Первый moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 62 просмотра
С moneybox.net.ua я знаком давно и знаю о них не спроста. Дело в том, что с ними уже давно работает мой брат. Так случилось, что моему брату с семьей нужно было переехать в другой город, и все это свое дело он оставил на меня. После того, как я увидел как это все работает, какой доход это приносит, я решил что тоже хочу заняться этим делом. Как оказалось, это все было очень легко и просто. И почему я об этом не задумался раньше? Я очень быстро вошел в курс дела и произвел свой самостоятельный первый заказ. Зарабатывать оказалось еще проще, чем я себе думал, а с moneybox.net.ua так вообще проще простого, по этому и такой отзыв о moneybox.net.ua, ведь я проверил на себе что это работает! Уже год я работаю с moneybox.net.ua самостоятельно и радуюсь происходящему. Брат тоже работает с ними дальше, но уже в своем городе. Наша семья счастлива вполне!

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”