kolvi.ua интернет-магазин отзывы клиентов
8 отзывов / 351 просмотр

Приятно удивили

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
В первый раз делала заказ в интернет-магазине в инстаграм. Сначала переживала, что в parkka.ua работают только по предоплате и нельзя поменять или вернуть. Но девушка Марина, которая общалась со мной, объяснила как правильно подобрать размер.Мне просто нужно было померить свою зимнюю куртку и по моим же меркам мне очень легко подобрали размер парки. Все село идеально. Парка - как...  Читать отзыв В первый раз делала заказ в интернет-магазине в инстаграм. Сначала переживала, что в parkka.ua работают только по предоплате и нельзя поменять или вернуть. Но девушка Марина, которая общалась со мной, объяснила как правильно подобрать размер.Мне просто нужно было померить свою зимнюю куртку и по моим же меркам мне очень легко подобрали размер парки. Все село идеально. Парка - как под меня шили. Она еще красивее, чем на фото. Так еще и очень быстро выслали.Переживала я зря. Магазин приятно удивил. Теперь я - постоянный клиент.

Отличное качество и прекрасная цена

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Спасибо девочкам из магазина за качественный и суперский товар и за оперативность.Все очень быстро.Парка нереальная.Цвет-бомба,качество-огонь!Спасибо,что уделили мне много времени и помогли определиться с размером. Спасибо девочкам из магазина за качественный и суперский товар и за оперативность.Все очень быстро.Парка нереальная.Цвет-бомба,качество-огонь!Спасибо,что уделили мне много времени и помогли определиться с размером.

kolvi.ua интернет-магазин парка kolvi

Покупатель (Украина, Kharkov) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Удобная и красивая парка. Я в восторге!!! А возможность отстегнуть мех внутри и носить ее не только в холода, но и осенью или весной - это очень удобно. Никогда такого еще не встречала. Переживала, что нет обмена, но с размером помогли и все подошло. Как под меня шили;) Удобная и красивая парка. Я в восторге!!! А возможность отстегнуть мех внутри и носить ее не только в холода, но и осенью или весной - это очень удобно. Никогда такого еще не встречала. Переживала, что нет обмена, но с размером помогли и все подошло. Как под меня шили;)

kolvi.ua интернет-магазин отзыв парка kolvi

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Спасибо большое интернет-магазину parka.ua! В магазинах в ТРЦ цены на парки космические. А этом интернет-магазине и цена приятная и качество отличное. Буду теперь заказывать верхнюю одежду только там. Спасибо большое интернет-магазину parka.ua! В магазинах в ТРЦ цены на парки космические. А этом интернет-магазине и цена приятная и качество отличное. Буду теперь заказывать верхнюю одежду только там.

интернет-магазин parkka.ua (парка КОЛВИ)

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Забрала парочку с Новой Почты, она просто супер! Я в восторге! Спасибо девочкам-консультантам, что уделили столько внимания и подобрали то, что нужно. Забрала парочку с Новой Почты, она просто супер! Я в восторге! Спасибо девочкам-консультантам, что уделили столько внимания и подобрали то, что нужно.

парки kolvi отзыв

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Редко покупаю что-то в интернет-магазинах, но этот приятно удивил.Куртка пришла в хорошем качестве, очень красивый мех. Если бы не сказали, что искусственный, решила бы, что натуральный. Размер подошел в самый раз, так что я очень довольна! Редко покупаю что-то в интернет-магазинах, но этот приятно удивил.Куртка пришла в хорошем качестве, очень красивый мех. Если бы не сказали, что искусственный, решила бы, что натуральный. Размер подошел в самый раз, так что я очень довольна!

parka.ua интернет-магазин отзыв

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказала парку 3 дня назад. Очень переживала, что не подойдет размер, но все же сделала заказ. Девочки очень помогли с замерами, вплоть до фотографий с сантиметром на моей курточке.
Парка пришла уже через 2 дня.
И я очень довольна! Размер подошел идеально, качество на высшем уровне. За такую цену даже не ожидала.
Советую теперь всем подружкам)
Парка пришла уже через 2 дня.
Советую теперь всем подружкам)

Продавец в инстаграм: kolvi.ua, parkka.ua (парка КОЛВИ)

Обманутый покупатель (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Данный номер обслуживает инстаграм-магазин по продаже курточек. Как показала практика, название профиля меняют после проблемных продаж. Были kolvi.ua, потом parkka.ua... потом еще как-то назовут себя.

Высылают одежду не того цвета, после чего в откровенно нахальной форме вам сообщают что им плевать на ваши права как покупателя, чек они вам не предоставили, так что делайте и носите как хотите... да и якобы возврата/обмена у них (это вам станет известно, после того как они вспомнят, что это нигде не прописано и догадаются внести правки).

Настоятельно не рекомендую иметь дело с нахальными мошенниками.

Задействованные номера:
+380675790347