product-ikra.info интернет-магазин отзывы

17 отзывов / 563 просмотра

икра на 3ку

Сергей Отзыв написан вторник, 18 июня
забрали икру,мне не очень понравилось,жена довольна. я не любитель икры, возможно по этому. жена кайфует,ребенок есть ложками. но сам магазин быстро и професионально,за это спасибо забрали икру,мне не очень понравилось,жена довольна. я не любитель икры, возможно по этому. жена кайфует,ребенок есть ложками. но сам магазин быстро и професионально,за это спасибо

Качественный магазин!

Сергей Соловей, Киев Отзыв написан суббота, 15 июня
Всегда заказываем здесь икру, уже 3й год. Всегда довольны, магазин держит цену несмотря на ситуацию в стране! Всегда лояльны и всегда предоставляют качество! Рекомендую Всем! Заказывайте и будьте спокойны, икра качественная, и соответствует заявленной цене! Всегда заказываем здесь икру, уже 3й год. Всегда довольны, магазин держит цену несмотря на ситуацию в стране! Всегда лояльны и всегда предоставляют качество! Рекомендую Всем! Заказывайте и будьте спокойны, икра качественная, и соответствует заявленной цене!
Достоинства:
  1. Качественная икра, профессиональный подход, лояльные цены
Недостатки:
  1. Дорогая доставка Новой Почты, в районе 130 грн

Всем довольны

Ольга Отзыв написан среда, 12 июня
Заказывали икру горбуши с доставкой по Киеву, получили в нужное время, икра супер! Спасибо) будем заказывать еще. Оперативно и качественно! Заказывали икру горбуши с доставкой по Киеву, получили в нужное время, икра супер! Спасибо) будем заказывать еще. Оперативно и качественно!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вкусная икра,хороший сервис
Недостатки:
  1. цена, можно и дешевле

Отзыв product-ikra.info

Ресторан Сенатор Отзыв написан вторник, 11 июня
Интернет магазин икры product-ikra.info надежный поставщик для нашего ресторана Сенатор. Благодарны за сотрудничество и профессионализм. Всех благ и процветания! Интернет магазин икры product-ikra.info надежный поставщик для нашего ресторана Сенатор. Благодарны за сотрудничество и профессионализм. Всех благ и процветания!

Икра на сайте product-ikra.info

Светлана Отзыв написан суббота, 8 июня
Заказали икру на сайте product-ikra.info , увидели с мужем акцию, почитали отзывы на данном ресурсы и решили заказать. Менеджер быстро перезвонил, четко и лояльно ответил на все вопросы. Икра приехала быстро, попробовали, были приятно удивлены. За такие деньги, получить 1,25 кг красной икры, это чудеса. Очень рады что нашли данный магазин. На днях планируем заказать оптом и перепродавать))) Вообщем все...  Читать отзыв Заказали икру на сайте product-ikra.info , увидели с мужем акцию, почитали отзывы на данном ресурсы и решили заказать. Менеджер быстро перезвонил, четко и лояльно ответил на все вопросы. Икра приехала быстро, попробовали, были приятно удивлены. За такие деньги, получить 1,25 кг красной икры, это чудеса. Очень рады что нашли данный магазин. На днях планируем заказать оптом и перепродавать))) Вообщем все понравилась, одни положительные эмоции!

Надежда Отзыв написан среда, 5 июня
Большое спасибо за Ваш магазин!!!!! Очень быстро, оперативно и главное вкусно!!! Спасибо что вы есть. Большое спасибо за Ваш магазин!!!!! Очень быстро, оперативно и главное вкусно!!! Спасибо что вы есть.

product-ikra.info

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Всегда все оперативно решается, в оговоренные сроки, качество товара на высоте, я постоянно пользуюсь товарами данной компании. Всегда все оперативно решается, в оговоренные сроки, качество товара на высоте, я постоянно пользуюсь товарами данной компании.

все понравилось

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
спасибо получили вашу икру, заказывали 1.06 по акции, все очень понравилось, но доставка дорогая. икра вкусная в меру соленая, вообщем очень довольны. спасибо, порекомендовали всем друзьям спасибо получили вашу икру, заказывали 1.06 по акции, все очень понравилось, но доставка дорогая. икра вкусная в меру соленая, вообщем очень довольны. спасибо, порекомендовали всем друзьям
Достоинства:
  1. вкусная икра
Недостатки:
  1. дорогая доставка

Хороший - дешевый магазин икры

Марина Отзыв написан среда, 29 мая
Отличный икорный магазин, цены приятно радуют, с мужем заказали по акции 2 баночки, одну маленькую получу в подарок, отдать за набор 980 грн в 2019 году в Украине, большое чудо, икра очень вкусная, и явно стоит дороже, спасибо за такую акцию, всех благ и процветания! Отличный икорный магазин, цены приятно радуют, с мужем заказали по акции 2 баночки, одну маленькую получу в подарок, отдать за набор 980 грн в 2019 году в Украине, большое чудо, икра очень вкусная, и явно стоит дороже, спасибо за такую акцию, всех благ и процветания!

все вкусно!

Данил Отзыв написан 1 мая, 2019 год
очень вкусная икра за разумные деньги, спасибо менеджеру Оксане и магазину за быстрость! буду обращаться к вам еще. Хороших праздников!всем добра! очень вкусная икра за разумные деньги, спасибо менеджеру Оксане и магазину за быстрость! буду обращаться к вам еще. Хороших праздников!всем добра!

Все чётко!

Данил Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Спс за лояльные цены и вкусную икру.буду обращаться еще! Горбуша немного пересолена, но за такие деньги это очень круто! Спс за лояльные цены и вкусную икру.буду обращаться еще! Горбуша немного пересолена, но за такие деньги это очень круто!

очень вкусная икорка

Межик Светлана Отзыв написан 17 марта, 2019 год
спасибо за вкусную икорку, нам очень понравилось! быстро перезвонили,почта быстра доставила. но доставка дорогая спасибо за вкусную икорку, нам очень понравилось! быстро перезвонили,почта быстра доставила. но доставка дорогая
Достоинства:
  1. вкусна,качественно и быстро
Недостатки:
  1. дорогая доставка новой почты

Все понравилось

Светлана Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Икра вкусная, малосольная как и обещали. Заказываю тут уже не первый раз! Спасибо за лояльность!
Магоня Светлана
Магоня Светлана
Достоинства:
  1. Лояльность, профессионализм

вкусно и дешево!

Татьяна Васильева Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
спасибо за икру, очень вкусно и цена приятная! спасибо отдельное за подарок!) спасибо за икру, очень вкусно и цена приятная! спасибо отдельное за подарок!)
Достоинства:
  1. вкусно и не дорого
Недостатки:
  1. не очень дешевая доставка почты(

Очень довольны!

Елизавета Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Спасибо доброжелательному менеджеру Людмила за скидочку и в последствии за вкусную икру. Теперь мы ваши постоянные клиенты! Спасибо доброжелательному менеджеру Людмила за скидочку и в последствии за вкусную икру. Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Достоинства:
  1. профессионализм, быстрая доставка, вкусный продукт

Удяляют отзывы?

Ирина Отзыв написан 18 января, 2019 год
Почему удалили мой отзыв?
я реальный покупатель, которому отправили химическую желатиновую фигню вместо икры?
Отзыв удаляет отзывы? вы с ними заодно?
Почему удалили мой отзыв?
Отзыв удаляет отзывы? вы с ними заодно?

Красная икра подделка

Пострадавший покупатель Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
ЧП Красная икра реализуют подделку красной икры по низкой цене, есть случаи отравления покупателей ЧП Красная икра реализуют подделку красной икры по низкой цене, есть случаи отравления покупателей

Продукты питания

Море Пива