Moneybox видео - отзывы

Найдено 138 видео на тему Moneybox

Рейтинг: 5/5 (609 отзывов), просмотров: 52883

Как это было у меня – мой отзыв moneybox.net.ua

Богдан. Богдан. среда, 21 октября
Ребята, всем привет! Я учусь и работаю в городе Хмельницком. И так уж сложилось что меня окружают такие люди, которых не интересует сидеть на одном месте, они хотят развиваться и иметь собственное дело, а не работать на кого-то. Я сам с таких людей, и у меня всегда были мысли о своем бизнесе. Но с каждым годом все труднее выбрать чем... Читать отзыв Ребята, всем привет! Я учусь и работаю в городе Хмельницком. И так уж сложилось что меня окружают такие люди, которых не интересует сидеть на одном месте, они хотят развиваться и иметь собственное дело, а не работать на кого-то. Я сам с таких людей, и у меня всегда были мысли о своем бизнесе. Но с каждым годом все труднее выбрать чем бы заниматься, потому что уже практически все ниши бизнеса заняты и в нынешнем 2020 году трудно уловить то, что будет действительно пользоваться спросом среди людей. Я много всего пересмотрел – и ютюб и блогеров. Со всего составил список что мне конкретно понравилось, и уже стал уменьшать этот список, пока мой выбор не остановился на платежных терминалах. По началу я вообще не понимал что да как, как это может приносить прибыль. Много читал, смотрел, пока не нашел компанию moneybox.net.ua, именно они мне все разложили по полочкам в буквальном смысле этого слова. Именно у них я и купил первые терминалы, которые установили в торговом центре Квартал, так как там большая проходимость. Именно благодаря им мое начало бизнеса было успешным, мой отзыв о moneybox.net.ua положительный и это заслужено!

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Катя стилист по профессия и этим занимается ,но она хотела открыть свой не большой бизнес который мог бы ей давать пассивный доход

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Ксения приобрела франшизу манибокс всего три месяца назад т она решила поделиться своим впечатление о работе

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

в этом видео Кристина рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Кристина не планировал начинать занимается терминалами и на рекламу moneybox наткнулся случайно ,но ее очень заинтересовало предложение . И после того кого она пообщался с менеджерами компании она приобрела свой первый терминал

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Отзыв о Moneybox Ксении из Харькова о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
Друзья и знакомые Ксении не верили в успех терминального бизнеса ,но не Ксения она верила ,что у нее все получиться

Сергей Сергей понедельник, 19 октября
Отзыв о Moneybox Ольга из Львова о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
в этом видео Ольга рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Ольга со своим братом на двоих купили терминал . Она хотели во что то вложить деньги,но не могли определится во что . Сначала планировали открыть интернет магазин ,но потом все таки остановили свой выбор на франшизе moneybox.net.ua

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Отзыв о Moneybox Оксана из Днепра о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов
в этом видео Оксана рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Оксана с парнем приобрели франшизу терминалов moneybox.net.ua перед началом карантина . И это сыграло им только на руку ,потому что их обоих как и многих отправили в отпуск за свой счёт

Сергей Сергей понедельник, 19 октября

Отзыв о Moneybox Стаса из Луцка о сотрудничество с франшизой moneybox.net.ua отзывы клиентов

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Екатерина из Сум

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Екатерина рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Она купила терминал меньше года назад .Катя не верила что терминал можно отбить за 6 месяце ,ну скажем так она была права она его отбила за 7

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Стас из Луцка

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Стас рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Оксана из Днепра

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Света из Житомира

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Света рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Света работает с Moneybox уже на протяжении двух лет . По итогу первого месяца она была не очень довольна прибылью ,но со второго месяца доход вырос и терминал оправдал ее ожидания

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Алена из Харьков

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Алена рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Алена уже два года является партнером Moneybox . Изначально доход у нее был не такой как ожидала ,но все равно по ее мнению. он был не плохой . Но со временем все наладилось и доход увеличился

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Ольга из Львова

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Кристина из Луцк

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Дениса из Днепра

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Денис рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Денис в этом бизнесе уже 4 года и в этом видео он хотел бы развеять негативные отзывы о терминальном бизнесе .

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Ксения из Киева

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Ксения рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Кати из Запорожья

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Маша рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Елена из Луцка

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
Елена является партнером Moneybox уже 4 года . В этом видео она рассказывает о том как Moneybox помогает ей в работе .

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Марина из Черкасс

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
Марина со своим парнем решили начать какой то не большой бизнес проект ,но не могли определиться ,что именно они хотят пока не наткнулись на рекламу о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Ксения из Харьков

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Ксения из Харьков

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Лера из Винницы

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
Лера решила попробовать терминальный бизнес и начала с одного терминал ,но в начале у нее шло не все хорошо ,но она не опустила руки и решила эту проблему ,теперь она всем довольна

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Евгений из Киева

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Евгений рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Три года назад он взял один терминал ,чтобы понять прибыльное это дело и стоит ли этим заниматься

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Маша из Житомира

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
Ее подруга с мужем уже давно являются партнерами Moneybox и предложили ей так же приобрести франшизу

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Светы из Киева

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Светланы рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Света работала в магазине ,но понимала ,что там ей много денег не заработать и ей нужно найти какой т о дополнительный доход .

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Александ из Днепр

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября
в этом видео Александр рассказывает о сотрудничестве с франшизой платежных терминалов https://moneybox.net.ua/
Он работал грузчиком ,но всегда хотел начать свой бизнес и его выбор пал на терминальный бизнес

Отзыв о франшизе Moneybox.net.ua Сергей из Сум

MoneyBox.net.ua MoneyBox.net.ua пятница, 25 сентября

в этом видео Сергей рассказывает почему он выбрал именно Moneybox . И он провел не большое сравнение с другими компаниями

Moneybox
Moneybox

Бизнес
ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Интернет магазин 4food

Donum
Donum

4service
4service

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)