Благодарен всем за работу! - Отзыв о Moneybox

Тимур Пирогов Отзыв написан 11 января, 2019 год 41 просмотр
Мой путь с moneybox.net.ua начался практически с открытия их фирмы. С тех пор постоянно с ними сотрудничаю. В своем подчинении имею более 30-ти их платежных терминалов, которые приносят в сумме мне очень крупный доход за месяц. За все время работы с moneybox.net.ua ни разу не усомнился в их профессионализме. Заказы всегда выполняют вовремя, перед выполнением обязательно связывается менеджер, который проводит детальную консультацию и уточняет все нюансы. Менеджер так же помогает подобрать удачные и выгодные места для установки. Именно благодаря их советам, я начал ставить свои терминалы не только в своем городе, но и по всей стране. Это оказалось очень выгодно, тем более услуги по инкассации денег с моих терминалов компания также предоставляет и занимается всеми такими вопросами самостоятельно, что очень выгодно для клиента, ведь не нужно еще искать всех людей, которые будут заниматься обслуживанием терминалов. У moneybox.net.ua прям весь пакет услуг под бизнес. Благодарю сотрудников moneybox.net.ua за хорошую и качественную работу!

Бизнес: отзывы

Бизнес

Украинская Национальная Лотерея
Украинская Национальная Лотерея

Donum
Donum

Компания СРМ УКР
Компания СРМ УКР

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Компания LINDSTRÖM
Компания LINDSTRÖM

ООО Аметрин ФК
ООО Аметрин ФК

EU For You
EU For You

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Euro Call Center
Euro Call Center