Отзыв о Moneybox - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 6 марта, 2021 год 19 просмотров
Moneybox - Отзыв о Moneybox
Как бы там ни было , а сейчас я на 100% уверенна в правильности своего выбора , в том , что стала работать с Moneybox . Не зря о них нету ни одного негативного отзыва , они действительно профессионалы ! За короткое время , а именно за 5 месяцев , мне удалось полн6остью окупить мои платежные терминалы , и это меня очень радовало . Франшиза платежных терминалов Moneybox реально работает и с нее можно получить те результаты , которые будут вам обещаны. В прошлом месяце средний мой заработок с терминалов составил 8700 гривен , что является очень хорошим показателем для такого пассивного заработка , которые не требует больших временных и материальных затрат м, к тому же все вложения действительно возвращаются за короткий срок . В общем , с Moneybox можно и нужно работать , это действительно та франшиза , которая работает !

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”