Моршинская минеральная вода отзывы

Моршинская минеральная вода
Черновчанин Отзыв написан 15 сентября, 2011 год
Ребята,моршинская-это лучшая столовая вода Украины.
Да цена высокая.Но если дорого здоровье свое и детей,лучше не экономить.
Я покупаю в таре 6 литров.беру на оптовой базе по 17грн.(15.09.11)
У меня семья из 3человек.одного бутыля нам хватает на 2 дня.Если готовим супы,борщи то на один день.Чай,кофе-тоже только на ней.Чайник всегда чистый,за три года употребления этой воды!
В месяц тратим где-то 100$...  Читать отзыв
Ребята,моршинская-это лучшая столовая вода Украины.
Да цена высокая.Но если дорого здоровье свое и детей,лучше не экономить.
Я покупаю в таре 6 литров.беру на оптовой базе по 17грн.(15.09.11)
В месяц тратим где-то 100$ на воду.И это того стоит.
Перепробывал много разных вод.У нее качество и вкус лучший.как по мне.
25 согласны 2 не согласны
Черновчанин Отзыв написан 15 сентября, 2011 год
Очень важно покупать воду свежую,от двух недель до месяца.
Это же пластик и чем меньше он в контакте с водой тем полезнее вода.Хотя срок годности 12 месяцев.!!!!Но качаство ее очень падает.На полки очень часто ставят воду не первой свежести!Будьте бдительны!И здоровы!
Очень важно покупать воду свежую,от двух недель до месяца.
Mystic Отзыв написан 24 апреля, 2012 год
только Моршинская!
(негазована)
только Моршинская!
(негазована)
19 согласны 1 не согласен
наталья Отзыв написан 27 октября, 2011 год
отличная вода высокого качества,да ещё и с таким лечебным свойством! отличная вода высокого качества,да ещё и с таким лечебным свойством!
19 согласны 1 не согласен
Инокентий Отзыв написан 11 января, 2012 год
Отзыв о крышечке для бутылки:
только что подметил, когда крышка падает на пол - она ложится верхом, соответственно когда закручиваешь повторно - не закручиваешь "грязным полом" (это благодаря тому, что верх крышечки тяжеле чем ниж). Спасибо за отличный дизайн!!!
Отзыв о крышечке для бутылки:
17 согласны 3 не согласны
Шурик Отзыв написан 2 апреля, 2010 год
Самая нормальная по вкусовым качествам вода. Пью слабогазированую. Самая нормальная по вкусовым качествам вода. Пью слабогазированую.
16 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
ANNA Отзыв написан 21 марта, 2012 год
Самая лучшая вода! пьем вместе с мужем уже давно, и никакого "болотного" вкуса нет, даже если постоит! тоже люблю слабогазированную:) Самая лучшая вода! пьем вместе с мужем уже давно, и никакого "болотного" вкуса нет, даже если постоит! тоже люблю слабогазированную:)
16 согласны
Владимир Отзыв написан 24 июня, 2012 год
Едиснтвенная вода, которую можно пить на Украине. Люблю зеленую, слабогазированную. Беру сразу упаковкой по 6 бутылок. Те кто пишет, что она пахнет болотом, те просто покупали подделку. В оригинале такого нет! Пейте Моршинскую. Немного дороговата, но качество стоит того, чтобы за него платить! Едиснтвенная вода, которую можно пить на Украине. Люблю зеленую, слабогазированную. Беру сразу упаковкой по 6 бутылок. Те кто пишет, что она пахнет болотом, те просто покупали подделку. В оригинале такого нет! Пейте Моршинскую. Немного дороговата, но качество стоит того, чтобы за него платить!
16 согласны 1 не согласен
Юля Отзыв написан 17 апреля, 2012 год
Вода лучшая, что доказано даже учеными Вода лучшая, что доказано даже учеными
15 согласны
Ирина Отзыв написан 17 апреля, 2012 год
вода супер!!!! вода супер!!!!
15 согласны
Мария Отзыв написан 21 июля, 2011 год
очень отличная вода, и бутылка такого дизайна что отлично влазит в флягодержатель на велосипеде, очень удобно в дороге .)) а цена да - высоковата очень отличная вода, и бутылка такого дизайна что отлично влазит в флягодержатель на велосипеде, очень удобно в дороге .)) а цена да - высоковата
15 согласны 2 не согласны
наталья Отзыв написан 27 октября, 2011 год
если есть проблемы с кожей и стулом,то употребление моршинской воды исправит ситуацию!проверено! если есть проблемы с кожей и стулом,то употребление моршинской воды исправит ситуацию!проверено!
14 согласны
Дарья Отзыв написан 23 мая, 2012 год
Вода отличная. Лёгкая, приятная, без противных минеральных солей. Любимая вода, хоть и стоит недёшево. Вода отличная. Лёгкая, приятная, без противных минеральных солей. Любимая вода, хоть и стоит недёшево.
12 согласны 1 не согласен
Ольга Отзыв написан 1 мая, 2012 год
Отличная вода, вот только бы торгового представителя найти в г.Севастополь, одного нашла, вот уже две недели прайс жду. Отличная вода, вот только бы торгового представителя найти в г.Севастополь, одного нашла, вот уже две недели прайс жду.
9 согласны
Александр Отзыв написан 13 июля, 2011 год
Подвис на моршиской и систематически пью уже больше года. Примерно пару месяцев назад вместо той воды что была ранше, начали лить другую. Вкус кардинально поменялся. Перехожу на более дешовую, поскольку на даный момент моршинская ничем не уступает дешёвой фильтрованой газированой воде... Подвис на моршиской и систематически пью уже больше года. Примерно пару месяцев назад вместо той воды что была ранше, начали лить другую. Вкус кардинально поменялся. Перехожу на более дешовую, поскольку на даный момент моршинская ничем не уступает дешёвой фильтрованой газированой воде...
8 согласны 8 не согласны
Юрий Отзыв написан 22 декабря, 2013 год
..Моршинську раньше покупал постоянно..каждый день выпивал по 2,3 бутылки в день(1.5)...вода очень нравилась...Сейчас разочаровался.Суть заключается в следующем...работаю в крупной строительной компании,которая в свою очередь заключила контракт на поставку воды своим работникам тоесть нам.В нашей компании работает свыше 800 человек, летом каждый выпивал около 5 литров(!)...Просто задался вопросов сколько нужно машин для обеспечения всего населения Украины,ведь сколько ее в магазинах на...  Читать отзыв ..Моршинську раньше покупал постоянно..каждый день выпивал по 2,3 бутылки в день(1.5)...вода очень нравилась...Сейчас разочаровался.Суть заключается в следующем...работаю в крупной строительной компании,которая в свою очередь заключила контракт на поставку воды своим работникам тоесть нам.В нашей компании работает свыше 800 человек, летом каждый выпивал около 5 литров(!)...Просто задался вопросов сколько нужно машин для обеспечения всего населения Украины,ведь сколько ее в магазинах на прилавках.Лично я ни разу не видел машин идущих с моршинской.,Представляете сколько фур нужно гнать со Львова?? Вся Западная Украина была бы в сплошной пробке!..Просто ребята хорошо пропускают через качественные фильтры воду,относятся к делу с уважением.Цена очень высока за такие дела
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Киповец. Отзыв написан 26 декабря, 2012 год
Водичка не водочка ,но цена кусается! Нужна хорошая защита от подделок. Водичка не водочка ,но цена кусается! Нужна хорошая защита от подделок.
Михаил Отзыв написан 29 октября, 2013 год
Незнаю почему , когда откроешь бутылку выпешь немного, и вода постоит пару дней, потом открываю а вода протухшая и воняет неприятным запахом, раньше такого не было, попробуйте интересно у вас думаю также! Вода намного ухудшелась с фильтра лучше пейте))) Незнаю почему , когда откроешь бутылку выпешь немного, и вода постоит пару дней, потом открываю а вода протухшая и воняет неприятным запахом, раньше такого не было, попробуйте интересно у вас думаю также! Вода намного ухудшелась с фильтра лучше пейте)))
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Инна Отзыв написан 16 мая, 2013 год
Купили водичку детям, Моршинская спортик ,открыла и прежде попробывала на вкус,вода оказалась с запахом пеницилина и горькая на вкус.Дата розлива 19.03.13-2 Воду вернули в магазин Купили водичку детям, Моршинская спортик ,открыла и прежде попробывала на вкус,вода оказалась с запахом пеницилина и горькая на вкус.Дата розлива 19.03.13-2 Воду вернули в магазин
6 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Гость Отзыв написан 19 июня, 2013 год
Купил в АТБ Моршинскую негазированную, увидел что на ней нет (вообще нигде) номера и даты разлива. Смотрю на нее а там белые частички плавают. Попробовал, а на вкус как вода из под крана и чувство как будто в ней песок. Я ее то выпил т. к. был на треннировке и хотелось очень пить. Я думаю, что эту воду стали потделывать,...  Читать отзыв Купил в АТБ Моршинскую негазированную, увидел что на ней нет (вообще нигде) номера и даты разлива. Смотрю на нее а там белые частички плавают. Попробовал, а на вкус как вода из под крана и чувство как будто в ней песок. Я ее то выпил т. к. был на треннировке и хотелось очень пить. Я думаю, что эту воду стали потделывать, и причем очень качественно т. к. отличия я ненаходил (кроме номера и даты). Я бы хотел узнать, как Моршинскую определять на подлинность, чтобы в будующем не встретиться с такой проблеммой.
6 согласны 3 не согласны
Жанна Отзыв написан 13 сентября, 2013 год
Вода отличная! Пью лет 5. Только покупаю в бутылях 6 литров! Вода отличная! Пью лет 5. Только покупаю в бутылях 6 литров!
6 согласны
Саня Отзыв написан 28 июля, 2013 год
Пробовал разные минералки но эта по вкусу больше всех нравится, пью каждый день слабо-газированную очень нравится. А тем кому не нравится, то вы скорей всего покупаете производства типа мэйд ин соседний гараж. Пробовал разные минералки но эта по вкусу больше всех нравится, пью каждый день слабо-газированную очень нравится. А тем кому не нравится, то вы скорей всего покупаете производства типа мэйд ин соседний гараж.
6 согласны 2 не согласны
валек Отзыв написан 4 января, 2013 год
Пью эту воду по рекомендации врача уролога нравится неплохая водичка Пью эту воду по рекомендации врача уролога нравится неплохая водичка
6 согласны
Олег Отзыв написан 28 февраля, 2012 год
Природне джерело круче) Природне джерело круче)
6 согласны 9 не согласны
Ирина Отзыв написан 22 декабря, 2013 год
Зачем стали экономить на пластмассе для пробок для бутылок? Раньше было намного удобнее Зачем стали экономить на пластмассе для пробок для бутылок? Раньше было намного удобнее
Ольга Отзыв написан 21 декабря, 2013 год
Я вшоке от всего прочитаного,пью ету воду уже давно, вместе со своими детьми,нечего такого не замечала,но на данный момент ищу хорошую водичку в большой таре если подскажите какая хорошая буду очень благодарна... Я вшоке от всего прочитаного,пью ету воду уже давно, вместе со своими детьми,нечего такого не замечала,но на данный момент ищу хорошую водичку в большой таре если подскажите какая хорошая буду очень благодарна...
Листана Отзыв написан 29 марта, 2013 год
Пью негазированую лет 5, после пребывания в Моршине. Надеюсь попить еще на бювете в ближайшее время. Пью негазированую лет 5, после пребывания в Моршине. Надеюсь попить еще на бювете в ближайшее время.
Ибрагим Калпенов Отзыв написан 4 июля, 2012 год
Обычная вода. Ничего особенного. А цена космическая. Обычная вода. Ничего особенного. А цена космическая.
5 согласны 16 не согласны
Гость Отзыв написан 4 марта, 2013 год
норм. водичка пойдет. норм. водичка пойдет.
юлия Отзыв написан 18 сентября, 2013 год
Самая вкусная и подходящая для человека вода!без каких-либо антропогенных вмешательств!!!! Самая вкусная и подходящая для человека вода!без каких-либо антропогенных вмешательств!!!!
4 согласны 1 не согласен

Моршинская минеральная вода

«Моршинская» - это столовая вода с низким уровнем минерализации (0,1-0,4 г/куб.дм), что позволяет пить ее ежедневно, без каких-либо ограничений. При кипячении, «Моршинская» не оставляет накипи и идеально ...

Минеральные воды

Вода Бон Буассон