Море Пива отзывы

Море Пива
176 отзывов / 19227 просмотров

Неуважение к клиентам.

Ярослав Опубликовано 4 часа 28 мин назад
Магазин "Море Пива" в Киеве по ул. Щусева (возле м. Дорогожичи). Сегодня около 17.00. Зашёл как всегда за пивом, и стоя в очереди услышал от продавца: "у нас сейчас запланирован перерыв, зайдите через 10 минут". И это при том, что я был крайним в очереди. Извините, но такую дичь я последний раз слышал лет 20 назад в постсовковом "гастрономе". Больше...  Читать отзыв Магазин "Море Пива" в Киеве по ул. Щусева (возле м. Дорогожичи). Сегодня около 17.00. Зашёл как всегда за пивом, и стоя в очереди услышал от продавца: "у нас сейчас запланирован перерыв, зайдите через 10 минут". И это при том, что я был крайним в очереди. Извините, но такую дичь я последний раз слышал лет 20 назад в постсовковом "гастрономе". Больше туда не пойду, благо практически через дорогу есть другой пивной магазин.

С каждым разом все хуже обслуживание

Гость Опубликовано 11 часов 33 мин назад
Скажите, пожалуйста, в ваших магазинах обслуживают в порядке очереди? Будьте готовы к тому, что если Вы попросите продавца не смешивать в одну бутылку остатки пива со старой бочки с новой, то будут шутки насмешливые в вашу стороны, и в первую очередь обслужат посетителя который в очереди после вас. Скажите, пожалуйста, в ваших магазинах обслуживают в порядке очереди? Будьте готовы к тому, что если Вы попросите продавца не смешивать в одну бутылку остатки пива со старой бочки с новой, то будут шутки насмешливые в вашу стороны, и в первую очередь обслужат посетителя который в очереди после вас.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 10 часов 26 мин назад
Добрый день!
Если ситуация была в точности такой, как Вы описываете, то кое-кто, похожий на нашего продавца, весьма вероятно рискует получить на корпоративные орехи. Однако (!!!), чтобы правосудие смогло опустить свою тяжелую холодную руку на буйную головушку, нам необходим фактаж, который позволит произвести проверку, а именно: адрес магазина, дата и примерное время Вашего визита. Будем благодарны за дополнительные данные, т.к. хотелось бы вычислить сотрудника и, если он действительно, так безудержно ироничен, дообучить его работе с клиентами.

Нравится все

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
Читаю отзывы и не могу понять о том ли Море пива идет речь??? Хожу в Море пива только потому ,что там: чисто, свежайшее пиво ( говорю за то что сам пью.... "абатский эль", темный крафт) и нормальное обслуживание. Г. Кременчуг.... у нас очередь не прекращается. Было бы так все плохо люди бы не ходили...
Сколько лет хожу к...  Читать отзыв
Сколько лет хожу к ним, Ни разу не видел тараканов и Ни разу не попадалась кислятина.... Возможно это только в Кременчуге))

Ужасное качество

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
вот такое мне продали сегодня в море пива. Срок годности до 13.04.19 Море Пива - Ужасное качество вот такое мне продали сегодня в море пива. Срок годности до 13.04.19

Худшее что может быть

Днепр 777 Опубликовано понедельник, 11 марта
Такое говно продают. Скрывают состав. Делают акцию на просрочку и разбавляют водой. Это не пиво, это химия. Кто в море пива работал, тот это говно никогда не пьет, после того как узнает все нюансы. Такое говно продают. Скрывают состав. Делают акцию на просрочку и разбавляют водой. Это не пиво, это химия. Кто в море пива работал, тот это говно никогда не пьет, после того как узнает все нюансы.
Недостатки:
  1. Химия
Море Пива Ответ представителя Море Пива вторник, 12 марта
Добрый день! Мы сожалеем, что наша компания вызывает у Вас негативные эмоции, однако это все же не повод оставлять столь неправдивый отзыв.

Портимся потихоньку

Роман Опубликовано четверг, 7 марта
Являюсь поклонником вашей компании. Обслуживание на высоте. Асоортимент большой. Жаль, что вывели мои любимые сорта Козацьке, Жигулівське. Хотелось бы увидеть у вас Опілля. Понравился новый сорт Аллесгут. Очень пахучее и приятное пиво. Всей семьей заценили. Но в последний раз купил этот сорт в другом магазине (Кривой Рог, Лермонтова, 37). Совсем не то! Не пахнет, мутное. Одним словом, пиво, как пиво....  Читать отзыв Являюсь поклонником вашей компании. Обслуживание на высоте. Асоортимент большой. Жаль, что вывели мои любимые сорта Козацьке, Жигулівське. Хотелось бы увидеть у вас Опілля. Понравился новый сорт Аллесгут. Очень пахучее и приятное пиво. Всей семьей заценили. Но в последний раз купил этот сорт в другом магазине (Кривой Рог, Лермонтова, 37). Совсем не то! Не пахнет, мутное. Одним словом, пиво, как пиво. Расстроились. . . Море Пива - Портимся потихоньку
Море Пива Ответ представителя Море Пива понедельник, 11 марта
Добрый день! Спасибо за отзыв. Что касается утраты вкусовых качеств. Возможно, крышка была закручена недостатончо плотно и в процессе хранения пиво утратило часть природной карбонизации, что и создало ощущение более блеклого вкуса. Остальные аспекты вашего обращения берем в проработку.

Отвратительное пиво одна пена

Ксю Опубликовано понедельник, 4 марта
Покупали пиво , но в нем много газа, бутылку раздувает как будто сейчас лопнет, потом боли в желудке и животе из за этого, перешли на пиво шале Северодонецкое, продается в бутылках пластик упакованные на заводе срок годности 10 дней, да и газа минимум, пиво отличное и цена радует , а вот в море пива качество говно одна пена живая вместо...  Читать отзыв Покупали пиво , но в нем много газа, бутылку раздувает как будто сейчас лопнет, потом боли в желудке и животе из за этого, перешли на пиво шале Северодонецкое, продается в бутылках пластик упакованные на заводе срок годности 10 дней, да и газа минимум, пиво отличное и цена радует , а вот в море пива качество говно одна пена живая вместо пива, и вкус как у разбавленного, не рекомендую.
Море Пива Ответ представителя Море Пива понедельник, 4 марта
Добрый день, Ксю! Благодарим за рекламу пива "Шале", теперь мы знаем, каковы его основные преимущества. Что же касается продукции, которую Вы приобретали у нас, хотелось бы получить от Вас больше подробностей. Какой сорт Вы имеете в виду, когда и где его приобретали. Пиво может активно пениться при наливе, если, например, заканчивается кег, но через короткое время пена оседает и это не влияет на вкусовые качества напитка. Что же касается вкуса, у нас не менее 12 кранов с пивом в каждом магазине, и все сорта имеют различный вкус, поэтому просим Вас уточнить, к какому пиву конкретно относится Ваша претензия.

Ужасно долго

Олег Опубликовано суббота, 2 марта
Здравствуйте, хочу сообщить вам о том что стало просто не возможно долго стоять в очередях
После работы хотелось бы забежать купить бутылочку вкусного пивка и быстро попасть домой , а не стоять минут 40 в ожидание чуда.
Что стало с вашим персоналом ??? У вас нехватка людей что ли ?
Уже не первый раз стоял в очереди...  Читать отзыв
Что стало с вашим персоналом ??? У вас нехватка людей что ли ?
Уже не первый раз стоял в очереди на улице просто что бы зайти в магазин
Работает в выходные дни всего один продавец , а в будние по двое . У вас так принято ?
Море Пива Ответ представителя Море Пива понедельник, 4 марта
Добрый день! Сожалеем, что визит к нам был для Вас дискомфортным из-за ожидания в очереди. Подскажите, пожалуйста, какой магазин Вы имеете в виду, а также назовите дату и примерное время его посещения. Заранее спасибо!

Горький опыт

Елена Опубликовано пятница, 1 марта
До ребрендинга была постоянным клиентом море пива. Нариканий не возникало.Пока впервые не зашла в HOP HEY...снеки упакованы небольшими порциями, удобно и не скучаешь пока наливают напиток. Но это пока вы не пришли домой. Кальмары не предвещали беды, вкус не смутил не меня, не кота...я знаю, это не еда для животных, редко но делюсь (делюсь не в первый раз)...И в...  Читать отзыв До ребрендинга была постоянным клиентом море пива. Нариканий не возникало.Пока впервые не зашла в HOP HEY...снеки упакованы небольшими порциями, удобно и не скучаешь пока наливают напиток. Но это пока вы не пришли домой. Кальмары не предвещали беды, вкус не смутил не меня, не кота...я знаю, это не еда для животных, редко но делюсь (делюсь не в первый раз)...И в этот зря, животное рвало по всей комнате. Позже расстройство застало и меня. Купила еще копченую крупную грудку....запах не смог перебить даже яблочный уксус, из состава. Срок годности на упаковке указан явно со дня фасовки, а не изготовления. Качество сырья оставило большие сомнения, товар выбросила. В магазин идти не собераюсь, продавец не отвечает за то, что в герметичной упаковке. Вас же прошу обратить внимание на качество продукции. И всех призываю не покупать снеки и уж точно не делится с животными и всеми чьё здоровье вам важно.
Добрый день!
Очень сожалеем, что Вы и Ваш любимец почувствовали себя нехорошо, и причиной этого могла стать приобретенная у нас продукция. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, в каком магазине Вы совершали покупку (адрес). Мы так понимаем, события относятся к 1 марта? Очень поможет, если Вы также сможете указать примерное время визита.
Заранее спасибо за уточняющую информацию, которая поможет нам тщательно проработать данную ситуацию.

ИСПОРТИЛОСЬ ПИВО

Гость Опубликовано среда, 27 февраля
Часто покупали ПИВО И Вай Нот ,особенно в летний период ,и всегда все было отлично ..Но последние 3 раза после употребления - очень плохие последствия . БОЛЬ В ЖИВОТЕ ,РАСТРОЙСТВО, Тошнота , ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. Сначала думал случайность ,так как пиво проверенное, но Оказалось от вашего пива .Причем у всех кто употреблял- 4 человека. Пили ...  Читать отзыв Часто покупали ПИВО И Вай Нот ,особенно в летний период ,и всегда все было отлично ..Но последние 3 раза после употребления - очень плохие последствия . БОЛЬ В ЖИВОТЕ ,РАСТРОЙСТВО, Тошнота , ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. Сначала думал случайность ,так как пиво проверенное, но Оказалось от вашего пива .Причем у всех кто употреблял- 4 человека. Пили в очень умеренном количестве . ДНЕПР ,Тополь ,Паникахи.
Море Пива Ответ представителя Море Пива среда, 27 февраля
Добрый день!
Спасибо за сообщение. Давайте постараемся разобраться получше. Сконцентрируемся на последнем случае. Подскажите, пожалуйста
1)какой сорт пива приобретали
2)в каком количестве
3)когда (дата+примерное время)
4)где (т.к. магазинов на Паникахи три)
Если есть чек, можете просто указать номер транзакции или прикрепить фото.
Заранее спасибо.

Похмелье

Гость Опубликовано среда, 27 февраля
А я думал это только у меня такой бодун утром. Здесь оказывается много таких. Это не есть гуд. Принимайте меры, а то скоро всех отпугнёте. Следите за просрочкой или сделайте так, чтобы человек мог посмотреть на срок годности пива. Прозрачные стекла с видом на кеги не дают абсолютно ничего. А я думал это только у меня такой бодун утром. Здесь оказывается много таких. Это не есть гуд. Принимайте меры, а то скоро всех отпугнёте. Следите за просрочкой или сделайте так, чтобы человек мог посмотреть на срок годности пива. Прозрачные стекла с видом на кеги не дают абсолютно ничего.
Море Пива Ответ представителя Море Пива среда, 27 февраля
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Однако у нас есть просьба к Вам и в принципе ко всем, кто прочтет данное сообщение.
Если у Вас возникли проблемы, которые Вы склонны связывать с употреблением приобретенной у нас продукции, пожалуйста, в первую очередь, сообщайте о них на горячую линию 0 800 30 20 50. Это самый быстрый, надежный и к тому же бесплатный способ связаться с компанией и гарантированно получить обратную связь.
Если Вы хотите поделиться своим клиентским опытом с другими людьми или просто по какой-то причине что-то плохое или хорошее о нас написать, Вы можете оставить отзыв здесь или на любом другом форуме, но для проработки вопроса необходимы факты:
1)какой продукт вы приобрели (сорт напитка/вид закуски);
2)в каком магазине была сделана покупка;
3)когда она была сделана (идеальный вариант – фото чека или указание номера транзакции из чека, если нет возможности прикрепить фото).
Это базовые моменты, без которых мы даже не понимаем, где начинать «копать». Кроме того, в процессе могут появиться другие вопросы. Все необходимое в телефонном разговоре оператор может выяснить за 1 раз и отправить информацию в проработку.
Из Вашего сообщения мы, к сожалению, не можем понять даже, в каком городе Вы находитесь и были ли Вы конкретно в нашем магазине, т.к. Вы, например, говорите о прозрачных стеклах с видом на кеги, а у нас таких решений в магазинах нет.
Что касается Ваших общих советов следить за сроками годности товаров, мы за ними следим.
Мы не пытаемся отделаться от Вас отпиской, но точно не сможем заняться решением вопроса, пока не будем располагать необходимыми для этого конкретными данными.

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Зашла с парнем в море пива на тычины,приветливый продавец Дмитрий,порекомендовал вкусное пиво и закуску под него))остались довольны,спасибо)) Зашла с парнем в море пива на тычины,приветливый продавец Дмитрий,порекомендовал вкусное пиво и закуску под него))остались довольны,спасибо))
Море Пива Ответ представителя Море Пива понедельник, 25 февраля
Благодарим за то, что поделились своим клиентским опытом!)

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано суббота, 23 февраля
Посетили с подругой Нор-Неy, на русановской набережной,место уютное,продавцы приветливые))
Особенно нас удивил продавец-консультант Дмитрий,он так интересно рассказывал про пиво,рассказал много нового о нем,+ подобрал под пиво закуски,которые гармонично сочетаются с пивом))
Мы приятно удивлены,не везде есть такие консультанты,мастера своего дела))
Заходите,не пожалеете
Мы приятно удивлены,не везде есть такие консультанты,мастера своего дела))
Заходите,не пожалеете
Море Пива Ответ представителя Море Пива понедельник, 25 февраля
Спасибо за положительный отзыв!

Качество закусок

Александр Опубликовано суббота, 23 февраля
В одном из ваших магазинов м.Вишневое купил сир сологунья к пиву который на вид был не свежый. В результате получил отравления....не рекомендую етот магазин. В одном из ваших магазинов м.Вишневое купил сир сологунья к пиву который на вид был не свежый. В результате получил отравления....не рекомендую етот магазин.
Море Пива Ответ представителя Море Пива понедельник, 25 февраля
Александр, сожалеем, что Вы испытывали недомогание и склонны думать, что это было следствием употребления продукта, приобретенного в нашем магазине. Впредь просим Вас воздержаться от употребления продуктов, если их вид вызывает сомнения в качестве. Даже если Вы обнаружили какие-то смущающие Вас моменты уже после приобретения, наша сеть в таком случае всегда готова сделать возврат или обмен при наличии чека и товара.

Обслуживание посетителей

Жанна Сергеевна Опубликовано среда, 20 февраля
Добрый вечер. Сегодня после работы зашла в один из магазинов Вашей сети, г. Днепр ул Саердлова 70б. За прилавков сидела сонная девушка продавец, еле открыв рот она поздаровалась, на мой вопрос в чем заключается акция на эль, она сквозь зубы с перекошенным лицом что то невнятно пробурчала себе под нос. Я все прекрасно понимаю, усталость в конце рабочего дня,...  Читать отзыв Добрый вечер. Сегодня после работы зашла в один из магазинов Вашей сети, г. Днепр ул Саердлова 70б. За прилавков сидела сонная девушка продавец, еле открыв рот она поздаровалась, на мой вопрос в чем заключается акция на эль, она сквозь зубы с перекошенным лицом что то невнятно пробурчала себе под нос. Я все прекрасно понимаю, усталость в конце рабочего дня, работа с людьми и без выходных, но очень большая просьба обратите внимание на качество обслуживание Ваших сотрудников, очень не приятно, сталкиваться с таким хамским отношением. Посещала магазин 20.02 время 19.09.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент продукции
Недостатки:
  1. Хамское отношение отдельно взятых сотрудников

Пиво превратилось в ссанину

Виталий Опубликовано вторник, 19 февраля
г. Киев.
вся сеть льет продукт брожения (пивом эту дичь называть сложно) ужасного качества.
За вкус можно промолчать (большинство не ощущает вкусовые изменения продукта), но вот, за последствия - нет.
После вашего пива, похмелье хуже, чем от вина и голова начинает болеть уже через 3 часа после начала употребления, что свидетельствует о наличии дополнительного спирта, либо, крепость не соответствует заявленной.
 Читать отзыв
г. Киев.
С закуской, без закуски....от вашего пива начинается расстройство работы ЖКТ (понос, если проще) - без приёма таблеток, от горшка фиг отойдешь больше, чем на 30 минут.

Ребята, или делайте что-то с вашими "Варками" или закрывайтесь к чёртовой матери.

Последняя проба пива была на Лесном массиве (Курчатова 15).
Без закусок и в разумном количестве...1л в течении 2х часов.
Мне посли 0,5 Чиваса в один заход так плохо не было!!!
Добрый день, Виталий!
Мы сожалеем, что Вы испытывали недомогание, которое склонны считать следствием употребления напитков, приобретенных в нашей сети. Однако у нас есть основания полагать, что либо данная реакция является индивидуальной, либо Вы упускаете какие-то дополнительные факторы. Если бы предположения, которые Вы делаете в своем сообщении, имели подтверждение, подобная реакция наблюдалась бы повсеместно, т.к. на все торговые точки напитки поставляются от одних и тех же производителей, условия их хранения одинаковые. Безусловно, бывают случаи, когда в каких-то кегах напиток скисает до срока, но, насколько мы можем судить из Вашего сообщения, Вы довольно хорошо чувствуете пиво на вкус и приобретенное Вами пиво не было скисшим.
К сожалению, мы не можем более глубоко проработать Ваше обращение, поскольку для этого необходимо знать
1)какой сорт приобретался
2)в каком магазине он был приобретен
3)когда он был куплен (идеальный вариант – обращение, к которому прикреплено фото чека, но можно и на словах).
Также лучше всего обращаться «по горячим следам» (в день покупки или на следующий, если раньше возможности не было) на Горячу линию 0 800 30 20 50. Это официальный канал общения с нашей компанией. Так Вы можете быть уверены, что Ваше обращение зафиксируют и проработают, а наш оператор сразу сможет запросить у Вас всю необходимую информацию. Здесь Вы также можете дополнительно оставлять отзывы о своем клиентском опыте. Но наши системы мониторинга не всегда их улавливают. К тому же получение информации, необходимой от вас для решения вопроса, здесь существенно затруднено.

Вкусно, дорого, утром плохо.

Slavik Yastremski Опубликовано 31 января, 2019 год
Пишу еще раз, так как видимо представитель отвечает только на отзывы с 1 звездой.
Согласен с отзывами людей, которые жалуются на похмелье. Последние пол года точно есть данные симптомы после употребления пива с этой сети. Для представителя компании – любое разливное пиво, эли, светлое, темное, фильтрованное, нефильтрованное.
На днях взяли по 0,5 двоих Вай Нот. Более ничего не употребляли. Опьянение наступило как после слабоалкогольного напитка. Утром болит голова и сильная жажда. От бутылки магазинного пива этого же сорта ничего такого нету. Закуски не при чем, так как беру их постоянно, только пиво теперь магазинное.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 1 февраля, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за то, что не увидели первое Ваше сообщение. Безусловно, мы стараемся отслеживать отзывы о компании и продукте на сторонних источниках, но иногда система мониторинга упускает некоторые сообщения. Мы зафиксируем полученную от Вас информацию и проанализируем, сколько аналогичных обращений было за последние несколько месяцев. В результате проверки сможем понять, есть ли основания для проработки вопроса с производителем. Т.к. производитель бутылочной и разливной версии WHY NOT - одна и та же компания. Чем обусловлено наличие негативной реакции после употребления разливной версии и отсутствие после употребления бутылочной мы пока объяснить не можем. Также достаточно нетривиальный момент - то, что одинаково негативная реакция возникает у Вас на разные разливные сорта пива от разных производителей. Просим Вас впредь (если такие случаи повторяются) сообщать на горячую линию 0 800 30 20 50, т.к. для детальной проработки вопроса часто требуются и дополнительные факты: дата, время, место покупки другие детали, которые могут прояснить причину возникшего вопроса.

Не рекомендую!

Иван Опубликовано 31 января, 2019 год
являлся постоянным покупателем в сети ваших магазинах в Одессе, по началу все было вкусно, интересно (распробовать разные сорта пива), но потом все испортилось, независимо от выпитого количества пива это 0.5 или 2 литра, на утро было очень очень плохо, такое ощущение как после анастезии, и я перестал покупать у вас, так как мои друзья тоже жаловались на эти симптомы.......  Читать отзыв являлся постоянным покупателем в сети ваших магазинах в Одессе, по началу все было вкусно, интересно (распробовать разные сорта пива), но потом все испортилось, независимо от выпитого количества пива это 0.5 или 2 литра, на утро было очень очень плохо, такое ощущение как после анастезии, и я перестал покупать у вас, так как мои друзья тоже жаловались на эти симптомы.... Вот я решил вчера зайти купить по пол литра новинок и своего любимого пива Кошерное (по вкусу отличается от того что было раньше.. Короче.,после литра употребления вашего продукта на утро очень плохо, ужасно болит голова, ломит тело..
Достоинства:
  1. Их
Недостатки:
  1. Жуткое похмелье.. Не рекомендую!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 31 января, 2019 год
Добрый день! Мы, безусловно, сожалеем о том, что Вы испытываете дискомфорт после употребления пива. При этом, если такая реакция наблюдается не на конкретный сорт, а (как Вы утверждаете) на все позиции, возможно, Вам просто не подходят нефильтрованные/непастеризованные варианты. Либо стоит уменьшить количество с 1 л до 0,5 л на какой-то период, т.к. восприятие алкоголя зависит не только от качества самого алкоголя, но и от состояния организма, обусловленного в том числе сезонностью. Либо от сочетания напитка с закуской, другим напитком, приемом различных препаратов.

Что касается изменения вкуса "Кошерного", просим Вас по возможности более точно описать те изменения, которые Вы отметили. Какие-то характеристики/оттенки действительно могут по-разному проявляться от варки к варке. Но мы бы хотели более точно понимать, на что обратить внимание и провести дополнительную проверку. Заранее спасибо.

Директорам

Аним Опубликовано 20 января, 2019 год
Рабочии пьют, начальству пох и это правда, не знаю как на счёт магазинов, но склад это точно Рабочии пьют, начальству пох и это правда, не знаю как на счёт магазинов, но склад это точно
Достоинства:
  1. _
Недостатки:
  1. Не внимательность руководства
Море Пива Ответ представителя Море Пива 21 января, 2019 год
Добрый день! Мы не совсем поняли суть проблемы, которую Вы пытались озвучить. Если Вы считаете, что располагаете какими-то ценными данным, которые необходимо донести до руководства, сообщите информацию на бесплатную горячую линию 0 800 30 20 50. Будем очень благодарны.

Акции специально не пробивают!!!

Анна Опубликовано 19 января, 2019 год
Акция была на "баварию" на каждый 2й литр скидка -50%. Я взяла 4 литра , но пробили мне скидку только на 2л. Город Кропивницкий! Акция была на "баварию" на каждый 2й литр скидка -50%. Я взяла 4 литра , но пробили мне скидку только на 2л. Город Кропивницкий!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 21 января, 2019 год
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Вы обращались с этим вопросом на бесплатную горячую линию 0 800 30 20 50? Дело в том, что продавец вручную не может ограничить запрограммированную скидку, т.е. это либо программный сбой (но в таком случае должны быть и другие аналогичные обращения от клиентов), либо Вы упустили какую-то информацию.

Грубый персонал в Киеве на Героев Днепра

Гость Опубликовано 19 января, 2019 год
Не смогли купить пиво на Героев Днепра 41, поскольку была закрыта дверь за 15 минут до закрытия, и продавцы через окно дали понять, что они уже не обслуживают
На Героев Днепра 37 до закрытия оставалось 10 минут и продавщица грубо объяснила, что она уже закрывается и они не работают, хотя обслуживала 2 парней
Руководители этих магазинов, проведите, пожалуйста, обучение...  Читать отзыв
Руководители этих магазинов, проведите, пожалуйста, обучение своих подчиненных о культурном общении с клиентами, поскольку вышло некрасиво!
Пиво не все качественное, и это очень плохо сказывается о здоровье
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 января, 2019 год
В связи с ограничением продажи алкоголя, принятым местными властями в некоторых городах, а также с технологическими особенностями (длительность налива + время на кассовые операции), магазин прекращает принимать заказы на налив алкогольных напитков за 15 минут до наступления времени, оговоренного в законе. Оставшиеся 15 минут персонал магазина использует для того, чтобы завершить обслуживание клиентов, сделавших заказ ранее.
Приносим извинения за то, что сотрудница магазина не сумела корректно донести эту информацию и тем самым вызвала негативные эмоции. С ней проведена работа, и, надеемся, впредь она будет более вежлива при общении с клиентами. Однако в будущем при планировании своего визита в магазин просим Вас учитывать ограничения, которые мы были вынуждены ввести в связи с решением местных властей.

Отличное место

Сергей Опубликовано 19 января, 2019 год
Очень хорошая сеть. Радуют постоянные крафтовые сорта пива и разнообразие закусок. Очень хорошая сеть. Радуют постоянные крафтовые сорта пива и разнообразие закусок.

Проще купить в бутылки пастеризтванное

Гость Опубликовано 18 января, 2019 год
Деньги не вернут. На информацию об отравлении и диареи.. спустя час пишут что они провели проверку и пробную дегустацию)) представляете?) Говорят что я и девушка отравились не пивом и так как мы не можем предоставить образец для анализа то они нам вышлют скидку электронную.. так вот 100 мл пива у меня осталось оно в холодильнике и рыба тоже осталась....  Читать отзыв Деньги не вернут. На информацию об отравлении и диареи.. спустя час пишут что они провели проверку и пробную дегустацию)) представляете?) Говорят что я и девушка отравились не пивом и так как мы не можем предоставить образец для анализа то они нам вышлют скидку электронную.. так вот 100 мл пива у меня осталось оно в холодильнике и рыба тоже осталась. Завтра подвезу на экспертизу. Считайте это досудебным уведомлением. Ребят покупайте бутылочное или верите сами фиг знает что за помои продадут
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 января, 2019 год
Добрый день!

Хотели бы прояснить ситуацию.

Вечером в пятницу от Вашей девушки поступило сообщение о том, что вы вдвоем якобы получили отравление после употребления пива, запах которого (с ее слов) сразу показался вам «тухлым». Мы не стали задавать вопрос, зачем Вы употребляли продукт, если запах вызвал у Вас подозрения, оперативно провели проверку по всем магазинам Полтавы (поскольку нам самим, по понятным причинам, не выгодно, чтобы на кране стояло некачественное пиво), и нигде не обнаружилось отклонений. Также аналогичных жалоб более зафиксировано не было. При этом, поскольку обращение от девушки было первым, тон его был конструктивным, также учитывая в том числе общую сумму покупки, мы постарались войти в положение. Не требуя никаких подтверждений (факта отравления вообще и приобретенной у нас продукцией в частности), вопреки стандартной процедуре, в кратчайшие сроки решили вопрос в пользу покупателя: отправили Вам сертификат, сумма которого почти в 2 раза превышает стоимость приобретенного Вами пива, желая тем самым проявить лояльность и сохранить клиента.
Сожалеем, что в данном случае Вы остались не удовлетворены решением вопроса. Для менеджера, который им занимался, это будет серьезным аргументом в пользу того, чтобы повысить свои профессиональные навыки, более четко следовать процедурам, установленным в компании и не превышать свои полномочия в том числе в интересах клиента. Вам же сообщаем следующее: если в будущем Вы планируете посещать магазины нашей сети, перед покупкой напитка Вы всегда можете попросить у продавца немного на пробу; если же вопросы к качеству товара возникли уже после покупки, Вы можете вернуть или обменять его при наличии чека и не менее чем 50% приобретенного товара, если это пищевой продукт. В случае, если клиент употребил весь или почти весь приобретенный товар, возврат не осуществляется по понятным причинам.

Вызвали скорую

Гость Опубликовано 18 января, 2019 год
Продолжение следует.. вызвал скорую умоей девушки температура и она рыгает! Ребята вы там совсем очешуели? Я на вас санэпидемстанции направлю! Продолжение следует.. вызвал скорую умоей девушки температура и она рыгает! Ребята вы там совсем очешуели? Я на вас санэпидемстанции направлю!

Полтава около ТРЦ Киев

Гость Опубликовано 18 января, 2019 год
Купил нового Джона сноусветлое пивко и перуанского кальмара.. мало того что бутылка воняла тухлятиной... Так ещё и промывался сидя на унитазе... 1 л пива выпил и день на толчке .. Купил нового Джона сноусветлое пивко и перуанского кальмара.. мало того что бутылка воняла тухлятиной... Так ещё и промывался сидя на унитазе... 1 л пива выпил и день на толчке ..
Достоинства:
  1. Так можно похудеть
Недостатки:
  1. Можно словить обезвоживание...реальная дизентерия если вы понимаете о чем я...
Море Пива Ответ представителя Море Пива 18 января, 2019 год
Обратная связь предоставлена в группе на Facebook.

Перестали брать продукцию

Антон Опубликовано 18 января, 2019 год
Мы перестали с друзьями брать продукцию с магазина " Море Пива".
Мы перестали с друзьями брать продукцию с магазина " Море Пива".
Пиво и Эли испортились до "немогу"!!!! Головная боль, изжога, вздутие живота - вот,что сопровождать при употреблении напитков и после вобще космос,ночные боли в кишечнике и это после 4 литров пива По 40 грн на 3 мужиков с закуской !!! Жена категорически запретила покупать ей Ваш Эль, ее начало сыпать после употребления . Контроля качества пива и Элей у Вас нет!!! И не говорите,что он есть ! Иначе такой бадяги не было б....дорого, качество ноль, единственное ,что было это отличные продавцы, только за это поставил 2 звезды.( Район Косиора)

Вкусно, дорого, утром плохо.

Slavik Yastremski Опубликовано 18 января, 2019 год
Согласен с отзывами людей, которые жалуются на похмелье. Последние пол года точно есть данные симптомы после употребления пива с этой сети. Для представителя компании – любое разливное пиво, эли, светлое, темное.
Вчера взяли 1 литр на двоих Вай Нот. Более ничего не употребляли. Опьянение наступило как после слабоалкогольного напитка. Утром болит голова и сильная жажда. От бутылки магазинного пива этого же сорта ничего такого нету.

Не рекомендую

Гость Опубликовано 16 января, 2019 год
Доброго времени суток не уважаемые сотрудники море пива!!!!!!! цены у вас очень завышены!!!!! даже через чур!!!! Пиво ужасное особенно серия Фанатик . От 1 литра болит голова .что вы туда мешаете!!!!! Продавцы это нечто!!!!!! Нормальных очень мало. В основном жалкие пи***ы которые пиздят заученными фразами.И самое главное это АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!!!!!!!!! ТАРАКАНЫ!!!!!!!!! Доброго времени суток не уважаемые сотрудники море пива!!!!!!! цены у вас очень завышены!!!!! даже через чур!!!! Пиво ужасное особенно серия Фанатик . От 1 литра болит голова .что вы туда мешаете!!!!! Продавцы это нечто!!!!!! Нормальных очень мало. В основном жалкие пи***ы которые пиздят заученными фразами.И самое главное это АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!!!!!!!!! ТАРАКАНЫ!!!!!!!!!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 17 января, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый гость!
К сожалению, обратная связь, которую Вы нам предоставили, на данном этапе не поддается об-работке, т.к. в ней не хватает рядя значимых фактов.
Не совсем понятно, какой сорт пива конкретно Вы имеете в виду, поскольку в ассортименте магазинов «МОРЕ ПИВА»/HOP HEY имеется несколько сортов производства данной пивоварни. Без этой информации мы не можем провести анализ и выявить, поступали ли аналогичные обращения по поводу конкретного продукта.
Если Вы считаете условия в торговой точке антисанитарными, укажите, пожалуйста, к какому магазину относится Ваша претензия, чтобы мы смогли провести дополнительную проверку (и, если потребуется, не только проверку).
Теперь, что касается нашего персонала. Если Вы столкнулись с невежливым или некомпетентным обслуживанием, сообщите, пожалуйста, где и когда, мы проработаем этот вопрос и применим по отношению к сотруднику меры, соответствующие уровню его вины в конкретной ситуации. Мы с благодарностью принимаем конструктивную критику, однако, то, как Вы отзываетесь о наших продавцах, является уже не критикой некомпетентной работы, а прямым оскорблением, и это недопустимо.

Прусаки!!

Ирид Опубликовано 15 января, 2019 год
Уже не первый раз заметил таракана! Как же так? Лежит продукция на развес, иногда ребёнку беру, да и сами покупали! Народ! Задумайтесь что мы покупаем! Я так подозреваю, что и мыши с крысами тоже есть! К персоналу нет претензий! Уже не первый раз заметил таракана! Как же так? Лежит продукция на развес, иногда ребёнку беру, да и сами покупали! Народ! Задумайтесь что мы покупаем! Я так подозреваю, что и мыши с крысами тоже есть! К персоналу нет претензий!
Достоинства:
  1. Персонал
Недостатки:
  1. Это тараканы! которые лазят по продуктам!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 15 января, 2019 год
Добрый день! Сеть регулярно проводит профилактические мероприятия, направленные на борьбу с насекомыми, уделяя особое внимание торговым центрам, где они могут переходить из других точек продуктового ритейла, и магазинам, где выявлены "нежелательные гости". Поэтому просим Вас указать адрес магазина, о котором идет речь в Вашем сообщении. Также принимаются меры по защите продуктов питания реализуемых в сети от нежелательных контактов. Что касается Ваших допущений, ни одного факта наличия грызунов по сети зафиксировано на данный момент не было.

Море Пива

Море Пива - первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине. Сегодня Море Пива - это более 200 магазинов в 14 городах Украины. Мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке разливного пива и...

Продукты питания

Супермаркет Точка (Одесса)