Море добра интернет-магазин отзывы клиентов

Море добра интернет-магазин отзывы клиентов
Море добра интернет-магазин

Классные товары, но нет кредита

Мари Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Покупала в магазине Море добра тапки-рыбы . Очень прикольные) Все понравилось. И быстро доставили, и вежливый оператор, и качество тапок - супер!Мягкие, не облазят, пружинят так приятно. Брала ранее такие же тапки в другом магазине с китайскими товарами намного дешевле, так они вообще не такие были и облезли через неделю! Так что магазин рекомендую.
Хотели еще в море добра взять...  Читать отзыв
Хотели еще в море добра взять проектор, выбор там порадовал, но раст роило что нельзя взять в кредит, чтоб несколькими платежами. Надо всю сумму сразу. Хоть можно и при получении оплатить, но неудобно. За это снимаю одну звезду.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. приятное и вежливое обслуживание
  3. Быстрая доставка
  4. Только оригинальные товары, не подделки
Недостатки:
  1. Нет возможности взять товар в кредит

Купила у них писсуар детский для мальчиков

Гость (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Купила у них писсуар детский для мальчиков за 220 грн. Через неделю кума там же купила уже за 136 грн. Писсуар-то хороший, но обидно, что переплатила( Купила у них писсуар детский для мальчиков за 220 грн. Через неделю кума там же купила уже за 136 грн. Писсуар-то хороший, но обидно, что переплатила(

Товары для дома

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"