Бадруф - гидроизоляция и монтаж кровли отзывы

2 отзыва / 154 просмотра

Устройство плоской кровли

Ксения Отзыв написан вторник, 15 октября
Повелись на рекомендации друзей, и не зря! Начался сезон дождей и конечно моя крыша с рубероида дала о себе знать. Сотрудники помогли и с подбором материалов, и рассказали все нюансы использования такой кровли, большие молодцы! Очень рада, что все же решилась на преображение своих коттеджей, через 10 лет напишу еще один отзыв уже по истечению срока гарантии)) Повелись на рекомендации друзей, и не зря! Начался сезон дождей и конечно моя крыша с рубероида дала о себе знать. Сотрудники помогли и с подбором материалов, и рассказали все нюансы использования такой кровли, большие молодцы! Очень рада, что все же решилась на преображение своих коттеджей, через 10 лет напишу еще один отзыв уже по истечению срока гарантии))
Достоинства:
  1. Не смотря на сезон, сделали очень быстро.
  2. Цены приемлемые.

Решила сделать реконструкцию кровли

Ирина Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Всем добрый день! Недавно решила сделать реконструкцию плоской кровли ТПО мембраной. Обратилась за помощью в компанию Бадруф,по совету своего соседа. Честно говоря,сначала удивилась ценам,думала будет в разы дороже ,заподозрила что не профессионалы. Но мое мнение поменялось после увиденного результата! Спасибо большое компании за превосходную работу и приятные цены!! Буду советовать всем. http://budroof.com.ua/ Всем добрый день! Недавно решила сделать реконструкцию плоской кровли ТПО мембраной. Обратилась за помощью в компанию Бадруф,по совету своего соседа. Честно говоря,сначала удивилась ценам,думала будет в разы дороже ,заподозрила что не профессионалы. Но мое мнение поменялось после увиденного результата! Спасибо большое компании за превосходную работу и приятные цены!! Буду советовать всем. https://budroof.com.ua/
Достоинства:
  1. Очень приятные цены на рынке
  2. Команда делает все в сроки и качественно
Недостатки:
  1. Не нашла))

Строительная компания

Черепица Onduline