Отзыв о moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 52 просмотра
Добрый день! Сегодня хочу рассказать как я начала сотрудничать с компанией moneybox.net.ua. Где-то года3 назад мы с парнем думали об открытии своего какого-то бизнеса. Вариантов было много, но большинство с них отпали практически сразу – большой первый взнос, а при этом гарантий никаких. Мой парень на отзывы о moneybox.net.ua наткнулся совершенно случайно. Я видела что он что-то читает, смотрит, но я не знала что. Когда он изучил немного это дело, он рассказал мне об этом, и мы вместе нашли их сайт, оставили телефон для обратной связи и уже через пол часа с нами связался менеджер их фирмы. Представитель рассказал нам все условия, предложил места для установки. Мы решили еще немного подумать. В свою очередь мы захотели немного понаблюдать, прошлись к одному с терминалов и подсчитали что примерно за пол часа к терминалу подошло человек 10. И решили что э то таки неплохая идея заработка. Позвонили обратно на фирму и ставили заказ на покупку терминала. Через 4 дня терминал уже стоял на своем месте. Уже 2,5 терминал в месяц приносит порядка 7ми-8ми тысяч гривен в месяц . спасибо фирме moneybox.net.ua за предоставленную рабочую модель заработка!

Бизнес: отзывы

Бизнес
Donum
Donum

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис