shop_kastoria отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
shop_kastoria

Девочки,будьте осторожны!!!!вчера меня кинули на 2000 грн...

Гость Гость 7 марта, 2020 год

Девчонки,это су*а кинула меня на 2000 грн,будьте осторожны..уже поздно нашла все эти ваши отзывы..она сменила название магазина и данные карты и паспорта.

Тварь!мошенница

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Заказала на последнии деньги коляску что остались после похорон!
Красиво рассказывала и т.д
Деньги скинула но коляски нет!муж орет а я нервничаю и родить могу на огни сроке
А это тварь наливается на бедных людях(

Мошенница уже магазин под другим названием

Гость Гость 4 сентября, 2019 год
Как хорошо что я решила перед тем как купить проверить и почитать в интернете отзывы, вот нашла, спасибо вам девчонки, а то влетела бы на 1499 грн. Она теперь под другим именем и название магазина другое, но начинка также и текст сообщений.https://instagram.com/baby_boom__11?igshid=giyivo2dvtt

Мошенница!

Гость Гость 6 августа, 2019 год
Заманила цена конечно , коляска 2в 1 которая стоит в магазинах и интернет магазинах 18-20 тыс гривен , у неё 1700.
Когда спросила про наложенный платёж - моментально прислала уже заранее приготовленный текст ,который я увидела и в других отзывах на этой странице. Девочки будьте аккуратный , за частую если продавец честный то у него есть наложенный платёж либо же хотя бы небольшая предоплата , но не полная сумма ! К отзыву прилагаются фотоотчет shop_kastoria - Мошенница! shop_kastoria - Мошенница! shop_kastoria - Мошенница! shop_kastoria - Мошенница!

Кинула на 999 грн

Ируха Ируха 23 июля, 2019 год
Эта су*а кинула на 999 грн.заказала коляска,оплатила,а в ответ тишина.что тут скажешь.без лоха и жизнь плоха.обратилась в кибер полицию и в приват банк ,но вряд-ли что то с этого получится.надежда умирает последней.
Достоинства:
  1. Опыт в жизни
Недостатки:
  1. Плохо что вряд ли накажут.

Осторожно

Гость Гость 10 мая, 2019 год
Купила у нее коляску и она не пришла,хорошо рассказывает но по факту все врет!!!
Недостатки:
  1. Мошеница

shop_kastoria_ Олишанская Марина-мошенница

Гость Гость 28 января, 2019 год
Девушка работает в инстаграмме и на олх. Продает Детские коляски, шубы, обувь. Берет деньги и пропадает. Немного хамит в переписке, но цены подкупают. Чуть не отправила деньги, но решила проверить отзывы и в интернете уже "гуляет" номер ее карты и фото паспорта. Будьте аккуратны, внимательно прочитайте переписку, которую прикреплю ниже. Пишут, что она часто меняет страницы в инста, но манера... Читать отзыв Девушка работает в инстаграмме и на олх. Продает Детские коляски, шубы, обувь. Берет деньги и пропадает. Немного хамит в переписке, но цены подкупают. Чуть не отправила деньги, но решила проверить отзывы и в интернете уже "гуляет" номер ее карты и фото паспорта. Будьте аккуратны, внимательно прочитайте переписку, которую прикреплю ниже. Пишут, что она часто меняет страницы в инста, но манера общения и контактные данные всегла одинаковые!!!!!
Олишанская Марина Игоревна. Карта НЕ приват банка Мошенничество в инстаграмме - shop_kastoria_ Олишанская Марина-мошенница Мошенничество в инстаграмме - shop_kastoria_ Олишанская Марина-мошенница
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тратите нервы и деньги. Обогачиваете мошенников!!!

Instagram
INSTABOOM.TOP