moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан воскресенье, 27 декабря 17 просмотров
Всегда смотрел на то, как живут богатые люди, и поскольку я с бедной семьи, я хотел хоть капли такой жизни. Да, когда работал в хорошей компании, я ездил в другие города и страны в командировки, жил в красивых отелях, хоть как-то чувствовал себя на уровне. Но тем не менее, никогда не забывал кто я и откуда. По этому я старался всегда найти вторую работу, подработку, чтобы скопить денег. Когда была накоплена определенная сумма, я решил куда-то ее вложить для приумножения. Рассматривал даже некоторые рискованные способы, но меня всегда что-то останавливало. Когда я встретил отзывы о moneybox.net.ua, я всерьез заинтересовался этой франшизой платежных терминалов, и решил что на скопленные деньги куплю это оборудование, на сколько хватит. Так я купил у них 2 терминала, которые за 5 месяцев успешно окупились и вот уже полтора года мне приносят только прибыль, и никакой головной боли. Сейчас я живу практически так, как всегда хотел. Благодарен moneybox.net.ua и их сотрудникам.

Бизнес: отзывы

Бизнес, Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
4.9
20171 просмотр
Катание на квадроцикле Отличный сервис и прекрасный инструктор! Покатались от души, все понравилось. Рекомендую!

Бизнес
4service
4service

КиевОпт
КиевОпт

Департамент Охраны
Департамент Охраны

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Бизнес Карусель
Бизнес Карусель

TeleTRADE
TeleTRADE

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Weblium
Weblium