Свой отзыв о moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 19 просмотров
Добрый день всем ! Я начал свое сотрудничество с moneybox.net.ua где-то лет 5 , а может уже и 6 лет назад , сейчас точно уже не скажу , не помню . Первый свой терминал я не мог решиться купить около месяца , все сомневался , да и жена отговаривала от этого дела . Я много читал о компании moneybox.net.ua отзывов , смотрел всякие форумы , пару раз звонил в компанию и говорил с менеджером , общался даже с владельцами таких терминалов на форумах . Но спустя этот месяц я все-таки решился на покупку такого терминала , тем более я кое-какую сумму сэкономил – у моего друга свой магазин и он любезно предоставил мне место под установку моего терминала . Магазин конечно не самый большой, но тем не менее я экономил приличную сумму на аренде . Я решил что если тут дело пойдет хорошо , то одним терминалом все не закончится , я буду покупать следующие и ставить их в других точках . Месяцев 5 и мой терминал практически окупился , но я понял что ставить их необходимо в более крупных магазинах , что в скором времени со следующими терминалами и сделал , которых у меня уже 8.

Бизнес: отзывы

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

КиевОпт
КиевОпт