не умеют организовывать интервью с кандидатами - Отзывы о Компания Morebis

Александр Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 225 просмотров
Проходил онлайн интервью в данной конторе. По другому и не назовешь. Во всех цивилизованых компаниях интервью разделено на три этапа: с рекрутером, техническое и на знание английского. Тут всё свалили в одну кучу. Дама, проводившая тестирование по английскому языку, в первую очередь зачем-то заявила, что является кандидатом наук, а уже после этого стала тестировать, комментируя мои ответы в насмешливой форме, более неприятной и невоспитанной особы я не встречал. Техническая часть интервью была проведена на высоте, претензий нет. Эйчар делает вид, что не понимает русского языка, общаясь с ней также чувствовал себя некомфортно. Почему не согласился на их предложение? Была предложена слишком низкая для моего уровня зп, а плюшки - это не так уж и важно. Предложите мне достойную зп и я их сам себе организую.

Гость 3 января, 2019 год
Хвалитися кандидатським ступенем - то звичка цієї дами, ще від часів, коли вона викладала в університеті )

Насправді ж - особа з украй обмеженим кругозором, англійська - на рівні абітурієнта лінгвістичного факультету, поводиться хамовито й самовпевнено.

Такого жорсткого міксу недалекості, тупості й манірності, сконцентрованого в одній людині, годі й шукати :)
Гость 11 января, 2019 год
Ха! Не удивительно, это родственница владельца компании.

IT: отзывы

IT