Моршинская минеральная вода отзывы

Моршинская минеральная вода
165 отзывов / 69482 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отрава в Моршинской

Sergii Sergii среда, 15 сентября
Моршинская в бутлях по 18,9 л - горло пересыхает после двух глотков. Видимо с серебром перебор, или обратный осмос используют из киевского водопровода. Вкус отвратительный! Не рекомендую.
Добрий день! Хочемо вас запевнити: у складі води немає срібла. Моршинська вода є джерельною водою — однією з найцінніших серед природних вод. Вона самостійно прокладає собі шлях на поверхню землі та б'є природними джерелами на території курортної зони в букових лісах, а на поверхні вода потрапляє в спеціальні водозбірні споруди — каптажі, які захищають джерела й воду від зовнішніх впливів. Потім вода потряпляє на виробництво, де проходить механічне очищення, насичення вуглекислим газом та розливається у пляшки чи бутелі. Таким чином нам вдається зберегти її у своєму первозданному вигляді — саме такою, як її створила для вас природа! Гарного дня!

Новая ручка на 6ти литровых бутылках - это издевательство над покупателем!!!

Мария Мария вторник, 7 сентября
За последнюю неделю при покупке 6ти литровый бутылки воды, с клиенчатой ручкой, дважды не могла нормально донести бутылку домой, потому что ручка обрывалась и бутылка падала на землю в пыль. Дома стараюсь не браться за эту ручку и не поднимать за неё бутылку, потому что боюсь, что оторвется и я залью все вокруг. Постоянно покупала Моршинскую в 6ти литровый бутылках... Читать отзыв За последнюю неделю при покупке 6ти литровый бутылки воды, с клиенчатой ручкой, дважды не могла нормально донести бутылку домой, потому что ручка обрывалась и бутылка падала на землю в пыль. Дома стараюсь не браться за эту ручку и не поднимать за неё бутылку, потому что боюсь, что оторвется и я залью все вокруг. Постоянно покупала Моршинскую в 6ти литровый бутылках теперь хочу поискать другого приемлемого по вкусу и качеству для меня производителя, потому что играть в лотерею оборвется или нет новая "чудо"-ручка, у меня нет ни сил, ни желания!
Достоинства:
  1. Вкус воды
Недостатки:
  1. Неудобная, ненадежная, плохо приклеенная ручка у 6ти литровый бутылки!
Доброго ранку, Марія! Дуже шкода, що у вас виникла така думка про нашу продукцію. Для нас дуже важливо розібратися в цій ситуації детальніше, тому ми просимо вас уточнити контактний номер телефону на пошті: [email protected]

Крышка просто ужас

Антон Антон среда, 25 августа
Дорогой производитель воды ТМ "Моршинская" скажите пожалуйста кто придумал такую ужасную крышку, возможно я чего то не понимаю, тогда обьясните, с чем это связано!!!!!!????
Доброго дня, Антон! Дякуємо вам за відгук. У новій пляшці на 15% або на 5.5 грам менше пластику. Цього вдалося досягти за допомогою зміни форми пляшки та завдяки використанню спеціальних технологій під час виготовлення.
Гарного дня!

Как отличить фальсификат от оригинала

Федулова Елена Федулова Елена вторник, 24 августа
Здравствуйте.Пьем "Моршинскую воду" уже много лет.Очень нравится. После обновления дизайна,выбирали и покупали бутылки только нового образца.Но,на сегодняшний день столкнулись с проблемой.Все АТБ города Днепр забиты водой старого дизайна!Нового нет!!!!Что это такое и как понимать??Это фальсификат 100%?Или...?
Достоинства:
  1. Вкусная,качественная вода
Недостатки:
  1. Невозможно найти оригинальную продукцию в сети супермаркетов АТБ
Доброго дня, Олено! Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції, тому для нас важливо розібратися детальніше у цій ситуації. Уточніть будь ласка ваш контактний номер телефону на пошті [email protected]

Жутко воняет бутылка, а потом и сама вода

Элина Элина пятница, 20 августа
Покупала в течении 5 дней каждый день по 2 бутылки негазированной 1,5л. Думала, мне кажется, но нет. Нашлись друзья, которые тоже это заметили и теперь я не одна отказываюсь от этой торговой марки.
Бутылка воняет так, будто в ней была уже вода, которая пробыла минимум год. Воняет затхлой водой до омерзения.
Раньше такого не неблюдалось.
Достоинства:
  1. легкая, не сушит горло, вода
Недостатки:
  1. воняет бутылка затхлой водой, плесенью
Доброго дня! Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції, тому для нас важливо розібратися детальніше. Уточніть будь ласка ваш контактний номер телефону на пошті [email protected]

Незручні кришки

Покупець Покупець 11 августа, 2021 год
Завжди обирала саме вашу воду, але останнім часом, через дуже незручні кришки- довелося відмовитися від води вашого виробництва. Вузькі кришки прокручуються, вода біжить у сумку. Добре, коли там немає нічого важливого, а коли пакет з документами? Що робити? А ще дала дитині бутилочку вашої води. Теж прокрутилася кришка і в таку спеку дитина їхала в маршрутці з повним рюкзаком розлитої... Читать отзыв Завжди обирала саме вашу воду, але останнім часом, через дуже незручні кришки- довелося відмовитися від води вашого виробництва. Вузькі кришки прокручуються, вода біжить у сумку. Добре, коли там немає нічого важливого, а коли пакет з документами? Що робити? А ще дала дитині бутилочку вашої води. Теж прокрутилася кришка і в таку спеку дитина їхала в маршрутці з повним рюкзаком розлитої води, замість того, щоб втамувати спрагу!!!Це нормально? Я розумію, економія використання пластику корисна для екології та виробника. А що робити покупцям? Задумайтеся. Дякую за розуміння
Достоинства:
  1. Смачна вода
Недостатки:
  1. Відмова нашої родини від вашої води через жахливі кришки
Доброго ранку! Для нас дуже важливо розібратися у цій ситуації детальніше, тому ми просимо вас уточнити контактний номер телефону на пошті [email protected]

Нормальная вода

Водяной Водяной 9 августа, 2021 год
Нормальная питьевая вода.
Цена завышена, маркетинг делает своё дело.
Встречались интересные ситуации, когда 0,5л и 1,5л стоили одинаково до копейки. Следовательно, литр воды ничего не стоит? )
Достоинства:
  1. Можно пить, есть разные вариации воды.
Недостатки:
  1. завышенная цена
Доброго вечора! Ми вдячні вам за відгук про нашу продукцію.

Економісти чортові

Олег Олег 9 августа, 2021 год
Ідіоту який у вас там придумав економити гроші на кришках, бутилку моршинської треба засунути самі знаєте куда! Падлюка, сволота, виродок як можна замість кришки ставити просто кусок пласмаси? І не треба цього бла-бла-бла "це дозволило зменшити кількість використаного пластику на 45 тисяч тон у рік." і т.д. ви в Україні шановні! Тут пакети заборонили а їх і далі кругом... Читать отзыв Ідіоту який у вас там придумав економити гроші на кришках, бутилку моршинської треба засунути самі знаєте куда! Падлюка, сволота, виродок як можна замість кришки ставити просто кусок пласмаси? І не треба цього бла-бла-бла "це дозволило зменшити кількість використаного пластику на 45 тисяч тон у рік." і т.д. ви в Україні шановні! Тут пакети заборонили а їх і далі кругом продають, тут з китайського непотребу упаковки, пакетики, та і сам той непотріб.... валом, і всі ср...ли на ту природу! А ви... кришка стала на 3г легша, все, світ врятований! Ура, ура, ура! Ну не дибіли? Ну так давайте ще срати будемо не в унітаз а ви придумаєте спеціальний екологічний контейнер і забирати на переробку лайно будете, тоже будемо воду економити, зберігати природні запаси...класна ж ініціатива, а ви як виробник води прям прославитесь.... воду зберігаєте, кришки на 3г легшими зробили... і пофіг що у всіх буде лайном дома смердіти, і руки травмовані, нерви розшатані, і вода розлита від тих кришок дебільних. Молодці - тримайте медальку! Ну і звичайно ж, тепер я не буду купувати ваші води! Ні моршинську, ні миргородську, ні трускавецьку, ні боржомі! Бо ви так і рі решта своїх торгових марок понівечите! Уроди! Ну тупарі, тупарі... я просто дивуюсь як це пішло у виробництво... приходить чувак до директора, показує кришку зліплену з лайна висушену на батареї і каже - "я придумав ще екологічнішу кришку! вона на 100% безпечна для природи." а директору то шо, він же це не п'є... йому боржомі з свердловини носят.... "премію тобі, тепер наші фанати будуть обісрані не тільки морально а і фізично!"....
Короче - ви ідіоти, верніт нормальну кришку, всі срали на ту природу.
Достоинства:
  1. Хороші води. Чомусь довгий час беру саме моршинську серед всіх їхніх марок.
Недостатки:
  1. Кришечний маразм. Тупо знущаються над людьми з цими кришками і ручками.
  2. Більше не буду брати води які виробляє IDS Borjomi International.
  3. Ну хіба якщо вернуть нормальні кришки.
Доброго вечора, Олег! У новій пляшці на 15% або на 5.5 грам менше пластику. Цього вдалося досягти за допомогою зміни форми пляшки та завдяки використанню спеціальних технологій під час виготовлення.
Також у нашій компанії існує кілька екологічних ініціатив, які ми активно розвиваємо. Одна з них — проект «Зелена торба». При замовленні води на MyWatershop.ua ви можете замовити «Зелену торбу» — зручну сітку, в яку потрібно складати порожні пластикові пляшки. З наступною доставкою ви отримаєте нову зелену торбу, а заповнену пляшками заберуть. Вдячні вам за розуміння.
Показать 1 ответ

Вред ? Подскажите пожалуйста

Анна Анна 27 июля, 2021 год
Здравствуйте, скажите очень долгое время пью года 4 точно Моршинскую ( то газ то нет ) начались расстройство , думаем связано с водой???Потому что , каждый день покупаю бутылку могу и две пить.
Достоинства:
  1. Вкусная
Недостатки:
  1. Похоже за двойное ее применение / вредит
Доброго дня, Анна! Ми відповідаємо за якість нашої продукції. Тому для нас дуже важливо розібратися у цій ситуації більш детально, уточніть будь ласка ваш контактний номер телефону на пошті [email protected]

Моршинская! Белая, не фильтрованная!

Олег Олег 25 июля, 2021 год
У ,,Моршинської негазованої,, - появился белёсый оттенок, как будто в воду добавили пару капель молока. В аромате - запах водорослей и рыбы, аромат нашего великого Днепра или так сказать воды из под крана Киевской квартиры! Причём, в шестизарядной упаковке на шесть бутылок, таких, попалось - три! ПОЛОВИНА! УПАКОВКИ! Розлив - 09.07.21.
Доброго дня, Олег! Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції, тому для нас дуже важливо розібратися детальніше у цій ситуації. Уточніть будь ласка ваш контактний номер телефону на пошті [email protected]

Надень каску

Сергей Сергей 21 июля, 2021 год
Пью давно,но после изменение дизайна изменился вкус и крышку на сильногазованной срывает как шампанское.
Достоинства:
  1. После изменения дизайна ,нету.
Недостатки:
  1. Крышкой череп может проломить,что Вы туда газуете.
Доброго дня, Сергій! Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції. Для нас важливо уточнити деталі та розібратися у цій ситуації, тому ми просимо вас залишити контактний номер телефону на пошті [email protected].

Снова вода с под крана!!!

Марианна Марианна 27 июня, 2021 год

Очень много лет пью именно моршинскую негазированную воду.
Но последние время все чаще вместо привычной мне моршинской, в купленной бутылке ,просто вода с под крана.
Крышка при открытии бутылки целеком остаеться в руках,а не как должно быть.!!!
Почему я должна платить деньги за одно, а получать по факту воду с крана???
Достоинства:
  1. Раньше была хорошая вода в качественной таре, и правильной крышкой.
Недостатки:
  1. Вода с под крана, в каждой 3 бутылке! Ужасная упаковка, крышка, не зафиксированна так как должна быть и поэтому , с пунка а в пункт б может приехать уже лишь название моршинская,а в нутри будет в лучшем случае вода с под крана!!
Доброго дня! Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції, тому для нас важливо розібратися у цій ситуації детальніше, ми просимо вас уточнити контактний номер телефону на пошті [email protected]

Крышки полная дрянь.

Александр Александр 20 июня, 2021 год
Раньше постоянно брал эту воду,но после изменения дизайна брать. Вчера на рыбалке во время открытия сорвало крышку прям в глаз. Итог. Почти 900грн на капли и компрессы на лечение. Никому не советую такого. Стравить давление во время первого открытия просто нереально. И это не единственный случай в моем окружении. Хорошо что без таких последствий как у меня. Не советую моршинскую... Читать отзыв Раньше постоянно брал эту воду,но после изменения дизайна брать. Вчера на рыбалке во время открытия сорвало крышку прям в глаз. Итог. Почти 900грн на капли и компрессы на лечение. Никому не советую такого. Стравить давление во время первого открытия просто нереально. И это не единственный случай в моем окружении. Хорошо что без таких последствий как у меня. Не советую моршинскую сильный газ в новой бутылке!!
Доброго вечора, Олександр! Нам дуже шкода, що трапилась така ситуація. Нам як виробнику дуже важливо розібратися детальніше, тому ми просимо вас уточнити контактний номер телефону на пошті [email protected]

Экономия налицо

Гость Гость 12 июня, 2021 год
Раньше была нормальная бутылка, сейчас это просто пластиковый стаканчик вместо нормального пластика, бутылка при первом открытии сминается и из нее выплёскивается вода, а крышечка такая микроскопическая, что невозможно не схватиться за горлышко руками - как правило бутилированную воду не пьют дома и руки не чистые! Экономно и позорно.
Достоинства:
  1. Это вода
Недостатки:
  1. Пластик бутылки, мелкая крышка
Доброго дня! Ми вдячні вам за відгук про нашу ТМ. Ми обов‘язково передамо ваш коментар у відповідний відділ.

Поменялось качество

Гость Гость 29 марта, 2021 год
Была моя любимая вода. Я уже второй раз покупаю негазованую воду Моршинская в АТБ, и после открытия, через день появляется неприятный запах, и вкус воды как с под крана. А раньше открытая бутылка могла неделю стоять...
Доброго дня! Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції. Тому для нас важливо розібратися детальніше у цій ситуації, ми просимо вас уточнити контактний номер телефону на пошті [email protected].

Плохой дизайн бутылки

Ивер Александр Владимирович Ивер Александр Владимирович 22 марта, 2021 год

Возьмите в руку пустую бутылку и сделайте вмятину и так совсем сторон, и поймёте, что пить с бутылки будет очень удобно двумя пальцами, а под круглый формат очень не удобно... И крышечку вообще сложно закрутить из-за маленького размера, вечно улетает куда то.
Недостатки:
  1. Не удобно держать в руках
Доброго дня, Олександр! Дякуємо вам за зворотній зв‘язок про нашу продукцію. Ми передали ваш коментар у відповідний відділ колегам. Сподіваємося, що ви дасте другий шанс нашій продукції. Гарного вечора!

Вода со вкусом лекарства

Гость Гость 17 марта, 2021 год
Вода моршинка с оранжевыми крышками пахнет и на вкус как с лекарством!!! Я заказала на my water несколько блоков, что за кошмар?????
Доброго ранку! Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції. Для нас важливо розібратися детальніше у цій ситуації, тому ми просимо вас уточнити контактний номер телефону на пошті [email protected]. Гарного дня!

6 литров с ручкой из ленты - бывают ли подделки?

vzh vzh 28 февраля, 2021 год
Добрый. Подскажите, плыз, встречаются ли подделки вашей воды - ш литров с ручкой из ленты? Покупаю в супермаркете, как-то вкус показался "попроще" последние пару раз. Спасибо.
Доброго дня! Дякуємо вам за зацікавленність. Для нас дуже важливо розібратися у цій ситуації детальніше, тому ми просимо вас уточнити контактний номер телефону на пошті [email protected]. Гарного вечора!

Погане виробництво дизайну

Мар’яна Мар’яна 19 февраля, 2021 год
Майже нереально відкрити кришку
Боролась з нею пів години
Спостерігаю відгуки і нічого не змінюється, хоч ви і пишете, що займетесь ситуацією і будете уникати недоліки виробництва
Доброго ранку, Мар‘яна! Дуже прикро, що у вас склалася така думка про нашу продукцію. Для нас важливо розібратися детальніше, щоб у майбутньому таких ситуацій ніколи не виникало. Тому ми просимо вас уточнити ваш контактний номер телефону на пошту [email protected]. Гарного дня!

Нова кришечка - це жахіття!!!

Гость Гость 23 декабря, 2020 год
Відкрити без тканини НЕМОЖЛИВО! Пальцями взагалі не можу. Якщо захоплювати кришку основою між великим і вказівним пальцями, то травмується шкіра. Воду цю вживаємо всією сім'єю років з 10. Дуже подобається. Майте совість, зверніть увагу на негативні відгуки покупців! Поверніть "стару" кришку!
Достоинства:
  1. Смачна вода
Недостатки:
  1. До біса незручний дизайн кришки! Неможливо відкрити!
Вітаємо! Дякуємо вам за відгук про ТМ «Моршинська». Нам необхідно більш детально розібратися в цій ситуації, тому ми просимо залишити контактний номер телефону на пошту [email protected] . Бажаємо гарного дня!

отваливается постоянно скотчевая ручка

Ольга Ольга 6 декабря, 2020 год
отваливается ручка из скотча, баклажку донести потом нереально
а если несешь больно врезается в кожу рук
производитель сделал бред
Вітаємо! Спасибі вам за відгук про ТМ «Моршинська». Нам необхідно більш детально розібратися в цій ситуації, тому ми просимо залишити контактний номер телефону на пошті [email protected] . Гарного вечора!

Первая травмоопасная бутылка в мире

Александр Александр 4 декабря, 2020 год
глубокие рёбра на крышке это самая тупая идея которую я встречал, вы тому кто это придумал дайте 100 бутылок открыть и у него руки все в крови будут. Как можно в такой крупной компании делать такие тупые ошибки? Приклеивайте тогда кусок тряпки к бутылке что бы легче открывать. Мы не динозавры и у нас кожа не на столько твердая.... Читать отзыв глубокие рёбра на крышке это самая тупая идея которую я встречал, вы тому кто это придумал дайте 100 бутылок открыть и у него руки все в крови будут. Как можно в такой крупной компании делать такие тупые ошибки? Приклеивайте тогда кусок тряпки к бутылке что бы легче открывать. Мы не динозавры и у нас кожа не на столько твердая. И какая к черту экономия пластика? вы в какой стране живете? у нас все на свалках гниет, мусороперерабатывающих заводов нет, в реки сливается намного больше отходов, а ваше уменьшение пластика на 5% совершенно никакой роли не играет, просто тупой пиар.

К самой воде претензий нет
Доброго дня, Олександр! Спасибі вам за відгук про ТМ «Моршинська». Нам дуже важливо розібратися у цій ситуації детальніше, тому ми просимо вас надати номер на пошту [email protected] . Гарного вам дня!

Крышка ужасно не удобная

Алла Алла 8 ноября, 2020 год
Пью только морщинскую воду уже несколько лет. На бутылках 0,7 плоские крышки, открывать нереально. Открываю зубами просто! Верните как было пожалуйста!
Достоинства:
  1. Вода вкусная
Недостатки:
  1. Крышка!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о ТМ «Моршинская», для нас очень важна обратная связь. Нам необходимо разобраться более детально в этой ситуации, поэтому мы просим вас оставить контактный номер телефона на почте [email protected]. Хорошего вам вечера!

Крышка на бутылке 1.5 л - ужас !!!

Наталия, Киев, 39 лет Наталия, Киев, 39 лет 5 ноября, 2020 год
Крышка в новом дизайне бутылки 1.5 л это просто какой-то кошмар ! Пальцы можно разрезать на две части...не получив хотя-бы минимальных увечий бутылку не открыть ! Многие люди пишут, смотрю, об этом здесь, а представитель отвечает шаблонной фразой всем...Возникает вопрос к представителю "Моршинська"...Вам вообще важно мнение потребителя ? Многие покупают моршинскую детям в школу, что я уже, например, перестала делать...поскольку... Читать отзыв Крышка в новом дизайне бутылки 1.5 л это просто какой-то кошмар ! Пальцы можно разрезать на две части...не получив хотя-бы минимальных увечий бутылку не открыть ! Многие люди пишут, смотрю, об этом здесь, а представитель отвечает шаблонной фразой всем...Возникает вопрос к представителю "Моршинська"...Вам вообще важно мнение потребителя ? Многие покупают моршинскую детям в школу, что я уже, например, перестала делать...поскольку ребенку не по силам открыть новую крышку...а жаль...вода то не плохая...
Достоинства:
  1. Вода хорошая и любимая всей нашей семьей
Недостатки:
  1. Крышка !!!
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв о ТМ «Моршинская», для нас всегда важна обратная связь. Нам очень важно разобраться в этой ситуации, поэтому мы просим вас оставить контактный номер телефона на почте [email protected]. Хорошего дня!

Неудобная крышка на 1.5 бутылке

Гость Гость 1 сентября, 2020 год
Минусы: На бутылке 1.5 л.:
1. Очень неудобная, очень узкая крышка.
2. При наличии пункта 1, так же очень крепкие соединительные мостики между крышкой и кольцом. Даже прилагая значительные усилия, крайне сложно сдвинуть крышку, настолько трудно, что я травмировал палец.
Плюсы: очень хорошая вода.
Достоинства:
  1. Плюсы: очень хорошая вода.
Недостатки:
  1. 1. Очень неудобная, очень узкая крышка.
  2. 2. При наличии пункта 1, так же очень крепкие соединительные мостики, даже прилагая значительные усилия, крайне сложно сдвинуть крышку, настолько трудно, что я травмировал палец.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень жаль, что вы у вас сложилось такое впечатление о нашей компании, мы приносим свои извинения

Извините, но...

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Отсутствие пластиковой ручки на бутылях объёмом 6л - это нонсенс. И хватит тут заливать про заботу об окружающей среде. Введя эту у*бищную ручку-стикер, вы сделали невозможным повторное использование бутыля. И куда его прикажете потом девать? Выбрасывать? Опять же загрязнять окружающую среду?
Доброго дня! Дякуємо вам за коментар. Ми постійно змінюємося, шукаємо нові рішення для збереження навколишнього середовища. Ми замінили пластикові ручки на великих бутилях «Моршинська» на ручку-стікер, це дозволило зменшити кількість використаного пластику на 45 тисяч тон у рік.
Також у нашій компанії існує кілька екологічних ініціатив, які ми активно розвиваємо. Одна з них — проект «Зелена торба». При замовленні води на MyWatershop.ua ви можете замовити «Зелену торбу» — зручну сітку, в яку потрібно складати порожні пластикові пляшки. З наступною доставкою ви отримаєте нову торбу, а заповнену пляшками заберуть. Зібраний пластик буде відправлено на переробку.
Деталі проектів та всіх наших еко-ініціатив є на сайті: https://zapryrodu.morshynska.ua/. Гарного вам дня!

Фальсификат?

Гость Гость 4 августа, 2020 год
Купила воду ,моршинська негазована 1,5 .надпись моршинська выгоревшего оранжевого цвета.Бутылок было много в магазине,и на всех этикетки такого же цвета.Фальсификат ?
Добрый день!Хотим разобратся в данной ситуации. Просим вас написать ваш контактный номер телефона нам на почту: [email protected], для уточнения деталей. Заранее благодарны

Отзыв о воде

Гость Гость 21 июля, 2020 год
Всегда покупала Моршинськую,и как-то она у меня постояла 5-6 дней и завонялась
Не знаю нормально ли это?
После этого не очень хочется брать её
Лично других фирм воды такого не наблюдала
А новый дизайн,крышка вообще ужас, неудобно открывать бутылку.
Добрый день. Мы как производитель отвечаем за качество нашей продукции и хотим разобратся в данной ситуации. Просим вас написать ваш контактный номер телефона нам на почту: [email protected], для уточнения деталей. Заранее благодарны.

Незручна травмонебезпечна кришка

saab911 saab911 17 июля, 2020 год
До якості води претензій немає. Але у пляшок нового дизайну 1.5л негазованої води незручна пласка крышка, яка настільки щільно зціплена з основою, що часом без ножа не відкриєш. Якщо намагатимешся відкрити, застосувавши силу, матимеш подряпини на пальцях та зламані нігті. Рекомендую виробнику подбати про своїх постійних покупців та вирішити цю проблему.
Достоинства:
  1. Добра вода
Недостатки:
  1. Травмонебезпечна та незручна кришка
Доброго дня. Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції хочемо розібратися в данній ситуації. Просимо вас написати свій контактний номер телефону нам на пошту: [email protected], для уточнення деталей. Зазделегідь вдячні.

Є фальсифікат

Марина Марина 17 июня, 2020 год
Дивіться, ще рік тому помітила, що беру в одному магазині негазовану Моршинську і вона така як треба, з м'яким приємним смаком, її можна випить пів літри за один раз. А беру в іншому магазині і смак як з пробойного колодязя, з металічним присмаком. Сьогодні гуляли з дитиною, їй взяла бутилку 0,5, собі 1,5 і коли свою скуштувала то зразу зрозуміла,... Читать отзыв Дивіться, ще рік тому помітила, що беру в одному магазині негазовану Моршинську і вона така як треба, з м'яким приємним смаком, її можна випить пів літри за один раз. А беру в іншому магазині і смак як з пробойного колодязя, з металічним присмаком. Сьогодні гуляли з дитиною, їй взяла бутилку 0,5, собі 1,5 і коли свою скуштувала то зразу зрозуміла, що мені знову попався фальсифікат з металічним присмаком, або ви її замінюєте, там, у себе на заводі. Для чистоти експерименту коли прийшли додому, налила в дві склянки, і запропонувала порівняти у своєї мами, і вона теж підтвердила, що в стакані де була вона з великої бутилки, вода має металічний присмак.
Доброго дня, Марина. Ми як виробник відповідаємо за якість нашої продукції хочемо розібратися в данній ситуації. Просимо вас написати свій контактний номер телефону нам на пошту: [email protected], для уточнення деталей. Зазделегідь вдячні.
Моршинская минеральная вода
«Моршинская» - это столовая вода с низким уровнем минерализации (0,1-0,4 г/куб.дм), что позволяет пить ее ежедневно, без каких-либо ограничений. При кипячении, «Моршинская» не оставляет накипи и идеально подходит для приготовления пищи, заваривания чая и кофе.
Благодаря сбалансированному природой минеральному составу «Моршинская» не требует искусственной... подробнее

Минеральные воды
Минеральная вода Царичанская