MONTESSORI SCHOOL на Позняках отзывы

Киев, ул. Мишуги, д. 2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
7 отзывов / 1072 просмотра

Чудова і тепла атмосфера!!!

Natalia Muskiv Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Відвідала семінар при садочку на тему «Виховання хлопчиків». Було дуже цікаво, інформативно, корисно, душевно!!! Дякую за новий досвід, за релакс!!! В садочку дуже затишно, чудова і тепла атмосфера!!! До нових зустрічей!!! Відвідала семінар при садочку на тему «Виховання хлопчиків». Було дуже цікаво, інформативно, корисно, душевно!!! Дякую за новий досвід, за релакс!!! В садочку дуже затишно, чудова і тепла атмосфера!!! До нових зустрічей!!!

Отличный садик

Светлана (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Садик хоть и новый, но уже успел себя зарекомендовать. Приятная атмосфера, доброжелательные и профессиональные педагоги и действительно 100% монтессори-среда. я знаю, о чем говорю.. не многие садики соответствуют названию монтессори.
Наша дочка с удовольствием ходит на весь день! она была очень домашней и стеснительной, сейчас ребенка просто не узнать.. очень общительная, появились друзья в садике.

близко к дому и нам здесь нравится

Светлана (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Наша доченька почти месяц с удовольствием ходит в студию живописи, ребенок доволен и мы всем довольны, ребенку нравится, развивается и общается с детками, здесь прекрасное отношение к детям! Ребенок и его желание на первом месте, но баловаться не дают. Даже не понимаю, как педагогам это удается ))
Одно из преимуществ садика - очень близко к дому. В общем, мы довольны, что рядом с нами открылся такой замечательный садик.

Дорогие мамы, детям здесь реально нравится!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Была с дочкой на открытии садика, ребенок настолько всем увлекся, что невозможно было забрать домой )) провели в садике весь день! Под конец праздника был розыгрыш призом и нам достался Сертификат на одно посещение студии, мы выбрали живопись. И вот, уже неделю, как мое дите с удовольствием ходит на занятия, невозможно забрать домой) В садике очень приятная атмосфера и...  Читать отзыв Была с дочкой на открытии садика, ребенок настолько всем увлекся, что невозможно было забрать домой )) провели в садике весь день! Под конец праздника был розыгрыш призом и нам достался Сертификат на одно посещение студии, мы выбрали живопись. И вот, уже неделю, как мое дите с удовольствием ходит на занятия, невозможно забрать домой) В садике очень приятная атмосфера и детам здесь хорошо! MONTESSORI SCHOOL на Позняках - Дорогие мамы, детям здесь реально нравится!

Фото с открытия садика

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
прздничный стол для гостей игры с детьми зал гимнастики и спорта монтессори-класс 3-6 лет, здесь проходил кукольный театр это языковая зона в классе 3-6 лет прздничный стол для гостейпрздничный стол для гостей игры с детьмиигры с детьми зал гимнастики и спортазал гимнастики и спорта монтессори-класс 3-6 лет, здесь проходил кукольный театрмонтессори-класс 3-6 лет, здесь проходил кукольный театр это языковая зона в классе 3-6 летэто языковая зона в классе 3-6 лет

Юлия

Юлия (Франция, Very) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Мы были на открытии замечательного садика Montessorischool. Все сделано с таким вкусом! Видно, что в каждую мелочь и деталь вложено сердце! Все настолько красиво и продуманно, что вашим малышам будет интересно и хорошо в этом месте! Заботливый коллектив воспитателей, интересные игры, красивые комнаты!
Очень впечатлили маленькие раковины и матрасики для малышей))
Очень впечатлили маленькие раковины и матрасики для малышей))

MONTESSORI SCHOOL Новый садик в Киеве на Позняках

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год

Уважаемые родители, подскажите, кто-то уже записал своего ребенка в этот садик? Я нашла информацию в интернете, что он только открылся недалеко от м.Позныки, ул.Мишуги, 2
Садик совсем новый, о нем еще ничего не известно. Я хочу записать своего сына, но совсем мало что знаю о садике, если кому-то что-то известно, делитесь информацией.
Общее впечатление хорошее. я общалась...  Читать отзыв
Общее впечатление хорошее. я общалась по телефону и на встречу уже записалась. А еще у них будет день открытых дверей 4 августа, праздничный с клоунами и развлечениями для детей. Думаю, будет весело.
Давайте делиться впечатлениями здесь! MONTESSORI SCHOOL на Позняках - MONTESSORI SCHOOL Новый садик в Киеве на Позняках MONTESSORI SCHOOL на Позняках - MONTESSORI SCHOOL Новый садик в Киеве на Позняках

Адрес: Киев, ул. Мишуги, д. 2