kmtextile.com.ua интернет-магазин отзывы

Все супер, спасибо)

Ирина Николаевна Отзыв написан понедельник, 27 мая
Здравствуйте, перед заказом на сайте kmtextile.com.ua прочитала здесь информацию, сомневалась стоит ли заказывать. Решила заказать наложкой , на почте все осмотрела , товар пришёл как и заказывала , все отлично. Буду заказывать ещё. Очень понравилось качество постельного. Все отлично Здравствуйте, перед заказом на сайте kmtextile.com.ua прочитала здесь информацию, сомневалась стоит ли заказывать. Решила заказать наложкой , на почте все осмотрела , товар пришёл как и заказывала , все отлично. Буду заказывать ещё. Очень понравилось качество постельного. Все отлично
Достоинства:
  1. Качество.Цена.Все очень быстро доставили.

Спасибо за Вашу работу

Нина Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Заказывала на подарки своим детям , Детское белье и Пледы . Все понравилось, красивое. Особенно рисунки на детском постельном белье , яркие , стирала не один раз и ничего не изменилось . Отдельное спасибо за консультацию девочкам. Буду заказывать не один раз . А по поводу отзывов что здесь читала , то лично мне не верится , потому что несколько...  Читать отзыв Заказывала на подарки своим детям , Детское белье и Пледы . Все понравилось, красивое. Особенно рисунки на детском постельном белье , яркие , стирала не один раз и ничего не изменилось . Отдельное спасибо за консультацию девочкам. Буду заказывать не один раз . А по поводу отзывов что здесь читала , то лично мне не верится , потому что несколько раз заказывала , все отлично и всегда все на связи (я работаю до 19.00 , то звонила вечером - всегда отвечали )
Достоинства:
  1. Качество , цена , отзывчивость

Заказала покрывало

Марго Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Халатное отношение.
Покрывало пришло бракованное.Постельное белье на картинке одно,по факту другое. Трубку не брали,на сообщения не отвечали.
Ума хватило продавать,а нести ответсвеность за брак НЕТ!
Деньги не возвращают,обмен не делают.
Соглашусь с отзывом выше .
Аферистка из Хмельницкого.
Номер карты - 5168 7573 7414 3511 Мирошниченко Алена, 0967633247
Халатное отношение.
Ума хватило продавать,а нести ответсвеность за брак НЕТ!
Деньги не возвращают,обмен не делают.
Соглашусь с отзывом выше .
Аферистка из Хмельницкого.
Номер карты - 5168 7573 7414 3511 Мирошниченко Алена, 0967633247
Еще номер этой фирмы - 0988654088
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Халатное отношение
  2. Не несут ответственность
  3. Хамское поведение

Заказала постельное на сайте

Оксана (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Заказала постельное на сайте http://kmtextile.com.ua
Отправила предоплату. Сказали отправят на след. день.
На след.день не отправили. Трубки не брали. Только лишь после звонка в Приватбанк с заявлением о мошенничестве наконец-то отправили постельное через день.
На почте оказалось - отправили совсем не то, что заказывала.
обьяснений не дождалась!
Аферистки из Хмельницкого. Номер карты 5168 7573 7414 3511 Мирошниченко Алена, 0967633247
Еще...  Читать отзыв
Заказала постельное на сайте https://kmtextile.com.ua
Отправила предоплату. Сказали отправят на след. день.

На почте оказалось - отправили совсем не то, что заказывала.

обьяснений не дождалась!

Товары для дома