Бадруф - гидроизоляция и монтаж кровли отзывы

10 отзывов / 241 просмотр

Дякуємо за якісне виконання робіт

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Зарекомендували себе з найкращої сторони. Робітники компанії виявилися кваліфікованими та зацікавленими в якісному та швидкому виконанні робіт. Бажаємо успіхів, процвітання та багато задоволених клієнтів! Зарекомендували себе з найкращої сторони. Робітники компанії виявилися кваліфікованими та зацікавленими в якісному та швидкому виконанні робіт. Бажаємо успіхів, процвітання та багато задоволених клієнтів!

Висловлюємо подяку компанії Бадруф!

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Хочемо висловити глибоку вдячність компанії Бадруф за продуктивну та якісну роботу з улаштування гідроізоляції на одному з наших підприємств. Рекомендуємо для співпраці! Хочемо висловити глибоку вдячність компанії Бадруф за продуктивну та якісну роботу з улаштування гідроізоляції на одному з наших підприємств. Рекомендуємо для співпраці!

Рекомендаційний відгук і лист від компанії Арікс

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Висловлюємо подяку за співпрацю компанії Бадруф. Свіробітники компанії віднеслись з професіоналізмом до поставленої задачі. Якісно виконали комплекс робіт з улаштування гідроізоляції підвалу. Висловлюємо подяку за співпрацю компанії Бадруф. Свіробітники компанії віднеслись з професіоналізмом до поставленої задачі. Якісно виконали комплекс робіт з улаштування гідроізоляції підвалу.

Реконструкция крыши

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Нужна была реконструкция складских помещений, так как рубероид отслужил свое. Ребята из компании молодцы, приходили вовремя, работу делают качественно. Единственный минус - задержали срок из-за погодных условий.
А так всем доволен.
А так всем доволен.
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Качественные материалы
  3. Укомплектовывают объект от "а" до "я"
Недостатки:
  1. Немного задержали срок окончания работ

Рекомендательное письмо

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Хотим выразить благодарность компании Бадруф за быстрое, качественное и профессиональное отношение к работе!
Прикрепляем рекомендательное письмо.
Прикрепляем рекомендательное письмо.

ПП "Степс"

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Даним листом ПП "Степс" висловлює подяку нашим партнерам ТОВ "Бадруф" за якісне надання послуг по реконструкції гідроізоляції ПВХ мембраною плоскої покрівлі на об'єктах. Даним листом ПП "Степс" висловлює подяку нашим партнерам ТОВ "Бадруф" за якісне надання послуг по реконструкції гідроізоляції ПВХ мембраною плоскої покрівлі на об'єктах.

Подяка від Арт Буд Сервіс

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
ТОВ "АРТ БУД СЕРВІС" висловлює подяку нашим партнерам ТОВ "Бадруф" за якісне надання послуг по влаштуванню гідроізоляції на різних об'єктах. ТОВ "АРТ БУД СЕРВІС" висловлює подяку нашим партнерам ТОВ "Бадруф" за якісне надання послуг по влаштуванню гідроізоляції на різних об'єктах.

Рекомендаційний лист

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Висловлюємо подяку компанії Бадруф. Відповідальність та профессіоналізм.
Приємні ціни для великих об'єктів.
Висловлюємо подяку компанії Бадруф. Відповідальність та профессіоналізм.
Приємні ціни для великих об'єктів.

Устройство плоской кровли

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Повелись на рекомендации друзей, и не зря! Начался сезон дождей и конечно моя крыша с рубероида дала о себе знать. Сотрудники помогли и с подбором материалов, и рассказали все нюансы использования такой кровли, большие молодцы! Очень рада, что все же решилась на преображение своих коттеджей, через 10 лет напишу еще один отзыв уже по истечению срока гарантии)) Повелись на рекомендации друзей, и не зря! Начался сезон дождей и конечно моя крыша с рубероида дала о себе знать. Сотрудники помогли и с подбором материалов, и рассказали все нюансы использования такой кровли, большие молодцы! Очень рада, что все же решилась на преображение своих коттеджей, через 10 лет напишу еще один отзыв уже по истечению срока гарантии))
Достоинства:
  1. Не смотря на сезон, сделали очень быстро.
  2. Цены приемлемые.

Решила сделать реконструкцию кровли

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Всем добрый день! Недавно решила сделать реконструкцию плоской кровли ТПО мембраной. Обратилась за помощью в компанию Бадруф,по совету своего соседа. Честно говоря,сначала удивилась ценам,думала будет в разы дороже ,заподозрила что не профессионалы. Но мое мнение поменялось после увиденного результата! Спасибо большое компании за превосходную работу и приятные цены!! Буду советовать всем. http://budroof.com.ua/ Всем добрый день! Недавно решила сделать реконструкцию плоской кровли ТПО мембраной. Обратилась за помощью в компанию Бадруф,по совету своего соседа. Честно говоря,сначала удивилась ценам,думала будет в разы дороже ,заподозрила что не профессионалы. Но мое мнение поменялось после увиденного результата! Спасибо большое компании за превосходную работу и приятные цены!! Буду советовать всем. https://budroof.com.ua/
Достоинства:
  1. Очень приятные цены на рынке
  2. Команда делает все в сроки и качественно
Недостатки:
  1. Не нашла))

Строительная компания

75c.com.ua ремонт квартир в Киеве
75c.com.ua ремонт квартир в Киеве

Partner Construction
Partner Construction

СК Стройинвест ( г. Днепр )
СК Стройинвест ( г. Днепр )

ООО "Добробут-Проект"
ООО "Добробут-Проект"