Мониторы Samsung отзывы

Мониторы Samsung
2 отзыва / 1977 просмотров

Не забрал наложку отморощился

Roman Roman 3 марта, 2021 год
Заказал монитор +380666991093 и не забрал наложку отморозился Донецкая область. Деньги не выслал за доставку, хоть и обещал
Саша Саша (Украина) 10 июля, 2014 год
Мониторы Samsung стоят у меня и дома и на работе. Модели и форматы разные. На работе базовая модель, а дома широкий формат. Моему рабочему монитору Samsung уже лет семь, наверное, и ничего с ним не происходит! Показывает, как новенький! :) На работе, в основном, имею дело с документами и текстовыми файлами, иногда работаю в интернете. Домашний мой монитор тоже уже... Читать отзыв Мониторы Samsung стоят у меня и дома и на работе. Модели и форматы разные. На работе базовая модель, а дома широкий формат. Моему рабочему монитору Samsung уже лет семь, наверное, и ничего с ним не происходит! Показывает, как новенький! :) На работе, в основном, имею дело с документами и текстовыми файлами, иногда работаю в интернете. Домашний мой монитор тоже уже не молод :). Ему около 6-ти лет. Дома использую монитор для просмотра фильмов, обработки и просмотра фотографий. Всё отлично работает! Для меня мониторы Samsung - это образец стиля, качества и долговечности!
Мониторы Samsung
Мониторы Samsung отличаются высокой точностью изображения, что даёт им возможность являться оптимальным средством не только для работы с различными документами, но также и для просмотра фото и видео, создания графического дизайна, а также редактирования фото- и видеоматериалов.
Все модели мониторов Samsung отличаются наиболее точной цветопередачей и оптимальной яркостью изображения, а... подробнее

Бытовые товары
Озонатор G. I. KRAFT GI03020