moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 62 просмотра
Всем привет, друзья! Сегодня хочу оставить еще один отзыв о moneybox.net.ua и рассказать вам, как прошли еще два месяца заработка на платежных терминалах. Самый главный момент – это покупка еще двух таких платежных терминалов. Соответственно их сейчас у меня уже 3. Каждый раз я по максимуму принимаю участие во всех этапах подготовки и установки терминала, поскольку вкладываю в это дело все свои сбережения, и прогореть мне не хочется. Один терминал мы установили в супермаркете, второй – в ТЦ, и оба на входе в помещение. Место подбирали примерно две недели. Знаете, есть большая разница в прибыли в зависимости от места установки платежный терминалов. Терминал с супермаркета принес за первый месяц 6 тысяч гривен, а с ТЦ – порядка 8ми тысяч. За год я хочу расширить сеть своих платежных терминалов с 3х имеющихся, до 15ти штук. У меня все получится, и у вас тоже! Действуйте!

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”