Мой отзыв о moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 3 января, 2021 год 52 просмотра
Всегда привлекала хорошая и красивая жизнь, к которой я всегда и сам стремился, но когда работаешь целыми сутками, постоянно откладываешь деньги, то не особо времени остается даже на обычную жизнь, постоянно получается дом-работа-дом-работа. Да, деньги получалось зарабатывать неплохие, но не оставалось времени на жизнь. Я решил как-то это менять, и те деньги, которые у меня получилось накопить, вложить в какое-то дело, чтобы оно само по себе работало, приносило мне прибыль, и тем самым больше времени уделять себе и своей жизни. Таким делом для меня стала франшиза платежных терминалов, которую я открыл для себя с отзывов о moneybox.net.ua, компании, которая занимается такими платежными терминалами. Купив у них 3 терминала, я практически сразу почувствовал какое-то облегчение, но когда через 6 месяцев терминалы окупились полностью – тогда вообще было радостно, я увидел что деньги мои работают и приумножаются. Продолжаю с moneybox.net.ua работать и дальше развиваю это дело.

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”