Moneybox отзывы

Moneybox
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

юлия из киева

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 1 июля, 2020 год

юлия уже три года развивает свой бизнес терминалов при помощи компании Moneybox.net.ua

работа

Антон Антон (Германия, Ingolstadt) 9 сентября, 2018 год
На форуме http://forumodua.com/register.php?do=addmember столкнулся с moneybox.net.ua. Об компании moneybox.net.ua отзывов было море, у меня как-раз были некоторые сбережения, я решил их вложить сюда. Вообще, тема очень простая и прибыльная. Я сначала начал думать где же его установить и дадут ли вообще разрешение, я не любитель ходить и добиваться каких-то разрешений. Поскольку за это всегда что-то требуют, вся эта волокита меня... Читать отзыв На форуме https://forumodua.com/register.php?do=addmember столкнулся с moneybox.net.ua. Об компании moneybox.net.ua отзывов было море, у меня как-раз были некоторые сбережения, я решил их вложить сюда. Вообще, тема очень простая и прибыльная. Я сначала начал думать где же его установить и дадут ли вообще разрешение, я не любитель ходить и добиваться каких-то разрешений. Поскольку за это всегда что-то требуют, вся эта волокита меня и расстраивала и даже останавливала. Но как оказалось, ребята с фирмы все решают, от меня требуется только купить этот терминал, они сами устанавливают его на нужное место, а я только получаю деньги уже за использование. Таким бизнесом, если это можно таковым назвать, я занимаюсь по сей день, потому что он довольно прибыльный, но при этом никаких затрат я не произвожу. Люди реально им пользуются постоянно, я даже сам удивлен, даже не думал, что все будет так круто. Ребята этой фирмы – молодцы. Поскольку это действительно многим нужно. Одни на этом зарабатывают, а вот другие пользуются, альтернатива сложным и непонятным, которые у нас встречаются чаще всего.

Отличная фирма

Илона Илона (Украина) 8 сентября, 2018 год
Много знакомых часто мне рассказывали про удобство оплат платежей, но я не мог понять, как же эта процедура может быть удобной, если на это нужно потратить немало времени. Потом нашел на сайте http://profranch.com/moneybox/ фирму moneybox.net.ua, там все очень понятно и ясно разъяснили. Самое главное, что осуществление абсолютно любого платежа осуществляется за предельно короткий срок и эта задача совсем простая. Также... Читать отзыв Много знакомых часто мне рассказывали про удобство оплат платежей, но я не мог понять, как же эта процедура может быть удобной, если на это нужно потратить немало времени. Потом нашел на сайте https://profranch.com/moneybox/ фирму moneybox.net.ua, там все очень понятно и ясно разъяснили. Самое главное, что осуществление абсолютно любого платежа осуществляется за предельно короткий срок и эта задача совсем простая. Также gонравилось приятное обслуживание. Ребята никогда не хамили, всегда были вежливы и компетентны во всех вопросах, которые я задавал. Отзывы об moneybox.net.ua, я также прочитал в разных источниках, перед тем, как туда обратиться и даже с этим было все в порядке. Я своим выбором доволен, однозначно, фирма отличная и предоставляет качественные услуги, за которые требует не столь высокую плату, конечно, все относительно. Также за любой информацией можно обратиться, мне персонал любезно разъяснял абсолютно все вопросы, которые меня интересовали.

Жду

Гость Гость (Украина, Харків) 9 мая, 2017 год
Заинтересовала идея с терминалами для оплаты услуг связи, поискала и нашла один манибокс на Moneybox.net.ua
Чем больше думываю, тем больше уверена, что выбрала правильно.
Заказала один терминал, теперь жду.
Приятные операторы, которые могут пррконсультировать и доступно рассказать не так часто встречаются.
Все пополняют мобильные счета, интернет, банковские карты. Это должно быть очень рентабильно.
Если пополняют не через онлайн... Читать отзыв
Чем больше думываю, тем больше уверена, что выбрала правильно.
Заказала один терминал, теперь жду.

Если пополняют не через онлайн банк, то наличкой и без разницы нужно платить комиссию, что ща пополнение карты, что сразу на телефон, например.
Самой приходилось вечером срочно оплатить интернет, потому что тесно связана работа с интернетом, а тут не успела заплатить!
И бегала искала хоть какой-нибудь бокс, потому что срочно.
Теперь жду не дождусь свой терминал, пару дней осталось ждать и будем устанавливать ! Красота!
11 согласны

Гость Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год
Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями про Moneybox. Работаю я в магазинчике, поселке. Один мой знакомый рассказал про Moneybox и был очень довольный. Долго не думая, сразу позвонила менеджеру этой компании. Все внятно объяснил что к чему, когда были вопросы в первые дни. Теперь люди когда заходят в наш магазинчик сразу себе пополняют счет или что-то иное. Вопросы к производству никаких... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями про Moneybox. Работаю я в магазинчике, поселке. Один мой знакомый рассказал про Moneybox и был очень довольный. Долго не думая, сразу позвонила менеджеру этой компании. Все внятно объяснил что к чему, когда были вопросы в первые дни. Теперь люди когда заходят в наш магазинчик сразу себе пополняют счет или что-то иное. Вопросы к производству никаких нет, рекомендую с ними сотрудничать)
35 согласны

Отлично.

Роман Роман (Украина, Тернопіль) 16 марта, 2017 год
Понравилось, что компания оформляет на себя договор аренды, если нет ЧП.Менеджер(0668869732) помог с оформлением.Сейчас получаю,пусть еще небольшую, но все же прибыль.В будущем планирую заказать еще несколько терминалов на сайте moneybox.net.ua .
49 согласны

Как это было у меня – мой отзыв moneybox.net.ua

Богдан. Богдан. 8 часов 48 мин назад
Ребята, всем привет! Я учусь и работаю в городе Хмельницком. И так уж сложилось что меня окружают такие люди, которых не интересует сидеть на одном месте, они хотят развиваться и иметь собственное дело, а не работать на кого-то. Я сам с таких людей, и у меня всегда были мысли о своем бизнесе. Но с каждым годом все труднее выбрать чем... Читать отзыв Ребята, всем привет! Я учусь и работаю в городе Хмельницком. И так уж сложилось что меня окружают такие люди, которых не интересует сидеть на одном месте, они хотят развиваться и иметь собственное дело, а не работать на кого-то. Я сам с таких людей, и у меня всегда были мысли о своем бизнесе. Но с каждым годом все труднее выбрать чем бы заниматься, потому что уже практически все ниши бизнеса заняты и в нынешнем 2020 году трудно уловить то, что будет действительно пользоваться спросом среди людей. Я много всего пересмотрел – и ютюб и блогеров. Со всего составил список что мне конкретно понравилось, и уже стал уменьшать этот список, пока мой выбор не остановился на платежных терминалах. По началу я вообще не понимал что да как, как это может приносить прибыль. Много читал, смотрел, пока не нашел компанию moneybox.net.ua, именно они мне все разложили по полочкам в буквальном смысле этого слова. Именно у них я и купил первые терминалы, которые установили в торговом центре Квартал, так как там большая проходимость. Именно благодаря им мое начало бизнеса было успешным, мой отзыв о moneybox.net.ua положительный и это заслужено!

Мой отзыв moneybox.net.ua, как это было со мной

Лариса Лариса вторник, 20 октября
Постепенно в нашу жизнь уже начали входить такие нестандартные бизнесы, которыми как раньше могло казаться что владеют только богатые люди. Но это совершенно не так. Любым бизнесом можно начать заниматься даже с минимумом денег на счету и в запасе. Как жалко что я это поняла настолько поздно и начала это все раньше, сецчас бы уже купалась в деньгах, но... Читать отзыв Moneybox - Мой отзыв moneybox.net.ua, как это было со мной Постепенно в нашу жизнь уже начали входить такие нестандартные бизнесы, которыми как раньше могло казаться что владеют только богатые люди. Но это совершенно не так. Любым бизнесом можно начать заниматься даже с минимумом денег на счету и в запасе. Как жалко что я это поняла настолько поздно и начала это все раньше, сецчас бы уже купалась в деньгах, но приходится довольствоваться тем что я имею на нынешний момент. Но,знаете, мне хватает и того. С moneybox.net.ua работать для меня оказалось одно удовольствие, ведь такой командной работы я не наблюдала уже очень давно, настолько все слаженно и четко, что у меня даже иногда дух перехватывало, они в буквальном смысле слова понимают друг друга с полувзгляда. Менеджер мне очень хорошо подобрал место для установки моих терминалов. что уже спустя 4 месяца я не просто вышла в ноль, но и начала пр=олучать свою прибыль, которая оказалась настолько хороша, что я задумалась о покупке еще пары таких терминалов. Но, это уже чуть позже, а пока я наслаждаюсь тем результатом от moneybox.net.ua, который есть на нынешний момент. Безумно благодарна moneybox.net.ua, что оставляю отзыв о moneybox.net.ua на этом форуме!

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Елена является партнером Moneybox уже 4 года . В этом видео она рассказывает о том как Moneybox помогает ей в работе

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Катя стилист по профессия и этим занимается ,но она хотела открыть свой не большой бизнес который мог бы ей давать пассивный доход

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Ксения приобрела франшизу манибокс всего три месяца назад т она решила поделиться своим впечатление о работе

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Денис в этом бизнесе уже 4 года и в этом видео он хотел бы развеять негативные отзывы о терминальном бизнесе

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

в этом видео Кристина рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Кристина не планировал начинать занимается терминалами и на рекламу moneybox наткнулся случайно ,но ее очень заинтересовало предложение . И после того кого она пообщался с менеджерами компании она приобрела свой первый терминал

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Отзыв о Moneybox Ксении из Харькова о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
Друзья и знакомые Ксении не верили в успех терминального бизнеса ,но не Ксения она верила ,что у нее все получиться

Сергей Сергей понедельник, 19 октября
Отзыв о Moneybox Ольга из Львова о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
в этом видео Ольга рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Ольга со своим братом на двоих купили терминал . Она хотели во что то вложить деньги,но не могли определится во что . Сначала планировали открыть интернет магазин ,но потом все таки остановили свой выбор на франшизе moneybox.net.ua

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Отзыв о Moneybox Оксана из Днепра о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
в этом видео Оксана рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Оксана с парнем приобрели франшизу терминалов moneybox.net.ua перед началом карантина . И это сыграло им только на руку ,потому что их обоих как и многих отправили в отпуск за свой счёт

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Отзыв о Moneybox Стаса из Луцка о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
в этом видео Стас рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов

Сергей Сергей понедельник, 19 октября
Сьогодні все більш популярним і зручним стає оплачувати комунальні послуги та інші платежі не в банках чи ощадкасах, а через термінали.Тут багато позитивних моментів.Наприклад, не потрібно вистоювати довго в черзі в свій обідній перерив.Тому, маючи невеличкий магазинчик вирішив придбати бокс на сайті Moneybox.net.ua .Це збільшило мої прибутки суттєво.Отримую дохід від платіжного терміналу, який встановив.(також не плачу за оренду місця, бо... Читать отзыв Сьогодні все більш популярним і зручним стає оплачувати комунальні послуги та інші платежі не в банках чи ощадкасах, а через термінали.Тут багато позитивних моментів.Наприклад, не потрібно вистоювати довго в черзі в свій обідній перерив.Тому, маючи невеличкий магазинчик вирішив придбати бокс на сайті Moneybox.net.ua .Це збільшило мої прибутки суттєво.Отримую дохід від платіжного терміналу, який встановив.(також не плачу за оренду місця, бо він розташований у мене в магазині).А також більше покупців в магазині, бо разом з покупкою можна здійснити платежі.Хто розглядає даний вид прибутку, рекомендую.Фахівці Moneybox.net.ua допоможуть вибрати, встановити платіжний термінал.І отримувати задоволення від його роботи.Доставка була здійснена дуже швидко, товар прийшов без всяких пошкоджень.Працює відмінно.

Сергей Сергей понедельник, 19 октября
Доброго времени суток В жизни вообще всё не просто так. Встретила я как-то одноклассника и не узнала. Всё забитым его помню, не уверенным каким-то. Конечно, мне стала интересна причина таких кардинальных перемен. Если вкратце, то он уже тот свет собирался. Его вовремя выдернул товарищ, дал ему пару ссылок и сказал, мол, попробуй. У него появился стимул, стал работать, чтоб купить... Читать отзыв Доброго времени суток В жизни вообще всё не просто так. Встретила я как-то одноклассника и не узнала. Всё забитым его помню, не уверенным каким-то. Конечно, мне стала интересна причина таких кардинальных перемен. Если вкратце, то он уже тот свет собирался. Его вовремя выдернул товарищ, дал ему пару ссылок и сказал, мол, попробуй. У него появился стимул, стал работать, чтоб купить хотя бы самый дешевый автомат. Ну, и смог купить. Начал заниматься этим автоматом, он понял как это работает и что может быть не прикованным к одному месту, может путешествовать. Но для этого нужно было расширяться. Так и вернулся к жизни. Я попросила его поделиться контактами компании. На днях он прислал мне ссылку на moneybox.net.ua Теперь и я планирую потихоньку перейти на удаленную работу.

Сергей Сергей понедельник, 19 октября
Заказал один манибокс и пока что всё ништяк! Стоит и деньги приносит, что еще нужно? Работает нормально, как и должен. К операторам еще не приходилось обращаться. Мне доступно разьяснили что да как, когда только собирался брать. Купюры тянет нормально, чеки выдаёт, всё, что нужно, нажимается отлично. Захотел кто-то деньжат на телефон кинуть или и-нет пополнить - автомат на своем месте.... Читать отзыв Заказал один манибокс и пока что всё ништяк! Стоит и деньги приносит, что еще нужно? Работает нормально, как и должен. К операторам еще не приходилось обращаться. Мне доступно разьяснили что да как, когда только собирался брать. Купюры тянет нормально, чеки выдаёт, всё, что нужно, нажимается отлично. Захотел кто-то деньжат на телефон кинуть или и-нет пополнить - автомат на своем месте. Везде есть моменты, но это не проблема. Все решается. Компания нормальная, легко договорились о месте установки бокса, были варианты. Пока что все круто, притензий к Moneybox.net.ua нету. Как быстро окупится надо посмотреть. Лиж бы место правильное было и проходняк был. Что тут еще сказать? Если что-то изменится то напишу дополение

Сергей Сергей понедельник, 19 октября
Всем здравствуйте. Все пользуются платежными терминалами, вообще все. И я решил, почему бы не занять свое место в этом бизнесе. Долго искал фирму, с которой заключить сотрудничество, и нашел Moneybox.net.ua. Почитал отзывы, поговорил с менеджером и принял решение сотрудничать именно с этой фирмой. Ключевым для моего решения были первое – широкий выбор платежных терминалов, второе – компания сама находит выгодное... Читать отзыв Всем здравствуйте. Все пользуются платежными терминалами, вообще все. И я решил, почему бы не занять свое место в этом бизнесе. Долго искал фирму, с которой заключить сотрудничество, и нашел Moneybox.net.ua. Почитал отзывы, поговорил с менеджером и принял решение сотрудничать именно с этой фирмой. Ключевым для моего решения были первое – широкий выбор платежных терминалов, второе – компания сама находит выгодное место для расположения терминала и третье – наличие сервисного центра в моем городе. Цена у Moneybox.net.ua была довольно таки не плохой, поэтому после связи сразу же решил заказать три терминала. Доставили все быстро, настроили, показали все функции автомата и как добавлять туда новые платежи. Вобщем за полтора года работы понял, что наличие сервисного центра было не обязательным, потому что ни разу туда так и не обратился. Спасибо за работу.

Сергей Сергей понедельник, 19 октября
Долгое время в нашей семье зарабатывала только жена, потому что куда бы я не устроился, больше месяца я продержаться не мог. Конечно я чувствовал себя ужасно и был крайне подавлен. Но месяца три назад мы с братом гуляли по городу и он предложил мне заняться своим бизнесом кивнув на терминал пополнения счета. Это заставило меня задуматься и прочитать много отзывов... Читать отзыв Долгое время в нашей семье зарабатывала только жена, потому что куда бы я не устроился, больше месяца я продержаться не мог. Конечно я чувствовал себя ужасно и был крайне подавлен. Но месяца три назад мы с братом гуляли по городу и он предложил мне заняться своим бизнесом кивнув на терминал пополнения счета. Это заставило меня задуматься и прочитать много отзывов о компании Moneybox.net.ua, возможности данного аппарата меня поразили. Туда можно вносить любого интернет провайдера, любые игры и тд. Я сразу же позвонил по телефону указанному на сайте Moneybox.net.ua, поговорил с оператором Константином, который очень подробно мне все изложил, далее дело оставалось за малым. Я оплатил аппарат, решил с арендатором все дополнительные вопросы и уже через неделю мой аппарат стоял недалеко от нашего дома

Бизнес
4service
4service

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

KevuruGames
KevuruGames