Моршинская минеральная вода отзывы

Моршинская минеральная вода

Полное разочарование

Елена Отзыв написан понедельник, 10 июня
Купили вечером воду для детей 0+ н/газ 6л. в магазине Фуршет (Одесса), на вкус горькая, с каким-то привкусом металла. Ужас!!!! Ребенок попробовав-выплюнул!!!!! Что там производители б не писали, но вкус и качество весьма расходятся. Дата производства 28/03/19(04:32), срок годности до 27/03/20г. Купили вечером воду для детей 0+ н/газ 6л. в магазине Фуршет (Одесса), на вкус горькая, с каким-то привкусом металла. Ужас!!!! Ребенок попробовав-выплюнул!!!!! Что там производители б не писали, но вкус и качество весьма расходятся. Дата производства 28/03/19(04:32), срок годности до 27/03/20г.
Добрый день, Елена! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции, поэтому, что бы разобраться в данной ситуации просим вас прислать свой контактный номер телефона на наш почтовый адрес service@ids-borjomi.com. Заранее спасибо.

Разочарование

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Купила Моршинскую негаз. в атб после нескольких глотков побоялась пить: Горький привкус, ощущение запаха хлора,при переливании воды в бутылки чётко видны мелкие белые частицы неведать чего. Почему отсутствует контроль качества?!! Купила Моршинскую негаз. в атб после нескольких глотков побоялась пить: Горький привкус, ощущение запаха хлора,при переливании воды в бутылки чётко видны мелкие белые частицы неведать чего. Почему отсутствует контроль качества?!!
Добрый день! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции. Для того что бы разобраться в данной ситуации просим вас написать свой контактный номер телефона на нашу почту service@ids-service.com.ua. Заранее спасибо.

Воняет тухлятиной

Анна Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Много лет вподряд всей семьёй покупали Моршинскую негазированную. В последнем блоке 2 из 6 бутылок оказались с жутким душком, как будто там кто-то сдох. Срок годности нормальный. Больше не доверяю. Много лет вподряд всей семьёй покупали Моршинскую негазированную. В последнем блоке 2 из 6 бутылок оказались с жутким душком, как будто там кто-то сдох. Срок годности нормальный. Больше не доверяю.
Добрый день, Анна! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции и нам важно разобраться в деталях ситуации. Просим вас предоставить свой контактный номер телефона на нашу почту service@ids-service.com.ua чтобы с вами связался наш специалист. Заранее благодарим.

Плохо

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Покупаю моршинскую уже 2 года, последнее время открываю бутылку, а у неё запах застоявшейся воды, и так 3 раза подряд. Больше покупать не буду. Брали водичку в Атб в Киеве, ул. Доброхотова. Объем 1,5 Покупаю моршинскую уже 2 года, последнее время открываю бутылку, а у неё запах застоявшейся воды, и так 3 раза подряд. Больше покупать не буду. Брали водичку в Атб в Киеве, ул. Доброхотова. Объем 1,5
Здравствуйте! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции и нам важно разобраться в данной ситуации. Просим вас предоставить свой контактный номер телефона на нашу почту service@ids-service.com.ua чтобы с вами связался наш специалист. Заранее спасибо.

Разочарована

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Заказала впервые через приложение mywatershop ,сегодня привезли и открыв первую бутылку сразу ощущение что я пью воду из под крана ,всегда покупала в атб ,такого не было ,открыла вторую бутылку ,она нормальная . Заказала впервые через приложение mywatershop ,сегодня привезли и открыв первую бутылку сразу ощущение что я пью воду из под крана ,всегда покупала в атб ,такого не было ,открыла вторую бутылку ,она нормальная .
Добрый день! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции. Для того, чтобы уточнить детали и разобраться в ситуации, напишите нам пожалуйста свой номер телефона на нашу почту service@ids-service.com.ua. Заранее благодарны!

Вкус резины

Татьяна Отзыв написан 21 января, 2019 год
Покупали раньше воду эту постоянно (не газированную), в очередной раз купили и получили "сюрприз". Серия 04/12/18-3(15:17)EXPIRE:03/12/19. У ребенка проблемы жкт и аллергический ринит. Больше не куплю эту воду никогда. Покупали раньше воду эту постоянно (не газированную), в очередной раз купили и получили "сюрприз". Серия 04/12/18-3(15:17)EXPIRE:03/12/19. У ребенка проблемы жкт и аллергический ринит. Больше не куплю эту воду никогда.
Достоинства:
  1. Плюсы были раньше
Недостатки:
  1. Резина, так и отравиться можно
Здравствуйте, Татьяна! Напишите нам, пожалуйста, свой номер телефона на нашу почту service@ids-service.com.ua, чтобы уточнить детали и разобраться в данной ситуации. Благодарим за понимание.

Зверніть увагу

Максим Отзыв написан 18 января, 2019 год
Доброго дня завжди берем Моршинську але сьогодні відкривши одну бутилку з блока і спробував відчув якісь присмак везини ... ніколи такого ще не було ! Моршинская минеральная вода - Зверніть увагу Моршинская минеральная вода - Зверніть увагу Моршинская минеральная вода - Зверніть увагу Моршинская минеральная вода - Зверніть увагу
Доброго дня! Для того, щоб уточнити деталі та розібратись в ситуації напишіть нам, будь ласка, свій номер телефону на нашу пошту service@ids-service.com.ua. Дякуємо за розуміння.

Испортилось качество воды.

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Пили семьей Моршинскую без газа многие годы, за последний месяц в АТБ периодически попадается в 1.5 литровых бутылках просто ужасная вода, из под крана не намного хуже, жуть. Страшно брать такую воду, за такие деньги. Рекомендую обратить внимание на других производителей воды. Пили семьей Моршинскую без газа многие годы, за последний месяц в АТБ периодически попадается в 1.5 литровых бутылках просто ужасная вода, из под крана не намного хуже, жуть. Страшно брать такую воду, за такие деньги. Рекомендую обратить внимание на других производителей воды.
Здравствуйте! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции и нам важно разобраться в данной ситуации. Просим вас предоставить свой контактный номер телефона на наш электронный адрес service@ids-borjomi.com, чтобы с вами связался наш специалист. Заранее спасибо.

Испортилась вода!!

bussnezzz@gmail.com Отзыв написан 3 января, 2019 год
Что случилось с Моршинской без газа?! Берём всегда в 1,5 бутылках уже лет 5 употребляем, после открытия на следующей день воняет, даже не знаю как точно выразить этот запах( вонь) и при открытии бутылки такой газ выходит, как будто открыли сильногазовпнную. Розачаровались мы в этой воде. Не знаю на какую теперь перейти:( Что случилось с Моршинской без газа?! Берём всегда в 1,5 бутылках уже лет 5 употребляем, после открытия на следующей день воняет, даже не знаю как точно выразить этот запах( вонь) и при открытии бутылки такой газ выходит, как будто открыли сильногазовпнную. Розачаровались мы в этой воде. Не знаю на какую теперь перейти:(
Здравствуйте! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции и нам важно разобраться в данной ситуации. Просим вас предоставить свой контактный номер телефона на наш электронный адрес service@ids-borjomi.com, чтобы с вами связался наш специалист. Заранее спасибо.

Не советую покупать эту воду

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Сегодня приобрели 2 упаковки воды, в одной из упаковок в воде привкус, отдающий бензином или резиной. С соответствующим запахом внутри бутылки. До этого проблем не было.

15/12/2018 вам писала Karina о точно такой же ситуации. Вы, кроме повторения заученой фразы “Мы как производители гарантируем качество нашей продукции бла-бла-бла” не додумались проехаться по киевским магазинам и купить вашу т.н. питьевую воду, что бы сегодня, через 11 дней после озвученного случая такая ситуация не повторилась. Магазин Novus, на Бажана 8

Это и есть наплевательское отношение к клиентам. Вы же питьевую воду продаете, а не техническую. Ее люди детям дают.

Надеюсь эти отзывы хоть как то влияют на вашу прибыль, а не тупо добавляют работы PR менеджерам

dreaded bastards
Моршинская минеральная вода - Не советую покупать эту воду Моршинская минеральная вода - Не советую покупать эту воду
Достоинства:
  1. больше нет
Недостатки:
  1. воду не рекомендуется употреблять в пищу
Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в данном вопросе, нам необходимо провести исследование данной воды. Будем благодарны, если вы предоставите свой контактный номер телефона на наш электронный адрес service@ids-borjomi.com, чтобы с вами связался наш специалист и договорился о замене продукции.

Бракованная партия воды

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Заказываем воду Аляска в бутылях и полторалитровые бутылки Моршинская паками постоянно домой. Приехала доставка 15.12, моршинская, обновленный дизайн отдает пластиком, или резиной. Не знаю чем, после питья першит горло. Примите меры. Такое первый раз! Заказываем воду Аляска в бутылях и полторалитровые бутылки Моршинская паками постоянно домой. Приехала доставка 15.12, моршинская, обновленный дизайн отдает пластиком, или резиной. Не знаю чем, после питья першит горло. Примите меры. Такое первый раз!
Доброе утро! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции. Нам важно разобраться в данном вопросе, для этого просим вас прислать свой контактный номер телефона на нашу почту service@ids-borjomi.com чтобы с вами связался наш специалист. Заранее спасибо.

Вода воняет

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Покупал регулярно моршинскую без газа, в Сильппо. Вода через 2 дня после открытия начинает вонять болотом, больше брать не буду( Покупал регулярно моршинскую без газа, в Сильппо. Вода через 2 дня после открытия начинает вонять болотом, больше брать не буду(
Здраствуйте! Мы как производители гарантируем качество нашей продукции. Нам важно разобраться в данном вопросе, для этого просим вас прислать свой контактный номер телефона на нашу почту service@ids-borjomi.com чтобы с вами связался наш специалист. Заранее спасибо.

Что случилось?

Karina Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Очень давно и регулярно покупаю Моршинскую без газа. Каждый день, бутылку по 1,5 л. Все было хорошо, до сегодняшнего дня. В очередной раз купила в атб (Киев, ВДНГ) и ужаснулась. Присутствует какой то непонятный привкус то ли пластика, то ли бензина. Ужасс, разочаровалась в «Моршинская» Очень давно и регулярно покупаю Моршинскую без газа. Каждый день, бутылку по 1,5 л. Все было хорошо, до сегодняшнего дня. В очередной раз купила в атб (Киев, ВДНГ) и ужаснулась. Присутствует какой то непонятный привкус то ли пластика, то ли бензина. Ужасс, разочаровалась в «Моршинская»
Добрый вечер. Мы как производители гарантируем качество нашей продукции. Нам важно разобраться в данном вопросе, для этого просим вас прислать свой контактный номер телефона на нашу почту service@ids-borjomi.com чтобы с вами связался наш специалист. Заранее спасибо.

На следующий день после открытия воняет тухлятиной!!!

Лариса (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Всегда покупала Моршинскую не газированную. Но уже несколько раз замечала, что после открытия вода начинает вонять. Первый раз думала, что показалось, а сегодня убедилась, что таки воняет!!! Обьяснений этому не нахожу. Покупала в магазине Сильпо в г. Киеве. Фуууууу!!! Разочаровалась( Всегда покупала Моршинскую не газированную. Но уже несколько раз замечала, что после открытия вода начинает вонять. Первый раз думала, что показалось, а сегодня убедилась, что таки воняет!!! Обьяснений этому не нахожу. Покупала в магазине Сильпо в г. Киеве. Фуууууу!!! Разочаровалась(
Добрый день, Лариса. Нам очень важно разобраться в данном вопросе, поэтому просим вас написать на наш электронный адрес service@ids-service.com.ua свой контактный номер телефона и данный комментарий, чтобы мы могли прояснить ситуацию помочь в решении вашего вопроса. Заранее благодарны.

Очень плохая водичка

Юрий (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 7 августа, 2018 год

Купил водичку, Моршинская негазированая 1.5 л, всё как в предыдущих комментариях, незабываемый вкус воды из под крана, непонятные пузырики, тошнота, пердеж, страшно представить, что с метаболизмом твориться, а если у людей и так проблемы с почками или печенью, лучше уж Миргородскую пить, а производителю рекомендую пить свою продукцию и не размножаться
Моршинская минеральная вода - Очень плохая водичка

Уже не та

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Согласна с негативными комментариями, только купила в атб моршинскую без газа 1,5 (4820017000024). По вкусу, как вода с под крана. По цене данная вода не уступает, а вот качество...желает лучшего. Теперь окончательно перейду на детскую воду, а очень жаль вы были в фаворе всегда, видимо много фальсификации и тяжело найти вкусную и мягкую водичку вашей тм. Согласна с негативными комментариями, только купила в атб моршинскую без газа 1,5 (4820017000024). По вкусу, как вода с под крана. По цене данная вода не уступает, а вот качество...желает лучшего. Теперь окончательно перейду на детскую воду, а очень жаль вы были в фаворе всегда, видимо много фальсификации и тяжело найти вкусную и мягкую водичку вашей тм.

Для тех у кого запоры - рекомендую!!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Попила водичку и теперь не отхожу от унитаза... диарея от этой воды. Попила водичку и теперь не отхожу от унитаза... диарея от этой воды.

Ужасная вода

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2016 год
Гость только что
Гость только что

Две недели назад начали в семье пить моршинскую негазованную 1,5л. Буквально через сутки у всех началась диарея и головная боль. Решили, что продукты некачественные, испорченные, на воду не обратили внимания. Начали есть один вареный рис и пить моршинскую, примерно литр в день на человека. Лучше не стало, наоборот - жесткая диарея, сильная слабость и тупость в мозгах. Зашел знакомый и выпил стакан воды, она ему очень не понравилась. На следующее утро и он пожаловался на те же симптомы отравления что были у нас. Перестали пить эту гадость и примерно через неделю состояние здоровья нормализовалось. Что эти уроды заливают в бутылки ХЗ, вешать надо таких гадов без суда и следствия.

Неадекватное поведение торгового представителя "Моршин"по Суворовском

Алёна Синькевич (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 июля, 2016 год
Абсолютно неадекватное и хамское отношение представителя Торговой марки Морщин в Одессе по Суворовскому району
Прошу Вас разобраться в полном непрофессиональном поведении Ваших сотрудников Торгового представителя воды моршанская по Суворовскому району г. Одесса Егора (он же Игорь)
1. Установка Торгового оборудования с рядом на расстоянии 10 см. считается неэтичным и невыгодным (такое может позволить себе только Кола с Пэпси)
2. Установка...  Читать отзыв

2. Установка поломанного холодильника и полный игнор со стороны Егора о вызове мастера

3. Заказ принимался непрофессионально – приходила другая вода и в других количествах

4. Хамское неадекватное поведение – грубость с чуть ли не применением физической силы.

5. Месть с непрофессиональным подходом к своим прямым обязанностям

В результате я отказываюсь работать с Морщином, тем самым увеличу продажи Куяльнику, где работают настоящие профессионалы с которыми приятно иметь дело.

С уважением ФОП Дубчак Е. Г, киоск №88 ООО Союз, Днепропетровская дорога

Моршинская негазована

покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 25 февраля, 2016 год
Когда только появилась (я про негазовану) была отличная вода, очень вкусная, а сейчас такая что у меня с под карана и то лучше.... Когда только появилась (я про негазовану) была отличная вода, очень вкусная, а сейчас такая что у меня с под карана и то лучше....

Моршинская Спорт

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2015 год
Я занимаюсь спортом, покупаю воду,которую удобно пить во время тренировок.Мне интересно посмотреть как ИЗОБРЕТАТЕЛИ такой пробки на бутылке смогли бы быстро и без ущерба для нервов и здоровья её открыть!!! В благодарность за разработку нужно обязать их пить только из таких бутылок!!! Я занимаюсь спортом, покупаю воду,которую удобно пить во время тренировок.Мне интересно посмотреть как ИЗОБРЕТАТЕЛИ такой пробки на бутылке смогли бы быстро и без ущерба для нервов и здоровья её открыть!!! В благодарность за разработку нужно обязать их пить только из таких бутылок!!!

Таня, Одесса,02.07.15г.

Гость Отзыв написан 2 июля, 2015 год
Вода без газа 1,5 л.-обыкновенная водопроводная вода. Покупала в магазин "Идеал", вчера. Вода без газа 1,5 л.-обыкновенная водопроводная вода. Покупала в магазин "Идеал", вчера.

Моршинская вода уже не та...

Harkov Ukraina (Украина, Харків) Отзыв написан 21 декабря, 2014 год
Всегда пили Моршинскую - но недавно купили в одном из больших супермаркетов в Харькове и ох...и - вода по вкусу такая же как и из под крана - будем заказывать экспертизу и начинать судебный процесс!!!
P.S ,Была единственная нормальная вода и уже сплыла.
P.S ,Была единственная нормальная вода и уже сплыла.
Алина (Украина, Запорожье) Отзыв написан 8 октября, 2014 год
Всегда покупала Моршинскую, приятнее всего на вкус. Я знаю что она не из источников, что использованы просто качественные фильтры. Но сегодня открыв бутылку 1,5 л я была в шоке! Один в один вода из крана! Я даже налила в разные стаканы воду из крана и из бутылки - не отличить! Пить отвратительно! Больше никогда не куплю эту воду! Всегда покупала Моршинскую, приятнее всего на вкус. Я знаю что она не из источников, что использованы просто качественные фильтры. Но сегодня открыв бутылку 1,5 л я была в шоке! Один в один вода из крана! Я даже налила в разные стаканы воду из крана и из бутылки - не отличить! Пить отвратительно! Больше никогда не куплю эту воду!
алексей Отзыв написан 3 мая, 2014 год
купил в киеве на Житнем рынке бутылку негазованной моршинской --отпил глоток и оставил продавцам бутылку ВОДА ВОНЯЛА РЕЧНОЙ ВОДОЙ -БОЛОТОМ купил в киеве на Житнем рынке бутылку негазованной моршинской --отпил глоток и оставил продавцам бутылку ВОДА ВОНЯЛА РЕЧНОЙ ВОДОЙ -БОЛОТОМ
1 согласен 3 не согласны
Инна Отзыв написан 16 мая, 2013 год
Купили водичку детям, Моршинская спортик ,открыла и прежде попробывала на вкус,вода оказалась с запахом пеницилина и горькая на вкус.Дата розлива 19.03.13-2 Воду вернули в магазин Купили водичку детям, Моршинская спортик ,открыла и прежде попробывала на вкус,вода оказалась с запахом пеницилина и горькая на вкус.Дата розлива 19.03.13-2 Воду вернули в магазин
6 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
ВАЛЕРА Отзыв написан 3 сентября, 2012 год
САМА ОПАСНА ДЛЯ ЗДОРОВЯ ВОДА ,НІКОЛИ НЕ КУПЛЯЙТЕ МОРШИНСЬКУ ,ЗАРАЗ РОЗКАЖУ ЧОМУ ! 01.09.12Р ЗАЙШОВ У АБЕЦЕШКУ КУПИВ ЦЮ ВОДУ І ДУЖЕ СКОРО ПРО ЦЕ ПОЖАЛІВ , ТІЛЬКИ ВЗЯВ ЇЇ В РУКИ ЯК ВОНА В РУКАХ У МЕНЕ ВЗІРВАЛАСЯ ,КРИШЕЧКА ПОПАЛА ПРЯМО В ОКО , ПОТІМ ЛІКАРНЯ НАКЛАЛИ ДВА ШВА ,КУЧА МЕД.ПРЕПАРАТІВ І Е ВЕЛИКА ЗАГРОЗА ВТРАТИ ЗОРУ . Я...  Читать отзыв САМА ОПАСНА ДЛЯ ЗДОРОВЯ ВОДА ,НІКОЛИ НЕ КУПЛЯЙТЕ МОРШИНСЬКУ ,ЗАРАЗ РОЗКАЖУ ЧОМУ ! 01.09.12Р ЗАЙШОВ У АБЕЦЕШКУ КУПИВ ЦЮ ВОДУ І ДУЖЕ СКОРО ПРО ЦЕ ПОЖАЛІВ , ТІЛЬКИ ВЗЯВ ЇЇ В РУКИ ЯК ВОНА В РУКАХ У МЕНЕ ВЗІРВАЛАСЯ ,КРИШЕЧКА ПОПАЛА ПРЯМО В ОКО , ПОТІМ ЛІКАРНЯ НАКЛАЛИ ДВА ШВА ,КУЧА МЕД.ПРЕПАРАТІВ І Е ВЕЛИКА ЗАГРОЗА ВТРАТИ ЗОРУ . Я БУДУ ПОДАВАТИ ПОЗОВ ДО СУДУ НА ВИРОБНИКА ,ВІДЕО У МЕНЕ НА РУКАХ СВІДКИ ТЕЖ Е .ХОЧЕТЕ БУТИ З ДВОМА ОЧИМА НЕ КУПЛЯЙТЕ МОРШИНСЬКУ ЯКЩО КОМУСЬ ЦІКАВО ШО БУДЕ ДАЛЬШЕ ПІЗНІШЕ НАПИШУ
2 согласны 19 не согласны Показать 8 ответов
Ибрагим Калпенов Отзыв написан 4 июля, 2012 год
Обычная вода. Ничего особенного. А цена космическая. Обычная вода. Ничего особенного. А цена космическая.
5 согласны 16 не согласны
bk Отзыв написан 23 марта, 2012 год
Вчера купила Моршинскую негазированную, 1,5 л. Две бутылки.
Партия за 01/03/12 14:03
Так вот – соленая!!! При том, этот устойчивый соленый привкус во рту нельзя перебить ни едой ни другими напитками !!! ((( Я было подумала, что показалось, а нет – вода во второй бутылке оказалась такой же! Надеюсь, что этот их перебор с химикатами не скажется на...  Читать отзыв
Вчера купила Моршинскую негазированную, 1,5 л. Две бутылки.
Партия за 01/03/12 14:03
Так вот – соленая!!! При том, этот устойчивый соленый привкус во рту нельзя перебить ни едой ни другими напитками !!! ((( Я было подумала, что показалось, а нет – вода во второй бутылке оказалась такой же! Надеюсь, что этот их перебор с химикатами не скажется на моем здоровье!
Очень жаль, ведь раньше пила только эту воду, а теперь буду осторожничать и искать ей альтернативу (((
2 согласны 12 не согласны
Петр Отзыв написан 5 сентября, 2010 год
В рекламу столько денег вложили. Что продают ее в три дорого, она этого не стоит. Можно купить минеральную воду качества намного лучше. В рекламу столько денег вложили. Что продают ее в три дорого, она этого не стоит. Можно купить минеральную воду качества намного лучше.
3 согласны 16 не согласны

Моршинская минеральная вода

«Моршинская» - это столовая вода с низким уровнем минерализации (0,1-0,4 г/куб.дм), что позволяет пить ее ежедневно, без каких-либо ограничений. При кипячении, «Моршинская» не оставляет накипи и идеально ...

Минеральные воды

Вода "Роганская", Харьков