Moneybox мой отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 2 марта, 2021 год 23 просмотра
Moneybox - Moneybox мой отзыв
Я долгое время не могла для себя определиться с направлением бизнеса , которым я бы могла и хотела заниматься . Много вариантов отпали либо из-за того , что нужно уделять много времени бизнесу , либо тем , что требовались большие вложения . Идеальным вариантом для меня стала франшиза платежных терминалов Moneybox , о которой , кстати , мне не удалось найти ни одного негативного отзыва . Я быстро вошла в курс дела , благодаря понятным объяснениям менеджера , для меня показалось все гораздо проще , чем я себе думала изначально . Всего через 6 дней после заказа , мои 6 терминалов были уже установлены . Подсчитывая каждый месяц прибыль , я понимала , что терминалы с каждым месяцем приносят все больше и больше денег , а уже всего за 5 месяцев , они окупились полностью . Сейчас планирую делать еще один заказа на терминалы , так как этот бизнес полностью для меня - он требует мало и денежных вложений и мало временных затрат .

Бизнес: отзывы

Бизнес
КиевОпт
КиевОпт

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum