Monobank (Монобанк) отзывы клиентов

Monobank (Монобанк) отзывы клиентов
Monobank (Монобанк)
33 отзыва / 6934 просмотра

МОНО БАНК_ ОБМАН КЛИЕНТОВ!

Константин Отзыв написан суббота, 2 февраля
Друзья не верьте рекламе моно-банка про "инновационные технологии". Это обман чистой воды! Причем такой хитрый, прикрытый благими намерениями. Выдают кредитные деньги, декларирую как будто у них ниже %, но по факту совсем другое. За этот % вы заплатите в два раза дороже! Проверено! Все сделано очень хитро, главное чтобы клиент не заметил всех скрытых платежей. Во первых этот кредитный период...  Читать отзыв Друзья не верьте рекламе моно-банка про "инновационные технологии". Это обман чистой воды! Причем такой хитрый, прикрытый благими намерениями. Выдают кредитные деньги, декларирую как будто у них ниже %, но по факту совсем другое. За этот % вы заплатите в два раза дороже! Проверено! Все сделано очень хитро, главное чтобы клиент не заметил всех скрытых платежей. Во первых этот кредитный период они себе считают так как ни в одном другом банке. Привожу пример: с 20000 грвн. потраченных кредитных средств я им внес в положенный срок 19900, точнее ту сумму про которую они меня уведомили, как платеж, которы даст возможность не платить % банку(сами же так меня уведомили). Но оказывается, они то считают по своему, и в начале след месяца снимают с меня, как за пользование полной суммой(то есть 20000) хотя я внес 19900!(То есть не донес им 100 грвн. (хотя они сами указали такую сумму, а сняли 944, как за пользования полной суммой!, Так зачем тогда вносить им суммы погашения?) Спрашиваю в суппорте почему, а они мне объясняют, что надо было все таки внести полную сумму, а я говорю так почему вы не предупреждаете как обычно это делаете, а в ответ они говорят надо было зайти туда, потом там нажать там какую то скрытую кнопочку а под ней мелким почерком было написано!(видно они решили что клиенты банка, стажировались у бабы Ванги и сами должны догадываться, что где прочитать) Говорю откровенно, я очень разочарован этим банком, и никому не рекомендую с ними связываться!
Спасибо Константин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов, за красивой вывеской.

Нет блокировки операций

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
У Монобанка нет блокировки платежей как у Привата. Сделала платеж внутри банка, в течении 5 минут попросила заблокировать платеж, сначала никаких разъяснений не дали, можно заблокировать платеж или нет. На следующий день сказали, что ничем помочь не могут, обращайтесь в полицию. Банк не рекомендую, безопасность на нуле. У Монобанка нет блокировки платежей как у Привата. Сделала платеж внутри банка, в течении 5 минут попросила заблокировать платеж, сначала никаких разъяснений не дали, можно заблокировать платеж или нет. На следующий день сказали, что ничем помочь не могут, обращайтесь в полицию. Банк не рекомендую, безопасность на нуле.

Опыт пользователя от ноябрь, 2017

Алексей Сивохин Отзыв написан 13 января, 2019 год
Категорически не рекомендую пользоваться услугами monobank — мобильный онлайн банк. Причина первая, в Украине можно свободно пользоваться дебетовой, в т.ч. именной картой от money.yandex.ru несмотря на блокировку от государства, сама карта эмитирована MC. Тот же кешбек предлагают, но круче, в виде бонусов, кроме того в разницу курса списания платежей Яндекс компенсирует.
Благодарен сотрудникам монобанк, а так же отдельная благодарность Владиславу Иванову, Дмитрию Дубилету, известному аферисту Приватбанка — Олегу Гороховскому ака Mr.Bean=)) и М. Рогальскому за испорченную репутацию ПРаТ «Universal bank».
Надеюсь в следующем 2019 году, о бренде monobank никогда и не от кого не услышать.
Достоинства:
  1. в конце 2017 года открыл карту, даже кредитный лимит выдали 33000. При том что официального трудоустройства нет.
Недостатки:
  1. 1. банк только в мобильном телефоне
  2. 2. отсутствие версии для desktop
  3. 3. отсутствие сотрудника, вместо них какие-то анонимные боты в telegram / facebook
  4. 4. неадекватное поведение службы поддержки для звонков по Украине. Например, представитель старший смены Владислав с анонимной фамилией Иванов - оставил за собой права заблокировать любого пользователя
  5. 5. появилось много фейковых аккаунтов monobank в социальных сетях, предлагают какие-то оплаты по типу кэшбек
  6. 6. скорее продолжение пункта №1 — работа с депозитами, без официальной лицензии НБУ, действия по отмыванию средств от имени ПРаТ «Universal bank»
  7. 7. скевоморфизм от персональной карты Яндекс.Деньги РФ и Monzobank, UK GB - само приложение.

как монобанк кидает/зарабатывает на клиентах

Максим Отзыв написан 8 января, 2019 год
Без ведома клиента делает рефанд мультивалютной транзакции, а потом снимает обратно когда курс доллара больше Без ведома клиента делает рефанд мультивалютной транзакции, а потом снимает обратно когда курс доллара большеMonobank (Монобанк) - как монобанк кидает/зарабатывает на клиентах Monobank (Монобанк) - как монобанк кидает/зарабатывает на клиентах
Недостатки:
  1. сплошное неудобство
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Вы худшее, что случилось в фин. секторе Украины за много лет

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
А сколько пафоса было...
Получение карты в "быстрых кредитах"...
Кредитная линия 0, хотя сейчас я V.I.P. клиент Приватбанка.
Как только я с моего зарубежного карточного счёта завёл 16000 грн мою карту заблокировали. Мне нужно отослать деньги другому человеку за работу, а я не могу - фин. мониторинг молчит.
А сколько пафоса было...
Получение карты в "быстрых кредитах"...
Кредитная линия 0, хотя сейчас я V.I.P. клиент Приватбанка.
Служба поддержки не может ничего, даже написать пару слов без ошибок, ну или хоть предложения с большой буквы начинать.
Полный треш!...

Ни о чём

Славик Отзыв написан 3 января, 2019 год
Говно а не банк..карту в райцентрах не получишь Говно а не банк..карту в райцентрах не получишь

Хамский сервис!

Angry client Отзыв написан 3 января, 2019 год
Несмотря на то, что была выбрана категория кешбека "цветы" и была совершенна покупка в магазине "Квiти" - монобанк расценил это как разные категории и кешбек на зачислился. В службе поддержки мне сказали, что произошла ошибка и вернуть "кешбек" нет возможности. Возмещать ошибку банка мне никто не собирается и даже на просьбу сбросить категории кешбека и замены их на другие -...  Читать отзыв Несмотря на то, что была выбрана категория кешбека "цветы" и была совершенна покупка в магазине "Квiти" - монобанк расценил это как разные категории и кешбек на зачислился. В службе поддержки мне сказали, что произошла ошибка и вернуть "кешбек" нет возможности. Возмещать ошибку банка мне никто не собирается и даже на просьбу сбросить категории кешбека и замены их на другие - получен отказ!
Это сервис монобанка сейчас. Зажрался монобанк и свои лажы никак не возмещает!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамский сервис, ошибки банка

Отличный банк

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Очень доволен обслуживанием этого банка. По сравнению с приватом небо и земля. В привате вечно какие то траблы. то деньги где то подвисли, то деньги свои же не могу получить, потому как нужно заявку заранее писать. То в клиентбанк не могу войти, потому что там то тех работы, то сбои то еще что то. То какие то переактивации нужно...  Читать отзыв Очень доволен обслуживанием этого банка. По сравнению с приватом небо и земля. В привате вечно какие то траблы. то деньги где то подвисли, то деньги свои же не могу получить, потому как нужно заявку заранее писать. То в клиентбанк не могу войти, потому что там то тех работы, то сбои то еще что то. То какие то переактивации нужно делать. Поехал за границу мою карту не приняли. А в привате заявили, что да-да, технические проблемы мол... А меня это каким образом должно волновать, ваши проблемы. А если бы у меня лишь одна карта была за границей и я остался бы по вашей вине без денег??? В общем перешел на монобанк и вспоминаю приват как страшный сон. Все работает, никакого геммороя. Обратится в поддержку всегда минуту времени занимает. отвечают моментально и живой человек а не робобаба с отмазками как в привате. Транзакции проходят в монобанке моментально. Одним словом приватовская карта есть, но где то валяется. Перешел исключительно на монобанк. Благодарю, за отличный сервис.
1 не согласен

Жулики и кидалы

Олег Отзыв написан 1 января, 2019 год
Развод на бабки!!! Просто жесть! Я забыл погасить 9000 которые были в льготном периоде, запара перед Новым годом, так мне начислили 4500 % процентов! Жулики и разводилы!!! Карту режу и выкидываю Развод на бабки!!! Просто жесть! Я забыл погасить 9000 которые были в льготном периоде, запара перед Новым годом, так мне начислили 4500 % процентов! Жулики и разводилы!!! Карту режу и выкидываю

Самый крутой банк!

Galina Pitrunina Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Обожаю обожаю обожаю! 500грн каждый месяц на кешбеках! Пополнение мобильного и коммунальных без комиссии! Много разных дополнительных плюшек + невероятный сервис и отзывчивая поддержка просто покорили моё сердце)) Ребята так держать и дальше! Вы мега крутые! Обожаю обожаю обожаю! 500грн каждый месяц на кешбеках! Пополнение мобильного и коммунальных без комиссии! Много разных дополнительных плюшек + невероятный сервис и отзывчивая поддержка просто покорили моё сердце)) Ребята так держать и дальше! Вы мега крутые!
Достоинства:
  1. Много, очень много
1 не согласен

Самый крутой банк!

Galina Pitrunina Отзыв написан 18 декабря, 2018 год

Понравилось

Мария Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Классный банк, нет комиссии, почти без процентная рассрочка, кэшбек, статистика трат и куча плюшек) Классный банк, нет комиссии, почти без процентная рассрочка, кэшбек, статистика трат и куча плюшек)

Разочарование клиента, который любил ваш сервис

Lena (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Очень редко оставляю плохие отзывы, только если меня сильно кто-то расстроит. Именно такая ситуация вчера и произошла с моим любимым MONOBANK.

Пользуюсь кредитной линией с льготным периодом без начисления процентов. В конце периода вношу средства и снова продлевается льгота. Очень удобно. Но вчера сложилась ситуация, когда по своей халатности, я внесла платеж на полдня позже. Хорошо, что банк прислал напоминание: внесите минимальный платеж, иначе процентная ставка за пользование кредитом вырастет до 6,4% в месяц (вместо 3,2%). Моментально реагирую, вношу платеж. И что же дальше? Невзирая на уведомление и на пополнение, банк все равно снимает 6,4% за 2 месяца пользование средствами. Не ведитесь, что в тарифах вы найдете минимальную по Украине ставку 3,2%, всегда критично читайте сноски с мелким шрифтом.

Раньше МОНОБАНК присылал такие напоминалки с юмором: "P.S. Сами не можем поверить, что только что подсказали вам, как не платить нам лишнюю комиссию".

monobank, разочарование

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год

Раньше МОНОБАНК присылал такие напоминалки с юмором. А сейчас решил, что это лишнее… зачем переживать за клиента, если можно содрать комиссию в два раза больше?

Ділюся негативним оптом співпраці

Гость (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Правда що працівникі дуже ввічливі і коректні!!!Дякую!АЛЕ!!!Банк,ні,це навіть не банк!!Як не крутять а ліцензії не має.Впевнено заявляю шо цей"банк"має шахрайські схеми, має колекторів-гопників,і був учасником скандалів пов'язаних з непрофесійними діями персоналу. Правда що працівникі дуже ввічливі і коректні!!!Дякую!АЛЕ!!!Банк,ні,це навіть не банк!!Як не крутять а ліцензії не має.Впевнено заявляю шо цей"банк"має шахрайські схеми, має колекторів-гопників,і був учасником скандалів пов'язаних з непрофесійними діями персоналу.

Такого не бывает!!!

Кто-то. (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Первый в моей жизни банк,где не имея личных средств на счету я даже заработал пару сотен гривень(кэш-бэк за покупки).Пополнение мобильного без комиссии!Здорово! Первый в моей жизни банк,где не имея личных средств на счету я даже заработал пару сотен гривень(кэш-бэк за покупки).Пополнение мобильного без комиссии!Здорово!
Достоинства:
  1. Много.
Недостатки:
  1. Нет.

Это банк к которому нужно тянуться остальным.

Dzek (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Ребята редкость ,но и сам удивляюсь,но пишу положительный отзыв.С их картой пока что 6 месяцев и доволен как слон,все быстро ,служба поддержки компетентна .Была ситуация проплатил деньги в интернете ,но они на магазин не постунили,но с карты списались,так для них эта проблема не проблема и деньги мне вернули в течении часа.Так что ребята так держать и вы будете банком...  Читать отзыв Ребята редкость ,но и сам удивляюсь,но пишу положительный отзыв.С их картой пока что 6 месяцев и доволен как слон,все быстро ,служба поддержки компетентна .Была ситуация проплатил деньги в интернете ,но они на магазин не постунили,но с карты списались,так для них эта проблема не проблема и деньги мне вернули в течении часа.Так что ребята так держать и вы будете банком номер 1 в этой Богом забытой стране,а далее будем надеяться все у нас наладится.

Уважно прочитайте умови користування

Гость (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Монобанк розповідає про пільговий період. Але давайте РОЗБЕРЕМ що таке «їхній пільговий період до 62 днів» — це 1. Приклад: ви почали користуватися кредитними коштами 03.11.2017 — щоб залишатися в пільговому періоді необхідно погасити суму витрат за листопад до 31.12.2017 (до 23:55). За умови, що ви почали користуватися кредитними коштами 30.11.2017 необхідно погасити суму витрат за листопад до 31.12.2017 (до...  Читать отзыв Монобанк розповідає про пільговий період. Але давайте РОЗБЕРЕМ що таке «їхній пільговий період до 62 днів» — це 1. Приклад: ви почали користуватися кредитними коштами 03.11.2017 — щоб залишатися в пільговому періоді необхідно погасити суму витрат за листопад до 31.12.2017 (до 23:55). За умови, що ви почали користуватися кредитними коштами 30.11.2017 необхідно погасити суму витрат за листопад до 31.12.2017 (до 23:55). ТОМУ ШАНОВНІ КОРИСТУВАЧІ ДОБРЕ ПОДУМАЙТЕ, тому що немає 62 днів а є МІСЯЦЬ!!!
2. У разі якщо ви НЕ ПОГАШАЄТЕ до останнього дня місяця суму заборгованості минулого місяця повністю, «пільговий період НЕ ДІЄ», і на всю суму заборгованості нараховуються відсотки від дати початку використання кредитних коштів.
На нові витрати пільговий період поширюватися не буде до моменту повного погашення всієї заборгованості.
ТОМУ ЗНОВУ ПІЛЬГОВИЙ ПЕРІОД ЗНИКАЄ… І НА ВСЮ СУМУ ЗАБОРГОВАНОСТІ НАРАХОВУЮТЬСЯ ВІДСОТКИ ВІД ДАТИ ПОЧАТКУ ВИКОРИСТАННЯ!!!
Для того щоб користувати кредитною карткою від моно банку ви повині розуміти що пільгового періода немає… це гра слів!!! Або якщо ви використали 10000 грн в місяця то до 31 числа ЦЬОГО Ж МІСЯЦЯ ви їх повині внести назад!!!

Лучший банк в мире

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Монобанк предоставляет лучшее на рынке банковское приложение, поддержку пользователей и условия кредитования и депозиты. Кроме благодарности, написать больше нечего. Монобанк предоставляет лучшее на рынке банковское приложение, поддержку пользователей и условия кредитования и депозиты. Кроме благодарности, написать больше нечего.

Доставка

Virtuon (Украина, Vladimir) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Когда уже будет выдача карт в райцентрах?ну или хотя бы по новой почте доставляли. Когда уже будет выдача карт в райцентрах?ну или хотя бы по новой почте доставляли.

монобанк сожалеет

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
получил доставку на новой почте. оплатил 2 счета — за доставку и за наложенный платеж. оплата была картой данного банка. за доставку сняли согласно чека. за сумму 2 счета докинули еще 4 процента кроме суммы за услугу перевода новой почтой «по условиям комиссии перевода денег в счет кредитных средств». хорошо, за счет кредитного лимита, НО обычно при оплате картой этот...  Читать отзыв получил доставку на новой почте. оплатил 2 счета — за доставку и за наложенный платеж. оплата была картой данного банка. за доставку сняли согласно чека. за сумму 2 счета докинули еще 4 процента кроме суммы за услугу перевода новой почтой «по условиям комиссии перевода денег в счет кредитных средств». хорошо, за счет кредитного лимита, НО обычно при оплате картой этот процент не взимается, но по факту сняли, начав рассказывать о кодировке платежа в терминале новой почты — это считается как «перевод денег с карты на карту», при чем карта получателя никак не фигурировала как таковая — был выбор оплаты налом или картой, выбрал второй вариант, при чем в первом варианте продавец пришел бы на отделение и забрал свои деньги наличкой. просил вернуть эти копейки (дело принципа) — нет, но «они будут стараться предотвращать такие ситуации в будущем». если на это сообщение будет реакция банка, то просто не выражайте свои сожаления о ситуации в чате или по телефону, а верните эту ничтожную сумму. теперь представьте что у вас пропало не пару гривен а несколько тысяч, «потому что терминалы кодируют неправильно» ну и получите шаблонные ответы на ваши проблемы о сожалении в ситуации вместо ее решения…

Выручил

И.Арт (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Уже 15лет в привате, кредит больше 4000 не дают, хотя лет 7назад 7000 был лимит. В моно на втором месяце 15000 дали. Срочно надо было компютер обновить для работы, как раз на все детали хватило, заказывали из интернета, правда на кредитные средства приличная комиссия получилась. Потерялась примерно 1000 на комиссиях и переводах на карты с двух наших карточек.
Но зато...  Читать отзыв
Но зато быстро все и без справок о доходах.
Приятно получать кешбек и пополнять телефоны без комиссий. Программа напоминает когда и сколько и на какой номер пополнять за день и одним нажатием само пополняется.
Достоинства:
  1. Приложение просто ракета. Удобно переводить по номеру телефона из телефонной книги.
Недостатки:
  1. Нету страховки и систем переводов из других стран. Сразу на карты получать маниграмм, например. Но верю, что скоро будет.

Наконец то нормальный банк

Даниил (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Слава богу, в Украине появился адекватный банк. Это бальзам на душу, невероятный подарок рыночным отношениям страны. Слава богу, в Украине появился адекватный банк. Это бальзам на душу, невероятный подарок рыночным отношениям страны.
Достоинства:
  1. Первое адекватное банковское приложение в Украине. Надеюсь, появятся еще на уровне, что создаст здоровую конкуренцию и будет стимулировать игроков к взаимному развитию
Недостатки:
  1. Депозиты с досрочным расторжением были бы очень кстати - тогда я бы перевел все сбережения в этот банк

Система Monobank неэффективна

Valerii shkuro (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Уважаемые клиенты, вынужден написать этот отзыв. В результате неэффективной системы защиты Монобанка, мошенники сняли деньги с моей карты. Ситуация в следующем: сначала раздаётся звонок, после приходит смс сообщение с Монобанка с паролем, человек представляется сотрудником банка и апеллирует тем, что вы видите смс с банка ( реально смс с банка и банк это подтверждает). Ты говоришь пароль с смс Монобанка...  Читать отзыв Уважаемые клиенты, вынужден написать этот отзыв. В результате неэффективной системы защиты Монобанка, мошенники сняли деньги с моей карты. Ситуация в следующем: сначала раздаётся звонок, после приходит смс сообщение с Монобанка с паролем, человек представляется сотрудником банка и апеллирует тем, что вы видите смс с банка ( реально смс с банка и банк это подтверждает). Ты говоришь пароль с смс Монобанка и мошенник получает доступ к твоим средствам и вуаля денег нет, а банк говорит зачем Вы сказали пароль. На вопрос как посторонний попал в систему банка, уклончивые ответы. Берегите деньги, система не совершенна
Написати коментар
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

Наконец-то нормальный банк

Илья Белобородов Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Карта привата покрывается пылью уже полгода Карта привата покрывается пылью уже полгода
Достоинства:
  1. удобное приложение и щедрые бонусы
Недостатки:
  1. где apple pay? обещали в тесении двух месяцев после запуска приватом. два месяца давно прошло

Хотела бы но не пользуюсь

Днепр (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Открыла карту, но не могу воспользоваться - так как чтобы перевести все свои деньги с Приваткарты на Моно с меня снимут 5% (а сумма выходит то не маленькая), вот так и осталась в Привате. Также зачисление на карту с терминалов - обратно комиссия. Вообщем что-то не выходит подружиться у меня с Монобанком - хотя очень хотелось. Открыла карту, но не могу воспользоваться - так как чтобы перевести все свои деньги с Приваткарты на Моно с меня снимут 5% (а сумма выходит то не маленькая), вот так и осталась в Привате. Также зачисление на карту с терминалов - обратно комиссия. Вообщем что-то не выходит подружиться у меня с Монобанком - хотя очень хотелось.
2 не согласны Показать 5 ответов

Минусую

Virtuon (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Минусую за то что не могуь обеспечить выдачу хотя бы в райцентрах и приложение устанавлиявается на андроид версии от 4.4...т.е на 4.1 уже не поставить.....так что проект пока сыроват..развивайте.... Минусую за то что не могуь обеспечить выдачу хотя бы в райцентрах и приложение устанавлиявается на андроид версии от 4.4...т.е на 4.1 уже не поставить.....так что проект пока сыроват..развивайте....
2 не согласны Показать 1 ответ

Полностью доволен услугами банка

Вячеслав Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Пользуюсь услугами банка с открытия. На деньги не обманывают. Оформление много времени не занимает и не нужно куда-то ехать и сидеть в очередях. Присутствует бесконтактная оплата. Оплата коммуналки, интернета или мобильного без комиссии и намного быстрее и удобнее. Пополнение карты через IBOX также без комиссии, при пополненим через другие терминалы банк возвращает 3% суммы пополнения в счет кешбэка. Кешбэк...  Читать отзыв Пользуюсь услугами банка с открытия. На деньги не обманывают. Оформление много времени не занимает и не нужно куда-то ехать и сидеть в очередях. Присутствует бесконтактная оплата. Оплата коммуналки, интернета или мобильного без комиссии и намного быстрее и удобнее. Пополнение карты через IBOX также без комиссии, при пополненим через другие терминалы банк возвращает 3% суммы пополнения в счет кешбэка. Кешбэк действительно выводится. Советую оформить карту по ссылке и получить дополнительные 50 грн на счет кешбэка

Хороший Банк , отличный Кеш-бэк

Anonim (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Ушел полностью с привата на монобанк , хороший лимит ( большая кредитная история ) Отличный Кеш-бек . За кварта пользования картой , кеш бэк составил около 1000 грн .
Спасибо Дмитрию Дубилету за хороший и качественный продукт .
Спасибо Дмитрию Дубилету за хороший и качественный продукт .

Отличная альтернатива Привату

Ksanasms (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Очень удобное приложение, очень живое обслуживание, все быстро, четко , оперативно. Рекомендую попробовать, я пока очень довольна Очень удобное приложение, очень живое обслуживание, все быстро, четко , оперативно. Рекомендую попробовать, я пока очень довольна
1 не согласен Показать 1 ответ

Monobank (Монобанк)

Монобанк - это мобильный украинский банк без отделений, что удобно и выгодно. Отсутствие расходов на содержание отделений дает возможность предоставить клиентам только выгодные условия. Банк предлагает своим клиентам Кредитные карты,...

Банки

ПУМБ
ПУМБ

Укрэксимбанк
Укрэксимбанк

Национальный Банк Украины (НБУ)
Национальный Банк Украины (НБУ)

Надра Банк
Надра Банк