Moneybox отзыв о франшизе платежных терминалов - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 7 марта, 2021 год 25 просмотров
Moneybox - Moneybox отзыв о франшизе платежных терминалов
В планах у меня давно уже было сотрудничество с Moneybox , потому что ни разу я не слышал плохого отзыва о Moneybox от их клиентов , да и так все казалось очень простым и легким . Я еще раз поговорил с их менеджером , который ответил еще на несколько моих вопросов , и принял для себя решение - с Moneybox я таки буду работать . Конечно решил не вкладывать в них все свои деньги , но и покупать всего один терминал тоже не хотел . Купив 3 терминала , через 4 дня они уже стояли на своих местах , которые я выбрал с предложенных мне менеджером мест . В первые месяца суммы прибыли были не очень , как по мне , но потом они увеличились и через 5 месяцев работы терминалы успешно окупились . Сейчас с терминалов в среднем я могу получить и 10 тысяч , но зависит это от месяца и от того , где терминал установлен . А вообще , я доволен суммами прибыли от Moneybox , потому что у меня ж уже не 2 , а 12 их терминалов .

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”