Монтулар отзывы

11 отзывов / 174 просмотра

Никакого ринита

Нэлли Отзыв написан 5 мин 36 сек назад
Присоединяюсь к мнению многих, Монтулар помогает от насморка и зуда в носу, вызванного аллергией. Теперь хоть живу нормально все лето! Присоединяюсь к мнению многих, Монтулар помогает от насморка и зуда в носу, вызванного аллергией. Теперь хоть живу нормально все лето!

Лекарство помогает

Иван Курьянов Отзыв написан четверг, 20 июня
Назначали в период обострения вместе с ингаляционными кортикостероидами, в паре действует отлично. Реально хороший препарат. Назначали в период обострения вместе с ингаляционными кортикостероидами, в паре действует отлично. Реально хороший препарат.

от аллергического ринита принимаю

Вадим Отзыв написан среда, 19 июня
Доктор мне монтулар прописывал. Насморк этот круглый год меня убивал просто. А начал принимать препарат, так все прекратилось. Средство помогает. За все время приема побочных не заметил Доктор мне монтулар прописывал. Насморк этот круглый год меня убивал просто. А начал принимать препарат, так все прекратилось. Средство помогает. За все время приема побочных не заметил

Дополнительное лечение астмы

Олеся Отзыв написан понедельник, 17 июня
Монтулар мне назначил врач в помощь к основным препаратам от бронхиальной астмы. Основное лечение мне помогало, но с Монтуларом стало прямо совсем хорошо. Приступы уже давно не мучают. Монтулар мне назначил врач в помощь к основным препаратам от бронхиальной астмы. Основное лечение мне помогало, но с Монтуларом стало прямо совсем хорошо. Приступы уже давно не мучают.

Спасает в сезон цветения

Антон Отзыв написан пятница, 7 июня
У меня достаточно легкая, неярковыраженная аллергия в сезон цветения. Просто слезяться глаза и текут слезы. Монтулар мне идеально подошел для облегчения состояния в такие периоды. Сильные антигистаминные мне не к чему, да и в сон меня от них клонит, а вот этот препарат прям отлично У меня достаточно легкая, неярковыраженная аллергия в сезон цветения. Просто слезяться глаза и текут слезы. Монтулар мне идеально подошел для облегчения состояния в такие периоды. Сильные антигистаминные мне не к чему, да и в сон меня от них клонит, а вот этот препарат прям отлично

Принимаю пару лет, все отлично

Игорь Отзыв написан среда, 5 июня
Согласен с предыдущими авторами. Сам уже пару лет как принимаю Монтулар. от ринита помогает и не вызывает у меня заторможенности и сонливости, как другие. да и по стоимость он экономичнее будет Согласен с предыдущими авторами. Сам уже пару лет как принимаю Монтулар. от ринита помогает и не вызывает у меня заторможенности и сонливости, как другие. да и по стоимость он экономичнее будет

Хороший препарат

Жанна Отзыв написан вторник, 4 июня
Давно уже открыла для себя Монтулар, единственное средство, которое помогает при сезонном рините без побочных эффектов. До него принимала препарат, а он на гормонах был, так и с кожей проблемы появились, и вес я сильно набрала. С Монтулар никаких проблем и с симптомами аллергии отлично справляется. Давно уже открыла для себя Монтулар, единственное средство, которое помогает при сезонном рините без побочных эффектов. До него принимала препарат, а он на гормонах был, так и с кожей проблемы появились, и вес я сильно набрала. С Монтулар никаких проблем и с симптомами аллергии отлично справляется.

Помогает при рините

Мира Отзыв написан вторник, 28 мая
Монтулар очень эффективен при лечении аллергического ринита. Причем, и сезонного, и круглогодичного. По крайней мере я могу судить по нашей ситуации. Дочь болеет, ей таблетки помогают избавиться от симптомов. Монтулар очень эффективен при лечении аллергического ринита. Причем, и сезонного, и круглогодичного. По крайней мере я могу судить по нашей ситуации. Дочь болеет, ей таблетки помогают избавиться от симптомов.

За свою ценц это хорошее лекарство

Ольга Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Болею бронхиальной астмой, назначили это лекарство. сейчас принимаю его. Лекарство нормальное, ничего плохого сказать не могу. Мне оно помогает. Единственное, надо следить за тем, чтоб параллельно не принимать лекарства с монтелукастом. У меня одно такое было, сейчас не принимаю его.
Но судя по тому, что мое состояние сейчас получше, чем было до этого, Монтулар эффективен.

Хорошее лекарство

Света Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Мне прописали Монтулар для лечения моей персистирующей астму, у меня легкая степень, но все равно, приятного мало. Лекарство неплохо помогает, я довольна. Ну и плюс, радует то, что побочек у меня нет от него. И стоит не особо дорого, по бюджету не бьет. Мне прописали Монтулар для лечения моей персистирующей астму, у меня легкая степень, но все равно, приятного мало. Лекарство неплохо помогает, я довольна. Ну и плюс, радует то, что побочек у меня нет от него. И стоит не особо дорого, по бюджету не бьет.

Спасение от аллергии для астматиков

Марина Отзыв написан 20 мая, 2019 год
У меня астма с детства, обычно она жить не мешает, но вот в сезон аллергических ринитов - это просто нечто. Спасаюсь монтуларом, в прошлом году мне его порекомендовал попробовать врач. Очень рада, что узнала вообще об этом лекарстве. У меня астма с детства, обычно она жить не мешает, но вот в сезон аллергических ринитов - это просто нечто. Спасаюсь монтуларом, в прошлом году мне его порекомендовал попробовать врач. Очень рада, что узнала вообще об этом лекарстве.

Лекарства

• 288 грн. МОНТУЛАР табл. п/о 10 мг №30
  • Аптека 9-1-1

• 227.43 грн. Монтулар табл. п/о 10мг №30
  • Аптека24

• 273.5 грн. Монтулар табл.п/пл.об.10мг №30 (10х3)
  • Аптека "Руан"

• 283.85 грн. Монтулар таблетки 10мг №30