Moneybox отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 21 февраля, 2021 год 32 просмотра
Moneybox - Moneybox отзыв
Сейчас я уже всем могу советовать Moneybox для сотрудниечства - тем , кто только задумывается с ними сотрудничать или нет , и тем , кто просто хочет свой бизнес , но еще не определился с направлением . Потому что я и сам уже 4 года работаю с Moneybox , и полностью доверяю им свои деньги и ход бизнеса . За все время сотрудничества я так же убедился в профессионализме всей компании и сотрудников . По началу суммы прибыли конечно были не особо большие , но сейчас они увеличичелись , поскольку я каждые пол года стараюсь покупать еще несколько терминалов . Благодаря Moneybox на данный момент я имею все то , о чем раньше просто мечтал . Это сейчас я уже знаю , что ведение бизнеса - это не особо и сложно , а раньше мне все казалось настолько неизведанным и далеким . Так что , Moneybox - это хорошая идея для бизнеса !

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12281 просмотр
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”