Отзыв о платежных терминалах Moneybox - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 17 января, 2021 год 50 просмотров
Да, я тоже давно рассматривала франшизу Moneybox как самостоятельный для себя бизнес . Начать я долго не решалась , поскольку у меня всегда не хватало времени на то , чтобы более детально познакомиться с таким видом заработка . После статьи на сайте https://e-finance.com.ua/show/218098.html я таки решилась на звонок в компанию с целью заказа у них терминалов . Меня настолько подкупило то , что компания работает с вами напрямую без посредников , а значит терминалы имеют реальную цену без наценок , что именно это и подтолкнуло меня сделать этот шаг . Менеджер по телефону мне все подробно и просто обьяснил , с ним мы и выбрали места для установки терминалов . Я подождала всего 6 дней и мастера приехали устанавливать терминалы . Установили там , где и планировалось . Вот уже полтора года терминалы работают без сбоев . К тому же, к этому времени я успела прикупить еще несколько терминалов . Меня очень радует своими размерами прибыль , которую мне удается получать с этих терминалов , что я с каждым разом все больше и больше радуюсь тому , что 7начала сотрудничать с Moneybox .

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12281 просмотр
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”