moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 27 декабря, 2020 год 51 просмотр
Всегда смотрел на то, как живут богатые люди, и поскольку я с бедной семьи, я хотел хоть капли такой жизни. Да, когда работал в хорошей компании, я ездил в другие города и страны в командировки, жил в красивых отелях, хоть как-то чувствовал себя на уровне. Но тем не менее, никогда не забывал кто я и откуда. По этому я старался всегда найти вторую работу, подработку, чтобы скопить денег. Когда была накоплена определенная сумма, я решил куда-то ее вложить для приумножения. Рассматривал даже некоторые рискованные способы, но меня всегда что-то останавливало. Когда я встретил отзывы о moneybox.net.ua, я всерьез заинтересовался этой франшизой платежных терминалов, и решил что на скопленные деньги куплю это оборудование, на сколько хватит. Так я купил у них 2 терминала, которые за 5 месяцев успешно окупились и вот уже полтора года мне приносят только прибыль, и никакой головной боли. Сейчас я живу практически так, как всегда хотел. Благодарен moneybox.net.ua и их сотрудникам.

Бизнес: отзывы

Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис