морская-медкомиссия.com.ua отзывы клиентов

морская-медкомиссия.com.ua отзывы клиентов
64 отзыва / 1023 просмотра

Данил Данил 16 часов 42 мин назад
Искал, через кого можно сделать медкомиссию быстро и без проблем, нашел сайт морская-медкомиссия.com.ua. Сделал заявку, быстро перезвонили, пообщались и через два дня медкомиссия была у меня. Отличная цена и толковые специалисты. Спасибо большое!

Никита Никита четверг, 2 июля
Обратился за помощью по прохождению медкомиссии на сайт морская-медкомиссия.com.ua, надо было сделать в короткие сроки, специалисты связались, подробно проконсультировали, помогли в решении проблемы быстро и за очень адекватную цену. Очень благодарен!

В ожидании чуда

Клиент Клиент вторник, 30 июня
Случайно нашёл в интернете,а так как сейчас такая ситуация с пандемиями и так далее,а ещё и ехать до мед.заведений за три девять земель,то решил обратится за помощью - надеюсь на положительный результат

Гоша Гоша вторник, 30 июня
морская-медкомиссия.com.ua - отличный сервис, специалисты помогли мне сделать медкомиссию за сутки. Сам не успевал, за два дня надо было собраться в рейс, обратился к ним и был очень приятно удивлен! Спасибо большое!

Святослав Святослав пятница, 26 июня
Надо было сделать морскую медкомиссию, но самому делать было стремновато, так как имею небольшие проблемы со зрением. Попробовал обратиться на сайт морская-медкомиссия.com.ua. Ребята такие толковые, проконсультировали, помогли все сделать за два дня и вполне за нормальную цену. Рекомендую теперь этот сайт всем своим знакомым!

Гость Гость четверг, 25 июня
медкомиссию помогли сделать одноименный сервис морская-медкомиссия.com.ua. Рекомендую их как спецов своего дела!

Виктор Виктор четверг, 25 июня
Делал медкомиссию через сайт морская-медкомиссия.com.ua, отличный сервис. Сделали быстро, четко и за отличную цену. Теперь буду сам всегда обращаться и советую другим!

Медкомиссия без проблем

Петр Петр среда, 24 июня
Компания запросила медкомиссию, живу в пригороде Одессы, ехать возможности не было, обратился в сей сервис, со мной быстро связались и через 3 часа я уже получил скан копию своей медкомиссии.

Гость Гость вторник, 23 июня
медкомиссию недавно делал в морская-медкомиссия.com.ua. очень хорошо делают! без проблем,быстро и дешево! молодцы!

Руслан Руслан вторник, 23 июня
Надо было срочно решить вопрос с медкомиссией, знакомый посоветовал сайт морская-медкомиссия.com.ua. Я очень доволен, помогли быстро решить ситуацию, без лишних вопросов. Спасибо ребятам, буду обращаться еще однозначно к ним.

мед на экзамен

Роман Роман понедельник, 22 июня
Обновлял документы, в инспекции запросили медкомиссию, не было времени проходить, обратился в данный сервис, со мной быстро связались и вот в течении 2 часов скан уже был у меня на почте, оригиналы получил на следующий день, спасибо за оперативность.

Никита Никита пятница, 19 июня
Вызвали срочно на работу, за 4 дня собраться, срочно надо медкомиссия, а у меня проблемы с ЖКТ, времени жутко не хватает, обратился в морская-медкомиссия.com.ua. Ребята отреагировали очень быстро, помогли решить вопрос по срочняку. Спасибо огромнейшее

Григорий Григорий пятница, 19 июня
Так получилось что медкомиссию пришлось делать перед рейсом за выходные. Сам не успел бы точно, искал кто сможет помочь. Обратился в сервис морская-медкомиссия.com.ua и оставил заявку. Перезвонили очень быстро, вникли в ситуацию и сделали все четко в срок. Спасибо!

P&I Americal Clib

Сергей Сергей четверг, 18 июня
Компания запросила американ клаб медкомиссию, не знал куда обратиться, нашел в нэте данный сервис. Оставил заявку на сайте, со мной быстро связались и проконсультировали, на следующий день я прошел медкомиссию. Спасибо, буду советовать друзьям.

Николай Николай среда, 17 июня
Нужна была специализированная медкомиссия с подфлажкой, самому проходить не было времени, товарищ посоветовал сайт морская-медкомиссия.com.ua. Ребята перезвонили очень быстро, решили мой вопрос за короткие сроки и нормальную цену.

Юра Юра среда, 17 июня
Столкнулся с проблемой прохождения срочной медкомиссии перед вылетом. Нужно было сделать очень быстро, так как лететь надо было через Киев, а туда нужно еще и доехать. Короче искал кто поможет и обратился в сервис морская-медкомиссия.com.ua Спасибо им огромное, помогли решить вопрос очень быстро и я никуда не опоздал

Виталик Виталик понедельник, 15 июня
Горел контракт, за три дня надо было собрать все документы и сделать медкомиссию. Времени на прохождение медкомиссии самостоятельно абсолютно не было, знакомый посоветовал морская-медкомиссия.com.ua. Оставил заявку, сразу же перезвонили, помогли решить вопрос быстро, четко и за адекватную цену. Спасибо ребятам огромное!!!

Глеб Глеб пятница, 12 июня
вышел срок старой медкомиссии, стал искать кто поможет сделать новую без головняка. Обратился в морская-медкомиссия.com.ua цена адекватна, сроки ускоренные. Спасибо, буду обращаться еще

Георгий Георгий среда, 10 июня
Попросили пройти специализированную медкомиссию под серьезный флаг, а у меня как назло проблемы со зрением. Искал кто поможет, наткнулся на сервис морская-медкомиссия.com.ua, оставил заявку. Очень быстро вышли на связь, дали адекватную цену и помогли решить проблему без лишних нервов. Спасибо, буду обращаться!

Артур Артур понедельник, 8 июня
Вышел срок старой медкомиссии, а сделать новую по некоторым проблемам со здоровьем было довольно проблематично. Нашел сервис морская-медкомиссия.com.ua, оставил заявку, понравилось, что перезвонили быстро и помогли решить вопрос без лишних нервов.

Пиндай комиссия

Владлен Владлен понедельник, 8 июня
Компания запросила медкомиссию пиндай, решил, что бы не заморачиваться обратится за помощью, нашел этот сервис. Со мной оперативно связались и все описали, цена устроила. Сделали все четко, на следующий день уже был с комиссией на руках.

Виталий Виталий 4 июня, 2020 год
Планировал сделать медкомиссию самостоятельно, но столкнулся с проблемами с врачами из-за своего зрения. Пришлось искать кто поможет, нашел сервис морская-медкомиссия.com.ua оставил заявку, очень быстро перезвонили и помогли решить вопрос без лишних нервов. Теперь буду все время к ним обращаться!

Медкомиссия просто

Павел Павел 4 июня, 2020 год
Компания запросила голландскую медицину, боялся, что сам не пройду, обратился в данный сервис, и на следующий день уже получил медкомиссию. Все быстро, четко и без проблем. Рекомендую.

Филипп Филипп 2 июня, 2020 год
Перед контрактом понадобилось срочно обновить медкомиссию. Времени заниматься этим вопросом самостоятельно, как всегда не было. Знакомый посоветовал сервис морская-медкомиссия.com.ua Спасибо ребятам, помогли за сутки. Теперь и я советую

Вячеслав Вячеслав 29 мая, 2020 год
Старая медкомиссия закончилась, а новая была не к спеху. Вначале. А потом пришлось делать срочным порядком перед рейсом, когда времени уже ни на что не хватает. Обратился по совету знакомого в морская-медкомиссия.com.ua Очень быстро перезвонили, уточнили детали и сделали. Сам теперь советую!

Бельгийская медкомиссия

Анатолий Анатолий 28 мая, 2020 год
Требовалось пройти бельгийский профотбор, обратился к сервису морская-медкомиссия.com.ua, связались оперативно и все обьяснили, на следующий день я получил профотбор.

Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич 27 мая, 2020 год
Как всегда перед уходом в рейс рассмотрение было стремительным и медкомиссия понадобилась срочно. Оставил заявку на сервисе морская-медкомиссия.com.ua, очень быстро получил ответ. И буквально на следующий день забрал готовые бланки. Спасибо ребятам, рекомендую!

Гость Гость 26 мая, 2020 год
морская-медкомиссия.com.ua знают свое дело! предлагают такое разнообразие вариантов,что показалось,что они со всеми центрами работают! мне сделали нужного формата и с нужным флагом!сделали быстро и без проблем!

Артур Артур 25 мая, 2020 год
Вышел срок старой медкомиссии, а на то, чтобы делать новую времени и желания не было вообще. Стал искать кто поможет решить вопрос и обнаружил сервис морская-медкомиссия.com.ua Обратился к ним. Помогли очень быстро. Пообещали сделать в течение суток и прекрасно справились.

Гость Гость 21 мая, 2020 год
Не было времени и желания заниматься медкомиссией,решил обратиться к ребятам "морская-медкомиссия.com.ua" . Все четко сделали, без лишней суеты,и я свободен был,а не мотался по этим центрам. Очень удобно!

Сайты
Bonprix