MONTESSORI SCHOOL Новый садик в Киеве на Позняках - Отзывы о MONTESSORI SCHOOL на Позняках

Украина, Київ Отзыв написан 20 июля, 2018 год 309 просмотров
Уважаемые родители, подскажите, кто-то уже записал своего ребенка в этот садик? Я нашла информацию в интернете, что он только открылся недалеко от м.Позныки, ул.Мишуги, 2
Садик совсем новый, о нем еще ничего не известно. Я хочу записать своего сына, но совсем мало что знаю о садике, если кому-то что-то известно, делитесь информацией.
Общее впечатление хорошее. я общалась по телефону и на встречу уже записалась. А еще у них будет день открытых дверей 4 августа, праздничный с клоунами и развлечениями для детей. Думаю, будет весело.
Давайте делиться впечатлениями здесь! MONTESSORI SCHOOL на Позняках - MONTESSORI SCHOOL Новый садик в Киеве на Позняках MONTESSORI SCHOOL на Позняках - MONTESSORI SCHOOL Новый садик в Киеве на Позняках

Детские сады Киев: отзывы

Отзыв о Детские сады Киев. Отзывы родителей о детских садах Киева и Украины. Каталог детских садиков, адреса, телефоны. Каталог отзывов: Частные детские сады, Муниципальные детские сады, Специализированные детские сады и другое

Mama House

Детские развивающие центры, Киев, ул. Литейная, 1А
4.1
Не платит никому Не платит никому. Вечно в долгах как в шелках

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
Адрес: Киев, ул. Мишуги, д. 2

Детские сады