ООО Мепал Проект отзывы

Довольна сотрудничеством!

Вероника Вероника 10 марта, 2021 год
Сотрудничаю с ООО Мепал Проект более 4-х лет. Качество работы и сроки ее выполнения, всегда контролируются! Договоренности со стороны руководства, выполняются! Претензий нет, будем продолжать работать) Всем - удачных проектов!

Очень доволен сотрудничеством

Максим Максим 9 марта, 2021 год
Работаем с компанией Мепал на постоянной основе уже более 2-х лет, находясь на расстоянии друг от друга в 500 км., совместно реализовали уже более 50-ти проектов разной сложности. Могу сказать одно, что компания Мепал не представляет никакого интереса без Хоменко Д.П.
На сегодняшний день нужно хорошо поискать такого открытого и добросовестного партнера. Это может показаться глупой лестью, увы, это выводы в результате образцово-показательных принятий решений в разных ситуациях, независимых от компании Мепал.
Рекомендую к сотрудничеству.
Желаю процветания в бизнесе.

Хорошая компания

Виталий Виталий 7 марта, 2021 год
Я работаю с "Мепал Проектом" и её директором Дмитрием Хоменко около 2,5 лет.
Работать с ними было всегда интересно и приятно. Всегда оперативно и квалифицировано решались все вопросы, которые возникали в процессе выполнения работ.
Дмитрий всегда выполнял все взятые на себя обязательства по организации проектных работ и последующей её оплате в оговоренные сроки в полном объёме.
Могу рекомендовать... Читать отзыв
Я работаю с "Мепал Проектом" и её директором Дмитрием Хоменко около 2,5 лет.
Могу рекомендовать фирму "Мепал Проект" и её директора Дмитрия Хоменко как ответственного, справедливого партнера.

Отличная компания!

Михаил Михаил 7 марта, 2021 год
Работаем с МЕПАЛ ПРОЕКТОМ на протяжении 6и лет.
За время совместной работы могу сказать о слаженной работе и профессионализме коллектива.
Приятно когда такие компании работают на рынке.
Отдельная благодарность руководителю коллектива Дмитрию Хоменко, прекрасный человек и профессионал в своём деле!

Прекрасная компания

Алексей К. Алексей К. 7 марта, 2021 год
Я работаю с Дмитрием Хоменко уже около 5 лет. Являюсь реальным человеком, который может подтвердить свои слова, а не писать гадости как ребята в данных постах анонимно (типа плохой-хороший, детсад блин). Дмитрий всегда выполнял данные им слова - без исключения. Все взятые им в работу проекты, которые были связаны со мной, были закончены полностью и согласно договоренности. Я уверен в... Читать отзыв Я работаю с Дмитрием Хоменко уже около 5 лет. Являюсь реальным человеком, который может подтвердить свои слова, а не писать гадости как ребята в данных постах анонимно (типа плохой-хороший, детсад блин). Дмитрий всегда выполнял данные им слова - без исключения. Все взятые им в работу проекты, которые были связаны со мной, были закончены полностью и согласно договоренности. Я уверен в своих словах и могу рекомендовать Дмитрия как ответственного директора серьезной компании.

Строительная компания
Киевгорбуд