Бадруф - гидроизоляция и монтаж кровли отзывы

11 отзывов / 574 просмотра

Дякуємо за якісні кровельні матеріали!

Тетяна Тетяна 20 февраля, 2020 год
В січні 2020 року придбала в ТОВ «Бадруф» кровельні матеріали. Дуже задоволена тим що отримала покупку високої якості та в обумовлений термін. Тепер планую замовляти в даній компанії проведення кровельних робіт.

Дякуємо за якісне виконання робіт

Солід Солід 24 декабря, 2019 год
Зарекомендували себе з найкращої сторони. Робітники компанії виявилися кваліфікованими та зацікавленими в якісному та швидкому виконанні робіт. Бажаємо успіхів, процвітання та багато задоволених клієнтів!

Висловлюємо подяку компанії Бадруф!

Буд Темп Буд Темп 24 декабря, 2019 год
Хочемо висловити глибоку вдячність компанії Бадруф за продуктивну та якісну роботу з улаштування гідроізоляції на одному з наших підприємств. Рекомендуємо для співпраці!

Рекомендаційний відгук і лист від компанії Арікс

Поляков О.І. Поляков О.І. 17 декабря, 2019 год
Висловлюємо подяку за співпрацю компанії Бадруф. Свіробітники компанії віднеслись з професіоналізмом до поставленої задачі. Якісно виконали комплекс робіт з улаштування гідроізоляції підвалу.

Реконструкция крыши

Андрей Андрей 6 декабря, 2019 год
Нужна была реконструкция складских помещений, так как рубероид отслужил свое. Ребята из компании молодцы, приходили вовремя, работу делают качественно. Единственный минус - задержали срок из-за погодных условий.
А так всем доволен.
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Качественные материалы
  3. Укомплектовывают объект от "а" до "я"
Недостатки:
  1. Немного задержали срок окончания работ

Рекомендательное письмо

ЗІМ КОНТСТРАКШН ЗІМ КОНТСТРАКШН 6 декабря, 2019 год
Хотим выразить благодарность компании Бадруф за быстрое, качественное и профессиональное отношение к работе!
Прикрепляем рекомендательное письмо.

ПП "Степс"

Березан И.С. Березан И.С. 21 ноября, 2019 год
Даним листом ПП "Степс" висловлює подяку нашим партнерам ТОВ "Бадруф" за якісне надання послуг по реконструкції гідроізоляції ПВХ мембраною плоскої покрівлі на об'єктах.

Подяка від Арт Буд Сервіс

Радченко О.В. Радченко О.В. 21 ноября, 2019 год
ТОВ "АРТ БУД СЕРВІС" висловлює подяку нашим партнерам ТОВ "Бадруф" за якісне надання послуг по влаштуванню гідроізоляції на різних об'єктах.

Рекомендаційний лист

Пилипчук В.В. Пилипчук В.В. 21 ноября, 2019 год
Висловлюємо подяку компанії Бадруф. Відповідальність та профессіоналізм.
Приємні ціни для великих об'єктів.

Устройство плоской кровли

Ксения Ксения 15 октября, 2019 год
Повелись на рекомендации друзей, и не зря! Начался сезон дождей и конечно моя крыша с рубероида дала о себе знать. Сотрудники помогли и с подбором материалов, и рассказали все нюансы использования такой кровли, большие молодцы! Очень рада, что все же решилась на преображение своих коттеджей, через 10 лет напишу еще один отзыв уже по истечению срока гарантии))
Достоинства:
  1. Не смотря на сезон, сделали очень быстро.
  2. Цены приемлемые.

Решила сделать реконструкцию кровли

Ирина Ирина 7 августа, 2019 год
Всем добрый день! Недавно решила сделать реконструкцию плоской кровли ТПО мембраной. Обратилась за помощью в компанию Бадруф,по совету своего соседа. Честно говоря,сначала удивилась ценам,думала будет в разы дороже ,заподозрила что не профессионалы. Но мое мнение поменялось после увиденного результата! Спасибо большое компании за превосходную работу и приятные цены!! Буду советовать всем. http://budroof.com.ua/
Достоинства:
  1. Очень приятные цены на рынке
  2. Команда делает все в сроки и качественно
Недостатки:
  1. Не нашла))

Строительная компания
Группа Компаний Автострада