Море Пива отзывы

Море Пива

не справляется

Гость Отзыв написан 2 мин 46 сек назад
Добрый день. Был для меня магазином по продаже разливного пива №1, но, к большому сожалению, как часто бывает, все хорошее превращается в плохое. 2 случая за неделю.
1. В Киеве запрещено продавать алкоголь после 23:00. По внутренним правилам МП до 22:45, зашел в магазин №36 в 22:44, продавец отвечает - не продам, говорю:так нет еще 45. Он говорит Ок, но когда на часах стает 22:45, говорит, вот теперь не продам и посылает меня стоять под Киевским горсоветом.
2. Уже другой день. Делаю "предзаказ" в магазин №21, подхожу через 20 минут, он закрыт и ничего не набирается. Звоню на горячую линию, мне говорят что мне наберут. Через 5 минут подхожу стоит 1 бутылка на наборе, магазин закрыт и никого нет.
Опять звоню, мне заявляют, что еще 8 минут....., а набрать нужно "6" бутылок. Говорю, что Вы не успеете и у меня нет времени дольше ждать. Ответили, что сам виноват........
Слава богу, что конкуренты не стоят на месте и у меня есть рядом другие подобные магазины. Теперь буду исследовать их.
P.S
После оставленных жалоб на горячую линию, мне перезванивают через 2 дня и опять объясняют мне, что я неправ, а самое главное, просто не хотят слышать самой сути жалобы, а особенно про наглые ответы сотрудников.
Достоинства:
  1. Был самым лучшим
Недостатки:
  1. Банально, перестали справляться.

Обслуживание очень испортилось

Гость Отзыв написан четверг, 20 июня
Всегда любили море пива, а в последнее время очень испортилось обслуживание. Продают всегда заранее набранные напитки, которые постоянно отличаются вкусом, не такие газированные, однажды продали напиток с двумя стикерами, а на нижнем было написано, что напиток набран был три дня назад. Когда отказываешься от набранного и просишь свежее, смотрят, как бабушки в регистратуре в больнице. Второе, что безумно раздражает -...  Читать отзыв Всегда любили море пива, а в последнее время очень испортилось обслуживание. Продают всегда заранее набранные напитки, которые постоянно отличаются вкусом, не такие газированные, однажды продали напиток с двумя стикерами, а на нижнем было написано, что напиток набран был три дня назад. Когда отказываешься от набранного и просишь свежее, смотрят, как бабушки в регистратуре в больнице. Второе, что безумно раздражает - сбитый глазомер или бесящий маркетинговый ход, когда просишь 50 грамм орешков, а тебе говорят «114 получилось, нормально будет?», не хочется просить отсыпать, потому что опять посмотрят, как проклянут, дело то не в деньгах, а в том, что если ты просишь 50 грамм, то не просто так. Всегда были довольны, в последнее время тихий ужас при том в магазинах по всему городу, ходить туда больше желания нет, тем более, когда рынок пестрит магазинами такого характера
Море Пива Ответ представителя Море Пива пятница, 21 июня
Добрый день! Продавец действительно может предложить напиток, набранный заранее, однако если клиент просит набрать напиток при нем, сотрудник, естественно не должен каким-либо образом выражать свое недовольство. Поэтому просим Вас о всех отклонениях такого плана сообщать нам на горячую линию 0800302050. Этот бесплатный звонок займет всего несколько минут, но оператор сразу выяснит всю необходимую информацию, и мы сможем оперативно провести работу.
Если звонить на горячую линию неудобно, можете оставить отзыв и здесь, только нам необходимо знать:
1)в каком магазине сделана покупка/или не сделана
2)дату и примерное время визита.
Если у Вас есть чек (либо стикер на товаре, выбитый во время визита) подойдет и его фото, там содержится вся эта информация.

Так мы сможем отследить случай и точечно проработать его с конкретным сотрудником/сотрудниками. Это самый эффективный способ.

Недорогие суррогаты

Чиновник Отзыв написан среда, 19 июня
продают суррогаты. Отравили парня. Выпил 2 литра и стало плохо.!!!!!!
Что происходит. Зеленский отчисти нашу страну от этой гнили!!!
продают суррогаты. Отравили парня. Выпил 2 литра и стало плохо.!!!!!!

Что происходит. Зеленский отчисти нашу страну от этой гнили!!!
Достоинства:
  1. Сурогаты недорогие
Недостатки:
  1. Травят

Продавцов вы задолбали требованием ездить нам по ушам! !

Олечка Отзыв написан среда, 19 июня
Пиво неплохое, но какой раз преобретя" соленый жареный арахис" убеждаюсь , что он старый, совсем несоленый, залежавшийся старый с плохим запахом вперемешку со свежим. Меня это очень огорчает. Прошу руководство принять меры и более уважительно относиться к покупателям. P.s. Это относиться и к остальным закускам!!! Пиво неплохое, но какой раз преобретя" соленый жареный арахис" убеждаюсь , что он старый, совсем несоленый, залежавшийся старый с плохим запахом вперемешку со свежим. Меня это очень огорчает. Прошу руководство принять меры и более уважительно относиться к покупателям. P.s. Это относиться и к остальным закускам!!!
Достоинства:
  1. Пиво норм.
Недостатки:
  1. Закуски говно.
Море Пива Ответ представителя Море Пива четверг, 20 июня
Добрый день! Благодарим Вас за сообщение, однако для того, чтобы проработать обращение действительно тщательно, нам необходимо знать магазин, в котором Вы приобретали, дату и примерное время посещения(идеальный вариант - фото чека, либо, если Вы приобретали с использованием номера телефона или бонусной карты, то соответственно номер карты или телефона). По Вашему обращению мы понимаем, что Вы сталкиваетесь с проблемой, но вычислить поставщика и партию невозможно.
Будем Вам очень благодарны, если о такого рода отклонениях Вы будете сообщать на нашу бесплатную горячую линию 0800302050. Звонок займет всего несколько минут, но так оператор сразу выяснит всю необходимую информацию, и мы действительно сможем приступить к проработке вопроса.

Дополнительно напоминаем, что товар, свойства которого вызывают у Вас вопросы, можно сдать или обменять при наличии чека.

Торгуют просрочкой

Гость Отзыв написан среда, 19 июня
17.06.19 покупали арахис с грибами. Дома попробовав данный продукт, выяснилось, что он прогорклый, ни числа, ни маркировки на упаковки нет. На следующий день я отнесла его обратно, попросив продавца поменять его на свежий. Продавец отказала, мотивируя это тем, что я покупала его день назад. Удобно так отказывать покупателям, подсовывая просроченный товар. Недостачи нет наверно на комарова 15/4. Придется...  Читать отзыв 17.06.19 покупали арахис с грибами. Дома попробовав данный продукт, выяснилось, что он прогорклый, ни числа, ни маркировки на упаковки нет. На следующий день я отнесла его обратно, попросив продавца поменять его на свежий. Продавец отказала, мотивируя это тем, что я покупала его день назад. Удобно так отказывать покупателям, подсовывая просроченный товар. Недостачи нет наверно на комарова 15/4. Придется обратить в роспотребнадзор. Может наведут там порядки...
Море Пива Ответ представителя Море Пива среда, 19 июня
Ах, да... Увидели про "роспотребнадзор".
Тоді цей відгук трошечки не до нас, вибачайте. Otzyv же ж UA :)

Отзыв о «продавце»

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Где чувак, который работал на Екатерининской возле привоза (не видно с начала июня)?
Верните его!!!
Конечно приятно когда тебе девушка улыбается, но знаете ещё приятнее когда она не ТУПИТ, а это же происходит постоянно, 3 раза был и попадал на эту блонду, это просто жесть, самое смешное, что помощники не спасают!
Фу, больше к Вам не ногой.
Верните его!!!
Фу, больше к Вам не ногой.
Добрый день!
Просим Вас уточнить, в чем именно выражается то, что Вы называете "ТУПИТ". Еще лучше будет, если Вы подскажете дату и примерное время визита в магазин, чтобы мы смогли ознакомиться с записями камер и оценить, насколько работа сотрудника соответствует стандарту, а затем по результатам проверки отработать с девушкой (при необходимости) именно те нюансы, которые вызывают затруднения. Заранее спасибо за дополнительную информацию, которая поможет нам проконтролировать и, возможно, улучшить качество обслуживания.

Ларек превращающийся в базар

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Обслуживание отвратительное. В последнее время ларек скатывается в базар. Кто громче орет, тот первый в очереди. Сервис Ёпт! В помещении места мало, душно! Но лимонад хорош. Но даже он не заставит больше идти в это.. Обслуживание отвратительное. В последнее время ларек скатывается в базар. Кто громче орет, тот первый в очереди. Сервис Ёпт! В помещении места мало, душно! Но лимонад хорош. Но даже он не заставит больше идти в это..
Море Пива Ответ представителя Море Пива вторник, 18 июня
подскажите, пожалуйста, какой из магазинов Вы имеете в виду (город, адрес), Если Вас не затруднит, назовите также дату и примерное время посещения, чтобы мы смогли ознакомиться с материалами из магазина и оценить, насколько качественно персонал выполняет алгоритм работы с очередью. Это поможет нам выявить "корень" проблемы и работать над улучшением ситуации. Заранее спасибо.

Ни акция,а развод...

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Спасибо за МЕГА акцию...полу
чили четыре промокода на диван тв,а активировать можно только один...ни ногой в ваш магазин..
Спасибо за МЕГА акцию...полу
Море Пива Ответ представителя Море Пива вторник, 18 июня
Добрый день! 1 промокод можно зарегистрировать под одной учетной записью, но, насколько нам известно никто не запрещает с кем-то поделиться промокодом либо даже создать вторую учетную запись .

Больше не покупаю

Юрий Отзыв написан суббота, 15 июня
Год назад я отравился вашим вонючим пивом и чуть не попал на тот свет, с тех пор обхожу сеть море пивом стороной. Есть намного лучше пивоварни да пиво немного дороже, но пиво всегда на высоте. Людей за скот держите, пить ваши помои себя не уважать. Год назад я отравился вашим вонючим пивом и чуть не попал на тот свет, с тех пор обхожу сеть море пивом стороной. Есть намного лучше пивоварни да пиво немного дороже, но пиво всегда на высоте. Людей за скот держите, пить ваши помои себя не уважать.

Очень плохо когда хозяин делегирует свои полномочия оленю.

Владимир Отзыв написан суббота, 15 июня
Начали хорошо, а теперь очередной дебильный манагер, чтобы показать работу придумал предзаказ, ок, идея вроде не плоха, но обезьяна с гранатой страшная хрень. У манагера мозгов хватило только изрыгнуть идею, а довести до ума нужен интелект, поэтому имеем такую ситуацию, что стоит очередь с улицы, а продавцам нужно обслужить предзаказ, хотя его можно просто и банально повесить(пауза) тем более, что...  Читать отзыв Начали хорошо, а теперь очередной дебильный манагер, чтобы показать работу придумал предзаказ, ок, идея вроде не плоха, но обезьяна с гранатой страшная хрень. У манагера мозгов хватило только изрыгнуть идею, а довести до ума нужен интелект, поэтому имеем такую ситуацию, что стоит очередь с улицы, а продавцам нужно обслужить предзаказ, хотя его можно просто и банально повесить(пауза) тем более, что приходят после смс, что заказ готов. Таким образом вы сразу при наличии других покупателей ставите их в ранг быдла, стой и жди.
И вот результат: два предзаказа на пару сотен и сколько людей ушло видя очередь с улицы. А учитывая что у конкурентов нет такого б...ва, благодаря вашим ценным кадрам сидите в ж. И дальше будет хуже. Единственное, что у вас привлекало это пиво, к закускам я бы не рекомендовал прикасаться вообще, тем более на половину продукции сертификатов нет. Имею горький опыт. Оценка 0.

Доставка от Море Пива

Игорь Отзыв написан пятница, 14 июня
Заказали с друзьями пива на доставку и закусок разных, в итоге вместо кальмара привозят тухлый осьминог, некоторых закусок не привезли вовсе... Заказали с друзьями пива на доставку и закусок разных, в итоге вместо кальмара привозят тухлый осьминог, некоторых закусок не привезли вовсе...
Достоинства:
  1. Не вижу за последние пол года
Недостатки:
  1. Упало качество закусок как и самого пива
Море Пива Ответ представителя Море Пива пятница, 14 июня
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли проработать данную ситуацию. Также Вы можете сообщить о данном случае на нашу горячую линию 0800302050. Оператор зафиксирует Ваше обращение, мы выясним, что произошло, и свяжемся с Вами, чтобы предоставить итоговую информацию.

Ужас ужасный

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Обслуживание ужасное, после пива болит голова, закуска оставляет желать лучшего за такие цены. Уровень упал с 10 на 3. Обслуживание ужасное, после пива болит голова, закуска оставляет желать лучшего за такие цены. Уровень упал с 10 на 3.
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Море Пива Ответ представителя Море Пива четверг, 13 июня
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Вы могли бы добавить чуть больше подробностей? В чем выражается "ужасность" обслуживания, когда Вы были в магазине (адрес, дата, примерное время)? Что не так с закусками, с какими именно? Какие сорта пива Вы приобретали?

Купила закуску и получила отравление

Жанна Отзыв написан среда, 12 июня
Добрый день!
Вчера купила с мужем пива и закуску палочки Сулугуни и 3 кусочка сушоной курочки и получила отравление.
Купила в Сити Центре на посёлке котовского, всегда там всё берём и летом и зимой но такое в первые....
Мы с мужем три дня на таблетках отравление серьёзное.
Добрый день!
Мы с мужем три дня на таблетках отравление серьёзное.
Достоинства:
  1. Хороший осортимент, обслуживание.
Недостатки:
  1. Не свежие продукты!

Синий ель?!! Серьезно?!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 10 июня
Я помню что живу а прекрасном городе Киеве...А Киев столица Украины...Но иногда к нам в гости заезжают гости из других, более цивилизованых стран...как объяснить не жителю Украины синий язык после потребления "коктейля"из ассортимента эксклюзивно "созданного" для ТМ " море пива" Я помню что живу а прекрасном городе Киеве...А Киев столица Украины...Но иногда к нам в гости заезжают гости из других, более цивилизованых стран...как объяснить не жителю Украины синий язык после потребления "коктейля"из ассортимента эксклюзивно "созданного" для ТМ " море пива"
Море Пива Ответ представителя Море Пива понедельник, 10 июня
Добрый день!Цвет напитка обусловлен наличием в составе растительного экстракта «Экоплант», который довольно широко
применяется в пищевой промышленности. Конкретно такой цвет экстракту придает вытяжка из гентианина. Если временное легкое "посинение" языка является для вас неприемлемым, то, конечно, лучше выбрать другой вариант из нашего ассортимента. Однако, если у Вас нет специфической аллергии, можем сказать, что данный напиток для Вас совершенно безопасен (разумеется, в разумных количествах, т.к. он алкогольный).

Качество обслуживания

Алексей Отзыв написан суббота, 8 июня
Экономия на персонале, за счет постоянно работает только одна касса, всего два продавца один из которых занимается только пред заказом, а второй обслуживает клиентов. Ассортимент продукции практически аналогичен как и конкурентов. Которых не мало на районе. Поэтому больше полугода стараюсь брать продукцию у конкурентов, где качество обслуживания выше. Экономия на персонале, за счет постоянно работает только одна касса, всего два продавца один из которых занимается только пред заказом, а второй обслуживает клиентов. Ассортимент продукции практически аналогичен как и конкурентов. Которых не мало на районе. Поэтому больше полугода стараюсь брать продукцию у конкурентов, где качество обслуживания выше.

Горите в аду

Гость Отзыв написан суббота, 8 июня
Сегодня вы испортили мне пятничный вечер (Киев, магазин на Гончара): ваша продавец пошла на принцип и не отпустила товар, несмотря на то, что я пришел в магазин в 22.40. Хотя по вашим правилам, вы прекращаете отпускать товар за 15 минут. Передо мной стоял парень, который пришел за 25 минут до закрытия и ему также не отпустили. Девушка продавец...  Читать отзыв Сегодня вы испортили мне пятничный вечер (Киев, магазин на Гончара): ваша продавец пошла на принцип и не отпустила товар, несмотря на то, что я пришел в магазин в 22.40. Хотя по вашим правилам, вы прекращаете отпускать товар за 15 минут. Передо мной стоял парень, который пришел за 25 минут до закрытия и ему также не отпустили. Девушка продавец мотивировала тем, что не успеет всех рассчитать, хотя в итоге в 22.50, в магазине уже не было ни одного покупателя!! но тем не менее она не отпускала, пошла на принцип. Хотя по вашим правилам, отпуск товара заканчивается за 15 минут.

На принцип пойду и я. Обычно я не ставлю единицы, но вы продаете НАСТРОЕНИЕ и сегодня вы его пересрали максимально, поэтому ловите единицу.
Гребаные капиталисты, вы просто так не отделаетесь! Сначала вы подсаживаете пролетариат на пивной алкоголизм, а потом харитесь отпустить им литр алкоголя после тяжелого трудового дня!!! В ПЯТНИЦУ КАРЛ! Да горите вы в АДУ с вашими бляд....ми дисконтными карточками и сетевыми магазинами!

зыы. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! ХОП ХЭЙ лала лэй!
Достоинства:
  1. Высокое качество продукта и ассортимент
Недостатки:
  1. Хамство и быковство продавцов. Вы даете им рычаг над покупателем, и они очень часто им пользуются, просто в силу плохого настроения.

антисанитария

Анна Герман Отзыв написан вторник, 4 июня
на днях в одном из магазинов в Киеве покупала себе пиво и закуску ( арахис и сухарики) . И так во первых в арахисе был человеческий волос. Почему у вас продавцы работают без головного убора , шапочки , которая предотвратила бы эту оплошность продавца? во вторых , почему ваши продавцы набирают закуски без перчаток, а через пакетик , в...  Читать отзыв на днях в одном из магазинов в Киеве покупала себе пиво и закуску ( арахис и сухарики) . И так во первых в арахисе был человеческий волос. Почему у вас продавцы работают без головного убора , шапочки , которая предотвратила бы эту оплошность продавца? во вторых , почему ваши продавцы набирают закуски без перчаток, а через пакетик , в котором они же и продают ? при том что есть много магазинов в мафах и ларьках и я то понимаю что там воды подведенной нет? это же антисанитарные условия! так нельзя. бутылки стоят под ногами продавца , и стоят не прикрытые крышками , это же тоже неправильно , туда падает пыль и гразь с улицы. также пару раз видела как продавец упавшую бутылку подымает , откладывает в сторону , а потом ставит обратно когда никто не видит ( ну не выбрасывать же, подумаешь упала на пол). Вообщем : мною было написано обращение в держспожслужбу , все как полагаеться с чеками , фото , описанием нарушений и т.д. на имя Рубана, сама имею юридическое образование , написано грамотно, не переживайте , так что ждите внеплановую проверку. Может они смогут как то повлиять на вас.

У вас изменился график работы?

Наталья Отзыв написан понедельник, 3 июня
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, график работы магазинов. Если с 10 часов утра, то почему в магазине по адресу: г. Киев, Печерская пл., 1 всю прошлую и эту неделю сотрудники магазина отказывают покупателям, объясняя это приемкой товара. Один день - все можно понять, но это вошло в «хорошую» традицию. Очень недружелюбные продавцы ( и это тоже стало нормой в этом магазине...  Читать отзыв Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, график работы магазинов. Если с 10 часов утра, то почему в магазине по адресу: г. Киев, Печерская пл., 1 всю прошлую и эту неделю сотрудники магазина отказывают покупателям, объясняя это приемкой товара. Один день - все можно понять, но это вошло в «хорошую» традицию. Очень недружелюбные продавцы ( и это тоже стало нормой в этом магазине :(). Просто стало неприятно заходить

а мне нравиться

Володька Отзыв написан пятница, 31 мая
на Кириловской 127 очень хорошее обслуживание, хороших ребят взяли! приходилось пользоваться банкой с чаевыми, приятно! на Кириловской 127 очень хорошее обслуживание, хороших ребят взяли! приходилось пользоваться банкой с чаевыми, приятно!
Море Пива Ответ представителя Море Пива пятница, 7 июня
Спасибо за отзыв! Надеемся, и впредь визиты к нам будут оставлять у Вас только положительные эмоции.

Вкусные сухарики

Просто Мария Отзыв написан пятница, 31 мая
Очень рада, что в столь жаркий день школьники могут у вас купить пиво, а 30 летняя девушка без паспорта, может позволить себе только лимонад, квас и сухарики. Сухарики, как всегда вкусные, не смотря на то что половина из них отсыревшие Очень рада, что в столь жаркий день школьники могут у вас купить пиво, а 30 летняя девушка без паспорта, может позволить себе только лимонад, квас и сухарики. Сухарики, как всегда вкусные, не смотря на то что половина из них отсыревшие
Море Пива Ответ представителя Море Пива пятница, 7 июня
Добрый день, уважаемая Просто Мария. Благодарим Вас за отзыв. Должны заметить, что некоторые героические заслуги Вы нам все же приписываете, т.к. школьники не могут приобретать у нас алкогольные напитки ни в жару, ни в лютый холод. Мы этому противодействуем. Поэтому просим и Вас с пониманием относиться к просьбе продавца показать паспорт. Что касается сухариков, мы, с одной стороны, рады, что они Вам нравятся, с другой, напоминаем, что если у Вас все же возникают вопросы к свойствам приобретенного товара, его всегда можно обменять или вернуть при наличии чека.

Отношение к клиентам.

Дмиртий Отзыв написан четверг, 30 мая
30.05.19 в 15:02 совершил покупку в Вашем магазине в г. Киев, пр-т Академика Палладина д.16. В составе данной покупки оказались две литровых бутылки пива Blonde Ale, которые как обнаружил уже дома оказались с осадком хлопьев (сантиметра 3 на дне) и кисло-горькими по вкусу. Девушка на Вашей гарячей линии сказала - приезжайте в магазин обменяйте или заберите деньги и в моей...  Читать отзыв 30.05.19 в 15:02 совершил покупку в Вашем магазине в г. Киев, пр-т Академика Палладина д.16. В составе данной покупки оказались две литровых бутылки пива Blonde Ale, которые как обнаружил уже дома оказались с осадком хлопьев (сантиметра 3 на дне) и кисло-горькими по вкусу. Девушка на Вашей гарячей линии сказала - приезжайте в магазин обменяйте или заберите деньги и в моей просьбе привезти доставкой мне домой замену отказала. От магазина ко мне ехать 10 мин максимум, от меня к магазину стоит пробка с минимум 40 мин езды... Как Вы думаете буду/должен ли я тратить час своей жизни для решения созданной Вами проблемы? В таких ситуациях как по мне и проявляется истинное отношение к клиентам. Сегодняшний мой визит в Вашу сеть был крайним.

Море пива или хоп хей?

Марина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Однажды я выезжала из общежития, и нужно было накрывать на стол.
Ну мы вот в хоп хей 11,5 литров отменного пива и купили.
Больше всего понравился клубнично-кокосовый эль. Или малиново-кокосовый? Я не помню, но помню, что было очень вкусно. Из классического пива понравилось Бланш.
Единственный минус - очень дорого. Мне всё вышло в 450 грн даже с учётом...  Читать отзыв
Однажды я выезжала из общежития, и нужно было накрывать на стол.
Ну мы вот в хоп хей 11,5 литров отменного пива и купили.
Единственный минус - очень дорого. Мне всё вышло в 450 грн даже с учётом акции 1+1=3

Обслуговування - жах!

Володимир Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Обслуговування ЖАХ!! Залишив попереднє замовлення через форму сайту, вказавши що я хочу отримати, в якому місті, з якого міста, о котрій годині. Через пів години зателефонували й повідомили що данний магазин саме зараз не працює й не може опрацювати замовлення на сьогодні. Я повідомив що мене це влаштовує й для мене не має складнощів отримати своє замовлення завтра чи післязавтра....  Читать отзыв Обслуговування ЖАХ!! Залишив попереднє замовлення через форму сайту, вказавши що я хочу отримати, в якому місті, з якого міста, о котрій годині. Через пів години зателефонували й повідомили що данний магазин саме зараз не працює й не може опрацювати замовлення на сьогодні. Я повідомив що мене це влаштовує й для мене не має складнощів отримати своє замовлення завтра чи післязавтра. Потім ми 5 хвилин з'ясовуємо різницю між попереднім замовленням та доставкою, на що мені щиро кажучи байдуже, мене влаштовує будь-який варіант. Потім з'совується що мені потрібна доставка з одного міста до іншого, хоча це все було вказано на сайті у формі замовлення. Потім я ще раз пояснюю де й коли готовий отримати. А на прикінці нашої розмови з'ясовується що взагалі не має можливості виконати моє замовлення. Й до речі мене не надто порадувало що всю розмову довелося вести російською, хоча замовлення оформляв українською й логічно було б аби коли мені телефонують, то дивляться на такі речі й намагаються створити комфортні умови для клієнта. Розчаруванню не має меж, сам не буду більше заходити в "море пива", й друзям не пораджу.
Достоинства:
  1. - зателефонували протягом півгодини після замовлення на сайті
  2. - більше не виявлено
Недостатки:
  1. - очевидно некоректна праця форми замовленнь на сайті
  2. - жахливе обслуговування операторів кол-центру
  3. - невідповідність опису послуг та товарів з тим що маємо насправді
Море Пива Ответ представителя Море Пива пятница, 31 мая
Володимире, Ви зробили попереднє замовлення товару з магазину у Дніпрі, фактично знаходячись у Полтаві. Послуга "Попереднє замовлення" передбачає, що вам на визначений час збирають замовлення, а Ви приходите до магазину і забираєте його без черги. Про що написано на сайті. Якщо б Ви прийшли до вказаного Вами ж магазину, Вам би віддали Ваше замовлення.
Ви ж почали вимагати щоб Вам зробили доставку до Полтави. Але в нашій мережі, нажаль, поки немає послуги доставки з одного міста до іншого, про що Вам і повідомив оператор. Її навіть неможливо замовити на сайті. Тому, з усією повагою до Вас як потенційного клієнта, ми ввжаємо претензії, викладені в даному повідомленні, безпідставними.

Ктимся по наклонной

Max Отзыв написан 23 мая, 2019 год

Море Пива - Ктимся по наклонной
Брал на протяжении года пива "Новая бавария" на Чавдар, 18. Перепробовал все, это самое мягкое, похоже на "Белое" Черниговское. Последний месяц пиво испоганилось полностью. Такое ощущение, что начали водой разбавлять безбожно - ни вкуса, ни пены, ни удовольствия. Стало похоже на магазинное порошковое дешевого качества. Три раза брал после первого случая, думал может досадная случайность. Ан нет, не меняется пиво обратно.
Второй момент - сейчас проходит акция. Ради интереса решил зарегистрироваться. Дохожу до момента регистрации чека - а дальше пройти невозможно. Кнопка неактивна (см. скриншот). Перепробовал разные варианты заполнения ради спортивного интереса, попробовал на разных браузерах - результат один. Делаем выводы, господа!
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 мая, 2019 год
Добрый день! Спасибо за сообщение. Что касается пива, мы отправим ваше обращение представителям коммерческого департамента. Если на данный сорт обнаружатся аналогичные жалобы, это будет поводом пообщаться с поставщиком. Что касается проблем с регистрацией транзакции, просим Вас убедиться, что Вы верно ввели ее номер (т.к. уже бывали случаи, что клиенты вносили лишнюю цифру, и именно это становилось причиной того, что чек невозможно было зарегистрировать). Если же причина не в этом, напишите, пожалуйста, сообщением странице https://www.facebook.com/MorePivaUA/ номер транзакции, сумму чека, номер бонусной карты и e-mail. Мы зарегистрируем их и сообщение о результатах придет Вам на e-mail или телефон (в зависимости от того, что за выигрыш выпадет).

Прекращайте пробовать бодягу

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Ребята хватит варить сурогат, если не знаете рецепт не варите пойло под названием бренда. Я пью у вас Микулин 900 на протяжении более 3 лет. Всегда было очень хорошее пиво. Но в последние около полу года покупал 50 на 50. Пиво сейчас без газа, вкус не тот, цвет тоже. Месяц не покупал, думал одумаетесь, а не фига, сегодня ехал на...  Читать отзыв Ребята хватит варить сурогат, если не знаете рецепт не варите пойло под названием бренда. Я пью у вас Микулин 900 на протяжении более 3 лет. Всегда было очень хорошее пиво. Но в последние около полу года покупал 50 на 50. Пиво сейчас без газа, вкус не тот, цвет тоже. Месяц не покупал, думал одумаетесь, а не фига, сегодня ехал на дачу думаю возьму. Приехал попробовал, пиво го-вно. Единственное холодное. Одумаетесь а то у нас в стране есть общество прав потребителей, в которое я думаю если объединится все кто оставляют тут отзывы и напишут жалобу, то ваша империя получит удар. Сравните бутылочный Микулин и то что вы продаете и когда разницы не будет я вернусь в ваши магазины, а пока буду готовить жалобы во все инстанции, чтобы вас либо расшивелить, либо утопить в вашем пойле. Кто хочет подписать коллективно пишите на nav62@ukr.net
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 мая, 2019 год
Добрый день! Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством приобретенного товара. Но смеем Вас заверить, что под брендом "Микулин 900" в нашей сети продается именно пиво "Микулин 900". Мы зафиксировали Ваше обращение и проработаем вопрос. А Вам напоминаем, что у нас действует возможность пробовать пиво перед покупкой и/или осуществлять возврат/обмен при наличии чека.

все стало плохо

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Кривой Рог
зашел купить напитки в магазин, получил массу негатива(это к стати первый раз такое произошло)
Кривой Рог
отвратительно обслужили и еще и расчетали с начало по карте, пришло смс о снятии средств с карты но терминал чек не выдал ни какой ни отказ ни чего, продавец просто вынудила расчитаться еще раз начала говорить людям стоящим в очереди что из за меня им всем придеться ждать и мучаться, короче все вот было просто ужасно, результат позонил в службу горячей линии обещали разобраться, итог перезвонили сказали что денег я не увижу своих ВСЕ СТАЛО ПЛОХО в Море Пива не рекомендую ни кому туда ходить пока не исправяться
Море Пива Ответ представителя Море Пива 23 мая, 2019 год
Добрый день, Виталий! Мы сожалеем, что во время Вашего визита возникли трудности с работой терминала. Однако в данном техническом сбое не виноваты сотрудники нашей компании, в т.ч. продавец, которая Вас обслуживала. Несмотря на Ваши настойчивые требования, она действительно не имела права отдать товар без подтверждения оплаты, а подтверждения не было (и как выяснилось в результате дальнейшей проверки деньги нам на счет действительно не поступали). Мы дополнительно проработаем вопрос поведения продавца в нестандартных моментах с сотрудницей. А Вам рекомендуем обратиться в банк и убедиться, что деньги списаны не были.

Продавец ......

Татьяна Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Сегодня зашла в магазин Море пиво по адресу г.Киев ул.Чорнобыльская.3 в 21.25 и продавец отказался обслуживать сославшись на то что не успеет убрать магазин, хотя в графике работы магазина написано что магазин работает до 22.00. Магазин отстой, его необходимо переименовать в Море хамства Сегодня зашла в магазин Море пиво по адресу г.Киев ул.Чорнобыльская.3 в 21.25 и продавец отказался обслуживать сославшись на то что не успеет убрать магазин, хотя в графике работы магазина написано что магазин работает до 22.00. Магазин отстой, его необходимо переименовать в Море хамства

Сотрудники магазина Одесса

Евгений Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Парень, который работает на Екатериненской возле Привоза, МОЛОЧАГА! Спасибо тебе чувак, всегда хочется возращаться.
Были на неделе с женой, все рассказал, дал продегустировать продукцию, посоветовал просто ОФИГЕННОЕ пиво, все с улыбкой с крутой подачей, чувак просто сделал нам настроение.
Жена, сказала, что ради такого консультанта только и ходила бы в эту сеть!!!!
Берегите таких работников их безумно мало
Жена, сказала, что ради такого консультанта только и ходила бы в эту сеть!!!!
Берегите таких работников их безумно мало

Хотелось бы услышать ответ

Сергей Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Так и не ответили на мой отзыв.
Могу ли я посещать ваш магазин с животным? И что случилось с тем хамовитым сотрудником?
Так и не ответили на мой отзыв.
Море Пива Ответ представителя Море Пива 3 мая, 2019 год
Добрый день!
Согласно внутренним правилам сети, заходить в магазин с собаками на сегодняшний день запрещено. В некоторых случаях продавцы не акцентируют внимание на этом моменте, но тогда за все последствия (от простого недовольства других клиентов до более серьезных) сотрудник отвечает лично. Безусловно, даже если клиент приходит с животным, и продавец просит его вывести питомца за пределы торгового зала, он должен делать это максимально вежливо. Любая резкость в отношении клиента в штатной ситуации является нарушением стандарта. Приносим извинения за то, что не ответили Вам еще в декабре. Возможно, наша система мониторинга не отследила Ваше сообщение. В случае если у Вас возникают вопросы, Вы можете обращаться на бесплатную горячую линию 0 800 30 20 50. Так Вы гарантированно получите обратную связь сразу либо в течение нескольких рабочих дней, если обращение требует более детальной проработки.

Рахчарован...

Александр Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Днепр, пгт Слобожанкое, напроти АТБ. 28/04 делал покупку - бонусы не начислили, на просьбу дать чек о покупке ответили что чек на бутылке (стикер). Ещё и с таким выражением, что типа я ещё что то должен, не устраивает - идите в АТБ...... В следующий раз так и сделаю.....
Это нормально???
Это нормально???
Море Пива Ответ представителя Море Пива 2 мая, 2019 год
Добрый день! Сожалеем, что визит в наш магазин оставил вас разочарованным.Просим уточнить примерное время визита, либо назвать покупки, чтобы мы смогли отследить время в системе и произвести детальный анализ действий продавца для принятия дальнейших решений. Заранее благодарим.

Море Пива

Море Пива - первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине. Сегодня Море Пива - это более 200 магазинов в 14 городах Украины. Мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке разливного пива и...

Продукты питания

product-ikra.info интернет-магазин