moneybox.net.ua отзыв - мой опыт - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 66 просмотров
moneybox.net.ua отзыв
С moneybox.net.ua знаком не понаслышке, дело в том, что с ними уже не первый год работает мой отец. Поскольку я вижу, что дело действительно выгодное, решил и сам им заняться. Не спорю, сразу думал что развод еще тот. В доавок почитал еще отзывы о moneybox.net.ua. Компании-изготовителю решил и не изменять, и выбрать ту, с которой не было никогда проблем. Заказал у них 5 терминалов, с менеджером обсудили все детали и выбрали места под установку терминалов, решили поставить их в разных местах города для увеличения клиентов, а соответственно и прибыли. Мы были правы, всего за несколько месяцев терминалы окупились, а чистая прибыль в месяц составила 11000 от одного терминала. Я еще раз убедился в добросовестности компании, и качестве их техники. Это дело стало уже прям семейным, что не может не радовать. Что касательно самой компании, мне очень приятно работать с таким профессионалами, которые знают ответ на любой вопрос относительно своего дела, а с любой ситуации могут найти верный выход или подсказать правильное решение. Еще один немаловажный факт – оформлением документов они занимаются сами, а после чего передают их владельцу. Вы не делаете лишних движений, а просто получаете прибыль!
Moneybox - moneybox.net.ua отзыв - мой опыт

Бизнес: отзывы

Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис