Отзыв о платежных терминалах Moneybox - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 28 просмотров
Moneybox - Отзыв о платежных терминалах Moneybox
Впервые когда я стал сотрудничать с Moneybox, то сразу же понял почему о них нету негативных отзывов. Ребята действительно профессионалы, которые настроены на результат. Заявку на покупку 5ти терминалов обработали за минут 15, тогда со мной связался их представитель, с которым мы уже более детально обсудили все дело. Сама же доставка и установка терминалов заняла 6 дней, это вместе с тем, что компания самостоятельно подбирала места для установки терминалов и заключала договора аренды. Я не жалею, что приобрел этот дополнительный пакет услуг, это оказалось очень результативно, ведь всего за пол года мои терминалы окупились полностью. Сейчас покупаю у них еще 5 терминалов, и уверен что и эти терминалы будут показывать хороший результат по прибыли!

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”