moneybox.net.ua отзыв - мой опыт - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 32 просмотра
moneybox.net.ua отзыв
С moneybox.net.ua знаком не понаслышке, дело в том, что с ними уже не первый год работает мой отец. Поскольку я вижу, что дело действительно выгодное, решил и сам им заняться. Не спорю, сразу думал что развод еще тот. В доавок почитал еще отзывы о moneybox.net.ua. Компании-изготовителю решил и не изменять, и выбрать ту, с которой не было никогда проблем. Заказал у них 5 терминалов, с менеджером обсудили все детали и выбрали места под установку терминалов, решили поставить их в разных местах города для увеличения клиентов, а соответственно и прибыли. Мы были правы, всего за несколько месяцев терминалы окупились, а чистая прибыль в месяц составила 11000 от одного терминала. Я еще раз убедился в добросовестности компании, и качестве их техники. Это дело стало уже прям семейным, что не может не радовать. Что касательно самой компании, мне очень приятно работать с таким профессионалами, которые знают ответ на любой вопрос относительно своего дела, а с любой ситуации могут найти верный выход или подсказать правильное решение. Еще один немаловажный факт – оформлением документов они занимаются сами, а после чего передают их владельцу. Вы не делаете лишних движений, а просто получаете прибыль!
Moneybox - moneybox.net.ua отзыв - мой опыт

Бизнес: отзывы

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

КиевОпт
КиевОпт