Монтулар отзывы

отличный препарат

Зинаида Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Дочке врач прописал этот препарат, она раньше каждое лето мучилась с соплями, а сейчас ничего. Пока монтулар принимает - отлично себя чувствует. И никаких эффектов побочных не замечали. Дочке врач прописал этот препарат, она раньше каждое лето мучилась с соплями, а сейчас ничего. Пока монтулар принимает - отлично себя чувствует. И никаких эффектов побочных не замечали.

Хорошее лекарство

Валя Отзыв написан 26 июля, 2019 год
У меня бронхиальная астма и к этой проблеме добавляется еще и сезонный аллергический ринит. Так вот, Монтулар меня сильно выручает. Он как раз эффективно устраняет симптомы ринита, ну и как дополнительное лечение БА тоже хорошо подходит мне. Хорошее лекарство. У меня бронхиальная астма и к этой проблеме добавляется еще и сезонный аллергический ринит. Так вот, Монтулар меня сильно выручает. Он как раз эффективно устраняет симптомы ринита, ну и как дополнительное лечение БА тоже хорошо подходит мне. Хорошее лекарство.

Побочка не мучает!

Антонина Анатольева Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Страдаю от аллергического ринита, подкашивает он меня уже не впервые, но в последнее время симптомы вообще невыносимыми стали. Так врач мне как-то прописал монтулар пропить. Нашла, купила, пропила. Правда помогает! Особенно радует, что побочка не беспокоит)) Страдаю от аллергического ринита, подкашивает он меня уже не впервые, но в последнее время симптомы вообще невыносимыми стали. Так врач мне как-то прописал монтулар пропить. Нашла, купила, пропила. Правда помогает! Особенно радует, что побочка не беспокоит))

Помогает и без побочных

Александр Отзыв написан 8 июля, 2019 год
У меня непереносимость нестероидных противовоспалительных препаратов, в том числе и ацетилсалициловой кислоты, называют это "аспириновая" астма. Монтулар мой лечащий врач прописал мне после того, как от другого препарата, кстати говоря намного дороже, у меня начались серьезные проблемы с ЖКТ. С этим лекарством пока никаких побочных нет, чувствую себя хорошо, ну и цена у него пониже, что тоже плюс. У меня непереносимость нестероидных противовоспалительных препаратов, в том числе и ацетилсалициловой кислоты, называют это "аспириновая" астма. Монтулар мой лечащий врач прописал мне после того, как от другого препарата, кстати говоря намного дороже, у меня начались серьезные проблемы с ЖКТ. С этим лекарством пока никаких побочных нет, чувствую себя хорошо, ну и цена у него пониже, что тоже плюс.

как дополнительное лечение при БА

Павел Дроздов Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Назначил лечащий врач для повышения эффективности лечения бронхиальной астмы у меня. Пью первый месяц, но ощущения действительно положительные. Мне кажется, гораздо легче стало именно с ним. До этого такого эффекта не было от других лекарств. Назначил лечащий врач для повышения эффективности лечения бронхиальной астмы у меня. Пью первый месяц, но ощущения действительно положительные. Мне кажется, гораздо легче стало именно с ним. До этого такого эффекта не было от других лекарств.

Адекватная цена и хорошее действие

Аля Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Это одно из самых не дорогих лекарств от сезонного аллергического ринита. При этом, оно действенное. Мне помогает с проявлениями аллергии бороться. Это одно из самых не дорогих лекарств от сезонного аллергического ринита. При этом, оно действенное. Мне помогает с проявлениями аллергии бороться.

От бронхоспазма

Мила Отзыв написан 28 июня, 2019 год
У меня при физических нагрузках появляется бронхоспазм. Причем, это могут быть даже небольшие нагрузки. Жизни это конечно мешает. Сейчас пью Монтулар, он как раз от моей проблемы хорошо помогает.
Лекарство эффективное, ну и довольно безопасное, при отсутствии противопоказаний и при соблюдении дозировки.

Никакого ринита

Нэлли Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Присоединяюсь к мнению многих, Монтулар помогает от насморка и зуда в носу, вызванного аллергией. Теперь хоть живу нормально все лето! Присоединяюсь к мнению многих, Монтулар помогает от насморка и зуда в носу, вызванного аллергией. Теперь хоть живу нормально все лето!

Лекарство помогает

Иван Курьянов Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Назначали в период обострения вместе с ингаляционными кортикостероидами, в паре действует отлично. Реально хороший препарат. Назначали в период обострения вместе с ингаляционными кортикостероидами, в паре действует отлично. Реально хороший препарат.

от аллергического ринита принимаю

Вадим Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Доктор мне монтулар прописывал. Насморк этот круглый год меня убивал просто. А начал принимать препарат, так все прекратилось. Средство помогает. За все время приема побочных не заметил Доктор мне монтулар прописывал. Насморк этот круглый год меня убивал просто. А начал принимать препарат, так все прекратилось. Средство помогает. За все время приема побочных не заметил

Дополнительное лечение астмы

Олеся Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Монтулар мне назначил врач в помощь к основным препаратам от бронхиальной астмы. Основное лечение мне помогало, но с Монтуларом стало прямо совсем хорошо. Приступы уже давно не мучают. Монтулар мне назначил врач в помощь к основным препаратам от бронхиальной астмы. Основное лечение мне помогало, но с Монтуларом стало прямо совсем хорошо. Приступы уже давно не мучают.

Спасает в сезон цветения

Антон Отзыв написан 7 июня, 2019 год
У меня достаточно легкая, неярковыраженная аллергия в сезон цветения. Просто слезяться глаза и текут слезы. Монтулар мне идеально подошел для облегчения состояния в такие периоды. Сильные антигистаминные мне не к чему, да и в сон меня от них клонит, а вот этот препарат прям отлично У меня достаточно легкая, неярковыраженная аллергия в сезон цветения. Просто слезяться глаза и текут слезы. Монтулар мне идеально подошел для облегчения состояния в такие периоды. Сильные антигистаминные мне не к чему, да и в сон меня от них клонит, а вот этот препарат прям отлично

Принимаю пару лет, все отлично

Игорь Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Согласен с предыдущими авторами. Сам уже пару лет как принимаю Монтулар. от ринита помогает и не вызывает у меня заторможенности и сонливости, как другие. да и по стоимость он экономичнее будет Согласен с предыдущими авторами. Сам уже пару лет как принимаю Монтулар. от ринита помогает и не вызывает у меня заторможенности и сонливости, как другие. да и по стоимость он экономичнее будет

Хороший препарат

Жанна Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Давно уже открыла для себя Монтулар, единственное средство, которое помогает при сезонном рините без побочных эффектов. До него принимала препарат, а он на гормонах был, так и с кожей проблемы появились, и вес я сильно набрала. С Монтулар никаких проблем и с симптомами аллергии отлично справляется. Давно уже открыла для себя Монтулар, единственное средство, которое помогает при сезонном рините без побочных эффектов. До него принимала препарат, а он на гормонах был, так и с кожей проблемы появились, и вес я сильно набрала. С Монтулар никаких проблем и с симптомами аллергии отлично справляется.

Помогает при рините

Мира Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Монтулар очень эффективен при лечении аллергического ринита. Причем, и сезонного, и круглогодичного. По крайней мере я могу судить по нашей ситуации. Дочь болеет, ей таблетки помогают избавиться от симптомов. Монтулар очень эффективен при лечении аллергического ринита. Причем, и сезонного, и круглогодичного. По крайней мере я могу судить по нашей ситуации. Дочь болеет, ей таблетки помогают избавиться от симптомов.

За свою ценц это хорошее лекарство

Ольга Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Болею бронхиальной астмой, назначили это лекарство. сейчас принимаю его. Лекарство нормальное, ничего плохого сказать не могу. Мне оно помогает. Единственное, надо следить за тем, чтоб параллельно не принимать лекарства с монтелукастом. У меня одно такое было, сейчас не принимаю его.
Но судя по тому, что мое состояние сейчас получше, чем было до этого, Монтулар эффективен.

Хорошее лекарство

Света Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Мне прописали Монтулар для лечения моей персистирующей астму, у меня легкая степень, но все равно, приятного мало. Лекарство неплохо помогает, я довольна. Ну и плюс, радует то, что побочек у меня нет от него. И стоит не особо дорого, по бюджету не бьет. Мне прописали Монтулар для лечения моей персистирующей астму, у меня легкая степень, но все равно, приятного мало. Лекарство неплохо помогает, я довольна. Ну и плюс, радует то, что побочек у меня нет от него. И стоит не особо дорого, по бюджету не бьет.

Спасение от аллергии для астматиков

Марина Отзыв написан 20 мая, 2019 год
У меня астма с детства, обычно она жить не мешает, но вот в сезон аллергических ринитов - это просто нечто. Спасаюсь монтуларом, в прошлом году мне его порекомендовал попробовать врач. Очень рада, что узнала вообще об этом лекарстве. У меня астма с детства, обычно она жить не мешает, но вот в сезон аллергических ринитов - это просто нечто. Спасаюсь монтуларом, в прошлом году мне его порекомендовал попробовать врач. Очень рада, что узнала вообще об этом лекарстве.

Лекарства

Мазь от грибка NailZone
Мазь от грибка NailZone

Монтулар цены в аптеках

• Интернет-аптека "City-Pharm"

• 304.72 грн. МОНТУЛАР Таблетки покрытые оболочкой 10 МГ №30 (10Х3)
  • Интернет-аптека Изабель

• 281.09 грн. МОНТУЛАР ТАБ.П/О.10МГ№30(10Х3)
    • 285.21 грн. Монтулар табл.п/п/о 10мг №30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 243.51 грн. Монтулар таб 10мг N30 (Кусум)
  • Аптека24

• 273.5 грн. Монтулар табл.п/пл.об.10мг №30 (10х3)
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 275.37 грн. МОНТУЛАР табл. п/плен. оболочкой 10 мг блистер 30 Kusum Healthcare (Индия)

Ещё цены на Монтулар
Цены на Монтулар предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины