Мой отзыв о работе с компанией Moneybox - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 24 января, 2021 год 62 просмотра
Наверное каждый мечтает о собственном деле, кто-то развивается и превращает мечты в реальность, а у кого-то мечты так и остаются мечтами. Я отношусь к первому типу, я из тех, кто хочет и делает. Я долго подбирал варианты дополнительного заработка, рассматривал разные варианты, даже те, которые казались безумием. Составлял разные планы, рассматривал некоторые варианты более подробно. Оставил в итоге 3 варианта, вскоре 2. Оставалось только принять единственное решение, и оно было в пользу потому что эта франшиза подкупила меня своим набором услуг, а вложенных денег нужно было чуть больше. Несмотря на это по подсчетам Moneybox были выгодней и прибыльней. Отзывы о Moneybox клиентов подтвердили мои мысли. И я так и купил у них 6 терминалов. На них благополучно сейчас зарабатываю уже чистую прибыль, поскольку они окупились где-то за 5 месяцев. Буду продолжать сотрудничать с Moneybox и дальше, поскольку эта франшиза действительно достойна внимания.

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”