Moneybox отзывы
с оценкой «Отлично»

Moneybox
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отзыв о сотрудничестве с Moneybox

Кубраков Кубраков 13 марта, 2021 год

Moneybox - Отзыв о сотрудничестве с Moneybox
Выбор Moneybox это был наверное самый осознанный мой выбор. Я долгое время изучал эту франшизу, читал отзывы о них, статьи, общался с их менеджером. когда понял, что о Moneybox нету негативных отзывов, я стал более присматриваться к ним и в итоге таки купил у них платежные терминалы. Дела шли неплохо, всего за 5-6 месяцев терминалы выходили в ноль, и меня это очень радовало. Наверное именно по этому я продолжил с ними сотрудничать, да и сейчас работаю с ними. Мне во многом для успеха помог менеджер, который большую часть работы сделал самостоятельно, да и в процессе во многом мне помогал. Я планирую и дальше сотрудничать с Moneybox, потому что в этом есть смысл, и платежные терминалы Moneybox действительно приносят очень хорошую прибыль.

Moneybox отзыв

Клиент Клиент 11 марта, 2021 год

Moneybox - Moneybox отзыв
Пол года назад у Moneybox сделал повторный заказ, это второй только. Что хочу сказать, эти терминалы также успешно уже вышли в ноль и уже в этом месяце принесут мне чистую прибыль. Первое время, когда только начинал с ними работать, то мне хотелось найти о них хоть один негативный отзыв. Но на своем опыте понял, почему таких не было. Меня очень радует то, что практически всеми вопросами по терминалам они занимаются самостоятельно, то есть, ты просто оплатил бизнес и получил его, а в дальнейшем получаешь с него уже прибыль. ничего сложного в этом нету, просто стоит первое время, сели что-то непонятно, о сразу обращаться к своему менеджеру и решать вопрос, они всегда помогут. Прибыль с Moneybox хорошая, за все время самый минимальный заработок с терминала был 7100, максимальный где-то около 11ти тысяч. Согласитесь, хорошо ведь?

Мой отзыв о Moneybox

Коля Золотов Коля Золотов 10 марта, 2021 год

Moneybox - Мой отзыв о Moneybox
Успешные 5 лет бизнеса - это мой результат сотрудничества с Moneybox, который планирую продолжать и дальше. Я очень рад, что именно их в то время выбрал для себя, доверився тому, что о них нету негативных отзывов, это все, на основании чего я принял решение - никаких особых навыков, знаний, просто доверие. Все пошло по плану - компания сразу показала свой профессионализм, многими вопросами они занимались самостоятельно, а результат был на высоте. вот с последнего заказа мне удалось окупить терминалы всего за 5 месяцев, средняя прибыль в прошлом месяце составила 9155, и сумма очень приличная для пассивного заработка, не каждый даже получает по зарплате такую сумму, а тут просто средний чек с терминалов. Так что, если хотите пробовать работать с Moneybox - у вас все получиться, не нужно даже ничего дополнительно изучать, все получиться вместе с менеджером, который всегда вам поможет и подскажет, если у вас что-то не получиться, а так - все просто.

Moneybox отзыв о франшизе платежных терминалов

Тимур Николайчук Тимур Николайчук 7 марта, 2021 год

Moneybox - Moneybox отзыв о франшизе платежных терминалов
В планах у меня давно уже было сотрудничество с Moneybox , потому что ни разу я не слышал плохого отзыва о Moneybox от их клиентов , да и так все казалось очень простым и легким . Я еще раз поговорил с их менеджером , который ответил еще на несколько моих вопросов , и принял для себя решение - с Moneybox я таки буду работать . Конечно решил не вкладывать в них все свои деньги , но и покупать всего один терминал тоже не хотел . Купив 3 терминала , через 4 дня они уже стояли на своих местах , которые я выбрал с предложенных мне менеджером мест . В первые месяца суммы прибыли были не очень , как по мне , но потом они увеличились и через 5 месяцев работы терминалы успешно окупились . Сейчас с терминалов в среднем я могу получить и 10 тысяч , но зависит это от месяца и от того , где терминал установлен . А вообще , я доволен суммами прибыли от Moneybox , потому что у меня ж уже не 2 , а 12 их терминалов .

Отзыв о Moneybox

Елена Шитова Елена Шитова 6 марта, 2021 год

Moneybox - Отзыв о Moneybox
Как бы там ни было , а сейчас я на 100% уверенна в правильности своего выбора , в том , что стала работать с Moneybox . Не зря о них нету ни одного негативного отзыва , они действительно профессионалы ! За короткое время , а именно за 5 месяцев , мне удалось полн6остью окупить мои платежные терминалы , и это меня очень радовало . Франшиза платежных терминалов Moneybox реально работает и с нее можно получить те результаты , которые будут вам обещаны. В прошлом месяце средний мой заработок с терминалов составил 8700 гривен , что является очень хорошим показателем для такого пассивного заработка , которые не требует больших временных и материальных затрат м, к тому же все вложения действительно возвращаются за короткий срок . В общем , с Moneybox можно и нужно работать , это действительно та франшиза , которая работает !

Moneybox мой отзыв

Ирина Котова Ирина Котова 2 марта, 2021 год

Moneybox - Moneybox мой отзыв
Я долгое время не могла для себя определиться с направлением бизнеса , которым я бы могла и хотела заниматься . Много вариантов отпали либо из-за того , что нужно уделять много времени бизнесу , либо тем , что требовались большие вложения . Идеальным вариантом для меня стала франшиза платежных терминалов Moneybox , о которой , кстати , мне не удалось найти ни одного негативного отзыва . Я быстро вошла в курс дела , благодаря понятным объяснениям менеджера , для меня показалось все гораздо проще , чем я себе думала изначально . Всего через 6 дней после заказа , мои 6 терминалов были уже установлены . Подсчитывая каждый месяц прибыль , я понимала , что терминалы с каждым месяцем приносят все больше и больше денег , а уже всего за 5 месяцев , они окупились полностью . Сейчас планирую делать еще один заказа на терминалы , так как этот бизнес полностью для меня - он требует мало и денежных вложений и мало временных затрат .

Отзыв о платежных терминалах Moneybox

Роман Сергеев Роман Сергеев 28 февраля, 2021 год

Moneybox - Отзыв о платежных терминалах Moneybox
Впервые когда я стал сотрудничать с Moneybox, то сразу же понял почему о них нету негативных отзывов. Ребята действительно профессионалы, которые настроены на результат. Заявку на покупку 5ти терминалов обработали за минут 15, тогда со мной связался их представитель, с которым мы уже более детально обсудили все дело. Сама же доставка и установка терминалов заняла 6 дней, это вместе с тем, что компания самостоятельно подбирала места для установки терминалов и заключала договора аренды. Я не жалею, что приобрел этот дополнительный пакет услуг, это оказалось очень результативно, ведь всего за пол года мои терминалы окупились полностью. Сейчас покупаю у них еще 5 терминалов, и уверен что и эти терминалы будут показывать хороший результат по прибыли!

Moneybox ОТЗЫВ

Анатолий Волохов Анатолий Волохов 27 февраля, 2021 год

Moneybox - Moneybox ОТЗЫВ
Не так давно я стал счастливым владельцем бизнеса платежных терминалов Moneybox, но уже чувствую положительный результат от этого сотрудничества. Плохой отзыв оставлять о Moneybox не могу, так как франшиза Moneybox действительно работает на клиента и приносить свои плоды, которые компания обещает. Мне очень понравилось с ними работать, так как видно, что в компании работают ребята, которые хорошо разбираются в этом деле, готовы всегда помочь и знают как и что нужно сделать в той или иной ситуации. Ну, а самое главное для меня - это мои терминалы, которые окупились всего за 5 месяцев, ну и прибыль, которую я получаю ежемесячно. Если все делать по инструкции и по советам менеджеров Moneybox , то все получится самым лучшим образом и принесет те плоды, которые вы хотите!

Мой отзыв о Moneybox

Дмитрий Кудряшов Дмитрий Кудряшов 23 февраля, 2021 год

Moneybox - Мой отзыв о Moneybox
Я уже не раз пытался открыть бизнес, настроить свой пассивный заработок. Но то, что я получил от сотрудничества с Moneybox - вот где был реальный результат. На одном из форумов я читал отзывы о м, там же оставил свою почту, куда попросил скинуть более детальную информаию о франшизе. И вот - на моей почте письмо с Moneybox с подробной информацией и всем деле. И естественно меня это заинтересовало.. Все было предельно просто и понятно. Я не задумываяясь перезвонил на один из их номеров, поговорил с менеджером и оставил заявку на покупку терминалов. Черрез некоторое время все было готово. В назначенное время и в назначенном месте мы встретились и мастера принялись за установку терминалов. Я всем сотался полностью доволен. За 5 месяцев терминалы полностью окупились, а на данном этапе работают уже на чистую прибыль.

Moneybox отзыв

ГостьГость ГостьГость 21 февраля, 2021 год

Moneybox - Moneybox отзыв
Сейчас я уже всем могу советовать Moneybox для сотрудниечства - тем , кто только задумывается с ними сотрудничать или нет , и тем , кто просто хочет свой бизнес , но еще не определился с направлением . Потому что я и сам уже 4 года работаю с Moneybox , и полностью доверяю им свои деньги и ход бизнеса . За все время сотрудничества я так же убедился в профессионализме всей компании и сотрудников . По началу суммы прибыли конечно были не особо большие , но сейчас они увеличичелись , поскольку я каждые пол года стараюсь покупать еще несколько терминалов . Благодаря Moneybox на данный момент я имею все то , о чем раньше просто мечтал . Это сейчас я уже знаю , что ведение бизнеса - это не особо и сложно , а раньше мне все казалось настолько неизведанным и далеким . Так что , Moneybox - это хорошая идея для бизнеса !

Вторая часть текста не влезло

Василий Василий 2 февраля, 2021 год
...Выбрали мы по итогу два места в супермаркетах, аренда на удивление была недорогая совсем в одном 650 во втором чуть поболее но все равно не дорого 800. я должен был сразу оплатить за первый и последний месяцы, сказали такие правила
приехали мои терминалы, я поехал на почту, там меня уже встретили грузчики с машиной что понравилось я ничего не носил не таскал ребята все сами загрузили и поехали в магазины ставить. на установку ушло около часа мне отдали ключи от терминалов отдали программу для платежей на телефон чтобы я смотрел кто там сколько чего мне оплатил и на этом установка закончилась
в первую неделею оборот на точках от 7 до 11 тысяч в день на каждой, учитывая что это всего первая неделя по моим подсчетам это был отличный результат, по итогу месяца с первой более дешевой точки я заработал 7500 а с более дорогой 8200 и это чистыми то есть уже без аренды
если честно я доволен, да это не биткоин конечно но в целом это отличный бизнес с довольно быстрой окупаемостью
что хочу посоветовать всем кто ищет свои варианты и не знает во что вложится присмотритесь к подобным видам бизнеса, вложения тут совсем небольшие то есть риски не велики а доход очень даже неплохой то есть я свои точки могу полностью отбить за 5 или максимум 6 месяцев и при этом никакие карантины мне совсем не страшны магазины продуктовые всегда будут работать
Достоинства:
  1. дают места для размещения хорошие

Как я выбирал бизнес на выставке и стал клиентом франшизы moneybox

Василий Василий 2 февраля, 2021 год
Всем привет,хотел поделиться с вами своей историей как у меня все начиналось
Изначально мой друг открыл небольшую кофейню недалеко от центра нашего города а я все никак не мог решиться и начать свой бизнес ,да что там решиться я даже подобрать себе дело свое для бизнеса и решить чем именно я буду заниматься не мог.
После того как... Читать отзыв
Всем привет,хотел поделиться с вами своей историей как у меня все начиналось
После того как я два с половиной месяца с белой зависитью наблюдал за успехами своего друга,я ршил что больше тянуть не имею права,он смог и я смогу!
Из вболее чем 12 вариантов я вычеркнул многие и оставил 4.
Первый вариант был открыть такую же кофейню только в спальном районе там ка краз сдавалось место под аренду, единственное что меня тормозило мне не хватало денег на ремонт тк помещение было от строителей, а начинать свой первый бизнес с кредитов я не очень хотел
Еще 3 варианта были связаны с вендинговым бизнесом я рассматривал кофейные аппарат,снековый аппарат и платежный терминал. Как раз в это время проходила выставка вендингового бизнеса в Киеве и я подумал что как раз там все разузнаю,за одно и с реальными владельцами пообщаюсь может что-то подскажут
Поехал я в Киев, выставка была довольно большая, пообщался я наверное со всеми от реальных владельце узнал насколько сложно сейчас поставить кофейные аппараты в хорошие точки,почти все бизнес центры заняты, конкурценция очень выоская. Еще посмотрел на новые автоматы с очищенной водой,на мой взгляд вов сяких поселках городского типа селах и деревнях они бы были очень популярны и востребованы что касается снеков, то вариант для размещения я рассматривал на новой почте на первом отделении своего города, в супермаркете ставить смысла нет, там и так есть что купить пожевать, торговые центры отпадают по этой же причине,а вот почта мне казаласьб хорошим вариантом. я решил прямо с выставки позвонить на отделение и узнать сколько будет стоить, в общем как оказалось надеюсь это будет кому-то полезно главный офис у них в полтаве решают все только там то есть на месте заведующий отделения не решает вообще ничего и надо подавать заявку и ждать. заявка я подал хотя уже изначально сомневался в успехе этого мероприятия. забегая наперед сейчас уже прошло 3 месяца мне даже не ответили дальше пошел пообщаться с разными фирмами платежных терминалов как оказалось их в Украине ну чтоб не соврать наверное штук 50 ,со всеми общаться было бы уморительно пообщался наверное с семью или восемью фирмами. выбор оставновил на фирме moneybox.net.ua из-за того что они дают не просто терминал как все остальные а дают франшизу, то есть они сами мне ищут место сами устанавливают терминал и сами ремонтируют, учитывая что опыта у меня пока ноль это отличный вариант для меня. договорились что я приеду к ним в одессу и там уже еще раз пообщаюсь и подпишу договор а до тех пор еще есть время подумать пообщаться с друзьями да и почитать отзывы о moneybox в интернете.
на эой же выставке встретил там еще трех ребят которые с ними подпиывали договор ,но они все были из киева а у меня город поменьше,в киеве как по мне проще место хорошее найти
в общем приехал домой перерыскал весь интернет, отзывы везде положительные отрицательных негативных отзывов о франшизе этой moneybox я вообще не нашел, ну думаю раз у всех получается то и я смогу. поехал в одессу к ним в офис.
что мне сразу понравилось что они приехали за мной на жд забрать,хотя я еще ничего не подписал и по факту мог отказаться и ничего не купить. приехали к ним в офис все оюбяснили мне еще раз и я подписал договор на 2 терминала. познакомился там сразу с менеджером который за мной закреплен Дмитрий его зовут и обменявшись контактами я поехал к себе домой
...

Мой отзыв о работе с компанией Moneybox

Сергей Ладан Сергей Ладан 24 января, 2021 год
Наверное каждый мечтает о собственном деле, кто-то развивается и превращает мечты в реальность, а у кого-то мечты так и остаются мечтами. Я отношусь к первому типу, я из тех, кто хочет и делает. Я долго подбирал варианты дополнительного заработка, рассматривал разные варианты, даже те, которые казались безумием. Составлял разные планы, рассматривал некоторые варианты более подробно. Оставил в итоге 3 варианта,... Читать отзыв Наверное каждый мечтает о собственном деле, кто-то развивается и превращает мечты в реальность, а у кого-то мечты так и остаются мечтами. Я отношусь к первому типу, я из тех, кто хочет и делает. Я долго подбирал варианты дополнительного заработка, рассматривал разные варианты, даже те, которые казались безумием. Составлял разные планы, рассматривал некоторые варианты более подробно. Оставил в итоге 3 варианта, вскоре 2. Оставалось только принять единственное решение, и оно было в пользу потому что эта франшиза подкупила меня своим набором услуг, а вложенных денег нужно было чуть больше. Несмотря на это по подсчетам Moneybox были выгодней и прибыльней. Отзывы о Moneybox клиентов подтвердили мои мысли. И я так и купил у них 6 терминалов. На них благополучно сейчас зарабатываю уже чистую прибыль, поскольку они окупились где-то за 5 месяцев. Буду продолжать сотрудничать с Moneybox и дальше, поскольку эта франшиза действительно достойна внимания.

Отзыв о платежных терминалах Moneybox

Антонина Власова Антонина Власова 17 января, 2021 год
Да, я тоже давно рассматривала франшизу Moneybox как самостоятельный для себя бизнес . Начать я долго не решалась , поскольку у меня всегда не хватало времени на то , чтобы более детально познакомиться с таким видом заработка . После статьи на сайте http://e-finance.com.ua/show/218098.html я таки решилась на звонок в компанию с целью заказа у них терминалов . Меня настолько подкупило... Читать отзыв Да, я тоже давно рассматривала франшизу Moneybox как самостоятельный для себя бизнес . Начать я долго не решалась , поскольку у меня всегда не хватало времени на то , чтобы более детально познакомиться с таким видом заработка . После статьи на сайте https://e-finance.com.ua/show/218098.html я таки решилась на звонок в компанию с целью заказа у них терминалов . Меня настолько подкупило то , что компания работает с вами напрямую без посредников , а значит терминалы имеют реальную цену без наценок , что именно это и подтолкнуло меня сделать этот шаг . Менеджер по телефону мне все подробно и просто обьяснил , с ним мы и выбрали места для установки терминалов . Я подождала всего 6 дней и мастера приехали устанавливать терминалы . Установили там , где и планировалось . Вот уже полтора года терминалы работают без сбоев . К тому же, к этому времени я успела прикупить еще несколько терминалов . Меня очень радует своими размерами прибыль , которую мне удается получать с этих терминалов , что я с каждым разом все больше и больше радуюсь тому , что 7начала сотрудничать с Moneybox .

moneybox.net.ua відгук

Антон Карпов Антон Карпов 8 января, 2021 год
Одного разу з дружиною захотіли відкрити власну справу, щоб їй було чим зайнятися в декретній відпустці, бо без роботи вона сидіти не могла. Дружина шукала, розказувала мені ідею, та разом думали варто чи ні. Одного разу вона розповіла мені про відгуки moneybox.net.ua, які вразили її. Спочатку я розсміявся і сказав що не може все бути настільки просто. Та сам же... Читать отзыв Одного разу з дружиною захотіли відкрити власну справу, щоб їй було чим зайнятися в декретній відпустці, бо без роботи вона сидіти не могла. Дружина шукала, розказувала мені ідею, та разом думали варто чи ні. Одного разу вона розповіла мені про відгуки moneybox.net.ua, які вразили її. Спочатку я розсміявся і сказав що не може все бути настільки просто. Та сам же вирішив почитати про цю франшизу платіжних терміналів. Так, написано все було дуже гарно та просто, дружина настояла саме на цій ідеї – ну хоче та й хоче, подумав я та погодився. Зателефонував, зробив замовлення, вніс платіж. Через 6 днів термінали були на місці. Дружина спочатку розбиралася як з ними працювати, та за місяць знала вже майже все. Таким чином, зараз ми маємо 4 таких термінали, які приносять нам стабільний прибуток. Дружина трохи відволікається від своїх мамських справ, ходить щаслива, та мене це теж радує. Плануємо не зупинятися на досягнутому, а розвивати цей бізнес далі.

Мой отзыв о moneybox.net.ua

Роман Добронравов Роман Добронравов 3 января, 2021 год
Всегда привлекала хорошая и красивая жизнь, к которой я всегда и сам стремился, но когда работаешь целыми сутками, постоянно откладываешь деньги, то не особо времени остается даже на обычную жизнь, постоянно получается дом-работа-дом-работа. Да, деньги получалось зарабатывать неплохие, но не оставалось времени на жизнь. Я решил как-то это менять, и те деньги, которые у меня получилось накопить, вложить в... Читать отзыв Всегда привлекала хорошая и красивая жизнь, к которой я всегда и сам стремился, но когда работаешь целыми сутками, постоянно откладываешь деньги, то не особо времени остается даже на обычную жизнь, постоянно получается дом-работа-дом-работа. Да, деньги получалось зарабатывать неплохие, но не оставалось времени на жизнь. Я решил как-то это менять, и те деньги, которые у меня получилось накопить, вложить в какое-то дело, чтобы оно само по себе работало, приносило мне прибыль, и тем самым больше времени уделять себе и своей жизни. Таким делом для меня стала франшиза платежных терминалов, которую я открыл для себя с отзывов о moneybox.net.ua, компании, которая занимается такими платежными терминалами. Купив у них 3 терминала, я практически сразу почувствовал какое-то облегчение, но когда через 6 месяцев терминалы окупились полностью – тогда вообще было радостно, я увидел что деньги мои работают и приумножаются. Продолжаю с moneybox.net.ua работать и дальше развиваю это дело.

Анатолий Тищенко Анатолий Тищенко 27 декабря, 2020 год
Всегда смотрел на то, как живут богатые люди, и поскольку я с бедной семьи, я хотел хоть капли такой жизни. Да, когда работал в хорошей компании, я ездил в другие города и страны в командировки, жил в красивых отелях, хоть как-то чувствовал себя на уровне. Но тем не менее, никогда не забывал кто я и откуда. По этому я старался... Читать отзыв Всегда смотрел на то, как живут богатые люди, и поскольку я с бедной семьи, я хотел хоть капли такой жизни. Да, когда работал в хорошей компании, я ездил в другие города и страны в командировки, жил в красивых отелях, хоть как-то чувствовал себя на уровне. Но тем не менее, никогда не забывал кто я и откуда. По этому я старался всегда найти вторую работу, подработку, чтобы скопить денег. Когда была накоплена определенная сумма, я решил куда-то ее вложить для приумножения. Рассматривал даже некоторые рискованные способы, но меня всегда что-то останавливало. Когда я встретил отзывы о moneybox.net.ua, я всерьез заинтересовался этой франшизой платежных терминалов, и решил что на скопленные деньги куплю это оборудование, на сколько хватит. Так я купил у них 2 терминала, которые за 5 месяцев успешно окупились и вот уже полтора года мне приносят только прибыль, и никакой головной боли. Сейчас я живу практически так, как всегда хотел. Благодарен moneybox.net.ua и их сотрудникам.

Отзыв о moneybox.net.ua

Александр Золотов Александр Золотов 25 декабря, 2020 год
Я всегда выбирал для себя хорошие, статусные и прибыльные работы, и мне не важно было сколько я буду тратить на эту работу времени и сил, лишь бы только заработок был хорошим. Так было на протяжении длительного времени. Но не так давно я обзавелся семьей, и естественно приоритеты в жизни очень поменялись. Для меня стало более важным проводить больше времени с... Читать отзыв Я всегда выбирал для себя хорошие, статусные и прибыльные работы, и мне не важно было сколько я буду тратить на эту работу времени и сил, лишь бы только заработок был хорошим. Так было на протяжении длительного времени. Но не так давно я обзавелся семьей, и естественно приоритеты в жизни очень поменялись. Для меня стало более важным проводить больше времени с семьей. Естественно тут мне стоило уже выбирать – либо постоянно работать, но хорошо зарабатывать, либо быть с семьей и зарабатывать как и все. Я решил таки пойти иным путем и занялся поисками альтернативного заработка – пассивного. Поиски длились недели две и я обратил внимание на компанию по производству платежных терминалов и дальнейшем заработке на них. Большую роль в принятии решения сыграли отзывы о moneybox.net.ua, и я решил тоже попробовать это дело. Все получилось – теперь я не только отлично зарабатываю, но и отличный семьянин.

Свой отзыв о moneybox.net.ua

Покупатель Покупатель 21 декабря, 2020 год
Добрый день всем ! Я начал свое сотрудничество с moneybox.net.ua где-то лет 5 , а может уже и 6 лет назад , сейчас точно уже не скажу , не помню . Первый свой терминал я не мог решиться купить около месяца , все сомневался , да и жена отговаривала от этого дела . Я много читал о компании moneybox.net.ua... Читать отзыв Добрый день всем ! Я начал свое сотрудничество с moneybox.net.ua где-то лет 5 , а может уже и 6 лет назад , сейчас точно уже не скажу , не помню . Первый свой терминал я не мог решиться купить около месяца , все сомневался , да и жена отговаривала от этого дела . Я много читал о компании moneybox.net.ua отзывов , смотрел всякие форумы , пару раз звонил в компанию и говорил с менеджером , общался даже с владельцами таких терминалов на форумах . Но спустя этот месяц я все-таки решился на покупку такого терминала , тем более я кое-какую сумму сэкономил – у моего друга свой магазин и он любезно предоставил мне место под установку моего терминала . Магазин конечно не самый большой, но тем не менее я экономил приличную сумму на аренде . Я решил что если тут дело пойдет хорошо , то одним терминалом все не закончится , я буду покупать следующие и ставить их в других точках . Месяцев 5 и мой терминал практически окупился , но я понял что ставить их необходимо в более крупных магазинах , что в скором времени со следующими терминалами и сделал , которых у меня уже 8.

Отзыв о moneybox.net.ua

Кубракова Кубракова 19 декабря, 2020 год
Добрый день! Сегодня хочу рассказать как я начала сотрудничать с компанией moneybox.net.ua. Где-то года3 назад мы с парнем думали об открытии своего какого-то бизнеса. Вариантов было много, но большинство с них отпали практически сразу – большой первый взнос, а при этом гарантий никаких. Мой парень на отзывы о moneybox.net.ua наткнулся совершенно случайно. Я видела что он что-то читает, смотрит, но... Читать отзыв Добрый день! Сегодня хочу рассказать как я начала сотрудничать с компанией moneybox.net.ua. Где-то года3 назад мы с парнем думали об открытии своего какого-то бизнеса. Вариантов было много, но большинство с них отпали практически сразу – большой первый взнос, а при этом гарантий никаких. Мой парень на отзывы о moneybox.net.ua наткнулся совершенно случайно. Я видела что он что-то читает, смотрит, но я не знала что. Когда он изучил немного это дело, он рассказал мне об этом, и мы вместе нашли их сайт, оставили телефон для обратной связи и уже через пол часа с нами связался менеджер их фирмы. Представитель рассказал нам все условия, предложил места для установки. Мы решили еще немного подумать. В свою очередь мы захотели немного понаблюдать, прошлись к одному с терминалов и подсчитали что примерно за пол часа к терминалу подошло человек 10. И решили что э то таки неплохая идея заработка. Позвонили обратно на фирму и ставили заказ на покупку терминала. Через 4 дня терминал уже стоял на своем месте. Уже 2,5 терминал в месяц приносит порядка 7ми-8ми тысяч гривен в месяц . спасибо фирме moneybox.net.ua за предоставленную рабочую модель заработка!

Клиент Клиент 17 декабря, 2020 год
Всем привет, друзья! Сегодня хочу оставить еще один отзыв о moneybox.net.ua и рассказать вам, как прошли еще два месяца заработка на платежных терминалах. Самый главный момент – это покупка еще двух таких платежных терминалов. Соответственно их сейчас у меня уже 3. Каждый раз я по максимуму принимаю участие во всех этапах подготовки и установки терминала, поскольку вкладываю в это дело... Читать отзыв Всем привет, друзья! Сегодня хочу оставить еще один отзыв о moneybox.net.ua и рассказать вам, как прошли еще два месяца заработка на платежных терминалах. Самый главный момент – это покупка еще двух таких платежных терминалов. Соответственно их сейчас у меня уже 3. Каждый раз я по максимуму принимаю участие во всех этапах подготовки и установки терминала, поскольку вкладываю в это дело все свои сбережения, и прогореть мне не хочется. Один терминал мы установили в супермаркете, второй – в ТЦ, и оба на входе в помещение. Место подбирали примерно две недели. Знаете, есть большая разница в прибыли в зависимости от места установки платежный терминалов. Терминал с супермаркета принес за первый месяц 6 тысяч гривен, а с ТЦ – порядка 8ми тысяч. За год я хочу расширить сеть своих платежных терминалов с 3х имеющихся, до 15ти штук. У меня все получится, и у вас тоже! Действуйте!

Опыт работы. Мой отзыв о moneybox.net.ua

Коля Золотов Коля Золотов 15 декабря, 2020 год
vawe
vawe
Мне очень нравится работать с moneybox.net.ua , что я продолжаю этим делом заниматься и сейчас. Первый мой заказ был в 2014 году, когда было очень тяжело открыть свое собственное дело, но ребята молодцы, во всем помогли, все сделали сами – и изготовили платёжные терминалы, и привезли их, и установили. Так же они сами занимались оформлением всех необходимых документов, которые после выполнения всех работ передали мне вместе с ключами от самих терминалов. так же они постоянно помогают мне делать инкассацию, ведь не всегда я могу уделить этому время. Спасибо им за работу!wink

Первый moneybox.net.ua отзыв

Тимур Николайчук Тимур Николайчук 11 декабря, 2020 год
С moneybox.net.ua я знаком давно и знаю о них не спроста. Дело в том, что с ними уже давно работает мой брат. Так случилось, что моему брату с семьей нужно было переехать в другой город, и все это свое дело он оставил на меня. После того, как я увидел как это все работает, какой доход это приносит, я решил что... Читать отзыв С moneybox.net.ua я знаком давно и знаю о них не спроста. Дело в том, что с ними уже давно работает мой брат. Так случилось, что моему брату с семьей нужно было переехать в другой город, и все это свое дело он оставил на меня. После того, как я увидел как это все работает, какой доход это приносит, я решил что тоже хочу заняться этим делом. Как оказалось, это все было очень легко и просто. И почему я об этом не задумался раньше? Я очень быстро вошел в курс дела и произвел свой самостоятельный первый заказ. Зарабатывать оказалось еще проще, чем я себе думал, а с moneybox.net.ua так вообще проще простого, по этому и такой отзыв о moneybox.net.ua, ведь я проверил на себе что это работает! Уже год я работаю с moneybox.net.ua самостоятельно и радуюсь происходящему. Брат тоже работает с ними дальше, но уже в своем городе. Наша семья счастлива вполне!

Мой moneybox.net.ua отзыв

Сергей Ладан Сергей Ладан 11 декабря, 2020 год
Наверное каждый из нас мечтает о многом, в первую очередь о хорошей самодостаточной жизни. Но для большого дохода нужно очень хорошо стараться и много работать, либо же хорошо устроиться в жизни. Но, не у всех все получается достичь. Мне повезло, в свое время я узнал как раз о ребятах с moneybox.net.ua, почитал о них много статей, отзывов о moneybox.net.ua. Был... Читать отзыв Наверное каждый из нас мечтает о многом, в первую очередь о хорошей самодостаточной жизни. Но для большого дохода нужно очень хорошо стараться и много работать, либо же хорошо устроиться в жизни. Но, не у всех все получается достичь. Мне повезло, в свое время я узнал как раз о ребятах с moneybox.net.ua, почитал о них много статей, отзывов о moneybox.net.ua. Был впечатлен количеством довольных клиентов, но больше всего меня привлек размер дохода, который был обещан. Я сразу же заказал у них 2 терминала, предварительно пообещав себе на этом все, но не тут то было. Как только все уже работало, окупилось и принесло первую мою личную чистую прибыль, я загорелся продолжением этого дела. Меня было уже не остановить. Я сделал еще один заказ. Теперь за 2 года работы с moneybox.net.ua у меня уже 10 терминалов, которые работают без сбоев и приносят мне стабильно высокую прибыль. Не сомневайтесь – а двигайтесь вперед и зарабатывайте на moneybox.net.ua

moneybox.net.ua отзыв - мой опыт

Oleksandr Tihimirov Oleksandr Tihimirov 9 декабря, 2020 год
moneybox.net.ua отзыв
С moneybox.net.ua знаком не понаслышке, дело в том, что с ними уже не первый год работает мой отец. Поскольку я вижу, что дело действительно выгодное, решил и сам им заняться. Не спорю, сразу думал что развод еще тот. В доавок почитал еще отзывы о moneybox.net.ua. Компании-изготовителю решил и не изменять, и выбрать ту, с которой не было никогда проблем. Заказал у них 5 терминалов, с менеджером обсудили все детали и выбрали места под установку терминалов, решили поставить их в разных местах города для увеличения клиентов, а соответственно и прибыли. Мы были правы, всего за несколько месяцев терминалы окупились, а чистая прибыль в месяц составила 11000 от одного терминала. Я еще раз убедился в добросовестности компании, и качестве их техники. Это дело стало уже прям семейным, что не может не радовать. Что касательно самой компании, мне очень приятно работать с таким профессионалами, которые знают ответ на любой вопрос относительно своего дела, а с любой ситуации могут найти верный выход или подсказать правильное решение. Еще один немаловажный факт – оформлением документов они занимаются сами, а после чего передают их владельцу. Вы не делаете лишних движений, а просто получаете прибыль!
Moneybox - moneybox.net.ua отзыв - мой опыт

Роман Сергеев Роман Сергеев 9 декабря, 2020 год

Moneybox - moneybox.net.ua отзыв

Всегда мечтал зарабатывать неимоверные деньги, даже если бы пришлось работать днем и ночью. Как хорошо, что в наше развитое время все гораздо проще, и иметь хороший заработок можно не вкалывая и с минимумом затраты времени. Я нашел и открыл для себя moneybox.net.ua , с которыми сейчас и работаю. дело, которое я с ними имею, веду и продвигаю уже 6 лет и ни капли не жалею об этом. Да, по началу думал что развод и так ыстро зараотать денег просто не реально. Но, окупились мои первые терминалы за 5 месяцев, на то время с одного терминала у меня получалось 3-4-тысячи, сейчас эта цифра составляет 9-10-тысяч. Буду работать с moneybox.net.ua дальше, ведь их качество и профессионализм проверены временем! Так что отзыв о moneybox.net.ua напишу еще не раз!

Відгук про moneybox.net.ua з великою вдячністю!

Анатолий Волохов Анатолий Волохов 7 декабря, 2020 год

Moneybox - Відгук про moneybox.net.ua з великою вдячністю!
Будь-який чоловік розуміє, що для утримання сім'ї потрібні хороший капітал. Так, поки удвох, можливо і буде вистачати двох зарплат, але от коли мова іде про дітей, то кожен розуміє що це чималі витрати. А гроші ж треба звідкись брати! Коли ми вперше заговорили з дружиною про дітей, я відразу почав шукати іншу роботу, але те, що я знайшов, мене порадувало ще більше. Компанія moneybox.net.ua надавала простий і швидкий заробіток на платіжних терміналах, ще й з гарантією. Про компанію я дізнався з відгуків про moneybox.net.ua. Я навіть не думав, а відразу зробив замовлення. Все зробили добре - якісне обладнання на перший погляд (та й надалі з ним не виникло проблем), розумні і досвідчені співробітники, правильне оформлення угоди і всіх договорів (так сказав мій юрист). Зараз в моїй родині вже поповнення (син народився), грошей нам з moneybox.net.ua вистачає на все і навіть більше! Дякую команді за роботу і підтримку!

Дмитрий Кудряшов Дмитрий Кудряшов 5 декабря, 2020 год

Moneybox - moneybox.net.ua отзыв
Постоянно задумывался о пассивном заработке, не выходя из дома. Рассматривал разные варианты, чтобы можно было заниматься на выходных не выходя из дома. Поиски были довольно продолжительными и не увенчались успехом, ведь по тем или иным причинам мне предложения не подходили. Но однажды я наткнулся на форум, где прочитал отзывы о moneybox.net.ua, компанию, которая занимается изготовлением и установкой платежных терминалов. Вот это предложение и оказалась мне достаточно интересным. Я сразу нашел их официальный сайт и сделал свой заказ. Купил у них пока 2 терминала, чтобы посмотреть как это работает, и работает ли вообще. И оказалось, что все достаточно хорошо работает и приносит хорошую прибыль. Только с одного терминала я получаю сейчас примерно 6 тыс, а таких боксов я уже 11. Невероятно доволен работой moneybox.net.ua!

Как это было у меня – мой отзыв moneybox.net.ua

Лена Карпа Лена Карпа 3 декабря, 2020 год

Moneybox - Как это было у меня – мой отзыв moneybox.net.ua
Всем привет! Сегодня я хочу оставить свой первый отзыв о moneybox.net.ua и опыте сотрудничества с ними. Возможно именно мой отзыв будет полезен тем, кто думает о таком бизнесе, хочет заниматься, но боится. Не бойтесь – посмотрите на меня – у меня уже 76 терминалов moneybox.net.ua!!! Не буду вам рассказывать основные моменты – это все вы можете сами почитать на их сайте. Просто хочу всем дать несколько советов. Главное – просто довертесь профессионалам. Они действительно знают как сделать лучше, чтобы вы могли заработать больше, главное – не торопите их с выбором места под установку вашего платежного терминала. У них действительно есть очень прибыльные места. Просто для аренды некоторых точек действительно нужно чуть больше времени нежели вы думаете. Пробуйте и у вас все получится!

Відгук про moneybox.net.ua з великою вдячністю!

ГостьГость ГостьГость 3 декабря, 2020 год

Moneybox - Відгук про moneybox.net.ua з великою вдячністю!
Всім привіт! ЯК бачите, мій вік дуже юний, але я вже маю деякий досвід у справах бізнесу. Справа в тому, що иій тато з малку мене виховував так, щоб я виросла самостійною дівчинкою, і обіцяв, що завжди мені допоможе, якщо мені це буде потрібно. Ось ця мить і настала. Така допомога мені знадобилася вже у 20 років. Мій тато захотів мені надати можливість спролбувати себе у сфері бізнесу, трохи піти на самостійну сторону. Ми почали шукати, чим б таким я могла б займатися, і знайшли саме moneybox.net.ua . Деякий час вивчали з татом що це таке, як працює, як приносить прибуток, прочитали відгуки про moneybox.net.ua. Залишилися вражені і вирішили спробувати. Десь тиждень-два, і мій термінал стояв на своєму місці. Хоча самі ми з невеликого міста Ніжин, та термінал в перший місяць приніс вже 6 тисяч чистого прибутку. Я вражена, і тато також. Так що, незважаючи на те де ви живете, платіжний термінал moneybox.net.ua буде вигідний скрізь!

Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис