moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 60 просмотров
Всем привет, друзья! Сегодня хочу оставить еще один отзыв о moneybox.net.ua и рассказать вам, как прошли еще два месяца заработка на платежных терминалах. Самый главный момент – это покупка еще двух таких платежных терминалов. Соответственно их сейчас у меня уже 3. Каждый раз я по максимуму принимаю участие во всех этапах подготовки и установки терминала, поскольку вкладываю в это дело все свои сбережения, и прогореть мне не хочется. Один терминал мы установили в супермаркете, второй – в ТЦ, и оба на входе в помещение. Место подбирали примерно две недели. Знаете, есть большая разница в прибыли в зависимости от места установки платежный терминалов. Терминал с супермаркета принес за первый месяц 6 тысяч гривен, а с ТЦ – порядка 8ми тысяч. За год я хочу расширить сеть своих платежных терминалов с 3х имеющихся, до 15ти штук. У меня все получится, и у вас тоже! Действуйте!

Бизнес: отзывы

Бизнес
Donum
Donum

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис