Море Пива отзывы

Море Пива

Всё испортилось

Отзыв написан среда, 25 декабря
В последний месяц я просто ужасно разочарована! Мало того, что из бюджетных вариантов нет т ничего вкусного. Так и любимое пиво ,,жива Бавария" сняли с продажи! Аналогов нет. Посоветовали ,,спрошу"... Но это как после пива помыли посуду и продали. Ни резкости, ни вкуса. Берлингер пока что единственный вроде ничего. Остальное либо не вкусное, либо очень дорогое. Опять покупать в АТБ?......  Читать отзыв В последний месяц я просто ужасно разочарована! Мало того, что из бюджетных вариантов нет т ничего вкусного. Так и любимое пиво ,,жива Бавария" сняли с продажи! Аналогов нет. Посоветовали ,,спрошу"... Но это как после пива помыли посуду и продали. Ни резкости, ни вкуса. Берлингер пока что единственный вроде ничего. Остальное либо не вкусное, либо очень дорогое. Опять покупать в АТБ?... Хоть плачь. Верните живую Баварию. Или сделайте хотя бы что то похожее по цене и вкусу.
Достоинства:
  1. Раньше было отлично
Недостатки:
  1. Теперь всё невкусно или очень дорого

ужасная доставка

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Как сама море пива отличный магазин Но доставка очень плохая кур'єри очень по хамски себя ведут они пытаются заработать на людях, которим плохо в ответственное момент или утромэ Как сама море пива отличный магазин Но доставка очень плохая кур'єри очень по хамски себя ведут они пытаются заработать на людях, которим плохо в ответственное момент или утромэ
Недостатки:
  1. Ужасная доставка курьером и очень хамят

Бывший клиент море пива

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
Кривой рог Димитрова 37,скисшее пиво!!!! Закуски воняют тухлятеной!!!! Деньги не возвращают!!! Главному бы своему налили пусть пьёт кислятину!!!!! Людей обманываете Кривой рог Димитрова 37,скисшее пиво!!!! Закуски воняют тухлятеной!!!! Деньги не возвращают!!! Главному бы своему налили пусть пьёт кислятину!!!!! Людей обманываете
Море Пива Ответ представителя Море Пива понедельник, 23 декабря
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время покупки, а также что покупали (к какому сорту пива и какой закуске возникли претензии). У нас в магазинах предусмотрен безусловный возврат, так что подскажите, пожалуйста, какими были аргументы сотрудника для отказа. Мы обязательно все проверим. Заранее спасибо.
А чтобы впредь избежать негативных ситуаций, сообщаем, что разливные напитки можно пробовать перед покупкой (если в магазине нет большой очереди, продавца можно попросить налить немного для дегустации).

Бессовестные!!

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
Заказала пиво на дом, привезли скисшее, оплатила им и за пиво и за доставку, в итоге пиво скисшее, операторы бросали трубку! Ждите трое суток! Я дома с поломаной ногой, ничего сделать не могу. Денег нет пива нет!!!! Заказала пиво на дом, привезли скисшее, оплатила им и за пиво и за доставку, в итоге пиво скисшее, операторы бросали трубку! Ждите трое суток! Я дома с поломаной ногой, ничего сделать не могу. Денег нет пива нет!!!!

ужасная компания

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Хотелось работать у вас в компании (г .Харьков)Нашла объявление , связалась с отделом кадров . Очень хорошие условия для сотрудников ,все так прекрасно , зарплата хорошая , в чем же подвох?
И поняла , прийдя на обучение .
И поняла , прийдя на обучение .
Тренер Юлия (Кривой Рог) настолько по хамски себя вела , некоректные вопросы , оскарбляла ребят ,что пришли со мной . Двое на половине курса сбежали .
А мне лично сказала ,что у меня куринные мозги , когда я не смогла ответить на ,как она сказала легкий вопрос , принцип наливания пива в пегас .Извините опыта работы у меня.в этом деле никогда не было , на теории я не совсем все понимаю , мне легче увидеть и я все пойму , а то как со мной общалась ваш коуч неприемлимо. Вся такая из себя типа крутая , гордость компании (интересно в каком месте)
Создается впечетление , что у вас только такие и работают . После тренинга отпало желание не только работать у вас, а и приходить как посетитель.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 16 декабря, 2019 год
Добрый день! Благодарим за сообщение. Мы обязательно проработаем данную информацию.

Ассортимент никакой

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Пиво то, что я люблю ушло из ассортимента постепенно, остались сорта, что не вкусные. Захожу по привычке, но брать практически нечего! Написал им на ФасеБуке, отзыва пока не вижу и думаю, что не появится. Как по мне то, все, и того у меня покупок на 50000!!!! Все плохо((((((
Обслуживание навязчивое (перебор), ассортимент никакой!!!!
Обслуживание навязчивое (перебор), ассортимент никакой!!!!
Недостатки:
  1. Нет вкусного пива

Аплодирую стоя

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Браво “топ” менеджерам или хозяину этого убожества под вывеской “море пива”. Как замечательно на******ь покапателей , продавать жидкость в килограмах. Кому в падло рытся в школьных учебниках -гугл в помощь. В расчете 1кг=1л это для воды и то если при условиях температыры жидкости , окружающей среды, давления и , плотности и кучу чего еще.И тут ребята решили -...  Читать отзыв Браво “топ” менеджерам или хозяину этого убожества под вывеской “море пива”. Как замечательно на******ь покапателей , продавать жидкость в килограмах. Кому в падло рытся в школьных учебниках -гугл в помощь. В расчете 1кг=1л это для воды и то если при условиях температыры жидкости , окружающей среды, давления и , плотности и кучу чего еще.И тут ребята решили - а давайте наебем всех и вся продавая килограмами(плотность пива больше чем плотность воды, и температура хорошая - низкая)и в 1кг пива вообще нехрина не 1л пива а меньше + еще бутылка в которой то пиво, также на весы попадает, тоже вес. Итого - взяли меньше , заплатили больше. Браво , браво блять.... Продолжайте в томже духе ..
P.S. Больше ни нагой в это убожество, 1раза хватило..
Море Пива Ответ представителя Море Пива 18 ноября, 2019 год
Добрый день! Вы, безусловно, вольны посещать те магазины, которые сами желаете, однако хотим пояснить, как на самом деле обстоят дела.

1. Цена на разливные напитки изначально указана в формате грн/КГ, а не грн/Л (так что мы не "играем" на разнице между литрами и килограммами - оцениваем в килограммах и продаем в них же).

2. Вес тары программно отнимается и цена формируется с учетом веса напитка без тары. Это легко отследить, сравнив вес на стикере (наклейка на бутылке) и в чеке. На стикере он больше, т.к. это вес бутылки и напитка, а в чеке меньше, т.к. программа уже отняла вес тары и выдала конечный результат.

Так что вы платите за то количество напитка (в килограммах), которое приобретаете при любом давлении и при любой плотности жидкости. Также это снимает все возможные вопросы по недоливу. А тара имеет свою фиксированную стоимость, которая также указана на ценнике.

Сожалеем, что визит к нам оставил у Вас не самые приятные эмоции из-за сложившегося недопонимания. Однако надеемся, что это короткое пояснение поможет Вам по-другому взглянуть на нашу работу.

Хамство и неуважение к клиентам

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Практически каждый четверг делаю предзаказ. Но только в магазине 19 по адресу г.Днепр, ул.Паникахи, 11 постоянные проблемы с одной и той же продавщицей. !-й раз она просто курила, зная, что я жду свой предзаказ. 2=й раз она отдала мой заказ другому и с пеной у рота доказывала, что сделала все правильно. Вчера она снова, зная, что у нее есть предзаказ...  Читать отзыв Практически каждый четверг делаю предзаказ. Но только в магазине 19 по адресу г.Днепр, ул.Паникахи, 11 постоянные проблемы с одной и той же продавщицей. !-й раз она просто курила, зная, что я жду свой предзаказ. 2=й раз она отдала мой заказ другому и с пеной у рота доказывала, что сделала все правильно. Вчера она снова, зная, что у нее есть предзаказ и видя, что я уже приехал за ним, решила сделать перерыв, объясняя это тем, что мой заказ msk на 17.43, хотя я сделал предзаказ в 16.43. Когда она вернулась, я разговаривал с горячей линией Море пива, она это слышала, ей не понравилось, что я на нее жалуюсь, поэтому она отказалась выдавать мне мой заказ, вызвала охранников, которые МАТОМ пытались закрыть мне рот и выдворить из магазина. Естественно, я не выдержал такого скотского отношения и покинул магазин. Вот такое отношение к клиентам в этой сети. И ничего руководство не делает с этой отвратительной продавщицей. Значит, клиенты им не нужны!?

Купил просроченное пиво ... 2910.19

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Купил пиво сегодня 29.10.19 на таре написано пригодно до 31.10.19 , по факту пенится на вкус протухший эль ... Купил пиво сегодня 29.10.19 на таре написано пригодно до 31.10.19 , по факту пенится на вкус протухший эль ... Море Пива - Купил просроченное пиво ... 2910.19
Достоинства:
  1. Сервис на 5+
Недостатки:
  1. Просроченное пиво
Море Пива Ответ представителя Море Пива 30 октября, 2019 год
Добрый день!
Спасибо за сообщение. Обильное пенообразование - отличительная черта пшеничного пива. Также, если Вы покупали его впервые, вкус может казаться специфическим из-за характерной кислинки в послевкусии.
Если Вы все же считаете, что продукт действительно некачественный, то Вы можете воспользоваться правом на возврат - принести пиво в магазин с чеком о покупке (когда сделать этого день в день нет возможности, можно связаться с оператором горячей линии 0800302050 и обсудить нюансы).
Поскольку Вы приложили к своему сообщению фото, мы сможем провести анализ, были ли подобного рода жалобы на пиво по данному магазину или на продукт из данной партии. Если подтвержденные обращения будут обнаружены, мы начислим компенсацию за приобретенный продукт.

Хамы и обманщики

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Пр. Победы 136, ТЦ "ВМБ". 25.10.19 +- 12:30 Бармен обсчитал, всунула в чек бутылочку пива и ещё хамил. Закуски все старьё, обслуживающий персонал бывшие работники колхозов из близлежащих сел, обман и хамство... Вечером бардак, антисанитария, тараканы лазят по прилавку, у барменши руки грязные, ногти грызет, к бармену в трусы этими руками лезет, а потом ещё и закуски накладывает, которые выпадают...  Читать отзыв Пр. Победы 136, ТЦ "ВМБ". 25.10.19 +- 12:30 Бармен обсчитал, всунула в чек бутылочку пива и ещё хамил. Закуски все старьё, обслуживающий персонал бывшие работники колхозов из близлежащих сел, обман и хамство... Вечером бардак, антисанитария, тараканы лазят по прилавку, у барменши руки грязные, ногти грызет, к бармену в трусы этими руками лезет, а потом ещё и закуски накладывает, которые выпадают с ячейки на пол, а с пола снова ложатся в ячейку. Не магазин, а "рыгаловка". Хозаява и руководители высшего звена обратите внимание!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные от персонала до закусок, обман
Море Пива Ответ представителя Море Пива 28 октября, 2019 год
Добрый день!
Благодарим за точное указание адреса и времени. Мы проверим работу сотрудника, и, если действительно обнаружим те отклонения от стандартов, которые Вы перечислили, примем целесообразные меры по отношению к сотруднику и компенсируем Вам расхождения между чеком и фактом.
Мы сожалеем, что визит в наш магазин подтолкнул Вас оставить такой отзыв. При этом, надеясь на понимание с Вашей стороны, просим предоставлять информацию только о тех фактах нарушений, свидетелем которых Вы являлись лично.

Обман покупателей

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Добавляют в чек товар, закуски несвежие. На М. Житомирская обсчитали. Книгу жалоб не дали. В Пн буду обращаться в соответствующие органы Добавляют в чек товар, закуски несвежие. На М. Житомирская обсчитали. Книгу жалоб не дали. В Пн буду обращаться в соответствующие органы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все некачественное
Море Пива Ответ представителя Море Пива 28 октября, 2019 год
Добрый день!
Сожалеем, что визит в наш магазин принес Вам негативные эмоции. "Книги жалоб" в Украине отменили https://biz.liga.net/ekonomika/all/novosti/v-ukraine-otmenili-knigi-jalob
Просим Вас (если Вы еще этого не сделали) сообщить детали на нашу бесплатную горячую линию 0800302050. Мы произведем проверку и осуществим компенсацию.

Левобережный 3

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Отличное обслуживание! Всегда вежливы и улыбчивы!
Продукция всегда свежая и высокого качества!
+Море позитива и хорошего настроения от посещения пивного"бутика"
Ребята просто молодцы!
Отличное обслуживание! Всегда вежливы и улыбчивы!
Продукция всегда свежая и высокого качества!
+Море позитива и хорошего настроения от посещения пивного"бутика"
Ребята просто молодцы!

Пиво стало просто УЖАС

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Последнее время пиво стало просто ужасным, причем все. Невероятно высокая цена на закуски. Был противником банального пива в АТБ, но сейчас оно лучше чем в Море Пива. Отзыв про магазин в г. Днепр , ул Коробова 2 Последнее время пиво стало просто ужасным, причем все. Невероятно высокая цена на закуски. Был противником банального пива в АТБ, но сейчас оно лучше чем в Море Пива. Отзыв про магазин в г. Днепр , ул Коробова 2
Море Пива Ответ представителя Море Пива 7 октября, 2019 год
Добрый день! Просим Вас позвонить на нашу бесплатную горячую линию 0800302050 и оставить больше информации. Оператор задаст все вопросы, необходимые для тщательной проработки. Заранее спасибо.

Навязчивое обслуживания

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Ваше по навязчивости обслуживание переплюнуло все супермаркеты при расчёте на кассе! Очень бесит напарывание вашей скидки, и вообще прийдеш за закуской а выслушаешь вагон не нужной информации!!! Ваше по навязчивости обслуживание переплюнуло все супермаркеты при расчёте на кассе! Очень бесит напарывание вашей скидки, и вообще прийдеш за закуской а выслушаешь вагон не нужной информации!!!

Не качествеое пиво

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Пиво одстой не берите не рекомендую пиво хоть дешовре но не качственое и очень нахальные люди а ещё нахольно ставят свои точки рядом с конкурентами Пиво одстой не берите не рекомендую пиво хоть дешовре но не качственое и очень нахальные люди а ещё нахольно ставят свои точки рядом с конкурентами

Подяка за допомогу...

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
З працівниками компанії зв‘язалися з приводу втрати мною гаманця з документами. Так як є клієнтом клубу та маю карту, зв‘язалися через компанію «Море пива»! Щиро дякую працівникам клубу за люб‘язно надану допомогу та співпереживання в такій от прикрій ситуації. Працівники компанії з‘єднали з людиною, яка знайшла мої документи та істотно допомогли в поверненні втраченого! Отакі бувають пироги. Тож щиро дякую!...  Читать отзыв З працівниками компанії зв‘язалися з приводу втрати мною гаманця з документами. Так як є клієнтом клубу та маю карту, зв‘язалися через компанію «Море пива»! Щиро дякую працівникам клубу за люб‘язно надану допомогу та співпереживання в такій от прикрій ситуації. Працівники компанії з‘єднали з людиною, яка знайшла мої документи та істотно допомогли в поверненні втраченого! Отакі бувають пироги. Тож щиро дякую! З повагою, Ярослав.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 сентября, 2019 год
Доброго дня! Раді, що змогли допомогти)

Рыба старая

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Купили вомера вяленого в Каменском на левом берегу.... Дома открыли липкий и старый....!!!!! Следите за сроками!!!!!!!! Цены у вас не маленькие. .... Купили вомера вяленого в Каменском на левом берегу.... Дома открыли липкий и старый....!!!!! Следите за сроками!!!!!!!! Цены у вас не маленькие. ....
Море Пива Ответ представителя Море Пива 24 сентября, 2019 год
Добрый день!
В случае если у Вас возникают вопросы к качеству приобретенной у нас продукции, мы готовы осуществить возврат при визите в магазин с товаром и чеком (день в день либо на следующий день). Просим также сообщать о подобных случаях сразу на горячую линию 0800302050. Так оператор сразу сможет уточнить всю необходимую информацию для проработки обращения и свяжется с магазином для проверки имеющейся партии.

Куприянову

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Куприянов, а ты чего лижешь "попу", на Щусева небось торгуешь просрочкой? Если тебе нравится, то за себя пиши и не гунди. Куприянов, а ты чего лижешь "попу", на Щусева небось торгуешь просрочкой? Если тебе нравится, то за себя пиши и не гунди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. просрочка, нет ни одного документа на снеки и рыбу

Все отлично

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Прочитал много негатива, наверное это конкуренты или постоянные клиенты АТБ, там где им за 3-и копейки должны в попу цемнуть, и возмущаются ценами, что можно сказать, не нравится идите в свой АТБ или ночной "ларчик". По поводу сервиса, если Вам так не нравится как с "вами" обращаются, приезжайте на Щусева 10, там всегда все супер, отличный сервис и хорошее образование!...  Читать отзыв Прочитал много негатива, наверное это конкуренты или постоянные клиенты АТБ, там где им за 3-и копейки должны в попу цемнуть, и возмущаются ценами, что можно сказать, не нравится идите в свой АТБ или ночной "ларчик". По поводу сервиса, если Вам так не нравится как с "вами" обращаются, приезжайте на Щусева 10, там всегда все супер, отличный сервис и хорошее образование! Что б хотелось сказать непосредственно руководству Море Пива, так это что было больше "ништяков" и бонусов постоянным клиентам которые "напили" выше 60.000 грн, и нам будет приятн и другим будет стимул к таким, карточкам "ништякам" и т.д. Ведь ниче не стоит раз в месяц сделать какой-то бонус для выше упомянутых клиентов! Интересно услышать обратную связь, спасибо!)
Достоинства:
  1. Супер, продукт
Недостатки:
  1. Для тех кто постоянный клиент, мало "ништяков"

продают просроченный товар

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
продали просроченную закуску, били в себя в грудь что свежая а на деле оказалось что и приправа не спасает, есть не возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!! продали просроченную закуску, били в себя в грудь что свежая а на деле оказалось что и приправа не спасает, есть не возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Добрый день! Почему из продаж убрали эль смородину????Предложили чернику,это совсем не вкусно!!!! Верните пожалуйста вишню,лесную ягоду и смородину!!!!! Добрый день! Почему из продаж убрали эль смородину????Предложили чернику,это совсем не вкусно!!!! Верните пожалуйста вишню,лесную ягоду и смородину!!!!!
Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Добрый день! У меня вопрос:был в продаже давно эль вишня, очень нравился-убрали. Заменили на лисова ягода, позже привыкли, по нравился-убрали. Заменили на смородина, опять привыкли, вроде бы ничего-опять убрали. Заменили на чорниця-очень невкусно! Зачем менять вкусняшку на невкусно? Добрый день! У меня вопрос:был в продаже давно эль вишня, очень нравился-убрали. Заменили на лисова ягода, позже привыкли, по нравился-убрали. Заменили на смородина, опять привыкли, вроде бы ничего-опять убрали. Заменили на чорниця-очень невкусно! Зачем менять вкусняшку на невкусно?

не первый, но последний раз

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
30.08.2019 г. брал пиво в Черкассах, на Сумгаитской, 24. Пиво Днепропетровское, Фанатик, голден эль. Открыл на даче, 31-го, пиво кислое, поднял бутылку на свет, а там хлопья. Лучше брать пиво в Пивасе. Больше в Море пива ни ногой. 30.08.2019 г. брал пиво в Черкассах, на Сумгаитской, 24. Пиво Днепропетровское, Фанатик, голден эль. Открыл на даче, 31-го, пиво кислое, поднял бутылку на свет, а там хлопья. Лучше брать пиво в Пивасе. Больше в Море пива ни ногой.

Больше не клиент.

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Сервис испортился и не подлежит восстановлению. Ни под HOP HEY, ни под другим именем.
Упало качество всего. Обслуживание, пиво, снеки.
Ушла позиция "икра морских рыб" вместо появилась икра кальмара. Редкая дрянь. Попробовал немного, тошнило весь вечер.
Того, кто предлагает такое в продажу следует расстрелять.
На лицо кризис управления. Зажрались. Торгуют дерьмом.

Упало качество всего. Обслуживание, пиво, снеки.

Того, кто предлагает такое в продажу следует расстрелять.

На лицо кризис управления. Зажрались. Торгуют дерьмом.

Первый и последний раз

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Обычно предпочитаю бельгийские или немецкое пиво, но тут решился один разок повёлся, проходил мимо по пути в парк и взял бутылку светлого . Это была самая моя главная ошибка дня. Проснулся в 5 утра от дикой головной боли . В срочном порядке растворил солпадэин и выпил залпом . С горем пополам боль отпустило через 1.5 часа с учётом того что...  Читать отзыв Обычно предпочитаю бельгийские или немецкое пиво, но тут решился один разок повёлся, проходил мимо по пути в парк и взял бутылку светлого . Это была самая моя главная ошибка дня. Проснулся в 5 утра от дикой головной боли . В срочном порядке растворил солпадэин и выпил залпом . С горем пополам боль отпустило через 1.5 часа с учётом того что в 8.00 подъем на работу . Ни в коем случае не берите . Сейчас это спирт с дешёвым концентратом !

Кислое пиво с неприятным запахом

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Вчера купил пиво (крафтовое) Приднепровск возле АТБ, пить невозможно, запах и вкус не свежего. Море Пива не следит за сроками и свежестью своего продукта, никому не советую. Закройте свою "пивнушку"! Вчера купил пиво (крафтовое) Приднепровск возле АТБ, пить невозможно, запах и вкус не свежего. Море Пива не следит за сроками и свежестью своего продукта, никому не советую. Закройте свою "пивнушку"!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 29 августа, 2019 год
Добрый день! Для того, чтобы мы смогли проработать Ваше обращение, подскажите, пожалуйста
1) адрес магазина;
2) название приобретенного пива;
3) примерное время покупки либо номер бонусной карты если покупка осуществлялась с бонусной картой (так мы сможем вычислить ее в базе).
Заранее спасибо.

Очень плохо

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
В Варусе на Паладина 28 августа 18 часов попал на худшего продавца с сети! Барышня-блондинка! Создала очередь из3 человек на 10 минут. Отпускала первогов очереди. Подождал 5 минут, попросил поставить наливать мне пива,чтобы ускориться, на что ответила, что занята. Потом «обидилась» и стала возиться со следующим. Ужесобралось человек пять после меня, ни одна емкость не наливалась. Ни с одним из...  Читать отзыв В Варусе на Паладина 28 августа 18 часов попал на худшего продавца с сети! Барышня-блондинка! Создала очередь из3 человек на 10 минут. Отпускала первогов очереди. Подождал 5 минут, попросил поставить наливать мне пива,чтобы ускориться, на что ответила, что занята. Потом «обидилась» и стала возиться со следующим. Ужесобралось человек пять после меня, ни одна емкость не наливалась. Ни с одним из зашедших не поздоровалась. Полными бутылки налить не умеет! ... может я злой?если хотите потерять настроение, Вам туда!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 5 сентября, 2019 год
Добрый день! Спасибо за сообщение. Мы проверили действия сотрудницы и проведем с ней дополнительную работу. надеемся, в будущем у Вас будут оставаться только положительные эмоции от визитов к нам.

Не свежее пиво, забродило

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Сегодня приобрел с женой пиво Бавария магазине Море пива, по адресу Маяковского,15 или 17 точно не знаю, а оно оказалось заброженым! Очень неприятно, так как мы уже обнаружили это когда отьехали далеко от магазина! Почему не проверяется качество продукта, которым торгуете!!! Хотелось бы получить моральную компенсацию за испорченное настроение и отдых. Сегодня приобрел с женой пиво Бавария магазине Море пива, по адресу Маяковского,15 или 17 точно не знаю, а оно оказалось заброженым! Очень неприятно, так как мы уже обнаружили это когда отьехали далеко от магазина! Почему не проверяется качество продукта, которым торгуете!!! Хотелось бы получить моральную компенсацию за испорченное настроение и отдых.
Недостатки:
  1. Не свежее пиво
Море Пива Ответ представителя Море Пива 28 августа, 2019 год
Добрый день, Анатолий!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством приобретенного напитка. Такого вида возмещения как моральная компенсация у нас не предусмотрено, однако есть альтернативные варианты:
1) возврат/обмен в магазине. Если нет возможности сделать его день в день с покупкой, можно позвонить на горячую линию 0800302050. Это, во-первых, поможет нам оперативно получить информацию и произвести проверку, во-вторых, можно договориться с оператором о возврате на следующий день;

2)если Вы не можете/не хотите сделать возврат/обмен в магазине, сообщите о вашем случае на горячую линию 0800302050. Оператор свяжется с магазином, а также проверит наличие аналогичных жалоб. Если такие жалобы обнаружатся или в магазине подтвердят факт, стоимость покупки будет компенсирована без факта возврата.

Также, чтобы подобных ситуаций не возникало, клиент может попросить у продавца небольшое количество пива на пробу перед покупкой.
НО, поскольку Ваша покупка - уже факт свершившийся, подскажите, пожалуйста, примерное время покупки и объем пива, о котором идет речь. Если делали покупку с бонусной картой, назовите, пожалуйста, номер бонусной карты, чтобы мы смогли отследить покупку по базе и приступить к решению вопроса. Заранее спасибо.

Пиво стало просто суррогатом!

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
В последнее время заметила, что пиво реально не то по вкусу, спиртом отдает с первого глотка! А сегодня 22.08.19, после 0,5 Берлингер, вообще пошла АЛЛЕРГИЯ в виде красных пятен на лице, шее и плечах! Просто жесть! Больше ни ногой в эту забегаловку! В последнее время заметила, что пиво реально не то по вкусу, спиртом отдает с первого глотка! А сегодня 22.08.19, после 0,5 Берлингер, вообще пошла АЛЛЕРГИЯ в виде красных пятен на лице, шее и плечах! Просто жесть! Больше ни ногой в эту забегаловку!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 августа, 2019 год
Добрый день!Сожалеем по поводу Вашего плохого самочувствия. Однако должны отметить три факта:
во-первых, спирт (даже если бы это и давало какой-то эффект) нерентабельно добавлять в пиво, это дороже, чем процесс получения алкоголя путем брожения;
во-вторых, сорта, о которых Вы говорите, производятся на 2 разных предприятиях;
в-третьих, насколько мы понимаем, Вы не обращались к врачу и не консультировались о природе высыпаний. Предполагаем, что это индивидуальная реакция Вашего организма (на пиво ли, тут мы не можем знать), т.к. в противном случае, симптомы бы повторились у других людей (как минимум, 1 кег "Берлингера" содержит 60 литров пива).

Все стало плохо

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Раньше пиво было лучше. По закуске это вообще беда, рыба по сумасшедшей цене, а качество её кошмар, не свежую перемешивают с более менее свежей и при этом тебе улыбаются в глаза. Говорю про точку в г. Кривой Рог по ул. Вечернекутская. Раньше пиво было лучше. По закуске это вообще беда, рыба по сумасшедшей цене, а качество её кошмар, не свежую перемешивают с более менее свежей и при этом тебе улыбаются в глаза. Говорю про точку в г. Кривой Рог по ул. Вечернекутская.
Недостатки:
  1. Свежесть закуски и её заоблачная цена

Море Пива

Море Пива - первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине. Сегодня Море Пива - это более 200 магазинов в 14 городах Украины. Мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке разливного пива и...

Продукты питания

Ikra-premium.shop
Ikra-premium.shop

pekar-konditer
pekar-konditer

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Магазин Buy Now
Магазин Buy Now