морская-медкомиссия.com.ua отзывы клиентов

морская-медкомиссия.com.ua отзывы клиентов
4 отзыва / 151 просмотр

сделал подфлажку

Егор Бабий Отзыв написан 1 час 16 мин назад
нужна была подфлажка, в местных центрах вертели носом, начал искать что да как, попал на этот сайт, проконсультировали и потом вообщем оформили удаленно и прислали курьером, цена вышла адекватная по итогу нужна была подфлажка, в местных центрах вертели носом, начал искать что да как, попал на этот сайт, проконсультировали и потом вообщем оформили удаленно и прислали курьером, цена вышла адекватная по итогу

сделали медкомиссию без моего присутствия

Руслан Цимбалюк Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
попал в ситуацию когда нужно было уходить в рейс, а медкомиссия просрочена, была пятница, не знал что делать, я сам из мариуполя у нас центры уже закрыты, знакомый направил на этот сайт и сделали за 1 день!! Спасибо большое попал в ситуацию когда нужно было уходить в рейс, а медкомиссия просрочена, была пятница, не знал что делать, я сам из мариуполя у нас центры уже закрыты, знакомый направил на этот сайт и сделали за 1 день!! Спасибо большое

помогли с получением

Гена Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
нужен был сертификат морской междунардной медкомиссии, имеются проблемы с ЖКТ, врач на отказ не хотел ставить роспись. Короче начал искать что делать и нашел этот сервис, помогли, сейчас вроде как в рейс ухожу нужен был сертификат морской междунардной медкомиссии, имеются проблемы с ЖКТ, врач на отказ не хотел ставить роспись. Короче начал искать что делать и нашел этот сервис, помогли, сейчас вроде как в рейс ухожу

Сергей Котов Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Вышел срок старой медкомиссии и нужно было срочно оформлять новую и как на зло были выходные, пришлось искать решение в интернете, нашел сервис морская-медкомиссия.com.ua , оставил заявку и быстро получил ответ, вчера забрал сертификат и готовлюсь к рейсу. Рекомендую для тех у кого проблемы с врачами или нет времени, самому много раз приходилось воевать с врачами из-за своего ЖКТ, теперь...  Читать отзыв Вышел срок старой медкомиссии и нужно было срочно оформлять новую и как на зло были выходные, пришлось искать решение в интернете, нашел сервис морская-медкомиссия.com.ua , оставил заявку и быстро получил ответ, вчера забрал сертификат и готовлюсь к рейсу. Рекомендую для тех у кого проблемы с врачами или нет времени, самому много раз приходилось воевать с врачами из-за своего ЖКТ, теперь буду решать проблему иначе

Сайты

Покупон