Вторая часть текста не влезло - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 72 просмотра
...Выбрали мы по итогу два места в супермаркетах, аренда на удивление была недорогая совсем в одном 650 во втором чуть поболее но все равно не дорого 800. я должен был сразу оплатить за первый и последний месяцы, сказали такие правила
приехали мои терминалы, я поехал на почту, там меня уже встретили грузчики с машиной что понравилось я ничего не носил не таскал ребята все сами загрузили и поехали в магазины ставить. на установку ушло около часа мне отдали ключи от терминалов отдали программу для платежей на телефон чтобы я смотрел кто там сколько чего мне оплатил и на этом установка закончилась
в первую неделею оборот на точках от 7 до 11 тысяч в день на каждой, учитывая что это всего первая неделя по моим подсчетам это был отличный результат, по итогу месяца с первой более дешевой точки я заработал 7500 а с более дорогой 8200 и это чистыми то есть уже без аренды
если честно я доволен, да это не биткоин конечно но в целом это отличный бизнес с довольно быстрой окупаемостью
что хочу посоветовать всем кто ищет свои варианты и не знает во что вложится присмотритесь к подобным видам бизнеса, вложения тут совсем небольшие то есть риски не велики а доход очень даже неплохой то есть я свои точки могу полностью отбить за 5 или максимум 6 месяцев и при этом никакие карантины мне совсем не страшны магазины продуктовые всегда будут работать

Достоинства:
  1. дают места для размещения хорошие

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”