Море Пива отзывы

Море Пива
251 отзыв / 26819 просмотров

Куприянову

Олександр Отзыв написан 56 сек назад
Куприянов, а ты чего лижешь "попу", на Щусева небось торгуешь просрочкой? Если тебе нравится, то за себя пиши и не гунди. Куприянов, а ты чего лижешь "попу", на Щусева небось торгуешь просрочкой? Если тебе нравится, то за себя пиши и не гунди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. просрочка, нет ни одного документа на снеки и рыбу

Все отлично

kupriyanov.ivan@gmail.com Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Прочитал много негатива, наверное это конкуренты или постоянные клиенты АТБ, там где им за 3-и копейки должны в попу цемнуть, и возмущаются ценами, что можно сказать, не нравится идите в свой АТБ или ночной "ларчик". По поводу сервиса, если Вам так не нравится как с "вами" обращаются, приезжайте на Щусева 10, там всегда все супер, отличный сервис и хорошее образование!...  Читать отзыв Прочитал много негатива, наверное это конкуренты или постоянные клиенты АТБ, там где им за 3-и копейки должны в попу цемнуть, и возмущаются ценами, что можно сказать, не нравится идите в свой АТБ или ночной "ларчик". По поводу сервиса, если Вам так не нравится как с "вами" обращаются, приезжайте на Щусева 10, там всегда все супер, отличный сервис и хорошее образование! Что б хотелось сказать непосредственно руководству Море Пива, так это что было больше "ништяков" и бонусов постоянным клиентам которые "напили" выше 60.000 грн, и нам будет приятн и другим будет стимул к таким, карточкам "ништякам" и т.д. Ведь ниче не стоит раз в месяц сделать какой-то бонус для выше упомянутых клиентов! Интересно услышать обратную связь, спасибо!)
Достоинства:
  1. Супер, продукт
Недостатки:
  1. Для тех кто постоянный клиент, мало "ништяков"

продают просроченный товар

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
продали просроченную закуску, били в себя в грудь что свежая а на деле оказалось что и приправа не спасает, есть не возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!! продали просроченную закуску, били в себя в грудь что свежая а на деле оказалось что и приправа не спасает, есть не возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!
Гость Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Добрый день! Почему из продаж убрали эль смородину????Предложили чернику,это совсем не вкусно!!!! Верните пожалуйста вишню,лесную ягоду и смородину!!!!! Добрый день! Почему из продаж убрали эль смородину????Предложили чернику,это совсем не вкусно!!!! Верните пожалуйста вишню,лесную ягоду и смородину!!!!!
Покупатель Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Добрый день! У меня вопрос:был в продаже давно эль вишня, очень нравился-убрали. Заменили на лисова ягода, позже привыкли, по нравился-убрали. Заменили на смородина, опять привыкли, вроде бы ничего-опять убрали. Заменили на чорниця-очень невкусно! Зачем менять вкусняшку на невкусно? Добрый день! У меня вопрос:был в продаже давно эль вишня, очень нравился-убрали. Заменили на лисова ягода, позже привыкли, по нравился-убрали. Заменили на смородина, опять привыкли, вроде бы ничего-опять убрали. Заменили на чорниця-очень невкусно! Зачем менять вкусняшку на невкусно?

не первый, но последний раз

Гость Отзыв написан вторник, 3 сентября
30.08.2019 г. брал пиво в Черкассах, на Сумгаитской, 24. Пиво Днепропетровское, Фанатик, голден эль. Открыл на даче, 31-го, пиво кислое, поднял бутылку на свет, а там хлопья. Лучше брать пиво в Пивасе. Больше в Море пива ни ногой. 30.08.2019 г. брал пиво в Черкассах, на Сумгаитской, 24. Пиво Днепропетровское, Фанатик, голден эль. Открыл на даче, 31-го, пиво кислое, поднял бутылку на свет, а там хлопья. Лучше брать пиво в Пивасе. Больше в Море пива ни ногой.

Больше не клиент.

Дима Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Сервис испортился и не подлежит восстановлению. Ни под HOP HEY, ни под другим именем.
Упало качество всего. Обслуживание, пиво, снеки.
Ушла позиция "икра морских рыб" вместо появилась икра кальмара. Редкая дрянь. Попробовал немного, тошнило весь вечер.
Того, кто предлагает такое в продажу следует расстрелять.
На лицо кризис управления. Зажрались. Торгуют дерьмом.

Упало качество всего. Обслуживание, пиво, снеки.

Того, кто предлагает такое в продажу следует расстрелять.

На лицо кризис управления. Зажрались. Торгуют дерьмом.

Первый и последний раз

Гость Отзыв написан четверг, 29 августа
Обычно предпочитаю бельгийские или немецкое пиво, но тут решился один разок повёлся, проходил мимо по пути в парк и взял бутылку светлого . Это была самая моя главная ошибка дня. Проснулся в 5 утра от дикой головной боли . В срочном порядке растворил солпадэин и выпил залпом . С горем пополам боль отпустило через 1.5 часа с учётом того что...  Читать отзыв Обычно предпочитаю бельгийские или немецкое пиво, но тут решился один разок повёлся, проходил мимо по пути в парк и взял бутылку светлого . Это была самая моя главная ошибка дня. Проснулся в 5 утра от дикой головной боли . В срочном порядке растворил солпадэин и выпил залпом . С горем пополам боль отпустило через 1.5 часа с учётом того что в 8.00 подъем на работу . Ни в коем случае не берите . Сейчас это спирт с дешёвым концентратом !

Кислое пиво с неприятным запахом

Сергей Отзыв написан среда, 28 августа
Вчера купил пиво (крафтовое) Приднепровск возле АТБ, пить невозможно, запах и вкус не свежего. Море Пива не следит за сроками и свежестью своего продукта, никому не советую. Закройте свою "пивнушку"! Вчера купил пиво (крафтовое) Приднепровск возле АТБ, пить невозможно, запах и вкус не свежего. Море Пива не следит за сроками и свежестью своего продукта, никому не советую. Закройте свою "пивнушку"!
Море Пива Ответ представителя Море Пива четверг, 29 августа
Добрый день! Для того, чтобы мы смогли проработать Ваше обращение, подскажите, пожалуйста
1) адрес магазина;
2) название приобретенного пива;
3) примерное время покупки либо номер бонусной карты если покупка осуществлялась с бонусной картой (так мы сможем вычислить ее в базе).
Заранее спасибо.

Очень плохо

Сергей Отзыв написан среда, 28 августа
В Варусе на Паладина 28 августа 18 часов попал на худшего продавца с сети! Барышня-блондинка! Создала очередь из3 человек на 10 минут. Отпускала первогов очереди. Подождал 5 минут, попросил поставить наливать мне пива,чтобы ускориться, на что ответила, что занята. Потом «обидилась» и стала возиться со следующим. Ужесобралось человек пять после меня, ни одна емкость не наливалась. Ни с одним из...  Читать отзыв В Варусе на Паладина 28 августа 18 часов попал на худшего продавца с сети! Барышня-блондинка! Создала очередь из3 человек на 10 минут. Отпускала первогов очереди. Подождал 5 минут, попросил поставить наливать мне пива,чтобы ускориться, на что ответила, что занята. Потом «обидилась» и стала возиться со следующим. Ужесобралось человек пять после меня, ни одна емкость не наливалась. Ни с одним из зашедших не поздоровалась. Полными бутылки налить не умеет! ... может я злой?если хотите потерять настроение, Вам туда!
Море Пива Ответ представителя Море Пива четверг, 5 сентября
Добрый день! Спасибо за сообщение. Мы проверили действия сотрудницы и проведем с ней дополнительную работу. надеемся, в будущем у Вас будут оставаться только положительные эмоции от визитов к нам.

Не свежее пиво, забродило

Анатолий Отзыв написан вторник, 27 августа
Сегодня приобрел с женой пиво Бавария магазине Море пива, по адресу Маяковского,15 или 17 точно не знаю, а оно оказалось заброженым! Очень неприятно, так как мы уже обнаружили это когда отьехали далеко от магазина! Почему не проверяется качество продукта, которым торгуете!!! Хотелось бы получить моральную компенсацию за испорченное настроение и отдых. Сегодня приобрел с женой пиво Бавария магазине Море пива, по адресу Маяковского,15 или 17 точно не знаю, а оно оказалось заброженым! Очень неприятно, так как мы уже обнаружили это когда отьехали далеко от магазина! Почему не проверяется качество продукта, которым торгуете!!! Хотелось бы получить моральную компенсацию за испорченное настроение и отдых.
Недостатки:
  1. Не свежее пиво
Море Пива Ответ представителя Море Пива среда, 28 августа
Добрый день, Анатолий!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством приобретенного напитка. Такого вида возмещения как моральная компенсация у нас не предусмотрено, однако есть альтернативные варианты:
1) возврат/обмен в магазине. Если нет возможности сделать его день в день с покупкой, можно позвонить на горячую линию 0800302050. Это, во-первых, поможет нам оперативно получить информацию и произвести проверку, во-вторых, можно договориться с оператором о возврате на следующий день;

2)если Вы не можете/не хотите сделать возврат/обмен в магазине, сообщите о вашем случае на горячую линию 0800302050. Оператор свяжется с магазином, а также проверит наличие аналогичных жалоб. Если такие жалобы обнаружатся или в магазине подтвердят факт, стоимость покупки будет компенсирована без факта возврата.

Также, чтобы подобных ситуаций не возникало, клиент может попросить у продавца небольшое количество пива на пробу перед покупкой.
НО, поскольку Ваша покупка - уже факт свершившийся, подскажите, пожалуйста, примерное время покупки и объем пива, о котором идет речь. Если делали покупку с бонусной картой, назовите, пожалуйста, номер бонусной карты, чтобы мы смогли отследить покупку по базе и приступить к решению вопроса. Заранее спасибо.

Пиво стало просто суррогатом!

Гость Отзыв написан пятница, 23 августа
В последнее время заметила, что пиво реально не то по вкусу, спиртом отдает с первого глотка! А сегодня 22.08.19, после 0,5 Берлингер, вообще пошла АЛЛЕРГИЯ в виде красных пятен на лице, шее и плечах! Просто жесть! Больше ни ногой в эту забегаловку! В последнее время заметила, что пиво реально не то по вкусу, спиртом отдает с первого глотка! А сегодня 22.08.19, после 0,5 Берлингер, вообще пошла АЛЛЕРГИЯ в виде красных пятен на лице, шее и плечах! Просто жесть! Больше ни ногой в эту забегаловку!
Море Пива Ответ представителя Море Пива пятница, 23 августа
Добрый день!Сожалеем по поводу Вашего плохого самочувствия. Однако должны отметить три факта:
во-первых, спирт (даже если бы это и давало какой-то эффект) нерентабельно добавлять в пиво, это дороже, чем процесс получения алкоголя путем брожения;
во-вторых, сорта, о которых Вы говорите, производятся на 2 разных предприятиях;
в-третьих, насколько мы понимаем, Вы не обращались к врачу и не консультировались о природе высыпаний. Предполагаем, что это индивидуальная реакция Вашего организма (на пиво ли, тут мы не можем знать), т.к. в противном случае, симптомы бы повторились у других людей (как минимум, 1 кег "Берлингера" содержит 60 литров пива).

Все стало плохо

Сергей Отзыв написан среда, 21 августа
Раньше пиво было лучше. По закуске это вообще беда, рыба по сумасшедшей цене, а качество её кошмар, не свежую перемешивают с более менее свежей и при этом тебе улыбаются в глаза. Говорю про точку в г. Кривой Рог по ул. Вечернекутская. Раньше пиво было лучше. По закуске это вообще беда, рыба по сумасшедшей цене, а качество её кошмар, не свежую перемешивают с более менее свежей и при этом тебе улыбаются в глаза. Говорю про точку в г. Кривой Рог по ул. Вечернекутская.
Недостатки:
  1. Свежесть закуски и её заоблачная цена

Пожелание по маркетингу

Гость Отзыв написан 18 августа, 2019 год

Кто придуиал эти POS материалы...это писец просто их читал кто то...
Море Пива - Пожелание по маркетингу

Кто придуиал эти POS материалы...это писец просто их читал кто то...
Море Пива Ответ представителя Море Пива 19 августа, 2019 год
Добрый день! А в чем, собственно, суть проблемы, подскажите, пожалуйста, если не затруднит, а то не совсем понятно, что стало причиной такой реакции. Заранее спасибо.

Очень уважаю

Сергей Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Всегда хорошо обслуживают и продукт не подводит. Обожаю вишневый и имбирный эль. Кальмары острые настоящий класс. Всегда хорошо обслуживают и продукт не подводит. Обожаю вишневый и имбирный эль. Кальмары острые настоящий класс.

Пиво уже не то

Роман Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Был большим поклонником Море пива. Все нравилось, и атмосфера, и пиво, и закуски, и другие напитки. Но в последнее время напитки все чаще попадаются плохого качества. Вчера пиво Нова Баварія и квас были реально кислые. Алес гут совсем не такого вкуса, как был раньше. Испортился вечер. (Кривой Рог, Лермонтова, 37).
Продавцы вежливые, грубости не встречал. Но не успевают. Сильно напрягает время ожидания под злым кондиционером. Почему то самые лучшие сорта пива постоянно выводят из ассортимента. Нужно присматривать другую контору. . .

Кругом обман

Хабиб Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Будьте внимательны, когда покупаете закуску. На упаковке вяленой свинины была цена 70,50 грн. Продавец сказала, что на эту позицию скидка 15%. В итоге, в чеке указана сумма 79,52 и скидка 12,09. Отличный ход, просто супер Будьте внимательны, когда покупаете закуску. На упаковке вяленой свинины была цена 70,50 грн. Продавец сказала, что на эту позицию скидка 15%. В итоге, в чеке указана сумма 79,52 и скидка 12,09. Отличный ход, просто супер
Море Пива Ответ представителя Море Пива 13 августа, 2019 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1) в каком магазине Вы делали покупку (адрес)?
2) когда и в какое примерно время делали покупку?

Мы обязательно проверим, в чем заключалась суть вопроса и проработаем данную ситуацию. Также просим Вас в принципе, сталкиваясь с любыми несоответствиями в работе наших магазинов, сообщать по номеру 0800302050 (это бесплатный звонок в результате которого оператор сразу зафиксирует все необходимые данные и направит вопрос в работу).

Клиент всегда прав!!!!

Клубника Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Верните или возможность наливать в одну тару разные эли,или на все точки поставте эксключивные предложения по элям!!!! Верните или возможность наливать в одну тару разные эли,или на все точки поставте эксключивные предложения по элям!!!!
Недостатки:
  1. Клиент всегда прав!!!!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 9 августа, 2019 год
Добрый день! К сожалению, услуга "Подрезка" больше не предоставляется по всей сети. В качестве альтернативы вы можете приобрести напитки, которые хотите смешать, и затем соединить их самостоятельно в любой желаемой пропорции.

Говно магазин

Сергей Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Приём товара происходит 40 мин . В это время работники хамят продукцию не реализуют. Хотя объявления о перерыве нет. Море пива на Степовой г. ОДЕССА Приём товара происходит 40 мин . В это время работники хамят продукцию не реализуют. Хотя объявления о перерыве нет. Море пива на Степовой г. ОДЕССА
Море Пива Ответ представителя Море Пива 9 августа, 2019 год
Добрый день! Сожалеем, что визит в наш магазин сложился для Вас таким образом. Просим Вас сообщить совпадает ли дата написания отзыва с датой визита. Также, пожалуйста, уточните примерное время посещения. Заранее спасибо.

Закуски до пива

Гость Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Рідко коли заходив в дану пивнушку, але сьогодні товариш запросив бо в них ребрендинг. Тому я подумав що в них оновився й вдосконалився товар, але я помилився взяли закуски вони були СКИСШІ Рідко коли заходив в дану пивнушку, але сьогодні товариш запросив бо в них ребрендинг. Тому я подумав що в них оновився й вдосконалився товар, але я помилився взяли закуски вони були СКИСШІ
Море Пива Ответ представителя Море Пива 9 августа, 2019 год
Доброго дня! Шкодуємо, що ви залишились невдоволені якістю придбаного товару. Просимо уточнити, який вид закуски ви купували. Також повідомляємо, що мережа залишає за покупцем право на повернення коштів чи обмін товару. Якщо нема змоги здійснити повернення/обмін у день придбання, повідомте на 0800302050, і повернути товар можна буде наступного дня.

Отвратительная Доставка

Евгений Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Заказывал трижды доставку на дом.
В первый раз принесли всё в течнии получаса. Остался доволен.
Следующие два раза оператор перезванивал, извинялся и говорил, что не успевают. Хотя заказ был сделан в 15 часов, сильно загодя. Уточняли, буду ли я ждать.
Ждал в итоге 2 раза по 2,5 часа.
Заказывал трижды доставку на дом.
В первый раз принесли всё в течнии получаса. Остался доволен.
Ждал в итоге 2 раза по 2,5 часа.

Последний раз оператор перезвонил и сказал, что приехала машина и человек ждет меня внизу. На вопрос, "а человек не желает подняться на этаж", получил лаконичный ответ "нет, не хочет".

Человек мне в итоге сказал, что он НЕ курьер, он от большой и щедрой души "ПОМОГАЕТ".
Теперь, как издевательство, пришла реклама приватбанка с акцией от моря пива, доставкой за 15 минут. Спасибо.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 9 августа, 2019 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы проработаем данную ситуацию.

Ваши Быдловодители!!

Удод Максим Отзыв написан 28 июля, 2019 год
На улице Баженова ,в Днепре водитель автомобиля ,гос номер:АЕ4980ВI,вашей сети ,для разгрузки товара перегородил выезд моей машины(есть видео),как это понимать?они имеют на это право?отвечать обязательно!

Хамство персонала

Игорь Отзыв написан 27 июля, 2019 год
В магазине на метро Житомирская сегодня в 19.15 попал на прием товара. Выслушал грубый ответ персонала и пошел покупать пиво в другой магазин Диво-пиво, который работает поблизости. В магазине на метро Житомирская сегодня в 19.15 попал на прием товара. Выслушал грубый ответ персонала и пошел покупать пиво в другой магазин Диво-пиво, который работает поблизости.

Г.Днепр УЖ СЛИШКОМ РАЗБАВЛЯЕТЕ ПИВО

Анна Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Как только открылся магазин,пиво было хорошее,сейчас же...тихий ужас!после 0.5 пива на след утро голова ужасно болит при том,что цены на пиво не маленькие,теперь туда ни ногой Как только открылся магазин,пиво было хорошее,сейчас же...тихий ужас!после 0.5 пива на след утро голова ужасно болит при том,что цены на пиво не маленькие,теперь туда ни ногой

Главный минус- доставка

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Решила я заказать на доставку несколько позиций из Море Пива, в надежде,если понравится стану постоянным клиентом. Сделала заказ в 16.30, пришла смс от ipost , о том , что заказ будет доставлен в 17.40, а потом еще смс , что в 18.20. В итоге курьер прибыл в 19.00 с порванным пакетом.....На вопрос, что это? Сказал «я так бежал к вам,...  Читать отзыв Решила я заказать на доставку несколько позиций из Море Пива, в надежде,если понравится стану постоянным клиентом. Сделала заказ в 16.30, пришла смс от ipost , о том , что заказ будет доставлен в 17.40, а потом еще смс , что в 18.20. В итоге курьер прибыл в 19.00 с порванным пакетом.....На вопрос, что это? Сказал «я так бежал к вам, что упал»
Без комментариев просто.
По поводу самого море пива: оператор перезвонил в 18.00, сказал что курьер опаздывает на полчаса,извинился,и предложил бесплатную доставку в течении недели.За это +
Но с доставкой нужно что-то делать...Или мне просто так повезло с курьером))

Выгнал продавец из магазина

Гость Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Добрый день. Зашли с мужем с маленькой собачкой, помещающейся в дамской сумочке. Продавец выгнала из магазина. Больше не зайдём. г. КРОПИВНИЦКИЙ. Добрый день. Зашли с мужем с маленькой собачкой, помещающейся в дамской сумочке. Продавец выгнала из магазина. Больше не зайдём. г. КРОПИВНИЦКИЙ.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 24 июля, 2019 год
Добрый день! В магазинах нашей сети после ряда конфликтных ситуаций между клиентами действительно был введен запрет на вход с животными. О чем продавец обязан сообщать, естественно, вежливо. Если сотрудник был некорректен, просим Вас сообщить дату и примерное время посещения торговой точки (если они отличаются от даты и времени написания отзыва). Мы проанализируем ситуацию и проработаем с персоналом конкретно вопрос вежливого донесения информации.

Скидка -50 %.

Антон Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Давалась скидка- 50 % при покупке от 100 грн одним чеком. При первом заказе было уточнение есть ли ограничения по чеку на -50. Сказали что нет. Заказ на 1000.- оплатит 500 грн. Сегодня пришёл при оформлении сумма чека должна быть 250 грн но смс об этом небыло, в итоге большая очередь, заказ пришлось разбивать на 4 что бы работала...  Читать отзыв Давалась скидка- 50 % при покупке от 100 грн одним чеком. При первом заказе было уточнение есть ли ограничения по чеку на -50. Сказали что нет. Заказ на 1000.- оплатит 500 грн. Сегодня пришёл при оформлении сумма чека должна быть 250 грн но смс об этом небыло, в итоге большая очередь, заказ пришлось разбивать на 4 что бы работала скидка.... и вы имбицили менеджеры по акциям хуетинговый отдел ДЕБИЛЫ. Потеряли как минимум 5 человек которые отдавали вам по 2000 минимум каждую неделю. Принципиально не будем ходить к вам. Спасибо за идиотскую акцию.

Разочарована

Гость Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Сегодня 15.07.2019 я очень разочаровалась в море пива, купила на семьи сосниных, 17а Сегодня ухо, заплатила почти 50 грн, пришла домой, открыла, а оно оказалось, скользкое и вонючее, то есть ни денег, ни закуски, и повезло Просто, что я его не ела, боюсь и представить последствия. После выброшеных денег, после чуть не отравления, скорее всего попрощаюсь с море пива....  Читать отзыв Сегодня 15.07.2019 я очень разочаровалась в море пива, купила на семьи сосниных, 17а Сегодня ухо, заплатила почти 50 грн, пришла домой, открыла, а оно оказалось, скользкое и вонючее, то есть ни денег, ни закуски, и повезло Просто, что я его не ела, боюсь и представить последствия. После выброшеных денег, после чуть не отравления, скорее всего попрощаюсь с море пива.
Разочаровали, ооочень!! !

Море пиво возле комфорт Тауна киев

Комфорт Таун пюна против новуса Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Поставьте пожалуйста 2х работников или пусть быстрее работают передомной 2 чел простояла 30мин до своего заказа. И ещё жду когда меня обслужат. За мной 2 чел ушли, очень медленные и в 22.40 уже не продают пиво когда на кассе оплачивают уже. Поставьте пожалуйста 2х работников или пусть быстрее работают передомной 2 чел простояла 30мин до своего заказа. И ещё жду когда меня обслужат. За мной 2 чел ушли, очень медленные и в 22.40 уже не продают пиво когда на кассе оплачивают уже.

Крахоборы!!!

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Пиво собрали самое ужасное!!!Мало того что цены космос с наценкой минимум в 120%,так ещё и за бутылку отдельно деньги дерут,ребята как роботы одно и тоже каждый раз говорят,аж противно заходить!Кроме вкусного кваса и тарани,больше ничего хорошего нет. Пиво собрали самое ужасное!!!Мало того что цены космос с наценкой минимум в 120%,так ещё и за бутылку отдельно деньги дерут,ребята как роботы одно и тоже каждый раз говорят,аж противно заходить!Кроме вкусного кваса и тарани,больше ничего хорошего нет.

Море Пива

Море Пива - первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине. Сегодня Море Пива - это более 200 магазинов в 14 городах Украины. Мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке разливного пива и...

Продукты питания

ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры