Киев, ул. Липковского, 45
Морион - строительная фирма отзывы клиентов
Морион - строительная фирма

Ужасно

Виктор Андреевич (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
ВСЕ пришлось после них переделывать! Хорошо, что во время с ними распрощался! ВСЕ пришлось после них переделывать! Хорошо, что во время с ними распрощался!
Недостатки:
  1. Нет квалифированных рабочих, качество работы ни директор, ни бригадир не контролируют, сроки выполнения ремонта не соблюдают.

Нормальная фирма по ремонту квартир

Печорина Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
С компанией «Морион» меня связывает четыре года успешного сотрудничества. Начинали мы с санузла, далее через год кухня и вот теперь, уже полностью убедившись в надежности компании, решились на ремонт всей квартиры. Надо сказать, что к вопросу подрядчика я подхожу всегда щепетильно, старательно, взвешивая все «за» и «против». Как и всех заказчиков меня волнует, прежде всего, качество выполнения, стоимость и сроки...  Читать отзыв С компанией «Морион» меня связывает четыре года успешного сотрудничества. Начинали мы с санузла, далее через год кухня и вот теперь, уже полностью убедившись в надежности компании, решились на ремонт всей квартиры. Надо сказать, что к вопросу подрядчика я подхожу всегда щепетильно, старательно, взвешивая все «за» и «против». Как и всех заказчиков меня волнует, прежде всего, качество выполнения, стоимость и сроки сдачи объекта, т.к. ремонт не самый приятный эпизод в жизни человека, особенно если проводится он, как в нашем случае, не выезжая из квартиры. На начальном этапе меня очень порадовала прозрачность в составлении сметы и безукоризненное следование бюджету на протяжении всех ремонтных работ, учитывая, что Морион - строительная фирма - Нормальная фирма по ремонту квартир в основном на рынке представлены услуги по ремонту стоимостью за «условный квадратный метр». Полностью исключены финансовые «неожиданности» по окончании, увеличивающие размеры затрат. Внимательность и аккуратность работников подкупает с самого начала, а оперативность в принятии решений со стороны прорабов значительно облегчает планирование и координацию действий. Служба доставки полностью сняла с меня груз забот, связанный с приобретением расходных материалов. Отношение к клиенту и вопросы, связанные с коммуникацией между заказчиком и строительной компанией, организованы на высоком уровне. Теперь я полностью уверена, что если мне представится возможность реализовать более амбициозный проект в строительстве, выбор мой будет только за Морионом.

ЧП Морион сами пишут себе положительные отзывы

Елена (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
На разных сайтах как под копирку только положительные отзывы о ЧП Морион. Отправила свой реальный отзыв с фото на сайт компании, но администратор сайта его не опубликовал! Вместо того, чтобы создавать себе фальшивый рейтинг, Александр Владимирович, займитесь делом! На разных сайтах как под копирку только положительные отзывы о ЧП Морион. Отправила свой реальный отзыв с фото на сайт компании, но администратор сайта его не опубликовал! Вместо того, чтобы создавать себе фальшивый рейтинг, Александр Владимирович, займитесь делом!

Елена (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Хочу поделиться опытом общения с бригадой из Морион, которая обещает ремонт "под ключ", но качество работ оставляет желать лучшего. Итоги их работы: непараллельные стены в узком коридорчике (расхождение больше 2 см на длине полтора метра - его отчетливо видно по межплиточному шву на полу), криво прошпаклеванные потолки, наспех и непрофессионально сделанная стяжка на полу (да еще и после чистовой...  Читать отзыв Хочу поделиться опытом общения с бригадой из Морион, которая обещает ремонт "под ключ", но качество работ оставляет желать лучшего. Итоги их работы: непараллельные стены в узком коридорчике (расхождение больше 2 см на длине полтора метра - его отчетливо видно по межплиточному шву на полу), криво прошпаклеванные потолки, наспех и непрофессионально сделанная стяжка на полу (да еще и после чистовой подготовки стен!). Хотя с виду - вполне приличные мужики...

Руслан (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Недостатки:
  1. Цены не соответствуют качеству работ. Качество работ плохое. Работают очень медленно, сильно затягивают сроки. Организация работ отвратительная

Руслан (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Елена (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
На фото, думаю видно, что эти проходимцы из ЧП Морион сделали за 5!!! месяцев ремонта. Не видно только неровных стен, отсутствие нескольких выводов электропроводки на светильники и розетки, не видно поддона под душевую кабину, которые меньше на 29см от нужного размера. Качество работ, выполненных в ЖК Парк Ленд я видела. Плитка положена косо-криво, со ступеньками с 2-3см, швы неровные,...  Читать отзыв На фото, думаю видно, что эти проходимцы из ЧП Морион сделали за 5!!! месяцев ремонта. Не видно только неровных стен, отсутствие нескольких выводов электропроводки на светильники и розетки, не видно поддона под душевую кабину, которые меньше на 29см от нужного размера. Качество работ, выполненных в ЖК Парк Ленд я видела. Плитка положена косо-криво, со ступеньками с 2-3см, швы неровные, ламинат играет, окраска стен тоже оставляет желать лучшего! вМорион - строительная фирма - МОШЕННИКИ Морион - строительная фирма - МОШЕННИКИ Морион - строительная фирма - МОШЕННИКИ Морион - строительная фирма - МОШЕННИКИ Морион - строительная фирма - МОШЕННИКИ Морион - строительная фирма - МОШЕННИКИ Морион - строительная фирма - МОШЕННИКИ Морион - строительная фирма - МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. Мошенники халтурщики.

Спасибо за качественный ремонт!

Виктор Александрович (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Заказывали в компании "Морион" комплексный ремонт квартиры в ЖК "Парк Ленд". Удивлены индивидуальным подходом и профессионализмом. Особенно понравилось человеческое отношение к нам Волошиной Лены. Заказывали в компании "Морион" комплексный ремонт квартиры в ЖК "Парк Ленд". Удивлены индивидуальным подходом и профессионализмом. Особенно понравилось человеческое отношение к нам Волошиной Лены.

Рекомендую нормальную стройфирму

Ирина (Беларусь, Grodno) Отзыв написан суббота, 27 октября
Заказывали выполнение ремонта в загородном доме в Тарасовке под Киевом. Качество выполнения работ хорошее. Цены на услуги адекватные. Заказывали выполнение ремонта в загородном доме в Тарасовке под Киевом. Качество выполнения работ хорошее. Цены на услуги адекватные.

Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой

Оксана (Украина) Отзыв написан пятница, 26 октября
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Мало того, что вдвое затягивают со сроками, ещё и качество выполненных работ не контролируют, набирают кого-попало для выполнения работ! Плитка положена ужасно! Электропровода болтаются! ВСЕ стены не ровные! Полы играют! Водопровод пробит! Их интересуют только деньги! Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Мало того, что вдвое затягивают со сроками, ещё и качество выполненных работ не контролируют, набирают кого-попало для выполнения работ! Плитка положена ужасно! Электропровода болтаются! ВСЕ стены не ровные! Полы играют! Водопровод пробит! Их интересуют только деньги!

Отзыв о ремонте квартиры в Ирпене

Андрей, Наталья (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
В нашей семье праздник - закончен ремонт в новострое Ирпеня! По совету друзей обратились в "Морион" и не ошиблись. Работы (отопление, разводка, штукатурка, отделочные работы и т.д.) проведены качественно и в кротчайшие сроки. Смета, еженедельные отчеты о ходе ремонта.Не было возможности присутствовать при закупке стройматериалов и еженедельно принимать работы - фотоотчеты и сканы чеков. Спасибо Александру Владимировичу и Руслану за...  Читать отзыв В нашей семье праздник - закончен ремонт в новострое Ирпеня! По совету друзей обратились в "Морион" и не ошиблись. Работы (отопление, разводка, штукатурка, отделочные работы и т.д.) проведены качественно и в кротчайшие сроки. Смета, еженедельные отчеты о ходе ремонта.Не было возможности присутствовать при закупке стройматериалов и еженедельно принимать работы - фотоотчеты и сканы чеков. Спасибо Александру Владимировичу и Руслану за организацию, а сотрудникам за качественную работу.

Отзыв о ремонте квартиры

Светана (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
С Морион было работать в удовольствие.
Воплотили все идеи, даже очень нестандартные.
Быстро. Качественно.
Спасибо всем, кто у нас работал!
Мы не ошиблись в выборе.
С Морион было работать в удовольствие.
Воплотили все идеи, даже очень нестандартные.
Быстро. Качественно.
Спасибо всем, кто у нас работал!
Мы не ошиблись в выборе.

Отзыв о выполнненом ремонте дома

Александр (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
Долго планировали сделать реконструкцию дома с пристройками и перестройками и в 2016 году обратились в фирму "Морион", где нам сделали проект дома согласовали с нами дизайн, привлекли к этому делу архитекторов-проектировщиков, дизайнера.После этого только пришла бригада настоящих профессионалов во главе с прорабом Звиади Петровичем которые в течении 1 года и 2 месяцев воплотили нашу мечту в реальность, при этом всегда...  Читать отзыв Долго планировали сделать реконструкцию дома с пристройками и перестройками и в 2016 году обратились в фирму "Морион", где нам сделали проект дома согласовали с нами дизайн, привлекли к этому делу архитекторов-проектировщиков, дизайнера.После этого только пришла бригада настоящих профессионалов во главе с прорабом Звиади Петровичем которые в течении 1 года и 2 месяцев воплотили нашу мечту в реальность, при этом всегда помогали советом в выборе материалов, в решении каких то технических вопросов и т.д. За этот год они стали нам как родные, им можно доверить не только работу по строительству, но и закупку материалов, они всегда найдут материал по самой дешевой цене при этом самого лучшего качества, учитывая ваши предпочтения.
Особенно хочется поблагодарить Максима Савина-за его проницательность, терпение и новаторский подход к своей работе.И отдельное СПАСИБО, Петровичу который всегда "держит руку на пульсе". Спасибо директору, Александру Владимировичу за то что собрал команду профессионалов и умело ними управляет.
Уверен что в будущем сезоне обращусь к ним еще.

Спасибо за работу

Ольга Владимировна (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Обратились в компанию на счет поклейки обоев. Быстро отреагировали на заказ. Померные цены. Работы выполнены качественно и быстро. Индивидуальный подход к клиенту. Большое спасибо девочкам малярам Лене и Ане. Исполнили все просьбы и пожелания. Спасибо прорабу за терпение. Отдельное спасибо Директору фирмы который не смотря на свою занятость лично звонил и интересовался довольны ли мы качеством выполненых работ, все ли...  Читать отзыв Обратились в компанию на счет поклейки обоев. Быстро отреагировали на заказ. Померные цены. Работы выполнены качественно и быстро. Индивидуальный подход к клиенту. Большое спасибо девочкам малярам Лене и Ане. Исполнили все просьбы и пожелания. Спасибо прорабу за терпение. Отдельное спасибо Директору фирмы который не смотря на свою занятость лично звонил и интересовался довольны ли мы качеством выполненых работ, все ли нас устраивает. Большое спасибо за приятное сотрудничество. Процветания вам и побольше хороших клиентов!!!

отзыв в выполненном ремонте

Максим (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Понадобился мне ремонт в доме под Киевом, надо было сделать отмостку и отделать цоколь. Искал в интернете и нашел фирму Морион. Созвонился, специалист выехал на место, обсудили смету и приступили. Сделали все в кратчайшие сроки (за пару недель, что было очень важно, предыдущие рабочие утепляли дом несколько месяцев) и по весьма умеренной цене. К цоколю и отмостке еще сделали слив...  Читать отзыв Понадобился мне ремонт в доме под Киевом, надо было сделать отмостку и отделать цоколь. Искал в интернете и нашел фирму Морион. Созвонился, специалист выехал на место, обсудили смету и приступили. Сделали все в кратчайшие сроки (за пару недель, что было очень важно, предыдущие рабочие утепляли дом несколько месяцев) и по весьма умеренной цене. К цоколю и отмостке еще сделали слив в гараже и починили то, что отвалилось после предыдущих строителей :) И вывезли весь мусор с участка. В общем, рекомендую, работают быстро и не дорого.

Рекомендую как отличного подрядчика

Максим Сазонов (Украина) Отзыв написан 13 июля, 2017 год
Нашел в Интернете, понравилось отношение к работе даже на начальном этапе. По факту, качество и отношение к работе оказалось отличным. Лишнего не навязывали, если были проблемы - сразу говорили и предлагали решение. Даже мелкие замечания устранялись мгновенно.

Могу рекомендовать как отличного подрядчика. Максим Сазонов

Могу рекомендовать как отличного подрядчика. Максим Сазонов

Отзыв о ремонте квартиры в Тарасовке

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 февраля, 2017 год
Компанию "ЧП Морион" нашел в интернете через поисковик "Google". Тогда я нашел несколько других компаний выполняющих ремонтные работы, но все таки выбор пал именно на "ЧП Морион", так как это единственная из обнаруженных мною компаний, которая согласилась выполнять ремонтные работы в пригороде Киева, а именно в с. Тарасовка Киево-Святошинского р-на. Работы выполнены качественно, точно в срок. Особенно понравилась помощь в...  Читать отзыв Компанию "ЧП Морион" нашел в интернете через поисковик "Google". Тогда я нашел несколько других компаний выполняющих ремонтные работы, но все таки выбор пал именно на "ЧП Морион", так как это единственная из обнаруженных мною компаний, которая согласилась выполнять ремонтные работы в пригороде Киева, а именно в с. Тарасовка Киево-Святошинского р-на. Работы выполнены качественно, точно в срок. Особенно понравилась помощь в закупке стройматериалов и техническая консультация в процессе выполнения работ.

Отзыв о работе строительной фирмы Морион (Киев)

Виктор Отзыв написан 31 марта, 2016 год
Выбор ЧП Морион был случайным, после непродолжительных поисков в Интернете. Ремонт в квартире на проспекте Петра Григоренка выполнили качественно и в срок. Цены вполне приемлемы. В общем, я доволен. Желаю успехов в развитии компании. Виктор. Выбор ЧП Морион был случайным, после непродолжительных поисков в Интернете. Ремонт в квартире на проспекте Петра Григоренка выполнили качественно и в срок. Цены вполне приемлемы. В общем, я доволен. Желаю успехов в развитии компании. Виктор.

Морион - строительная фирма

Строительная фирма Морион - на строительном рынке уже с 1993 года, за плечами у компании более 700 реализованых проэктов. Строительная фирма Морион прозводит: Евроремонт квартир, Комплексный ремонт в новострое под ключ, Стандартный ремонт,...

Строительство и ремонт

Киевгорстрой