостатки:
  1. Их нет!

Отличный магазин

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
В четверг в 19-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО!!! В четверг в 19-00 заказал, в субботу в обед получил. Супер. Качество отменное. Друзья уже сделали скрин ссылки сайта. Хотят осуществлять закупки в больших объёмах!!! Буду постоянно обращаться к Вам. Если бы решили вопрос с Приват 24, вообще бы круто было!!! СПАСИБО!!!

Прекрасна ікра

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Велика, просто незліченна дяка, цьому магазину. Неодноразово тут роблю замовлення і не мав жодного нарікання. Прекрасна ікра, чудової якості по доступній ціні, порадує, навіть, найвишуканішого гурмана. Дякую Вам, за насолоду, яку даруйте людям. Бажаю побільше вдячних клієнтів та завжди гарного настрою! Велика, просто незліченна дяка, цьому магазину. Неодноразово тут роблю замовлення і не мав жодного нарікання. Прекрасна ікра, чудової якості по доступній ціні, порадує, навіть, найвишуканішого гурмана. Дякую Вам, за насолоду, яку даруйте людям. Бажаю побільше вдячних клієнтів та завжди гарного настрою!

Икра красная - 100%

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
После покупки икры, дома случайно не оказалось ни хлеба, ни масла. Намазали икру на лаваш! Мммм, ум отъешь! После, эта операция проделывалась еще не раз!)) Икра обалденная! Проверено!Спасибо!)" После покупки икры, дома случайно не оказалось ни хлеба, ни масла. Намазали икру на лаваш! Мммм, ум отъешь! После, эта операция проделывалась еще не раз!)) Икра обалденная! Проверено!Спасибо!)"

Хорошая икра

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Давно искала вкус хорошей икры!!!!перепробовала кучу банок,в большинстве случаев только расстраивалась... и вот,о чудо!!!!!вкус нежнейший!!я просто счастлива!!! Ребята,спасибо за вкусные эмоции!!!!! Давно искала вкус хорошей икры!!!!перепробовала кучу банок,в большинстве случаев только расстраивалась... и вот,о чудо!!!!!вкус нежнейший!!я просто счастлива!!! Ребята,спасибо за вкусные эмоции!!!!!

Cпасибо магазину

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Сегодня для себя открыл что я люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!! Сегодня для себя открыл что я люблю красную икру. Друзья всем советую, слабо солёная и очень вкусная. Спасибо большое теперь я Ваш постоянный клиент!!!!

Продукты питания

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Магазин Buy Now
Магазин Buy Now