Мороженое «Мо!»

Опубликовано 14 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 431 просмотр
Мороженое «Мо!»
Мороженое «Мо!» - новая линейка сладких десертов от компании "Сильпо", включающая в себя мороженое различных вкусов и замороженные сорбеты. Нежные, натуральные вкусы любимого с детства лакомства заново откроют вам мир этого знакомого всем десерта. Не стоит оказывать себе в удовольствии освежиться в жаркий день сытным и прохладным десертом «Мо!».

Вкусно, как в детстве

Крестина Крестина 14 мая, 2020 год
Отличный маркетинговый ход, купить мороженое «Мо!» хочется с первого взгляда. Упаковка модная, яркая, эстетичная, чувствуется, что мороженое не из разряда дешевых и ты можешь не бояться получить за свои деньги мороженую воду. Линейка продукции представлена большим выбором вкусов и очень даже необычных для меня.
Весна самое время радовать себя заморожеными десертам и я соблазнилась попробовать это самое загадочное мороженое «Мо!». Вкус и консистенция мне понравилась, создается ощущение, как будто ты ешь настоящее мороженое из свежего молока, жаль не успела сфотографировать мороженое, уж очень хотелось его сразу попробовать, но в следующий раз обещаю это непременно сделать)