Море Пива

Рейтинг: 1.9 из 5 (74 отзыва), просмотров: 9385

Отвратительные тонкие стаканы!!!

Анна Иова (Украина, Dneprodzerzhinsk) среда, 18 июля
Очень испортилось качество СТАКАНЧИКОВ!!! Вы что стали экономить???!!! Не издевайтесь , их , реально, не возможно взять в руку - они же как одноразовые пакетики!!! Это очень не удобно! Очень испортилось качество СТАКАНЧИКОВ!!! Вы что стали экономить???!!! Не издевайтесь , их , реально, не возможно взять в руку - они же как одноразовые пакетики!!! Это очень не удобно!
Достоинства:
  1. Качество продукта, обслуживание, услуги
Недостатки:
  1. Экономия на таре

Отвратительное качество стаканов!!!!

Гость (Украина, Кропивницький) среда, 18 июля
Очень плохого качества стаканы, берешь в руки и кажется что дно сейчас Выпадет!! Становится не комфортно покупать пиво на разлив в МП! Очень плохого качества стаканы, берешь в руки и кажется что дно сейчас Выпадет!! Становится не комфортно покупать пиво на разлив в МП! 0 согласны, 0 не согласны

Гостемания зашкаливает!

Артур (Украина, Київ) вторник, 17 июля
Зашел по пути домой в магазин на Троещине рядом с ЭКО маркетом, рядом с магазином стоит грузовое авто зелёного цвета, на двери бумажка, от руки написано Завоз. Дверь держат два парня, обратился к ним с вопросом, как долго будет Завоз, на что получил краткий ответ "До завтра" с дурацкой ухмылкой. Пошел в Бирмаркет! Зашел по пути домой в магазин на Троещине рядом с ЭКО маркетом, рядом с магазином стоит грузовое авто зелёного цвета, на двери бумажка, от руки написано Завоз. Дверь держат два парня, обратился к ним с вопросом, как долго будет Завоз, на что получил краткий ответ "До завтра" с дурацкой ухмылкой. Пошел в Бирмаркет! 0 согласны, 0 не согласны

Идиоты, буду советовать всем не пользоваться доставкой

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 июля
В двух словах , сегодня решил оплатить часть суммы с бонусов, по телефону все поняли , скидку применили , назвали сумму общую . Привозит курьер , говорит сумму на 50грн больше, на что я говорю мне сказали другую сумму с доставкой, ответ, « обпершись на дверь, а я что должен вам бесплатно возить? Я таксист вообще. Итог, решил положить на...  Читать отзыв В двух словах , сегодня решил оплатить часть суммы с бонусов, по телефону все поняли , скидку применили , назвали сумму общую . Привозит курьер , говорит сумму на 50грн больше, на что я говорю мне сказали другую сумму с доставкой, ответ, « обпершись на дверь, а я что должен вам бесплатно возить? Я таксист вообще. Итог, решил положить на их доставку большой х*й, дал таксисту 50грн и закрыл дверь, всем буду советовать отказаться от такой хуевой доставки
Достоинства:
  1. Норм пиво
Недостатки:
  1. Идиотизм

Вкусное пиво

Дмитрий (Украина, Одеса) пятница, 22 июня
Пиво действительно вкусное и свежее у меня ток один вопрос .за тару и пробку деньги берут затем пиво с тарой на весы кладут и щитаю вместе с тарой.тоесть к примеру 1.5 л пива а щитают вместе с бутылкой 1.535кг прокомментируйте пожалуйста мою в недопонимаю Пиво действительно вкусное и свежее у меня ток один вопрос .за тару и пробку деньги берут затем пиво с тарой на весы кладут и щитаю вместе с тарой.тоесть к примеру 1.5 л пива а щитают вместе с бутылкой 1.535кг прокомментируйте пожалуйста мою в недопонимаю
Достоинства:
  1. +++++++

Это просто капец(((((

Наталья (Украина, Дніпро́) 13 июня, 2018 год
Сегодня посетила магазин у метро Дарница.Диалог произошел стандартно:здрасте,Ваш заказ,отличный выбор.,закуски не преддагались.И тут мне достают из под прилавка пиво...Я в шоке....На вопрос это что?Мне нагло отвечают ваше пиво.Я беру в руки бутылку и смотрю на стикер с датой за 12 число.Задаю обратно продавцам вопрос это что?И тут мне начинаю втирать мол ошибочно набрали покупателю пиво и теперь его никто...  Читать отзыв Сегодня посетила магазин у метро Дарница.Диалог произошел стандартно:здрасте,Ваш заказ,отличный выбор.,закуски не преддагались.И тут мне достают из под прилавка пиво...Я в шоке....На вопрос это что?Мне нагло отвечают ваше пиво.Я беру в руки бутылку и смотрю на стикер с датой за 12 число.Задаю обратно продавцам вопрос это что?И тут мне начинаю втирать мол ошибочно набрали покупателю пиво и теперь его никто не хочет брать...Я в шоке.И при этом мне еще задаю вопрос -типа в чем проблема?!
А проблема в том что пиво набрано 12 числа в 12:21.Срок реализации данной продукции 48 часов.
Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОСЕЩАТЬ ВАШИ МАГАЗИНЫ.А данный видеоролик Вы можете посмотреть на Фейсбуке
Достоинства:
  1. Все!!

Плохое пиво

Гость (Украина, Дніпро́) 13 июня, 2018 год
Купил 1,5 литра пива. После употребления 1л. дальше пить не стал - вылил. Живот болел пол ночи, не говоря о дружбе с ун...м. Не советую покупать у них пиво. Купил 1,5 литра пива. После употребления 1л. дальше пить не стал - вылил. Живот болел пол ночи, не говоря о дружбе с ун...м. Не советую покупать у них пиво. 0 согласны, 0 не согласны

Отказ обслуживания

Гость (Украина, Дніпро́) 12 июня, 2018 год
Пришли в магазин по пр. Южный г.Кривой Рог в 21:55, продавец отказал нас обслужить, предложил нам оплатить ему такси и он нас обслужит. Очень некрасиво так относиться к клиентам, просим обратить внимание на ваш персонал. Пришли в магазин по пр. Южный г.Кривой Рог в 21:55, продавец отказал нас обслужить, предложил нам оплатить ему такси и он нас обслужит. Очень некрасиво так относиться к клиентам, просим обратить внимание на ваш персонал. 0 согласны, 0 не согласны

ПРОПАВШЕЕ ПИВО!

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2018 год
На перова который раз продают ужаснейшее пиво. Оно кислое и пропавшее «новая бавария» и «козацкое». За последнее время несколько раз попадалось просто ужасное пиво. Просите пробовать на всякий случай, ибо это просто не красиво. Прихожу домой, хочу отдохнуть а настроение еще хуже становится! На перова который раз продают ужаснейшее пиво. Оно кислое и пропавшее «новая бавария» и «козацкое». За последнее время несколько раз попадалось просто ужасное пиво. Просите пробовать на всякий случай, ибо это просто не красиво. Прихожу домой, хочу отдохнуть а настроение еще хуже становится! 0 согласны, 0 не согласны

Я несколько раз купила пиво Берлингер Лагер.Это пиво вызвало у меня изжогу.Какой состав пива?

Гость (Украина, Харків) 9 июня, 2018 год
Не плохая сеть магазинов.Хорошие продавцы. Не плохая сеть магазинов.Хорошие продавцы. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2018 год
На Победе 2 заказала 1 литр эля, дают уже налитый в холодильнике, поставил наливать сказал закончился. Заставил брать с холодильника. Отвратительно хочу купить и видить свеженалитое. На Победе 2 заказала 1 литр эля, дают уже налитый в холодильнике, поставил наливать сказал закончился. Заставил брать с холодильника. Отвратительно хочу купить и видить свеженалитое. 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший магазин

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2018 год
Хочу сказать пару слов о магазине в Варусе в Каменском ..1 отделение ..если не ошибаюсь
Так вот !самая классная точка у меня на районе .мало того что уже бог знает сколько лет там находится ...и все такое .но там ещё и работают самые лучшие продавцы в мире ))особенно хочу выделить 3 - девушек которые там работают уже давно ..сколько...  Читать отзыв
Так вот !самая классная точка у меня на районе .мало того что уже бог знает сколько лет там находится ...и все такое .но там ещё и работают самые лучшие продавцы в мире ))особенно хочу выделить 3 - девушек которые там работают уже давно ..сколько я себя помню ))
Это Алина ,Лена…и Ира ...к сожалению фамилий не знаю ...да и зачем ))люди которые там скупляются и так их знают )так вот !сколько себя помню ,когда бы я туда не зашол и в каком состоянии не был ))девченки всегда,легко и непринужденно тебя обслужат ..подымут настроение ..да и вообще ...приятно радуют глаз !так что у меня только положительный отзыв )и если вы их оттуда уберете ,я лично сильно расстроюсь )хочу что бы они и дальше там себе спокойно работали и радовали меня )))всем спасибо )
Достоинства:
  1. ++++++++++
Недостатки:
  1. Не понимаю зачем вообще нужна эта графа )?))
  2. К моему магазину вообще претензий нет ))
Гость (Украина, Житомир) 3 июня, 2018 год
03.07.2018.покупаю только в этой сети,все очень вкусное,притензий нет.но вот сегодня был в шоке.продавец хам и быдло.больше в эту сеть ни ногой.руководство,обратите внимание на персонал.магазин метро житомирская 03.07.2018.покупаю только в этой сети,все очень вкусное,притензий нет.но вот сегодня был в шоке.продавец хам и быдло.больше в эту сеть ни ногой.руководство,обратите внимание на персонал.магазин метро житомирская
Недостатки:
  1. быдло

Отравилась пивом

Валерия (Украина, Київ) 31 мая, 2018 год
Доброе утро. Ранее покупали тут пиво и все было хорошо, но вот уже второй раз травлюсь пивом в Море Пива по адресу Подлесная 1, Киев. Первый раз думала перегрелась на солнце, как раз были на шашлыках или ландышами надышалась. Пила гараж. На следующий день тошнота, головокружение, расстройство желудка. Два дня в себя приходила. И вот недавно эль диню пила. Симптомы...  Читать отзыв Доброе утро. Ранее покупали тут пиво и все было хорошо, но вот уже второй раз травлюсь пивом в Море Пива по адресу Подлесная 1, Киев. Первый раз думала перегрелась на солнце, как раз были на шашлыках или ландышами надышалась. Пила гараж. На следующий день тошнота, головокружение, расстройство желудка. Два дня в себя приходила. И вот недавно эль диню пила. Симптомы теже только посерьёзнее. В этот раз на солнце не была. Сопоставила две ситуации и все стало ясно. Хватит травить людей!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Травят людей не понятно чем

Хамка

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2018 год
На комфорт таун работает девушка по имени Елена.
Я постоянный покупатель,знаю всех продавцов там,хорошо общаюсь с ними.
Но тут пришла за пивом и закуской и слышу хамство с ее стороны,то не так,это не так и так д.
Вместо того что бы нарабатывать постоянных клиентов она их отталкивает!(
Прошу предпринять меры!и убрать ее!
На комфорт таун работает девушка по имени Елена.
Я постоянный покупатель,знаю всех продавцов там,хорошо общаюсь с ними.
Вместо того что бы нарабатывать постоянных клиентов она их отталкивает!(
Прошу предпринять меры!и убрать ее!

Супер

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2018 год
Темненький молодой продавец возле мистер кета на Позняках просто бубочка. Дайте его номер кто-то Темненький молодой продавец возле мистер кета на Позняках просто бубочка. Дайте его номер кто-то 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание и сопровождение претензий.

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2018 год
26.05.18 Киев магазин 47, заехал купить пиво к футболу в две бутылки 0.5 литра и 1.5 литра, при расчете на кассе обратил вримание продавца на отличие цвета пива в бутылках, получил ответ-это приломление света в разных бутылках, перед матчем убедился, что свет не причем, а пиво действительно другое. Обратился на горячую линию и получил ответ, что с вами...  Читать отзыв 26.05.18 Киев магазин 47, заехал купить пиво к футболу в две бутылки 0.5 литра и 1.5 литра, при расчете на кассе обратил вримание продавца на отличие цвета пива в бутылках, получил ответ-это приломление света в разных бутылках, перед матчем убедился, что свет не причем, а пиво действительно другое. Обратился на горячую линию и получил ответ, что с вами свяжутся в течении 3 дней. СПАСИБО, ФУТБОЛЬНЫЙ ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН, если конечно вы не перенесете финал лиги. 0 согласны, 0 не согласны

Пиво неудачное!

Гость (Украина, Велике Озеро) 26 мая, 2018 год
Благе как будто развели с водой!!! Благе как будто развели с водой!!! 0 согласны, 0 не согласны

Доставка ужасная!

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2018 год
Заказ был сделан в 9 утра, доставка начинается с 10, час дня - никого нет, о том что курьеры перегружены никто не предупреждал! Мы бы отказались 3 часа ждать!! Позвонили - спросили когда будут, сказали максимум через 40 мин (ехать от магазина к нам 5 мин) прошел час - нет никого, мерзость! Заказ был сделан в 9 утра, доставка начинается с 10, час дня - никого нет, о том что курьеры перегружены никто не предупреждал! Мы бы отказались 3 часа ждать!! Позвонили - спросили когда будут, сказали максимум через 40 мин (ехать от магазина к нам 5 мин) прошел час - нет никого, мерзость! 0 согласны, 0 не согласны

Кислое пиво

Гость 20 мая, 2018 год
Купила кислое пиво, дункель и лагер, по совету продавца, оболонь 20.05.18 Купила кислое пиво, дункель и лагер, по совету продавца, оболонь 20.05.18 1 согласны, 0 не согласны

Г. КРОПИВНИЦКИЙ- ПРОДАЮТ ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР

Гость (Украина, Кропивницький) 20 мая, 2018 год
Час назад купили 2 упаковки закуски -палочки со свинины. Когда дома открыли упаковку и разрезали были неприятно удивлены- в средини мясо зеленого цвета. Со второй упаковкой было тоже самое. Больше посещать эту сеть не буду. Так как покупать 100 грамм вонючего мяса за 75 грн. лично у меня желания нет. А тем более не дай Бог получить...  Читать отзыв Час назад купили 2 упаковки закуски -палочки со свинины. Когда дома открыли упаковку и разрезали были неприятно удивлены- в средини мясо зеленого цвета. Со второй упаковкой было тоже самое. Больше посещать эту сеть не буду. Так как покупать 100 грамм вонючего мяса за 75 грн. лично у меня желания нет. А тем более не дай Бог получить отравление 1 согласны, 0 не согласны

Сколько людей они потравили своей химией?

Вася из Парижа (Украина, Дніпро́) 19 мая, 2018 год
Вопрос на засыпку.

Всем плохо после этой химии, почему и составы пива не доступны. Юрист связался с горячей линией МП, ему сказали чтобы узнать состав пива , нужно писать что то там и потом через неделю придет ответ что в пиве. Прикинь те )))
Вопрос на засыпку.

Состав пива скрыт

Гость (Украина) 19 мая, 2018 год
Напишите состав пива Вайсбург Напишите состав пива Вайсбург 1 согласны, 0 не согласны

Уволили без зп

Евгений (Украина, Київ) 16 мая, 2018 год
Уволили без выплаты зп, придумали что махинация с бонусной картой, украли очень большие у моей семьи 16 тысяч Уволили без выплаты зп, придумали что махинация с бонусной картой, украли очень большие у моей семьи 16 тысяч 1 согласны, 0 не согласны

Плохой товар

Гость (Украина, Одеса) 15 мая, 2018 год
До сегодняшнего дня претензий к магазину и обслуживанию в нем не было( магазин находится по адресу Одесса АК Королева 92) Сегодня вечером зашла и купила ребенку литр кваса, который пришлось вылить,т.к. он оказался прокисшим. В магазин не вернулась по одной причине- пили квас не сразу(был холодным), а потом уже поздно было идти. Если такое повтопится- больше туда не зайду...  Читать отзыв До сегодняшнего дня претензий к магазину и обслуживанию в нем не было( магазин находится по адресу Одесса АК Королева 92) Сегодня вечером зашла и купила ребенку литр кваса, который пришлось вылить,т.к. он оказался прокисшим. В магазин не вернулась по одной причине- пили квас не сразу(был холодным), а потом уже поздно было идти. Если такое повтопится- больше туда не зайду и другим советовать не буду.
Недостатки:
  1. Испорченный товар

Кривой Рог

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2018 год
Здравствуйте. Хватит украинизировать продавцов. Все желание пропадает скуплятся у Вас. Будете терять клиентов. Здравствуйте. Хватит украинизировать продавцов. Все желание пропадает скуплятся у Вас. Будете терять клиентов. 1 согласны, 0 не согласны

нормальное пиво

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год
Ребята лимонад литр за 15 грн еле газированный неизвестного состава разочаровал, за эти деньги можно взять литр швепса или живчика, а пиво беру исключительно в магазине бутылочное, оно хоть приблизительно соответствует по вкусу настоящему, а там разливают для особо впечатлительных азные "сорта" "пива", ну вы и наивные! Ребята лимонад литр за 15 грн еле газированный неизвестного состава разочаровал, за эти деньги можно взять литр швепса или живчика, а пиво беру исключительно в магазине бутылочное, оно хоть приблизительно соответствует по вкусу настоящему, а там разливают для особо впечатлительных азные "сорта" "пива", ну вы и наивные! 1 согласны, 0 не согласны

Особенности обслуживания в магазине #70,в Киеве на Осокорках.

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2018 год
Сегодня попросил товарища купить по дороге Кошерного 4 литрика,принес,наливаю себе,жене и понимаю не Кошерные ко совсем,в лучшем случае какое-то лагерного Уманского типа,смотрю залипухи на таре пишут что самое Кошерное,жаль что товарища чек не взял,да и идти лень,но парнишки явно бочьки попутал сегодня,короче на моей памяти конкретно этот магазин мне делал нервы трижды.Пожелания к руководству,смените персонал на этой точке,возьмите за пример...  Читать отзыв Сегодня попросил товарища купить по дороге Кошерного 4 литрика,принес,наливаю себе,жене и понимаю не Кошерные ко совсем,в лучшем случае какое-то лагерного Уманского типа,смотрю залипухи на таре пишут что самое Кошерное,жаль что товарища чек не взял,да и идти лень,но парнишки явно бочьки попутал сегодня,короче на моей памяти конкретно этот магазин мне делал нервы трижды.Пожелания к руководству,смените персонал на этой точке,возьмите за пример ребят с гиперНовуса на Днепр.наб.спс. 0 согласны, 1 не согласны

О руководстве.

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год
Добрый день. Перестаньте заставлять продавцов обращаться на украинском языке. Либо наймите им репетиторов либо прекратите заниматься хренью. Добрый день. Перестаньте заставлять продавцов обращаться на украинском языке. Либо наймите им репетиторов либо прекратите заниматься хренью. 1 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Гость (Франция, Very) 18 апреля, 2018 год
Сняли 300 грн.бонусов, им так захотелось на 23 февраля.Не порядочные Сняли 300 грн.бонусов, им так захотелось на 23 февраля.Не порядочные 1 согласны, 0 не согласны

Море Пива

Море Пива - первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине. Сегодня Море Пива - это более 200 магазинов в 14 городах Украины. Мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке разливного пива и...
, , , ,

Пиво