Мой отзыв о Moneybox - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 10 марта, 2021 год 18 просмотров
Moneybox - Мой отзыв о Moneybox
Успешные 5 лет бизнеса - это мой результат сотрудничества с Moneybox, который планирую продолжать и дальше. Я очень рад, что именно их в то время выбрал для себя, доверився тому, что о них нету негативных отзывов, это все, на основании чего я принял решение - никаких особых навыков, знаний, просто доверие. Все пошло по плану - компания сразу показала свой профессионализм, многими вопросами они занимались самостоятельно, а результат был на высоте. вот с последнего заказа мне удалось окупить терминалы всего за 5 месяцев, средняя прибыль в прошлом месяце составила 9155, и сумма очень приличная для пассивного заработка, не каждый даже получает по зарплате такую сумму, а тут просто средний чек с терминалов. Так что, если хотите пробовать работать с Moneybox - у вас все получиться, не нужно даже ничего дополнительно изучать, все получиться вместе с менеджером, который всегда вам поможет и подскажет, если у вас что-то не получиться, а так - все просто.

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”