Moneybox отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 11 марта, 2021 год 32 просмотра
Moneybox - Moneybox отзыв
Пол года назад у Moneybox сделал повторный заказ, это второй только. Что хочу сказать, эти терминалы также успешно уже вышли в ноль и уже в этом месяце принесут мне чистую прибыль. Первое время, когда только начинал с ними работать, то мне хотелось найти о них хоть один негативный отзыв. Но на своем опыте понял, почему таких не было. Меня очень радует то, что практически всеми вопросами по терминалам они занимаются самостоятельно, то есть, ты просто оплатил бизнес и получил его, а в дальнейшем получаешь с него уже прибыль. ничего сложного в этом нету, просто стоит первое время, сели что-то непонятно, о сразу обращаться к своему менеджеру и решать вопрос, они всегда помогут. Прибыль с Moneybox хорошая, за все время самый минимальный заработок с терминала был 7100, максимальный где-то около 11ти тысяч. Согласитесь, хорошо ведь?

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”