Moneybox отзывы / страница 2

605 отзывов / 52794 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Лера из Винницы

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
Лера решила попробовать терминальный бизнес и начала с одного терминал ,но в начале у нее шло не все хорошо ,но она не опустила руки и решила эту проблему ,теперь она всем довольна

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Евгений из Киева

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Евгений рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Три года назад он взял один терминал ,чтобы понять прибыльное это дело и стоит ли этим заниматься

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Маша из Житомира

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Маша рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Ее подруга с мужем уже давно являются партнерами Moneybox и предложили ей так же приобрести франшизу

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Светы из Киева

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Светланы рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Света работала в магазине ,но понимала ,что там ей много денег не заработать и ей нужно найти какой т о дополнительный доход .

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Александ из Днепр

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Александр рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Он работал грузчиком ,но всегда хотел начать свой бизнес и его выбор пал на терминальный бизнес

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Сергей из Сум

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября

в этом видео Сергей рассказывает почему он выбрал именно Moneybox . И он провел не большое сравнение с другими компаниями

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Оксана из Николаев

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября

в этом видео Оксана рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Изначально она не хотела этим заниматься ,но муж настоял и они купили первый терминал .

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Виталий из Николаев

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября

в этом видео Виталий рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Он рассказывает как он начинал и о процедуре установки и не много и самой работе.

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Димы из Одессы

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября

в этом видео Дмитрий рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов после двух лет https://moneybox.net.ua/ о том как начала работу и почему.

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Катя из Киева

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября

в этом видео Катя рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/ о том как начала работу и почему этим заинтересовалась

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Вика из Днепра

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября

в этом видео Вика рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/ о том как начала работу и почему этим заинтересовалась

Отзыв Андрея о Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 27 августа, 2020 год
работаю с Moneybox уже второй месяц . я только начинаю свой путь в этой отросли ,но у меня уже идут дела хорошо . терминал приносит прибыль ,время трачу на его обслуживание крайне мало и если с так все будет развиваться и дальше ,то уже через 4 -5 месяцев я отобью свои два терминал
Moneybox.net.ua молодцы ,мне очень понравился... Читать отзыв
Moneybox.net.ua молодцы ,мне очень понравился уровень их осведомленности в этом бизнесе ,компетентность и вежливость
если вы хотите купить терминал ,то вам определенно к ним

Отзыв Михаила о Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 11 августа, 2020 год
Хотел бы оставить не большой отзыв о Moneybox.net.ua. Вкратце расскажу вам о том как начал с ними сотрудничать и о доходе со своих терминалов
И так начну с того как я зашел к ним на сайт . Чисто случайно наткнулся на ссылку с рекламой и франшизе терминалов . Я не искал работа ,не скал доход какой то пассивный ,но меня заинтересовало предложение . Я оставил заявку и мне перезвонили . Я рассказали по пунктам как все происходит ,как я на чем буде зарабатывать и тд . И меня действительно заинтересовало это предложение . Я им все обьяснил ,сказал что вообще заполнил заявку ради интереса узнать ,но мне хотелось бы попробовать . Сказал ,что хочу подумать неделю и свяжусь с ними если что . Я поразмыслил ,посоветовался с женой и мы решили попробовать . Я им сам позвонил и сказал ,что я готов . Мы подписали договор ,я сделал первый взнос ,не помню точную сумму но там копейки были и понеслось ,через 7 дней мне пришел терминал и я начал работать . Но в самом начале у меня были сомнения из за большой аренды . Мне казалось ,что я будет работать просто на аренду .но менеджер сказал ,чтобы я не переживал ,высокая арендная ставка обусловлена тем ,что там большой поток людей . И он был прав ,аренду я отбивал за неделю - пол торы ,а дальше уже работал в плюс . Вот моя не большая история о сотрудничестве с Moneybox . Я я даже не планировал это ,но судьба решила за меня

Вячеслав из Сум о сотрудничестве с moneybox видео 6

Вячеслав из Сум о сотрудничестве с moneybox видео 3

Продолжение истории часть 3

Вячеслав из Сум о сотрудничестве с moneybox видео 2

Продолжение истории часть 2
в этом отзыве Вячеслав подробно рассказывает как он начал сотрудничать с компанией moneybox.

Вячеслав из Сум о сотрудничестве с moneybox

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 24 июля, 2020 год
ставьте лайки и не забывайте подписываться.

Вячеслав из Сум

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua 22 июля, 2020 год

в этом видео Вячеслав рассказывает о минусах работы в терминальном бизнесе .

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Наши терминала стоят по всей Украине .
Если ты из не большого города и у тебя еще нет там терминала ,стань первым кто начнет на это зарабатывать

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Пока ты думаешь другие уже зарабатывают

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
С помощью правильно подобранной комиссии и рекламы поможем справиться с любым конкурентом

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Договоримся с любым магазином об аренде который вы захотите

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Более 1500 различных платежей на терминале !

Moneybox.net.ua - производство франшиза терминалов
Главный залог нашего успеха это успех нашего партнера

Бизнес

SUNAPEX
SUNAPEX

Western Bid
Western Bid

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Риэлторская группа КВАДРАТ
Риэлторская группа КВАДРАТ