Moneybox ОТЗЫВ - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 31 просмотр
Moneybox - Moneybox ОТЗЫВ
Не так давно я стал счастливым владельцем бизнеса платежных терминалов Moneybox, но уже чувствую положительный результат от этого сотрудничества. Плохой отзыв оставлять о Moneybox не могу, так как франшиза Moneybox действительно работает на клиента и приносить свои плоды, которые компания обещает. Мне очень понравилось с ними работать, так как видно, что в компании работают ребята, которые хорошо разбираются в этом деле, готовы всегда помочь и знают как и что нужно сделать в той или иной ситуации. Ну, а самое главное для меня - это мои терминалы, которые окупились всего за 5 месяцев, ну и прибыль, которую я получаю ежемесячно. Если все делать по инструкции и по советам менеджеров Moneybox , то все получится самым лучшим образом и принесет те плоды, которые вы хотите!

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”