Морион - строительная фирма отзывы клиентов
Морион - строительная фирма

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2873

Отзыв о ремонте квартиры в Ирпене

Андрей, Наталья (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
В нашей семье праздник - закончен ремонт в новострое Ирпеня! По совету друзей обратились в "Морион" и не ошиблись. Работы (отопление, разводка, штукатурка, отделочные работы и т.д.) проведены качественно и в кротчайшие сроки. Смета, еженедельные отчеты о ходе ремонта.Не было возможности присутствовать при закупке стройматериалов и еженедельно принимать работы - фотоотчеты и сканы чеков. Спасибо Александру Владимировичу и Руслану за...  Читать отзыв В нашей семье праздник - закончен ремонт в новострое Ирпеня! По совету друзей обратились в "Морион" и не ошиблись. Работы (отопление, разводка, штукатурка, отделочные работы и т.д.) проведены качественно и в кротчайшие сроки. Смета, еженедельные отчеты о ходе ремонта.Не было возможности присутствовать при закупке стройматериалов и еженедельно принимать работы - фотоотчеты и сканы чеков. Спасибо Александру Владимировичу и Руслану за организацию, а сотрудникам за качественную работу.

Отзыв о ремонте квартиры

Светана (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
С Морион было работать в удовольствие.
Воплотили все идеи, даже очень нестандартные.
Быстро. Качественно.
Спасибо всем, кто у нас работал!
Мы не ошиблись в выборе.
С Морион было работать в удовольствие.
Воплотили все идеи, даже очень нестандартные.
Быстро. Качественно.
Спасибо всем, кто у нас работал!
Мы не ошиблись в выборе.

Отзыв о выполнненом ремонте дома

Александр (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
Долго планировали сделать реконструкцию дома с пристройками и перестройками и в 2016 году обратились в фирму "Морион", где нам сделали проект дома согласовали с нами дизайн, привлекли к этому делу архитекторов-проектировщиков, дизайнера.После этого только пришла бригада настоящих профессионалов во главе с прорабом Звиади Петровичем которые в течении 1 года и 2 месяцев воплотили нашу мечту в реальность, при этом всегда...  Читать отзыв Долго планировали сделать реконструкцию дома с пристройками и перестройками и в 2016 году обратились в фирму "Морион", где нам сделали проект дома согласовали с нами дизайн, привлекли к этому делу архитекторов-проектировщиков, дизайнера.После этого только пришла бригада настоящих профессионалов во главе с прорабом Звиади Петровичем которые в течении 1 года и 2 месяцев воплотили нашу мечту в реальность, при этом всегда помогали советом в выборе материалов, в решении каких то технических вопросов и т.д. За этот год они стали нам как родные, им можно доверить не только работу по строительству, но и закупку материалов, они всегда найдут материал по самой дешевой цене при этом самого лучшего качества, учитывая ваши предпочтения.
Особенно хочется поблагодарить Максима Савина-за его проницательность, терпение и новаторский подход к своей работе.И отдельное СПАСИБО, Петровичу который всегда "держит руку на пульсе". Спасибо директору, Александру Владимировичу за то что собрал команду профессионалов и умело ними управляет.
Уверен что в будущем сезоне обращусь к ним еще.

Спасибо за работу

Ольга Владимировна (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Обратились в компанию на счет поклейки обоев. Быстро отреагировали на заказ. Померные цены. Работы выполнены качественно и быстро. Индивидуальный подход к клиенту. Большое спасибо девочкам малярам Лене и Ане. Исполнили все просьбы и пожелания. Спасибо прорабу за терпение. Отдельное спасибо Директору фирмы который не смотря на свою занятость лично звонил и интересовался довольны ли мы качеством выполненых работ, все ли...  Читать отзыв Обратились в компанию на счет поклейки обоев. Быстро отреагировали на заказ. Померные цены. Работы выполнены качественно и быстро. Индивидуальный подход к клиенту. Большое спасибо девочкам малярам Лене и Ане. Исполнили все просьбы и пожелания. Спасибо прорабу за терпение. Отдельное спасибо Директору фирмы который не смотря на свою занятость лично звонил и интересовался довольны ли мы качеством выполненых работ, все ли нас устраивает. Большое спасибо за приятное сотрудничество. Процветания вам и побольше хороших клиентов!!!

отзыв в выполненном ремонте

Максим (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Понадобился мне ремонт в доме под Киевом, надо было сделать отмостку и отделать цоколь. Искал в интернете и нашел фирму Морион. Созвонился, специалист выехал на место, обсудили смету и приступили. Сделали все в кратчайшие сроки (за пару недель, что было очень важно, предыдущие рабочие утепляли дом несколько месяцев) и по весьма умеренной цене. К цоколю и отмостке еще сделали слив...  Читать отзыв Понадобился мне ремонт в доме под Киевом, надо было сделать отмостку и отделать цоколь. Искал в интернете и нашел фирму Морион. Созвонился, специалист выехал на место, обсудили смету и приступили. Сделали все в кратчайшие сроки (за пару недель, что было очень важно, предыдущие рабочие утепляли дом несколько месяцев) и по весьма умеренной цене. К цоколю и отмостке еще сделали слив в гараже и починили то, что отвалилось после предыдущих строителей :) И вывезли весь мусор с участка. В общем, рекомендую, работают быстро и не дорого.

Рекомендую как отличного подрядчика

Максим Сазонов (Украина) Отзыв написан 13 июля, 2017 год
Нашел в Интернете, понравилось отношение к работе даже на начальном этапе. По факту, качество и отношение к работе оказалось отличным. Лишнего не навязывали, если были проблемы - сразу говорили и предлагали решение. Даже мелкие замечания устранялись мгновенно.

Могу рекомендовать как отличного подрядчика. Максим Сазонов

Могу рекомендовать как отличного подрядчика. Максим Сазонов

Отзыв о ремонте квартиры в Тарасовке

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 февраля, 2017 год
Компанию "ЧП Морион" нашел в интернете через поисковик "Google". Тогда я нашел несколько других компаний выполняющих ремонтные работы, но все таки выбор пал именно на "ЧП Морион", так как это единственная из обнаруженных мною компаний, которая согласилась выполнять ремонтные работы в пригороде Киева, а именно в с. Тарасовка Киево-Святошинского р-на. Работы выполнены качественно, точно в срок. Особенно понравилась помощь в...  Читать отзыв Компанию "ЧП Морион" нашел в интернете через поисковик "Google". Тогда я нашел несколько других компаний выполняющих ремонтные работы, но все таки выбор пал именно на "ЧП Морион", так как это единственная из обнаруженных мною компаний, которая согласилась выполнять ремонтные работы в пригороде Киева, а именно в с. Тарасовка Киево-Святошинского р-на. Работы выполнены качественно, точно в срок. Особенно понравилась помощь в закупке стройматериалов и техническая консультация в процессе выполнения работ.

Отзыв о работе строительной фирмы Морион (Киев)

Виктор Отзыв написан 31 марта, 2016 год
Выбор ЧП Морион был случайным, после непродолжительных поисков в Интернете. Ремонт в квартире на проспекте Петра Григоренка выполнили качественно и в срок. Цены вполне приемлемы. В общем, я доволен. Желаю успехов в развитии компании. Виктор. Выбор ЧП Морион был случайным, после непродолжительных поисков в Интернете. Ремонт в квартире на проспекте Петра Григоренка выполнили качественно и в срок. Цены вполне приемлемы. В общем, я доволен. Желаю успехов в развитии компании. Виктор.

Морион - строительная фирма

Строительная фирма Морион - на строительном рынке уже с 1993 года, за плечами у компании более 700 реализованых проэктов. Строительная фирма Морион прозводит: Евроремонт квартир, Комплексный ремонт в новострое под ключ, Стандартный ремонт,...

Строительство и ремонт

Компания MDS Prom