Свой отзыв о moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 47 просмотров
Добрый день всем ! Я начал свое сотрудничество с moneybox.net.ua где-то лет 5 , а может уже и 6 лет назад , сейчас точно уже не скажу , не помню . Первый свой терминал я не мог решиться купить около месяца , все сомневался , да и жена отговаривала от этого дела . Я много читал о компании moneybox.net.ua отзывов , смотрел всякие форумы , пару раз звонил в компанию и говорил с менеджером , общался даже с владельцами таких терминалов на форумах . Но спустя этот месяц я все-таки решился на покупку такого терминала , тем более я кое-какую сумму сэкономил – у моего друга свой магазин и он любезно предоставил мне место под установку моего терминала . Магазин конечно не самый большой, но тем не менее я экономил приличную сумму на аренде . Я решил что если тут дело пойдет хорошо , то одним терминалом все не закончится , я буду покупать следующие и ставить их в других точках . Месяцев 5 и мой терминал практически окупился , но я понял что ставить их необходимо в более крупных магазинах , что в скором времени со следующими терминалами и сделал , которых у меня уже 8.

Бизнес: отзывы

Бизнес
Donum
Donum

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис