Мороженое Геркулес отзывы

Мороженое Геркулес

Пломбир шоколадный!!!

Клепцина Е.О Клепцина Е.О 16 августа, 2019 год

Купила мороженное и когда открыла была неприятно удивлена,разве это мороженное??? Позорище на упаковке нарисовано красиво ,а вот внутри-маленький кусочек в огромном стакане!! На вкус этот продукт очень даже ничего,но один вид отпугивает!!

Мороженое "ботан-одуван"-просто шикарное!!!

Ольга Иванова Ольга Иванова 28 мая, 2019 год
Мороженое прекрасное, пробовала только зелено-желтое, но обязательно попробую все вкусы. Редко оставляю отзывы-но, ребята, Вы молодцы. Единственное, чтобы я немного изменила-сделала не таким сладким (это отметили все, кто со мной пробовал),а в остальном-яркое, вкусное, цена немного занижена. Спасибо, удивили:)

Каштан класичний, з шоколадним смаком, в глазурі

Mike Mike (Украина, Запоріжжя) 5 марта, 2016 год
Вот прямо сейчас ем эту водянистую дрянь с безвкусной глазурью. Придётся заедать "Мушкетером".
Александра Александра (Израиль, Ришон-ле-Цион) 3 июля, 2014 год
Мороженое «Геркулес» - то, без чего мое лето попросту не состоится. Разные вкусы, интересные наполнители, всегда есть из чего выбрать. Для летних праздников я покупаю мороженое «Бамбини» в больших упаковках – оно и на вкус достойное, и на столе выглядит эффектно. А для собственного удовольствия часто беру «Тирамису» - оно и вправду немного напоминает самый знаменитый средиземноморский десерт.
Конечно, состав... Читать отзыв
Конечно, состав мороженого от безупречного далек. Но химикаты есть везде, и если хочется потешить вкусовые рецепторы холодненьким, то нет смысла в этом отказывать.
1 не согласен
Гость Гость (Украина, Poltava) 29 июня, 2014 год
За рекламу. Артхаус отдыхает.
Жанна Жанна 20 мая, 2013 год
По поводу разнообразия согласна, очень большой выбор хотя не во всех магазинах Киева такой большой ассортимент, только в супермаркетах и то не все всегда есть. В прошлом году я плотно присела на шоколадный бломбир, очень вкусное мороженое, но его редко можно было найти. В этом году после их анти рекламы если честно не очень хочется его покупать.
1 согласен 1 не согласен
Мороженое Геркулес
Мороженое Геркулес производится из натуральных и качественных ингредиентов. Торговая марка «Геркулес» является одним из крупнейших производителей мороженого в Украине. В ассортименте компании есть мороженое на любой вкус и цвет.
Хрустящие вафельные рожки с мороженным и фруктовыми наполнителями, эскимо, пломбир классический, фруктовые льды. Ультрамодный коктейль в виде сорбета со вкусом лайма,... подробнее

Десерты
Белорусские продукты