Море Пива отзывы

Море Пива
276 отзывов / 32702 просмотра

Заказал доставку

Сергей Сергей вторник, 24 марта
Заказал доставку.Перезвонили через 2 часа сказали доставки не будет.Почему?Не работает говорит
Недостатки:
  1. Нет доставки.

Просим вернуть сотрудника Катерину на отделение возле New Wey

Гость Гость пятница, 20 марта
Сотрудницы Маргарита и Катерина, самые лучшие сотрудницы за всю сеть Море Пива. Просим вернуть сотрудника Катерину на отделение которое возле New Way. Новая напарница Маргариты слишком много себе позволяет и отвечает в грубой форме клиентам. Это не допустимо!!!!
Прошу рассмотреть этот отзыв!!!

Антисанитария!

Аноним Аноним среда, 18 марта
В рамках карантина не соблюдаются минимальные правила безопасности. В г. Киев по адресу Вербицкого 32 обслуживала девушка с сильным кашлем и без маски, на слова что ей бы на больничный ответила что это не наше дело. Почему компания не контролирует такие моменты?Больше в этот магазин ни ногой, не хочу умереть от какого нибудь корона вируса или туберкулёза!!!

Игнорирование клиентов

Анна Анна воскресенье, 15 марта
г. Днепр Море пива на ж/м Фрунзенский 1. Продавец демонстративно курит возле входа в магазин и мило общается со своей знакомой. На вопрос - работает ли магазин ответил ,что у него перерыв. Через 10 минут подъехали повторно-ситуация не изменилась. Он выходит из магазина и закрывает дверь буквально перед носом ,на вопрос - можно ли скупиться? Ответил ,что у него закрыто... Читать отзыв г. Днепр Море пива на ж/м Фрунзенский 1. Продавец демонстративно курит возле входа в магазин и мило общается со своей знакомой. На вопрос - работает ли магазин ответил ,что у него перерыв. Через 10 минут подъехали повторно-ситуация не изменилась. Он выходит из магазина и закрывает дверь буквально перед носом ,на вопрос - можно ли скупиться? Ответил ,что у него закрыто ,он на перерыве. Уважаемые владельцы сети магазинов, с такими продавцами Вашу сеть посещать нет желания. Научите продавцов разговаривать и соблюдать стандарты обслуживания клиентов! Примите меры!

Суперпродавец

paziy84@gmail.com paziy84@gmail.com 29 февраля, 2020 год
Восхищаюсь продавцом! Невысокий парень. Немного заикается. Знает мой номер наизусть, угадывает заказ когда я захожу в магазин, вежлив, внимателен, крут!!! Магазин Днепр003. Пер. Парусный, 12.

Увольте эту заносчивую хамку!!!

Алла Алла 21 февраля, 2020 год
Очень прошу обратить пристальное внимание и убрать антисотрудника вашей компании подальше от клиентов!Адрес антиобслуживания этого существа:проспект Карла Маркса45/к город Кривой Рог(напротив магазина "Ева" хамит всем без разбору, моему 30летнему мужу постоянно требует предъявлять документы о совершенолетии, хотя он явно не похож на школьника, он полный, с бородой и каждые выходные начинается террор со стороны этой самовлюбленной женщины с чёрными... Читать отзыв Очень прошу обратить пристальное внимание и убрать антисотрудника вашей компании подальше от клиентов!Адрес антиобслуживания этого существа:проспект Карла Маркса45/к город Кривой Рог(напротив магазина "Ева" хамит всем без разбору, моему 30летнему мужу постоянно требует предъявлять документы о совершенолетии, хотя он явно не похож на школьника, он полный, с бородой и каждые выходные начинается террор со стороны этой самовлюбленной женщины с чёрными волосами, и вениками-ресницами, он постоянно там скупляется, каждый выходной. Но это уже дошло до идиотизма! Он всегда предъявляет документ(хотя его внешность в этом не нуждается), а раз забыл их дома, на копию паспорта эта дама не среагировала, а это уже нарушение прав гражданина Украины! Она так же при нас не раз унижала и оскорбляла людей, как подростков, так и людей пожилого возраста называя их бомжами. Думаю тут уже попахивает криминалом и статьёй! Если не уволите это ограниченное создание, мы коллективно будем обращаться в полицию и прокуратуру! Жду обратной связи от руководства этой компании!Мы уважаемая компания в нашем городе и не только, мы не позволим обращаться так с собой, с нашими сотрудниками, и родными!!!!
Достоинства:
  1. Вкусное оригинальное пиво, вкусные свежие закуски, оперативная доставка
Недостатки:
  1. Хамская, абсолютно неадекватная сотрудница портит всё лицо компании! Позор
Море Пива Ответ представителя Море Пива 27 февраля, 2020 год
Добрый день, Алла. Сожалеем, что общение с нашим продавцом оставило у Вас такие впечатления. Мы обязательно проверим работу данного сотрудника. Просим Вас также, если вдруг Вы столкнетесь с некорректным поведением со стороны любого работника нашей сети, сообщите об этом, пожалуйста, на горячую линию 0800302050. Это бесплатный звонок, который займет несколько минут, но так наш оператор сразу выяснит всю информацию, необходимую для тщательной проверки. Вы могли бы уточнить, дату и примерное время визита, когда продавец позволила себе невежливое общение? Заранее спасибо.

Новая баварич

Виктория Виктория 7 февраля, 2020 год
Ребята! Где делось пиво Новая Бавария? Мы привыкли очень насыщеное Нормальное Пиво из Бывшего СССР и я думаю люди варят его с душой Верните пожалуйста
Достоинства:
  1. Работают люди с отдачей

Много пива Ура

Гость Гость 27 января, 2020 год
Готовы отказаться от услуги море пива и приняли таки да из-за жлобства компании. Все нравится обслуживание и асортимент, но руководство компании??? Выпили пиво в этой компании на 120000грн. Попросили скидку или подарок взамен фигушка. Спасибо, мы пока, что с Вами, но не надолго. Жаль,что не цените постоянных клиентов.

Всё испортилось

Виктория Виктория 25 декабря, 2019 год
В последний месяц я просто ужасно разочарована! Мало того, что из бюджетных вариантов нет т ничего вкусного. Так и любимое пиво ,,жива Бавария" сняли с продажи! Аналогов нет. Посоветовали ,,спрошу"... Но это как после пива помыли посуду и продали. Ни резкости, ни вкуса. Берлингер пока что единственный вроде ничего. Остальное либо не вкусное, либо очень дорогое. Опять покупать в АТБ?...... Читать отзыв В последний месяц я просто ужасно разочарована! Мало того, что из бюджетных вариантов нет т ничего вкусного. Так и любимое пиво ,,жива Бавария" сняли с продажи! Аналогов нет. Посоветовали ,,спрошу"... Но это как после пива помыли посуду и продали. Ни резкости, ни вкуса. Берлингер пока что единственный вроде ничего. Остальное либо не вкусное, либо очень дорогое. Опять покупать в АТБ?... Хоть плачь. Верните живую Баварию. Или сделайте хотя бы что то похожее по цене и вкусу.
Достоинства:
  1. Раньше было отлично
Недостатки:
  1. Теперь всё невкусно или очень дорого

ужасная доставка

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
Как сама море пива отличный магазин Но доставка очень плохая кур'єри очень по хамски себя ведут они пытаются заработать на людях, которим плохо в ответственное момент или утромэ
Недостатки:
  1. Ужасная доставка курьером и очень хамят

Бывший клиент море пива

Гость Гость 22 декабря, 2019 год
Кривой рог Димитрова 37,скисшее пиво!!!! Закуски воняют тухлятеной!!!! Деньги не возвращают!!! Главному бы своему налили пусть пьёт кислятину!!!!! Людей обманываете
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 декабря, 2019 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время покупки, а также что покупали (к какому сорту пива и какой закуске возникли претензии). У нас в магазинах предусмотрен безусловный возврат, так что подскажите, пожалуйста, какими были аргументы сотрудника для отказа. Мы обязательно все проверим. Заранее спасибо.
А чтобы впредь избежать негативных ситуаций, сообщаем, что разливные напитки можно пробовать перед покупкой (если в магазине нет большой очереди, продавца можно попросить налить немного для дегустации).

Бессовестные!!

Гость Гость 22 декабря, 2019 год
Заказала пиво на дом, привезли скисшее, оплатила им и за пиво и за доставку, в итоге пиво скисшее, операторы бросали трубку! Ждите трое суток! Я дома с поломаной ногой, ничего сделать не могу. Денег нет пива нет!!!!

ужасная компания

Елизавета Елизавета 15 декабря, 2019 год
Хотелось работать у вас в компании (г .Харьков)Нашла объявление , связалась с отделом кадров . Очень хорошие условия для сотрудников ,все так прекрасно , зарплата хорошая , в чем же подвох?
И поняла , прийдя на обучение .
И поняла , прийдя на обучение .
Тренер Юлия (Кривой Рог) настолько по хамски себя вела , некоректные вопросы , оскарбляла ребят ,что пришли со мной . Двое на половине курса сбежали .
А мне лично сказала ,что у меня куринные мозги , когда я не смогла ответить на ,как она сказала легкий вопрос , принцип наливания пива в пегас .Извините опыта работы у меня.в этом деле никогда не было , на теории я не совсем все понимаю , мне легче увидеть и я все пойму , а то как со мной общалась ваш коуч неприемлимо. Вся такая из себя типа крутая , гордость компании (интересно в каком месте)
Создается впечетление , что у вас только такие и работают . После тренинга отпало желание не только работать у вас, а и приходить как посетитель.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 16 декабря, 2019 год
Добрый день! Благодарим за сообщение. Мы обязательно проработаем данную информацию.

Ассортимент никакой

Гость Гость 21 ноября, 2019 год
Пиво то, что я люблю ушло из ассортимента постепенно, остались сорта, что не вкусные. Захожу по привычке, но брать практически нечего! Написал им на ФасеБуке, отзыва пока не вижу и думаю, что не появится. Как по мне то, все, и того у меня покупок на 50000!!!! Все плохо((((((
Обслуживание навязчивое (перебор), ассортимент никакой!!!!
Недостатки:
  1. Нет вкусного пива

Аплодирую стоя

Человек Человек 12 ноября, 2019 год
Браво “топ” менеджерам или хозяину этого убожества под вывеской “море пива”. Как замечательно на******ь покапателей , продавать жидкость в килограмах. Кому в падло рытся в школьных учебниках -гугл в помощь. В расчете 1кг=1л это для воды и то если при условиях температыры жидкости , окружающей среды, давления и , плотности и кучу чего еще.И тут ребята решили -... Читать отзыв Браво “топ” менеджерам или хозяину этого убожества под вывеской “море пива”. Как замечательно на******ь покапателей , продавать жидкость в килограмах. Кому в падло рытся в школьных учебниках -гугл в помощь. В расчете 1кг=1л это для воды и то если при условиях температыры жидкости , окружающей среды, давления и , плотности и кучу чего еще.И тут ребята решили - а давайте наебем всех и вся продавая килограмами(плотность пива больше чем плотность воды, и температура хорошая - низкая)и в 1кг пива вообще нехрина не 1л пива а меньше + еще бутылка в которой то пиво, также на весы попадает, тоже вес. Итого - взяли меньше , заплатили больше. Браво , браво блять.... Продолжайте в томже духе ..
P.S. Больше ни нагой в это убожество, 1раза хватило..
Море Пива Ответ представителя Море Пива 18 ноября, 2019 год
Добрый день! Вы, безусловно, вольны посещать те магазины, которые сами желаете, однако хотим пояснить, как на самом деле обстоят дела.

1. Цена на разливные напитки изначально указана в формате грн/КГ, а не грн/Л (так что мы не "играем" на разнице между литрами и килограммами - оцениваем в килограммах и продаем в них же).

2. Вес тары программно отнимается и цена формируется с учетом веса напитка без тары. Это легко отследить, сравнив вес на стикере (наклейка на бутылке) и в чеке. На стикере он больше, т.к. это вес бутылки и напитка, а в чеке меньше, т.к. программа уже отняла вес тары и выдала конечный результат.

Так что вы платите за то количество напитка (в килограммах), которое приобретаете при любом давлении и при любой плотности жидкости. Также это снимает все возможные вопросы по недоливу. А тара имеет свою фиксированную стоимость, которая также указана на ценнике.

Сожалеем, что визит к нам оставил у Вас не самые приятные эмоции из-за сложившегося недопонимания. Однако надеемся, что это короткое пояснение поможет Вам по-другому взглянуть на нашу работу.

Хамство и неуважение к клиентам

Борис Борис 8 ноября, 2019 год
Практически каждый четверг делаю предзаказ. Но только в магазине 19 по адресу г.Днепр, ул.Паникахи, 11 постоянные проблемы с одной и той же продавщицей. !-й раз она просто курила, зная, что я жду свой предзаказ. 2=й раз она отдала мой заказ другому и с пеной у рота доказывала, что сделала все правильно. Вчера она снова, зная, что у нее есть предзаказ... Читать отзыв Практически каждый четверг делаю предзаказ. Но только в магазине 19 по адресу г.Днепр, ул.Паникахи, 11 постоянные проблемы с одной и той же продавщицей. !-й раз она просто курила, зная, что я жду свой предзаказ. 2=й раз она отдала мой заказ другому и с пеной у рота доказывала, что сделала все правильно. Вчера она снова, зная, что у нее есть предзаказ и видя, что я уже приехал за ним, решила сделать перерыв, объясняя это тем, что мой заказ msk на 17.43, хотя я сделал предзаказ в 16.43. Когда она вернулась, я разговаривал с горячей линией Море пива, она это слышала, ей не понравилось, что я на нее жалуюсь, поэтому она отказалась выдавать мне мой заказ, вызвала охранников, которые МАТОМ пытались закрыть мне рот и выдворить из магазина. Естественно, я не выдержал такого скотского отношения и покинул магазин. Вот такое отношение к клиентам в этой сети. И ничего руководство не делает с этой отвратительной продавщицей. Значит, клиенты им не нужны!?

Купил просроченное пиво ... 2910.19

Богдан Богдан 29 октября, 2019 год
Купил пиво сегодня 29.10.19 на таре написано пригодно до 31.10.19 , по факту пенится на вкус протухший эль ...
Достоинства:
  1. Сервис на 5+
Недостатки:
  1. Просроченное пиво
Море Пива Ответ представителя Море Пива 30 октября, 2019 год
Добрый день!
Спасибо за сообщение. Обильное пенообразование - отличительная черта пшеничного пива. Также, если Вы покупали его впервые, вкус может казаться специфическим из-за характерной кислинки в послевкусии.
Если Вы все же считаете, что продукт действительно некачественный, то Вы можете воспользоваться правом на возврат - принести пиво в магазин с чеком о покупке (когда сделать этого день в день нет возможности, можно связаться с оператором горячей линии 0800302050 и обсудить нюансы).
Поскольку Вы приложили к своему сообщению фото, мы сможем провести анализ, были ли подобного рода жалобы на пиво по данному магазину или на продукт из данной партии. Если подтвержденные обращения будут обнаружены, мы начислим компенсацию за приобретенный продукт.

Хамы и обманщики

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Пр. Победы 136, ТЦ "ВМБ". 25.10.19 +- 12:30 Бармен обсчитал, всунула в чек бутылочку пива и ещё хамил. Закуски все старьё, обслуживающий персонал бывшие работники колхозов из близлежащих сел, обман и хамство... Вечером бардак, антисанитария, тараканы лазят по прилавку, у барменши руки грязные, ногти грызет, к бармену в трусы этими руками лезет, а потом ещё и закуски накладывает, которые выпадают... Читать отзыв Пр. Победы 136, ТЦ "ВМБ". 25.10.19 +- 12:30 Бармен обсчитал, всунула в чек бутылочку пива и ещё хамил. Закуски все старьё, обслуживающий персонал бывшие работники колхозов из близлежащих сел, обман и хамство... Вечером бардак, антисанитария, тараканы лазят по прилавку, у барменши руки грязные, ногти грызет, к бармену в трусы этими руками лезет, а потом ещё и закуски накладывает, которые выпадают с ячейки на пол, а с пола снова ложатся в ячейку. Не магазин, а "рыгаловка". Хозаява и руководители высшего звена обратите внимание!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные от персонала до закусок, обман
Море Пива Ответ представителя Море Пива 28 октября, 2019 год
Добрый день!
Благодарим за точное указание адреса и времени. Мы проверим работу сотрудника, и, если действительно обнаружим те отклонения от стандартов, которые Вы перечислили, примем целесообразные меры по отношению к сотруднику и компенсируем Вам расхождения между чеком и фактом.
Мы сожалеем, что визит в наш магазин подтолкнул Вас оставить такой отзыв. При этом, надеясь на понимание с Вашей стороны, просим предоставлять информацию только о тех фактах нарушений, свидетелем которых Вы являлись лично.

Обман покупателей

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Добавляют в чек товар, закуски несвежие. На М. Житомирская обсчитали. Книгу жалоб не дали. В Пн буду обращаться в соответствующие органы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все некачественное
Море Пива Ответ представителя Море Пива 28 октября, 2019 год
Добрый день!
Сожалеем, что визит в наш магазин принес Вам негативные эмоции. "Книги жалоб" в Украине отменили https://biz.liga.net/ekonomika/all/novosti/v-ukraine-otmenili-knigi-jalob
Просим Вас (если Вы еще этого не сделали) сообщить детали на нашу бесплатную горячую линию 0800302050. Мы произведем проверку и осуществим компенсацию.

Левобережный 3

Марина Марина 25 октября, 2019 год
Отличное обслуживание! Всегда вежливы и улыбчивы!
Продукция всегда свежая и высокого качества!
+Море позитива и хорошего настроения от посещения пивного"бутика"
Ребята просто молодцы!

Пиво стало просто УЖАС

Вячеслав Вячеслав 4 октября, 2019 год
Последнее время пиво стало просто ужасным, причем все. Невероятно высокая цена на закуски. Был противником банального пива в АТБ, но сейчас оно лучше чем в Море Пива. Отзыв про магазин в г. Днепр , ул Коробова 2
Море Пива Ответ представителя Море Пива 7 октября, 2019 год
Добрый день! Просим Вас позвонить на нашу бесплатную горячую линию 0800302050 и оставить больше информации. Оператор задаст все вопросы, необходимые для тщательной проработки. Заранее спасибо.

Навязчивое обслуживания

Гость Гость 3 октября, 2019 год
Ваше по навязчивости обслуживание переплюнуло все супермаркеты при расчёте на кассе! Очень бесит напарывание вашей скидки, и вообще прийдеш за закуской а выслушаешь вагон не нужной информации!!!

Не качествеое пиво

Гость Гость 27 сентября, 2019 год
Пиво одстой не берите не рекомендую пиво хоть дешовре но не качственое и очень нахальные люди а ещё нахольно ставят свои точки рядом с конкурентами

Подяка за допомогу...

Ярослав Ярослав 22 сентября, 2019 год
З працівниками компанії зв‘язалися з приводу втрати мною гаманця з документами. Так як є клієнтом клубу та маю карту, зв‘язалися через компанію «Море пива»! Щиро дякую працівникам клубу за люб‘язно надану допомогу та співпереживання в такій от прикрій ситуації. Працівники компанії з‘єднали з людиною, яка знайшла мої документи та істотно допомогли в поверненні втраченого! Отакі бувають пироги. Тож щиро дякую!... Читать отзыв З працівниками компанії зв‘язалися з приводу втрати мною гаманця з документами. Так як є клієнтом клубу та маю карту, зв‘язалися через компанію «Море пива»! Щиро дякую працівникам клубу за люб‘язно надану допомогу та співпереживання в такій от прикрій ситуації. Працівники компанії з‘єднали з людиною, яка знайшла мої документи та істотно допомогли в поверненні втраченого! Отакі бувають пироги. Тож щиро дякую! З повагою, Ярослав.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 сентября, 2019 год
Доброго дня! Раді, що змогли допомогти)

Рыба старая

Гость Гость 22 сентября, 2019 год
Купили вомера вяленого в Каменском на левом берегу.... Дома открыли липкий и старый....!!!!! Следите за сроками!!!!!!!! Цены у вас не маленькие. ....
Море Пива Ответ представителя Море Пива 24 сентября, 2019 год
Добрый день!
В случае если у Вас возникают вопросы к качеству приобретенной у нас продукции, мы готовы осуществить возврат при визите в магазин с товаром и чеком (день в день либо на следующий день). Просим также сообщать о подобных случаях сразу на горячую линию 0800302050. Так оператор сразу сможет уточнить всю необходимую информацию для проработки обращения и свяжется с магазином для проверки имеющейся партии.

Куприянову

Олександр Олександр 18 сентября, 2019 год
Куприянов, а ты чего лижешь "попу", на Щусева небось торгуешь просрочкой? Если тебе нравится, то за себя пиши и не гунди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. просрочка, нет ни одного документа на снеки и рыбу

Все отлично

kupriyanov.ivan@gmail.com kupriyanov.ivan@gmail.com 15 сентября, 2019 год
Прочитал много негатива, наверное это конкуренты или постоянные клиенты АТБ, там где им за 3-и копейки должны в попу цемнуть, и возмущаются ценами, что можно сказать, не нравится идите в свой АТБ или ночной "ларчик". По поводу сервиса, если Вам так не нравится как с "вами" обращаются, приезжайте на Щусева 10, там всегда все супер, отличный сервис и хорошее образование!... Читать отзыв Прочитал много негатива, наверное это конкуренты или постоянные клиенты АТБ, там где им за 3-и копейки должны в попу цемнуть, и возмущаются ценами, что можно сказать, не нравится идите в свой АТБ или ночной "ларчик". По поводу сервиса, если Вам так не нравится как с "вами" обращаются, приезжайте на Щусева 10, там всегда все супер, отличный сервис и хорошее образование! Что б хотелось сказать непосредственно руководству Море Пива, так это что было больше "ништяков" и бонусов постоянным клиентам которые "напили" выше 60.000 грн, и нам будет приятн и другим будет стимул к таким, карточкам "ништякам" и т.д. Ведь ниче не стоит раз в месяц сделать какой-то бонус для выше упомянутых клиентов! Интересно услышать обратную связь, спасибо!)
Достоинства:
  1. Супер, продукт
Недостатки:
  1. Для тех кто постоянный клиент, мало "ништяков"

продают просроченный товар

Гость Гость 11 сентября, 2019 год
продали просроченную закуску, били в себя в грудь что свежая а на деле оказалось что и приправа не спасает, есть не возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!
Гость Гость 8 сентября, 2019 год
Добрый день! Почему из продаж убрали эль смородину????Предложили чернику,это совсем не вкусно!!!! Верните пожалуйста вишню,лесную ягоду и смородину!!!!!
Покупатель Покупатель 8 сентября, 2019 год
Добрый день! У меня вопрос:был в продаже давно эль вишня, очень нравился-убрали. Заменили на лисова ягода, позже привыкли, по нравился-убрали. Заменили на смородина, опять привыкли, вроде бы ничего-опять убрали. Заменили на чорниця-очень невкусно! Зачем менять вкусняшку на невкусно?
Море Пива
Море Пива - первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине. Сегодня Море Пива - это более 200 магазинов в 14 городах Украины. Мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке разливного пива и закусок благодаря постоянному контролю качества продукции существующих производителей и селекции предлагаемого ассортимента. К примеру, вяленная речная рыба, реализуемая в сети... подробнее