moneybox.net.ua отзыв - Отзывы о Moneybox

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 55 просмотров
Moneybox - moneybox.net.ua отзыв

Всегда мечтал зарабатывать неимоверные деньги, даже если бы пришлось работать днем и ночью. Как хорошо, что в наше развитое время все гораздо проще, и иметь хороший заработок можно не вкалывая и с минимумом затраты времени. Я нашел и открыл для себя moneybox.net.ua , с которыми сейчас и работаю. дело, которое я с ними имею, веду и продвигаю уже 6 лет и ни капли не жалею об этом. Да, по началу думал что развод и так ыстро зараотать денег просто не реально. Но, окупились мои первые терминалы за 5 месяцев, на то время с одного терминала у меня получалось 3-4-тысячи, сейчас эта цифра составляет 9-10-тысяч. Буду работать с moneybox.net.ua дальше, ведь их качество и профессионализм проверены временем! Так что отзыв о moneybox.net.ua напишу еще не раз!

Бизнес: отзывы

iFin

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

Бизнес
Donum
Donum

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”
ООО “ЦЕНТР ВОГНЕЗАХИСТУ”