Монгольфьер

Опубликовано 4 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 400 просмотров
Монгольфьер
Монгольфьер - единственная компания в Киеве, где есть своя авиабаза (Макаровский район, с. Колонщина), где вы сможете воспользоваться уютным кафе, Wi-Fi и другими услугами, а также узнать об истории воздухоплавания. Полетать на красивых воздушных шарах можно в любое время года.

Не советую

Гость Гость 4 ноября, 2019 год
Никогда не писала отзывов, но тут просто хамское отношение обязывает сделать это. Никогда не летайте через эту компанию. Им просто плевать на своих клиентов. Они мне испортили мою годовщину с мужем, так как забрали у нас время полёта на воздушном шаре на рассвете и отдали другим клиентам. Предложили другой день или другое время, но не на закате и не на... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но тут просто хамское отношение обязывает сделать это. Никогда не летайте через эту компанию. Им просто плевать на своих клиентов. Они мне испортили мою годовщину с мужем, так как забрали у нас время полёта на воздушном шаре на рассвете и отдали другим клиентам. Предложили другой день или другое время, но не на закате и не на рассвете. Но для меня было это принципиально.
Авиакомпании

skyup.aero
skyup.aero

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines

АэроСвит
АэроСвит

TBN Company
TBN Company

Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)