Monoblok интернет-магазин отзывы клиентов

Monoblok интернет-магазин отзывы клиентов

ОСТОРОЖНО !!!!!

Vlad Отзыв написан вторник, 13 августа
Заказали в магазине MonoBlok
Копия iPhone Xs Max Snapdragon Dual SIM (8 Ядер + 4G/LTE + Face ID)
за 5999 грн. Обещания что копия ни чуть не хуже оригинала и по внешнему виду и внутренняя начинка. обещали что в течении 2х недель без проблем можно вернуть.
В итоге что мы получаем:
на почте когда открыли посылку внешне один...  Читать отзыв
Заказали в магазине MonoBlok
Копия iPhone Xs Max Snapdragon Dual SIM (8 Ядер + 4G/LTE + Face ID)
В итоге что мы получаем:
на почте когда открыли посылку внешне один в один с оригиналом, включился тоже без проблем.
А когда пришли домой тут началось самое интересное:
наушники нерабочие
зарядка при подключении сразу пошли с нее искры и дым
телефон сим карту Один раз видит, потом что б снова увидил нада постоянно телефон перезагружать.
Вобщем вернуть телефон если захотите, то ничего не получится, так как на звонки ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!!
ПИСАТЬ ТОЖЕ БЕССПОЛЕЗНО!
МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все

Развод на Iphone xs max Snapdragon 835

propanmetan Отзыв написан вторник, 30 июля
Здравствуйте. Вообщем решила я заказать себе телефон Iphone xs max на snapdragon 835 за 5999грн на сайте https://monoblok.com.ua. Пришел телефон 25.07.19, на почте проверила его,все работает и все отлично (как я была глупа), пришла домой и начала детальнее его проверять, и тут меня ждало полное разочарование... Памяти всего 8гиг вместо заявленых 256, он дико греется и тормозит, процессор абсолютно не...  Читать отзыв Здравствуйте. Вообщем решила я заказать себе телефон Iphone xs max на snapdragon 835 за 5999грн на сайте https://monoblok.com.ua. Пришел телефон 25.07.19, на почте проверила его,все работает и все отлично (как я была глупа), пришла домой и начала детальнее его проверять, и тут меня ждало полное разочарование... Памяти всего 8гиг вместо заявленых 256, он дико греется и тормозит, процессор абсолютно не снапдрагон а дешманский мтк6580 (так сказала aida64), 4 ядра по 1.33, батарея всего 2тыс вместо заявленных 4500, блок зарядки прислали не работающий как и наушники, внутри наушниковне нет проводов, белая оболочка есть а в ней пусто. Камера ужасная, половина программ с гуглплей не устанавливается пишет не поддержтвается на вашем устройстве, про игры вообще молчу, pubg и тд он не тянет, да что там, он виснет даже от инстаграма, еле тянет его. Вот так вот, повелась на хорошие отзывы у них на сайте, видеообзор, и заказала эту жесть. Никогда у них не заказывайте ничего,мошенники.

Купили телефон.

Алла Отзыв написан 17 января, 2019 год
Купили телефон. Доставка Новая почта. Ничего не загружается. Пишет память занята. Созванивались. Договорились о замене товара. Отправили. И тишина. На звонки не отвечают. Те номера телефонов что указано на сайте только при заказе . Если звонить они не отвечают. Собираем документы на подачу в суд. Присоединяйтесь ! Купили телефон. Доставка Новая почта. Ничего не загружается. Пишет память занята. Созванивались. Договорились о замене товара. Отправили. И тишина. На звонки не отвечают. Те номера телефонов что указано на сайте только при заказе . Если звонить они не отвечают. Собираем документы на подачу в суд. Присоединяйтесь !

Мошенники под видом интернет магазина Моноблок

Andrii Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
На первый взгляд позиционируют себя как честний магазин, который даже денюжку вернет если товар не понравился. А по факту, шаражкина контора, которая вместо телефона присылает какой-то бесполезный ни на что не способный китайский кирпич, который имеет какие то внешние сходства с айфоном или самсунгом и совсем не соответствует заявленным характеристикам. Товар по закону обратно не вернуть. Телефоны на сайте не отвечают, а при попытке набрать по номеру указанном в декларации новой почты, в ответ слышиш, что этот номер не обслуживается. Физический адрес указанный на их сайте липовый. Так как адрес указан в г. Днепропетровск, отправку осуществляли из г. Киев, а на липовой накладной штамп г. Одесса.

Крайне не рекомендую связыватся с этими шарлатанами. А если уже попались на их удочку, пишите заявление в полицию. Чем больше соберется желающих наказать этих разводил, тем больше вероятность того, что их таки найдут и накажут. Потому как судя по отзывам, народу они кинули уже не мало:

Техника

8a.in.ua интернет-магазин