Отзыв о moneybox.net.ua - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 21 просмотр
Добрый день! Сегодня хочу рассказать как я начала сотрудничать с компанией moneybox.net.ua. Где-то года3 назад мы с парнем думали об открытии своего какого-то бизнеса. Вариантов было много, но большинство с них отпали практически сразу – большой первый взнос, а при этом гарантий никаких. Мой парень на отзывы о moneybox.net.ua наткнулся совершенно случайно. Я видела что он что-то читает, смотрит, но я не знала что. Когда он изучил немного это дело, он рассказал мне об этом, и мы вместе нашли их сайт, оставили телефон для обратной связи и уже через пол часа с нами связался менеджер их фирмы. Представитель рассказал нам все условия, предложил места для установки. Мы решили еще немного подумать. В свою очередь мы захотели немного понаблюдать, прошлись к одному с терминалов и подсчитали что примерно за пол часа к терминалу подошло человек 10. И решили что э то таки неплохая идея заработка. Позвонили обратно на фирму и ставили заказ на покупку терминала. Через 4 дня терминал уже стоял на своем месте. Уже 2,5 терминал в месяц приносит порядка 7ми-8ми тысяч гривен в месяц . спасибо фирме moneybox.net.ua за предоставленную рабочую модель заработка!

Бизнес: отзывы

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE