Как я выбирал бизнес на выставке и стал клиентом франшизы moneybox - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 31 просмотр
Всем привет,хотел поделиться с вами своей историей как у меня все начиналось
Изначально мой друг открыл небольшую кофейню недалеко от центра нашего города а я все никак не мог решиться и начать свой бизнес ,да что там решиться я даже подобрать себе дело свое для бизнеса и решить чем именно я буду заниматься не мог.
После того как я два с половиной месяца с белой зависитью наблюдал за успехами своего друга,я ршил что больше тянуть не имею права,он смог и я смогу!
Из вболее чем 12 вариантов я вычеркнул многие и оставил 4.
Первый вариант был открыть такую же кофейню только в спальном районе там ка краз сдавалось место под аренду, единственное что меня тормозило мне не хватало денег на ремонт тк помещение было от строителей, а начинать свой первый бизнес с кредитов я не очень хотел
Еще 3 варианта были связаны с вендинговым бизнесом я рассматривал кофейные аппарат,снековый аппарат и платежный терминал. Как раз в это время проходила выставка вендингового бизнеса в Киеве и я подумал что как раз там все разузнаю,за одно и с реальными владельцами пообщаюсь может что-то подскажут
Поехал я в Киев, выставка была довольно большая, пообщался я наверное со всеми от реальных владельце узнал насколько сложно сейчас поставить кофейные аппараты в хорошие точки,почти все бизнес центры заняты, конкурценция очень выоская. Еще посмотрел на новые автоматы с очищенной водой,на мой взгляд вов сяких поселках городского типа селах и деревнях они бы были очень популярны и востребованы что касается снеков, то вариант для размещения я рассматривал на новой почте на первом отделении своего города, в супермаркете ставить смысла нет, там и так есть что купить пожевать, торговые центры отпадают по этой же причине,а вот почта мне казаласьб хорошим вариантом. я решил прямо с выставки позвонить на отделение и узнать сколько будет стоить, в общем как оказалось надеюсь это будет кому-то полезно главный офис у них в полтаве решают все только там то есть на месте заведующий отделения не решает вообще ничего и надо подавать заявку и ждать. заявка я подал хотя уже изначально сомневался в успехе этого мероприятия. забегая наперед сейчас уже прошло 3 месяца мне даже не ответили дальше пошел пообщаться с разными фирмами платежных терминалов как оказалось их в Украине ну чтоб не соврать наверное штук 50 ,со всеми общаться было бы уморительно пообщался наверное с семью или восемью фирмами. выбор оставновил на фирме moneybox.net.ua из-за того что они дают не просто терминал как все остальные а дают франшизу, то есть они сами мне ищут место сами устанавливают терминал и сами ремонтируют, учитывая что опыта у меня пока ноль это отличный вариант для меня. договорились что я приеду к ним в одессу и там уже еще раз пообщаюсь и подпишу договор а до тех пор еще есть время подумать пообщаться с друзьями да и почитать отзывы о moneybox в интернете.
на эой же выставке встретил там еще трех ребят которые с ними подпиывали договор ,но они все были из киева а у меня город поменьше,в киеве как по мне проще место хорошее найти
в общем приехал домой перерыскал весь интернет, отзывы везде положительные отрицательных негативных отзывов о франшизе этой moneybox я вообще не нашел, ну думаю раз у всех получается то и я смогу. поехал в одессу к ним в офис.
что мне сразу понравилось что они приехали за мной на жд забрать,хотя я еще ничего не подписал и по факту мог отказаться и ничего не купить. приехали к ним в офис все оюбяснили мне еще раз и я подписал договор на 2 терминала. познакомился там сразу с менеджером который за мной закреплен Дмитрий его зовут и обменявшись контактами я поехал к себе домой
...

Бизнес: отзывы

Бизнес
КиевОпт
КиевОпт

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum