Moneybox отзывы

Moneybox
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отзыв Андрея о Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua четверг, 27 августа
работаю с Moneybox уже второй месяц . я только начинаю свой путь в этой отросли ,но у меня уже идут дела хорошо . терминал приносит прибыль ,время трачу на его обслуживание крайне мало и если с так все будет развиваться и дальше ,то уже через 4 -5 месяцев я отобью свои два терминал
Moneybox.net.ua молодцы ,мне очень понравился... Читать отзыв
Moneybox.net.ua молодцы ,мне очень понравился уровень их осведомленности в этом бизнесе ,компетентность и вежливость
если вы хотите купить терминал ,то вам определенно к ним

Отзыв Михаила о Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 11 августа, 2020 год
Хотел бы оставить не большой отзыв о Moneybox.net.ua. Вкратце расскажу вам о том как начал с ними сотрудничать и о доходе со своих терминалов
И так начну с того как я зашел к ним на сайт . Чисто случайно наткнулся на ссылку с рекламой и франшизе терминалов . Я не искал работа ,не скал доход какой то пассивный ,но меня заинтересовало предложение . Я оставил заявку и мне перезвонили . Я рассказали по пунктам как все происходит ,как я на чем буде зарабатывать и тд . И меня действительно заинтересовало это предложение . Я им все обьяснил ,сказал что вообще заполнил заявку ради интереса узнать ,но мне хотелось бы попробовать . Сказал ,что хочу подумать неделю и свяжусь с ними если что . Я поразмыслил ,посоветовался с женой и мы решили попробовать . Я им сам позвонил и сказал ,что я готов . Мы подписали договор ,я сделал первый взнос ,не помню точную сумму но там копейки были и понеслось ,через 7 дней мне пришел терминал и я начал работать . Но в самом начале у меня были сомнения из за большой аренды . Мне казалось ,что я будет работать просто на аренду .но менеджер сказал ,чтобы я не переживал ,высокая арендная ставка обусловлена тем ,что там большой поток людей . И он был прав ,аренду я отбивал за неделю - пол торы ,а дальше уже работал в плюс . Вот моя не большая история о сотрудничестве с Moneybox . Я я даже не планировал это ,но судьба решила за меня

Вячеслав из Сум о сотрудничестве с moneybox видео 6

Вячеслав из Сум о сотрудничестве с moneybox видео 3

Продолжение истории часть 3

Вячеслав из Сум о сотрудничестве с moneybox видео 2

Продолжение истории часть 2
в этом отзыве Вячеслав подробно рассказывает как он начал сотрудничать с компанией moneybox.

Вячеслав из Сум о сотрудничестве с moneybox

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 24 июля, 2020 год
ставьте лайки и не забывайте подписываться.

Вячеслав из Сум

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 22 июля, 2020 год

в этом видео Вячеслав рассказывает о минусах работы в терминальном бизнесе .

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Наши терминала стоят по всей Украине .
Если ты из не большого города и у тебя еще нет там терминала ,стань первым кто начнет на это зарабатывать

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Пока ты думаешь другие уже зарабатывают

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
С помощью правильно подобранной комиссии и рекламы поможем справиться с любым конкурентом

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Договоримся с любым магазином об аренде который вы захотите

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Более 1500 различных платежей на терминале !

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Главный залог нашего успеха это успех нашего партнера

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
мы ведем нашего партнера на протяжении всего сотрудничества

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Более 50% наших партнеров повторно приобретают терминалы !

Moneybox.net.ua .

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Пока ты ждешь кто то зарабатывает !

Moneybox.net.ua .

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Чем дольше ты затягиваешь с решением тем меньше шансов занять самое прибыльное место !

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Не останавливайся на одном терминале ,развивай свой бизнес!

moneybox.net.ua

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Готовый бизнес с минимальным вложением

Юля из Днепра

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 15 июля, 2020 год
Юля уволилась с работы и занялась поиском новой . в интернете наткнулась на рекламу франшизы moneybox ...

Бизнес

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"

Donum
Donum

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Idea Consulting
Idea Consulting

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)